Как то раз я был был бухой
заказал такси домой
и поехал на машине
за рулем её мужчинаа.... Мертвец!
ААААААА! попался ему я
ААААААА! оплачена душа моя...
ЗА ТАКСИ!... 😁
Гость
28 мая, 23:49
Царства Небесного мужику . Молодец что сумел остановить свой автомобиль .
Гость
29 мая, 08:02
В 70 лет надо уже принять взвешенное решение и не садиться за руль жипа, нанять водителя, коли денег много.
Гость
29 мая, 23:48
Гость
29 мая, 08:02
В 70 лет надо уже принять взвешенное решение и не садиться за руль жипа, нанять водителя, коли денег много.
Президент наш незабвенный уповает, в том числе сегодня, что 70 лет это практчески юношество...еще работать и работать. И Голикова даже не эхом, а глашатаем. Не сегодня ли срвнщание то было?
Если в стоящем авто заняться сексом, то автомобиль будет, хоть и стоящим, но всё же подвижным.)
А еще автомобиль мог не стоять, а подпрыгивать. Подпрыгивать на месте.
Гость
29 мая, 00:37
Гость
28 мая, 23:27
Если в стоящем авто заняться сексом, то автомобиль будет, хоть и стоящим, но всё же подвижным.)
ответ практика)
Гость
29 мая, 00:36
Редакция, вы там прекращайте ныть под каждой новостью и ажбелю скажите.
Гость
29 мая, 01:54
Мусор а не статья. Комментарии куда содержательней. Учись, студент.
Гость
28 мая, 23:47
Мимо проезжал мотобатальон ГАИ, а не гибдддд уже
Гость
29 мая, 00:29
Да, сгибддли
Гость
29 мая, 06:44
Целая мото дивизия😆
Гость
29 мая, 09:49
Гость
29 мая, 00:29
Да, сгибддли
Вот это точно
Гость
29 мая, 00:40
По улице Фурманова ехала машина ,ехала медленно и криво, в ней сидел мужчина голова была вниз. Думали стало плохо за рулём. Выбежала девушка из машины стоящей на светофоре и стала звать на помощь, что мужчине плохо. Девушка пыталась остановить авто открыв двери автомобиля ,но самостоятельно не смогла подбежали ещё мужчины и авто удалось остановить .
Гость
29 мая, 06:45
Спасибо гость, теперь всё ясно!
Гость
29 мая, 08:05
Нас тут очевидцев похоже только двое всего. Остальные ящеры какие то, глумятся в основном
Гость
29 мая, 10:16
Спасибо за то,что написали как всё было, остановить авто сложно если уже случился приступ это факт.В новости этого нет,якобы сам остановился.Новости на е1 порой пишут без всякого уважения к людям,как можно писать ," мертвец за рулём" нужно " Мужчина умер за рулём" у меня не укладывается, человечность умирает в людях и все ради хайпа и просмотров видимо.
Не полицейские ехали, а группа молодых людей заметила неладное, заглянули внутрь и вызвали полицию. Сначала два мотоциклиста приехало, потом скорая, потом патрулька подкатила. Один из этих молодых людей мотоциклистам еще на часы показывал - видимо, что ехали долго, но на самом деле недолго, минут 10 всего. Молодые люди потом сразу разошлись. Врачи скорой посмотрели внутрь аутлендера и тоже уехали. В итоге два мотоциклиста труповозку и дожидались.
Гость
29 мая, 11:06
Хорошо, хоть успел остановить автомобиль, прежде чем отключиться. А то прихватил бы еще кого с собой. Царствие небесного вам сударь.
Гость
29 мая, 11:49
Мертвец?Вы серьезно считаете,что это нормальный заголовок для того,чтобы описать смерть человека 51 года рождения?
Может стоит удалить?Что в этом такого,чтобы постить на весь город?
Я отведу тебя к мосту, сделанному из воды, к зеркалу, и там ты познаешь другой мир
Гость
29 мая, 00:09
В гробу карманов нет.что в душЕ есть с тем и уйдешь
Гость
29 мая, 00:31
С джипом пожелал уйти
Гость
29 мая, 10:39
Не те сказки читаешь
Гость
28 мая, 23:44
Самое противное в этой истории,что с собой ТУДА джип не заберёшь!А ведь сколько было сделано плохого,чтоб заполучить свою мечту!Мечется отлетевшая душонка вокруг машины,за руль хватается,но тщетно,хваталка больше не работает,сквозь руль проскальзывает!Впереди не проходящая боль,вой и скрежет зубов!
Гость
28 мая, 23:47
Джип перейдёт по наследству. А также недвижимость, капиталы и долги.
Откуда ты знаешь, что не забрать машину? Бывал там?
Гость
29 мая, 06:45
Не выдержал приговора суда😿
Гость
29 мая, 09:04
Буквально за рулем дО смерти
Может, раньше надо руль бросать?
Наверняка звоночки здоровью были.
Гость
29 мая, 10:29
Инспекторы не выписали трупу штраф за остановку в неположенном месте и не предположили, что труп находится в состоянии опьянения? Видимо инспекторы бывают разные
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге инспекторы ДПС заметили автомобиль с мертвецом за рулем