перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге инспекторы ДПС заметили автомобиль с мертвецом за рулем

Кошек! Пиши лучше про кошек! 😎
Гость
28 мая, 23:40
кошек у них сосёт😂
Гость
29 мая, 00:04
Гость
28 мая, 23:40
кошек у них сосёт😂
А ты
29 мая, 07:58
"За рулём сидел мертвец" . Прям новая песня "КиШ"а. Только Горшок ещё раньше отчалил.
29 мая, 09:14
Это точно!!!! Артист в кожаном плаще, мертвый анархист...
29 мая, 13:05
Как то раз я был был бухой заказал такси домой и поехал на машине за рулем её мужчинаа.... Мертвец! ААААААА! попался ему я ААААААА! оплачена душа моя... ЗА ТАКСИ!... 😁
Гость
28 мая, 23:49
Царства Небесного мужику . Молодец что сумел остановить свой автомобиль .
Гость
29 мая, 08:02
В 70 лет надо уже принять взвешенное решение и не садиться за руль жипа, нанять водителя, коли денег много.
Гость
29 мая, 23:48
Гость
29 мая, 08:02
В 70 лет надо уже принять взвешенное решение и не садиться за руль жипа, нанять водителя, коли денег много.
Президент наш незабвенный уповает, в том числе сегодня, что 70 лет это практчески юношество...еще работать и работать. И Голикова даже не эхом, а глашатаем. Не сегодня ли срвнщание то было?
Жып- это марка машины, а на фото просто кроссовер, на туссан новый похож.
29 мая, 09:13
Не каждый ксерокс - Xerox.
28 мая, 22:54
кошек,не умеешь ты статьи сочинять..
Гость
29 мая, 08:07
Про кошек врать кощунство, а по другому он писать не умеет. Вот и не пишет.
28 мая, 23:59
хороший пенсионер, сразу видо работящий был, на джип накопил.
Гость
29 мая, 00:06
Сделал себе состояние в девяностые - нулевые, например, и жил себе не тужил. Чем не вариант?
Гость
29 мая, 00:07
И помер в нём дед.жаль его.но может он только купил его
29 мая, 00:16
spiderwork, и здесь нищебродские стоны.
Гость
28 мая, 23:05
а где там Jeep на фото?
Гость
28 мая, 23:14
для деревенщины любой внедорожник джип
28 мая, 23:14
имелось ввиду не патриот
28 мая, 23:17
Не Jeep, а Джип !
Гость
28 мая, 23:25
"на неподвижно стоящий посреди дороги автомобиль." - как можно стоять подвижно, Евгений?
Гость
28 мая, 23:27
Если в стоящем авто заняться сексом, то автомобиль будет, хоть и стоящим, но всё же подвижным.)
28 мая, 23:50
Гость
28 мая, 23:27
Если в стоящем авто заняться сексом, то автомобиль будет, хоть и стоящим, но всё же подвижным.)
А еще автомобиль мог не стоять, а подпрыгивать. Подпрыгивать на месте.
Гость
29 мая, 00:37
Гость
28 мая, 23:27
Если в стоящем авто заняться сексом, то автомобиль будет, хоть и стоящим, но всё же подвижным.)
ответ практика)
Гость
29 мая, 00:36
Редакция, вы там прекращайте ныть под каждой новостью и ажбелю скажите.
Гость
29 мая, 01:54
Мусор а не статья. Комментарии куда содержательней. Учись, студент.
Гость
28 мая, 23:47
Мимо проезжал мотобатальон ГАИ, а не гибдддд уже
Гость
29 мая, 00:29
Да, сгибддли
Гость
29 мая, 06:44
Целая мото дивизия😆
Гость
29 мая, 09:49
Гость
29 мая, 00:29
Да, сгибддли
Вот это точно
Гость
29 мая, 00:40
По улице Фурманова ехала машина ,ехала медленно и криво, в ней сидел мужчина голова была вниз. Думали стало плохо за рулём. Выбежала девушка из машины стоящей на светофоре и стала звать на помощь, что мужчине плохо. Девушка пыталась остановить авто открыв двери автомобиля ,но самостоятельно не смогла подбежали ещё мужчины и авто удалось остановить .
Гость
29 мая, 06:45
Спасибо гость, теперь всё ясно!
Гость
29 мая, 08:05
Нас тут очевидцев похоже только двое всего. Остальные ящеры какие то, глумятся в основном
Гость
29 мая, 10:16
Спасибо за то,что написали как всё было, остановить авто сложно если уже случился приступ это факт.В новости этого нет,якобы сам остановился.Новости на е1 порой пишут без всякого уважения к людям,как можно писать ," мертвец за рулём" нужно " Мужчина умер за рулём" у меня не укладывается, человечность умирает в людях и все ради хайпа и просмотров видимо.
29 мая, 09:12
Офигенный заголовок. Журналист любитель творчества Миши Горшенева?
Гость
29 мая, 00:42
«За Рулем сидел мертвец»-а че не труп сидел???
Гость
28 мая, 23:21
Сердце
Гость
29 мая, 00:08
Врач??? Тромбон может быть
Гость
29 мая, 10:32
Гость
29 мая, 00:08
Врач??? Тромбон может быть
Флейта
Гость
29 мая, 06:52
Хороший человек, и даже на дороге ушёл тихо, ни кому не помешав.
Гость
29 мая, 08:06
Откуда вы знаете.
100% инспекторы по старой доброй традиции воткнули всё ценное...
Гость
29 мая, 00:07
Свидетель этого?????!!!!!??????приди и напиши документально нам
Гость
29 мая, 00:07
Свидетель этого?????!!!!!??????приди и напиши документально нам
Судя по обилию восклицательных и вопросительных знаков попал в десяточку
Гость
29 мая, 00:01
Совсем не похоже на фото , что это улица Московская!?
Гость
29 мая, 00:30
Москава же
29 мая, 04:27
по Фурманова он ехал
Гость
29 мая, 06:44
Не полицейские ехали, а группа молодых людей заметила неладное, заглянули внутрь и вызвали полицию. Сначала два мотоциклиста приехало, потом скорая, потом патрулька подкатила. Один из этих молодых людей мотоциклистам еще на часы показывал - видимо, что ехали долго, но на самом деле недолго, минут 10 всего. Молодые люди потом сразу разошлись. Врачи скорой посмотрели внутрь аутлендера и тоже уехали. В итоге два мотоциклиста труповозку и дожидались.
Гость
29 мая, 11:06
Хорошо, хоть успел остановить автомобиль, прежде чем отключиться. А то прихватил бы еще кого с собой. Царствие небесного вам сударь.
Гость
29 мая, 11:49
Мертвец?Вы серьезно считаете,что это нормальный заголовок для того,чтобы описать смерть человека 51 года рождения? Может стоит удалить?Что в этом такого,чтобы постить на весь город?
Гость
28 мая, 23:10
Валера тебе только уток кормить!
Гость
29 мая, 00:08
Сгущёнкой или с хлебом батон?
либералы берите с водителя пример!
29 мая, 07:08
судя по стонам, у либералов джипов нет. Они голубей ловят, чтоб хотя бы покушать.😁
29 мая, 07:08
судя по стонам, у либералов джипов нет. Они голубей ловят, чтоб хотя бы покушать.😁
у ивгения вадимвочиа есть крузак, по меркам либеральных сми это джип.
29 мая, 07:08
судя по стонам, у либералов джипов нет. Они голубей ловят, чтоб хотя бы покушать😁
Гость
29 мая, 09:09
повтор поста, это типа, показать свое остроумие?
29 мая, 19:32
Гость
29 мая, 09:09
повтор поста, это типа, показать свое остроумие?
это типа я хотел человеку ответить, но нечаянно отдельный коммент написал.
Гость
29 мая, 06:41
Как сильно сказано,, мотобатальон" а по итогу 3 мотоциклетки😁
Гость
29 мая, 07:43
Хорошо хоть остановился.
Гость
29 мая, 08:42
"Мимо проезжал мотобатальон ГИБДД и обратил внимание... " в полном составе! И Кошек во главе... :)
Гость
29 мая, 09:38
астразенека стопудово
Гость
29 мая, 14:47
ну хоть один пензию получил
Гость
29 мая, 14:57
Жалко человека, но если бы ходил пешком, может быть, и жив бы был.
Гость
29 мая, 16:41
Символично, умер у здания Суда! Это знак!!!
29 мая, 01:08
«За рулем сидел мертвец» Виктор Франкенштейн?
Гость
29 мая, 00:12
Признаков криминальной смерти нет… А вакцинация?
Гость
29 мая, 10:36
Так ты же пишешь. Значит пока не умер
Гость
29 мая, 15:03
Вакцинированные ещё в СССР до ста лет доживают, в отличие от не вакцинированных в России ))
Гость
29 мая, 23:53
Гость
29 мая, 15:03
Вакцинированные ещё в СССР до ста лет доживают, в отличие от не вакцинированных в России ))
Сейчас добавилась отдельная кагорта вакцинированных в России. Тромбозами отличаются, из видимого.
29 мая, 10:22
Я отведу тебя к мосту, сделанному из воды, к зеркалу, и там ты познаешь другой мир
Гость
29 мая, 00:09
В гробу карманов нет.что в душЕ есть с тем и уйдешь
Гость
29 мая, 00:31
С джипом пожелал уйти
Гость
29 мая, 10:39
Не те сказки читаешь
Гость
28 мая, 23:44
Самое противное в этой истории,что с собой ТУДА джип не заберёшь!А ведь сколько было сделано плохого,чтоб заполучить свою мечту!Мечется отлетевшая душонка вокруг машины,за руль хватается,но тщетно,хваталка больше не работает,сквозь руль проскальзывает!Впереди не проходящая боль,вой и скрежет зубов!
Гость
28 мая, 23:47
Джип перейдёт по наследству. А также недвижимость, капиталы и долги.
28 мая, 23:51
романтик...
Гость
29 мая, 10:36
Откуда ты знаешь, что не забрать машину? Бывал там?
Гость
29 мая, 06:45
Не выдержал приговора суда😿
Гость
29 мая, 09:04
Буквально за рулем дО смерти Может, раньше надо руль бросать? Наверняка звоночки здоровью были.
Гость
29 мая, 10:29
Инспекторы не выписали трупу штраф за остановку в неположенном месте и не предположили, что труп находится в состоянии опьянения? Видимо инспекторы бывают разные
Гость
29 мая, 00:04
Скопилось на джип и умер.печально
Гость
29 мая, 01:03
Возле Облсуда... Карма?
Гость
29 мая, 00:20
Это знак свыше! Бегите, глупцы.