перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На Байкале в катере нашли тела пятерых человек: капитан и все пассажиры погибли при странных обстоятельствах

Да уж, просто наистраннейшие обстоятельства. Кто не учил в школе физику, тому мир полон чудес и прочих странностей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая, 14:36
а если б ты учил хоть что то, то не сидел бы в коментах здесь
Гость
27 мая, 14:43
Гость
27 мая, 14:36
а если б ты учил хоть что то, то не сидел бы в коментах здесь
о таком в комментариях не говорят 😁
Гость
27 мая, 15:28
Причем здесь физика
капитан и все пассажиры погибли при странных обстоятельствах😱 какие странные обстоятельства,об этом ничего в статье.😞
Гость
27 мая, 14:20
просто кто то ночью шептуна пустил в трюме 😎
27 мая, 14:51
Обстоятельства настолько странны, эпичны и внезапны что никто и ничего про них не знает,даже е1 не говорят, а то они сами додумают что захотят.
И что странного в отравлении угарным газом??? Подобных случаев по стране сотни ежегодно, если не тысячи...Как обычно, лишь бы ляпнуть что-нибудь...
Гость
27 мая, 14:07
Странное то, что непонятно откуда там мог взяться угарный газ в таких количествах.
27 мая, 14:24
и заметьте, товарищ, ни одного отравления угарным газом... на территории Европейского демократического союза за последние 550 лет.... и только...... ну вы поняли
Гость
27 мая, 14:37
27 мая, 14:24
и заметьте, товарищ, ни одного отравления угарным газом... на территории Европейского демократического союза за последние 550 лет.... и только...... ну вы поняли
лечись
Гость
27 мая, 14:01
Какая содержательная статья
27 мая, 14:37
Ну подождите. Сейчас еще пять будет.
Да неужели всё так странно то?)))))😁😁😁
28 мая, 09:15
Может, вместе выпивали, а потом заснули? 😐
Гость
27 мая, 14:52
"при странных обстоятельствах" - ну как без таких жаргонизмов то? Тогда новость никто читать не пойдет? :))) Все просто же, никаких странностей. Днище-новости.
27 мая, 14:12
C2H5OH оказался ядовитым, вот и завернули ласты
27 мая, 14:56
Или соль не та! Или меф не меф. 🤔
Однозначно ,,палёнка,, виновата.....!!)))😂😂😂
27 мая, 18:19
Хуситы запустили новейшую, противокарабельную ракету по израильтянам. 🤣
Гость
27 мая, 14:42
да хоть какие-там окна. Шанс отравиться пятерым на катере, если там не было никаких форс-мажоров, типа пожара, стремится к нулю. Другое дело, если там был кто-то шестой, и это убийство, инсценированное под несчастный случай. Их или умышленно всех отравили, или грохнули, не оставив следов, инсценировали смерть от угарного газа
Гость
27 мая, 14:53
любишь голливудские триллеры?
Гость
27 мая, 15:01
Гость
27 мая, 14:53
любишь голливудские триллеры?
а ты любишь турецкие сериалы?
Гость
27 мая, 22:35
А что ж не от гиперзвука?
Гость
27 мая, 14:36
Летучий Голландец с Байкала точно вам говорю
Гость
27 мая, 14:00
Возбудили уголовное дело... Против кого - против капитана? Типа, после смерти еще и в тюрьму должен сесть?
Гость
27 мая, 14:22
против производителей кораблей. нет кораблей нет проблем 👍
Гость
27 мая, 14:11
А на катере было всего пять человек?
Гость
27 мая, 15:04
Нет, в трюме еще было десять браконьеров
Гость
27 мая, 16:30
На фото вообще-то паром...
Гость
27 мая, 22:13
Гость, откуда журналистам с гор знать про озерные лодки?)
27 мая, 16:33
кликбейт наше все. сразу вспомнил анекдот: Мальчик бежит по улице и продает газеты: - Сенсация, грандиозная афера, сто человек обмануто! Мужик покупает газету и ничего интересного в ней не находит. Собирается наказать мальчика, тот убегает: - Сенсация, грандиозная афера, сто один человек обманут!
Гость
27 мая, 14:28
Окна пластик неродные на фото. Пластик без рекуперации чаще всего причина духоты и угара. Если они их поставили не так давно и чем-то там грелись, приточки не было - вот и результат.
Гость
27 мая, 15:33
У россиян даже на отдых на Байкале денег нет. Довели страну
Гость
27 мая, 17:59
На Ольхоне там вообще чудеса творятся .
Гость
27 мая, 14:18
РЛС "Контейнер" и "Воронеж-ДМ" пошли в утиль
27 мая, 14:25
и 14 нефтеперерабатывающих заводов в придачу.....
Гость
27 мая, 14:04
суррогата тяпнули?
Гость
27 мая, 14:47
Бывал я на байкале! там и умирать красиво
Люксембург намерен соблюдать санкции Евросоюза против российского бизнесмена Михаила Фридмана, «несмотря ни на что». Об этом заявил представитель правительства страны.
27 мая, 14:22
и правильно! а то хитрый еврейчик нанял крутых адвокатов и ни в чем не раскаялся.
27 мая, 14:22
и правильно! а то хитрый еврейчик нанял крутых адвокатов и ни в чем не раскаялся.
западные кураторы обманули его как и множество других людей...
Гость
27 мая, 14:37
15 рублей
Гость
27 мая, 15:03
ЖМ или КБ есть в Слюдянке?
Гость
27 мая, 16:27
КБ там нету. Машины КБ доезжают только до Новосиба.
Гость
27 мая, 14:49
А может пираты напали на судно?
Гость
27 мая, 18:25
Очередные Дятловци.
Гость
27 мая, 21:54
Как из трех слов раздуть
Гость
27 мая, 22:16
ну наконец-то, а то задолбали со своими дятло-дятлавцами 💩💩
Гость
27 мая, 22:37
И кто эти люди?
Гость
27 мая, 22:43
Зачем сильно так было газики то выпускать? Вот и траванулись...
Гость
28 мая, 10:44
Кока надо допросить, чем он всех накормил и напоил...
Гость
28 мая, 21:45
Угарным газом на свежем воздухе?
Гость
27 мая, 14:52
Гойда?
Палёный алкоголь
Гость
27 мая, 14:10
укол бессметрия спутник ви
Гость
27 мая, 14:39
Катались бы на надувной лодке, были бы живы. Все зло от технологий.
Гость
27 мая, 14:50
Корабль-призрак
Гость
27 мая, 15:08
Черноморский флот бежит в Каспийское море
Гость
27 мая, 18:53
Шкипер виноват, его то на судне небыло 😎
Гость
27 мая, 19:32
Бермуды