так тут смерд пострадал, если бы дискредитировали кого-нибудь, уже бы давно все сидели с подключенными к бубенцам аккумуляторами и сознавались во всем подряд
Увидел валяется карта/ телефон / кошелек проходи мимо!
Не надо себе срок с пола поднимать!
Гость
29 мая, 07:41
Карту и кошелек поднимал. Каждый раз поступал правильно
Гость
29 мая, 09:19
дак есть же база паспортов с фото - простое сличение с помощью ПО - и вуаля, адрес регистрации, место работы и т.п. Или это фантастика? странно, цыфровезацие вроде давно идет... студентиков с плакатиками легко ловят по камерам видеонаблюдения...
Гость
29 мая, 12:53
Гость, так это только в кино, наяву всё ещё с собаками ищут.
Гость
29 мая, 12:34
По какой причине отменили ввод пин-кода на терминалах? Раньше хоть до 1 тр не просили, а теперь вообще не просят. Вот и получите.
Гость
30 мая, 00:33
+++++
Гость
29 мая, 06:23
Халява заразительна!!!
Гость
29 мая, 06:53
Отец с сыном...
Гость
29 мая, 07:41
Вы только помотрите.
Гость
29 мая, 09:18
Это же геккон и жук джентльмен! 🤔
Гость
29 мая, 09:50
За пять тысяч - шесть лет!!! А бабуле в Богдановиче цыгане забор порушили и расправой угрожают - и ничего!!! Банковская карта наверное какому-нибудь депутату принадлежала, а он за 5 тыщ ...
Гость
29 мая, 12:08
Новая Ылита ?
Гость
29 мая, 06:39
На каждого по 2500, это не уголовка
Гость
29 мая, 07:50
С нашими законами,нужно сначала доказать что ты нашёл карточку,прежде чем звонить в полицию,а лучше всего,вообще на такие вещи не обращать внимания!
Гость, ну вот карту и оставь себе, а деньги тырить с банковского счета, с помощью этой карты нельзя. Это как найти лом и пойти им квартиры вскрывать.
Гость
29 мая, 10:42
Теперь будут петь: "С" тататата "В" тататата "О" тататата. СВО
Гость
29 мая, 12:06
Глупые .
Гость
29 мая, 13:10
Что самое интересное и вот такой контингент всегда в нужное время, в нужном месте, карту нашли быстро в магазин пошли…. Жизнь наладилась
Гость
29 мая, 13:41
Какие близнецы, одному лет 60, другому лет 30. Отец и сын наверное.
Гость
29 мая, 13:55
Не надо напоминать, что кража - это кража. Пусть заполняются тюрьмы. Больше "добровольцев" на СВО пойдет вместо нормальных людей.
Гость
29 мая, 15:02
Нее так все было нашли карту , хотел в банк вернуть , положили в карман и перепутали со своей картой, умысла небыло . Ошиблись расчитываясь не своей )) невиновны !
Гость
29 мая, 16:27
Очень серьёзное преступление! Самое главное камеры посмотреть
Гость
29 мая, 18:17
Такие обычно у благотворительной столовой на пехоте трутся когда жрать хотят.
Гость
29 мая, 21:14
Если в капюшоне, сразу понятно - аферист
Гость
31 мая, 11:33
ага. нашел такой карту, отнес ее в отделение, а там заяву уже накатали о списании бобла. ну тут тебя и повязали. ,😂. лучше вообще не поднимать.
Гость
29 мая, 07:22
Пять тысяч рублей🤣 преступление века прям! Полиция только таких и может ловить, когда засветились на всех камерах, на большее они не способны
Гость
29 мая, 07:17
До чего мерзкий народишко воришки, невоспитанные сплошь и рядом. Не твоё не трогай, хочется чтобы ужесточили наказание за использование чужой карты, на общественные работы от года, пусть метут грязный город.
Гость
29 мая, 15:46
Вы совершенно правы 👍
Гость
29 мая, 09:37
а как доказать что именно украденной картой они в момент записи пользовались ???
недоказуемо !
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%В Екатеринбурге мужчины устроили шопинг за чужой счет