перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На Первом канале показали сюжет о жильцах общежития в Арамиле

27 мая 2024, 21:53
27 мая, 22:29
Юлия Забайлович, где вы учились на журналистику, какой курс закончили, какую кафедру??? Отпишитесь мне в личку, хочу понять !..
Гость
27 мая, 23:16
Всё равно не даст.
27 мая, 23:23
И спросите, кто учил.
Гость
28 мая, 09:04
Нажми на её имя и фамилию под статьёй там всё написано
27 мая, 22:43
Где вас, таких журналистов понабрали? Ошибка на ошибке! У меня, круглого двоешника, кровь из глаз идет, когда ваши опусы читаю! Модер фас! Проще ведь комментарий удалить, чем вас грамоте научить!
27 мая, 22:55
Кому: ЮлиЮ Забайловичу :) - Арамиль, вообще-то ОНА...
28 мая, 01:21
Ага, так же, как и ТЮЛЬ!
27 мая, 22:13
Сколько стоит комната в этой общаге? Мну б купил, как инвестиции.
28 мая, 00:41
Лямов за 5 можно выхватить в этом месяце, в июне дороже тыщ на 500 будет😎
Гость
27 мая, 23:10
Дак а на что они надеются? Все общаги надо отменять. Новую общагу они хотят на холяву получить?? Таких уж не строят давно. Велком в ипотеку.
28 мая, 08:36
Люди не берегу то , что им досталось даром.
28 мая, 06:31
Думаю пора Орлову со своим дружаном прокатиться в Москву(за свои деньги)в большой кабинет,где дядька смотрит красивые альбомчики
Гость
27 мая, 22:55
Уважаемая Юлия Забайлович ! Я Вас немного проинформирую : Название города Арамиль - Женского рода ! Она моя Арамиль ! Даже возле вечного огня , рядом с мостом через реку Арамилку , есть баннер :"Сделаем родную Арамиль - Городом высокой культуры !" Не благодарите . 😌
Гость
27 мая, 23:20
То есть город - это она? Типа Массква что ли? Я Пушкин что ли, гадать среди вас радужных?
Гость
27 мая, 23:28
Гость
27 мая, 23:20
То есть город - это она? Типа Массква что ли? Я Пушкин что ли, гадать среди вас радужных?
Еще и про эту деревню
Гость
27 мая, 23:49
В Арамиле, а не в Арамили. Мужской род, а ты гонишь.
27 мая, 22:45
А в сысерте как дела?
27 мая, 23:12
XeppOBA, 😂😂😂👍
Гость
28 мая, 00:37
В СысЕртИ всё нормально ! 🤗
28 мая, 08:39
XeppOBA, в СысертИ.
Гость
28 мая, 04:17
Этот дом постройки 1974).. Довели до такого состояния! Не своё, не жалко!
Гость
28 мая, 06:53
Управляшка и довела.
28 мая, 11:15
1978 год постройки
28 мая, 00:38
Вот был бы этот дом в Мариуполе - таких бы проблем не было😉
Гость
27 мая, 22:12
То есть пока Бастрыкин не заметит, у местных его подчиненных все в рамках закона?!))) Зачем вы тут сидите все такие красивые?!
Гость
27 мая, 23:25
Губернатор инновации арамильские в Дубае представляет. Некогда ему по всяким общагам ходить.
Гость
27 мая, 22:33
Ни кому ни чего не надо, пока не дойдёт дело до Бастрыкина, дай бог ему здоровья, единственный, ответственный, адекватный,умеющий правильно и быстро принять решение.
27 мая, 22:55
Так и самим собственникам ничего не надо. Вот в чем проблема. Хотя собственникам надо либо новое жилье или возьмут деньгами из кармана... других людей...
Гость
28 мая, 00:39
Гость, тогда уж все по слогам пишите, чего остановились! "по ка не дой дет де ло" и так далее . Раз вам нра вит ся на сло ги раз би вать
27 мая, 23:47
Справедливая Россия
Гость
27 мая, 22:08
Это область. А где собственно Куйвашев? Это его ответственность же!
Гость
27 мая, 22:17
Губер тусит с Дубае
Гость
27 мая, 22:16
Пора Бубна отправлять в Арамиль , у него все получится. Вон как в екабе. Все по - русски
Гость
28 мая, 00:29
всех расселить по квартирам и коттеджам чинушар, а всех ответственных за это переселить в этот дом.
Гость
27 мая, 22:17
А когда Куйвашева снимут и Крекера ?
Гость
27 мая, 22:34
Никогда.
Никогда-нибудь.
Гость
27 мая, 22:21
А что им мешает взять ипотеку и жить в новостройке?
Гость
27 мая, 22:23
Зарплата (низкая) и лень (высокая).
Гость
28 мая, 06:52
Мешает нищая жизнь в которой люди то не виноваты ! Какая ипотека , там жрать не на что !
Гость
27 мая, 22:13
Вот так и живем . А губернатор молчит
Гость
28 мая, 07:30
Мишарину гнать из поста мэра давно надо, базарная бабка, двух слов связать не может. И эту проблему бедных людей она не решит никогда, потому что у нее не хватит мозгов.
Гость
28 мая, 09:12
а ещё она пишет с ошибками и матерится. а когда ей говорят что ошибки, то говорит что и так ведь понятно о чем речь...😂😂😂😂😂
Гость
27 мая, 23:11
А мэра и председателя гор думы не пробовали туда переселить? Поближе к народу?
Гость
28 мая, 06:35
Передача впечатлила. Глава администрации считает людей мусором. Губернатору задали вопрос. Показали фото.
Гость
28 мая, 07:00
Сами то жильцы видать за домом и не следят. сами всё запустили, а кто то им теперь и должен. Так и поступают когда ничего не хотят делать.
27 мая, 22:14
Правильно сделали.Опять общага,благо это позорище за городом.Снести эту древность.Построить крутую высотку.На украине такие древности ещё хлеще есть,благо она всё меньше и меньше.Мариуполь уже реально процветает,а вот Артёмовск с Солидаром,Марьинкой,наверное восстанавливать не будут,там вообще жителей немного и то они по ДНР всей живут уже.Там может всё начнут сначала,предприятие,посёлок,а вот Авдеевку уже начали восстанавливать,там жителей море реально с подвалов поднялось.Как выглядит сейчас Мариуполь,даже Киеву и не снилось.Недавно там новый ж/д вокзал построили,так просто сказка.Один спросил,до нового года дорога заработает?Ему ответили,какой до нового года,до осени максимум!!!
Гость
27 мая, 22:35
Окраинизм головного мозга, как уже и было сказано. Лечению не подлежит.
Гость
27 мая, 22:55
Ты ж пару недель назад тут в истерике бился, что нет таких аварийных домов у нас больше. А тут переобулся опять. Скажешь , что и это был последний такой дом в России?
27 мая, 22:56
Гость
27 мая, 22:35
Окраинизм головного мозга, как уже и было сказано. Лечению не подлежит.
А зачем мне знать как ты лечилась?
Гость
27 мая, 22:14
А где Губер с Крекером или все по Ирбита ездить
Гость
27 мая, 21:59
Хорошо, что в прекрасной Европе такого нет.
Гость
27 мая, 22:06
Конечно хорошо. Ты живи в этом гомне
27 мая, 22:52
Конечно нет. Знаешь какие там штрафы для собственников не содержащих свою собственность в пригодном для жилья виде?
Гость
28 мая, 06:55
27 мая, 22:52
Конечно нет. Знаешь какие там штрафы для собственников не содержащих свою собственность в пригодном для жилья виде?
Надувательство у нас а не собственность . Людей заманили в приватизацию а когда заманивали разговора не было о налогах и что за свой счёт содержать .
Гость
27 мая, 22:14
Присоединяйтесь к Екату!!! Вам, как окраине там свечку воткнут! Поминальную...
Гость
28 мая, 06:50
Вот оно , коррупция ! Какую то тётю поставили управлять и как сказали в передаче чья то она . Сплошь чьи то родственники обнаглевшие а не специалисты и не те кто о людях бы заботился. Хапуги , наглецы , непрофессионалы занимают должности руководящие м создают хаос в стране ! Посмотрим чем закончится это , уволят ли тётеньку насовсем с посадкой на зону ?
Гость
28 мая, 10:10
ЧИНОВНИКИ - ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!!
Гость
28 мая, 10:11
а где же орлов и галямов великие строители всех времен
Гость
28 мая, 12:57
все время нужен волшебный пендель
Гость
28 мая, 15:08
"оценили слишком дешево". а сколько они хотели за разваливающуюся общагу? Сколько тыщ-пыщ лярдов?
Гость
30 мая, 02:58
Все пишут про ук и халатность, а хоть кто то был в этом доме? Там мусор скидывали в лестничный проем и ходили в туалет по углам и после этого жильцы молодцы?
Гость
12 июня, 04:54
в сысерском рой оне в поселках вкаом таких ужасных бараков валом администрации плевать ещё и за кап ремонт люди портят десятками лет просят чтоб на них обратили внимания и устранить проблему бесполезно ждут пожаров смертей болезней какой-то геноцид ,указы Путина невочто не ставят все доводят до ЧП прокуратуре тоже плевать на людей унихже замки каменные отстроены
Гость
12 июня, 04:57
в администрации арамили одни карупционеры прокуратуре плевать тоже вся измазана главном одни договорники
Гость
27 мая, 22:16
Гойда?
Гость
27 мая, 22:45
Абырвалг!
28 мая, 07:21
Она самая
Гость
27 мая, 21:59
В 90ые такого не было благодаря уважаемому Борису Николевичу
Гость
27 мая, 22:57
Борька - Алкоголик ! 😡
Гость
28 мая, 09:14
Гость
27 мая, 22:57
Борька - Алкоголик ! 😡
но добрый же алкоголик то... а маришка мишарина (как ее в кулуарах кличут) - злая...
Гость
27 мая, 23:13
К Терешковой пускай обратятся
Гость
28 мая, 08:30
Она еще танцует ?
Гость
28 мая, 09:17
Гость
28 мая, 08:30
Она еще танцует ?
терешкова - прима???
Гость
27 мая, 22:13
А в е деньги в Ирбит , там в е гораздо хуже, все валится