перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На США обрушился разрушительный торнадо. Он унес жизни 21 человека

а чего удивляться - у них все дома картонные, чуть сильнее пёр... чихнул в доме и нет его.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 09:07
ну тупые ©
Гость
28 мая, 09:14
Так позтому и делают такие, фанерой не пришибет так, как кирпичем
Гость
28 мая, 10:05
Специально так и делают. Ресерчни вопрос.
Демократический торнадо
Гость
28 мая, 09:22
У них дома каркасные из картона. Отстроятся за 3 дня.
Гость
28 мая, 08:17
Вот почему у них столько толстяков, чтобы ураган не унес
Гость
28 мая, 11:24
У нас можно подумать меньше, выйдите на улицу и прогуляйтесь.
28 мая, 08:08
Рука Кремля? 😱
28 мая, 10:54
Ирит, нога Пекина.
28 мая, 07:51
бункеры надо рыть
Гость
28 мая, 07:54
Так там это обычное дело и у хлипких домов как правило забетонированные подвалы.
28 мая, 08:31
Ужасно, бедные люди и животные(.
Гость
28 мая, 07:53
В чем новость то ? Там это обычная история , происходящая РЕГУЛЯРНО и ЕЖЕГОДНО , все отстраивается по новой за пару недель. Вы лучше расскажите что там с затопленными регионами и с теми деревнями что сгорели в летних пожарах - все ли получили компенсации , все ли отстроились по новой ? Или такое не разрешают писать ?
Гость
28 мая, 07:56
Та это другое да? Включая пожары?😂
Гость
28 мая, 08:00
Гость
28 мая, 07:56
Та это другое да? Включая пожары?😂
Да? А много авиации тушило пожар когда горели деревни? Почему когда у нас были пожары, мчс тушило пожары в других странах?!
В новом орлеане до сих пор ничё не отстроили
Гость
28 мая, 08:54
Дома нормальные надо строить , а не шалаши.....
Там каждый год эти торнадо. Тоже мне америку открыли.
Гость
28 мая, 08:06
E1.ru — российское интернет-издание, основанное в 1996 году. Специализируется на новостях города Екатеринбурга и Свердловской области.
28 мая, 08:13
Это уже давно американский портал.
Гость
28 мая, 08:44
Новости екб и области 😂
Гость
28 мая, 11:53
пусть готовятся к присоединению😁торнадо отменим им
28 мая, 07:54
Выражаю соболезнования американскому народу.
28 мая, 10:17
так строить, конечно разлетятся. А народ в "самой демократичной" стране почему-то молчит и покупает у монополистов эти сараи
28 мая, 10:53
Хорош гнать про монополию, нет там монополии на стройки.
28 мая, 23:12
28 мая, 10:53
Хорош гнать про монополию, нет там монополии на стройки.
на каждый вид работ своя лицензия. Что бы дом построить, вам лицензий столько никогда не получить.
29 мая, 00:09
28 мая, 23:12
на каждый вид работ своя лицензия. Что бы дом построить, вам лицензий столько никогда не получить.
Не надо получать все лицензии, достаточно почитать госты и снипы местные и построить дом в соответствии этим стандартам. На каждом этапе вызывается человек с лицензией на приемку и проверку соответствию стандарту и все. Полно же видео на ютубе, которые весь процесс стройки в США раскрывают.
28 мая, 08:44
Страшно
28 мая, 10:54
Вот их жизнь совсем ничему не учит, да? неужели нельзя как-то попрочнее дома строить, раз знают что такие погодные условия бывают
28 мая, 09:09
На местах разрушенных домов лежат какие то картонки и тонкие палочки. Они б еще из бумаги дома строили, а потом сетовали, что их ветер разрушил. Были бы бетонными или кирпичными, все бы до сих пор стояли.
Гость
28 мая, 09:16
Ну конечно кирпич то не разрушится ураганом
Гость
28 мая, 09:53
45652388, Так они из бумаги и строят. Так и живут-от урагана до урагана. Потом отстроят заново- и снова ураган. В этом смысл жизни.
28 мая, 08:06
Это Путин
Гость
28 мая, 08:07
Когда уже белый дом унесет ураган? Гингема заждалась уже.
Держитесь там, американцы, и хорошего вам настроения
28 мая, 09:14
Испытания климатического оружия прошли успешно. Ответственные за проведение испытаний представлены к правительственным наградам. 🤡
Гость
28 мая, 09:40
это ты сейчас над Орском насмехаешься?!
28 мая, 10:04
Гость
28 мая, 09:40
это ты сейчас над Орском насмехаешься?!
А статья что, про Орск была? 😊
Гость
28 мая, 14:30
28 мая, 10:04
А статья что, про Орск была? 😊
Странно, что не про Орск. Забыли уже все. А ты вот расскажи нам, как там отстроили заново, какие компенсации наши сограждане получили?
Гость
28 мая, 07:50
Скоро всей вашей америке кирдык
Гость
28 мая, 07:56
О свое стране подумай сначала. У нас школьники все ещё в туалеты на улицы ходят и в больницу лучше не попадать.
Гость
28 мая, 07:56
Да, и что там с затопленными регионами?
Гость
28 мая, 08:10
Гость
28 мая, 07:56
О свое стране подумай сначала. У нас школьники все ещё в туалеты на улицы ходят и в больницу лучше не попадать.
Экологически чистые сортиры. В ваших США и Европах такого нет
Байдын должен уйти!!!
Гость
28 мая, 14:32
Все верно. Только вот плотин от торнадо не построить, а от разлива реки можно.
Надеюсь, что власти уже организовали компенсационные выплаты по десять тыщ и рядовые американцы выстроились за их получением, включая цветных
28 мая, 08:59
Зачем нам это
Гость
28 мая, 08:19
а мне понравилось))
Гость
28 мая, 17:16
самый прикол в том, что если бы это случилось у нас, лет 20 бы 40 комиссий выясняли почему, и сказали что виноваты бобры. А там через месяц-два уже все будет отстроено
28 мая, 10:13
Пророчества Владмира Вольфовича сбываются.
Гость
28 мая, 08:05
Лейтенант Торнадов и капитан Ураганов представлены к внеочередным воинским званиям😂...
Борт МЧС уже вылетел с гуманитаркой?
Гость
28 мая, 08:11
Дома из картона? как так все до фундамента разрушено
Дома из кизяка и палок там. Это не секрет, а еще кибиток полно - всё для комфортного проживания
28 мая, 08:35
Надо помочь!
Гость
28 мая, 07:52
США это где-то под Тагилом?
Гость
28 мая, 07:56
У тебя от желудей остатки межушного ганглия одеревенели?
28 мая, 09:16
Гость
28 мая, 07:56
У тебя от желудей остатки межушного ганглия одеревенели?
А у вас от чего чувство юмора накрылось?
Гость
28 мая, 08:07
Ураган, улетай в море или пустыню
Гость
28 мая, 08:17
Поневоле поверишь в сказки, ужас какой!
Гость
28 мая, 08:25
Это Россия виновата
Гость
28 мая, 09:51
Гудвину и Страшиле позвоните!!!
Гость
28 мая, 10:05
Торнадо - это который Кузя из сериала "Универ"?
Гость
28 мая, 11:01
очень жалко простых людей!
Гость
28 мая, 12:31
Стихия . по назначению
Гость
28 мая, 14:04
ахахахахахахахахахахаахахаха
Гость
30 мая, 11:02
Нам своих проблем по горло
Гость
31 мая, 11:23
хорошо, что я живу на восточном склоне Уральских гор. и нам такое неигрозит. даже наводнение.
США это большая деревня, с несколькими большими и дурно пахнущими городами и людоедской ОПГ у власти. 🔥😠🔥
Гость
28 мая, 10:09
Простите, вы из какой вселенной?
Гость
28 мая, 11:09
Гость
28 мая, 10:09
Простите, вы из какой вселенной?
Из выдуманной )))
Гость
28 мая, 07:53
Ничего лучше вы сегодня уже не увидите!!!
Гость
28 мая, 07:57
Чужому горю нельзя радоваться, иначе судьба накажет.
Гость
28 мая, 08:18
Это им за Югославию, за санкции и за убийство наших ребят на окраине.
Гость
28 мая, 09:32
Пострадали то обычные американцы, вот если б белый дом сдуло
Гость
28 мая, 10:17
Гость
28 мая, 09:32
Пострадали то обычные американцы, вот если б белый дом сдуло
Гость, Обычные и выбрали себе белый дом, так что поделом.
Гость
28 мая, 10:34
Гость
28 мая, 10:17
Гость, Обычные и выбрали себе белый дом, так что поделом.
Обычные там давно уже ничего не решают, все выбрано за них
Гость
28 мая, 07:54
ибо не фиг
Гость
28 мая, 07:59
Нефиг что? Про катаклизмы в своей стране вспомни сначала, которые в отличие от торнадо можно было предотвратить тупо не воруя деньги.
Гость
28 мая, 08:08
Гость
28 мая, 07:59
Нефиг что? Про катаклизмы в своей стране вспомни сначала, которые в отличие от торнадо можно было предотвратить тупо не воруя деньги.
выдыхай ;))
28 мая, 09:14
Вы товарищ юмора не поняли. Намекаю вам, Е1 это новостной портал Екатеринбурга и Свердловской области.
Гость
28 мая, 08:08
Наконец-то позитивные новости на Е1
28 мая, 10:54
Гость, ничего, что корова сдохла, зато у соседа баня сгорела.
Если б работала система оповещения, как в цивилизованных странах, таких жертв среди мирного населения не было бы
Гость
28 мая, 14:34
У них есть система оповещения.
Гость
28 мая, 08:08
Карма. Всему миру как заноза в одном месте.
Гость
28 мая, 14:35
За действия американский политиков расплатились жизнями 4 ребенка - вы это называете кармой, я правильно понял?