В ГУ МВД Челябинской области еще раз подчеркнули, что установлены и задержаны все участники конфликта.
кто то здесь врет,но кто?😎
Гость
26 мая, 20:59
Это был не конфликт, не?
Гость
26 мая, 21:06
Приехавшие на место сотрудники полиции задержали тех, кто вступился за участника СВО, позже всех отпустили. А тех, кто приехал на разборки с оружием, по словам нашего собеседника, не нашли, хотя номера их машин попали на камеры?!
У одних палки, у других волыны. Кажется, что выбор очевиден. Научила жизнь, что без оружия не поспоришь, вот и побежали. Инсктинт самосохранения развит, по этому и живые вернулись. Дикость, вся сама ситуация. От начала и до конца. Сам столкнулся недавно с подобным, что бы на разборки приезжали бойцы.
Гость
26 мая, 19:24
ММА-шники приехали на стрелку?
Гость
28 мая, 08:24
Лгбтшники, но с пистолетами
Гость
26 мая, 19:58
"Прославился" Челябинск. Теперь по всем регионам эта новость?
Гость
26 мая, 19:37
Ужасная ситуация если честно, в городе средь бела дня такие разборки😠
То есть вместо того, чтобы обратиться в полицию после первого обстрела, они позвали подмогу для "наказания". И это нормально, по их мнению. Кто дал им полномочия кого-то наказывать? Для этого есть суд. А когда "наказывальщиков" приехали наказывать другие "наказывальщики", это плохо. Что те гопота, что эти. Что взяли за моду прикрывать все участием в СВО? Это ты на поле боя боец, а здесь ты мирный житель и веди себя соответственно
Интересно, а когда Вам наваливать непонятные личности из травматов и боевых просто так, то куда побежите?
Очевидно в полицию. Разве это не ее обязанность защищать граждан и закон? Или хотите разборки , как в 90х? Вот вы их и получили. На каждого крутого, найдется еще более крутой с пистолетом.
Гость
26 мая, 21:38
Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пи сто лет
Пальнула снова снова и хулиганов нет
💨💨💨
Гость
27 мая, 09:55
😂😜😂👍😜😂😁👍
Гость
26 мая, 19:19
В Челябе лихие девяностые и не заканчивались я помню мы возили пепси в магнитогорск и среди бела дня нам махали пистолями типа заплатите за дорогу
Гость
27 мая, 00:20
Да так в любом городе уже чем дальше от Москвы и больших тем более дикий народ🤪
Гость
26 мая, 19:25
Союз участников Афганистана.. номер два.. тольтко так с этими утырками...
"Наших парней этим не напугать, но всё же мы разбежались..."
Рэмбы, блин...
Гость
27 мая, 07:17
Заметьте - разбежались сразу же при виде группы поддержки.
Гость
27 мая, 12:45
Гость
27 мая, 07:17
Заметьте - разбежались сразу же при виде группы поддержки.
Вы не правы. Разбежались потому, что хотели показать, что можно мирно решить вопрос. а оппоненты не поняли и затеяли бучу. вот их бы на сво.для острастки. и не надо ни каких судов. просто.
Гость
26 мая, 19:35
Депортация и посадка!
Гость
26 мая, 22:21
Верно! Приставить к ордену! Ура!!
Гость
27 мая, 12:38
лады 112 с наклейками чвк, вагнер, череп, ездят по дорогам как попало, нарушают, гоняют, шумят - оградите общество от этих неадекватов. Бастрыкин ау...
Гость
28 мая, 18:34
ахахаха лол))) это твои новые хозяева, привыкай, ты проголосовало))) ахаха "уберитиии их")))) кайфуйте, малыши)
1. Как можно законным путем "вычислить" кого-либо по камерам/номерам? Ответ - никак.
2. Вот так шли двое вагнеровцев и просто в них начали стрелять? Интересно вторую сторону послушать.
"Приехавшие на место сотрудники полиции задержали тех, кто вступился за участника СВО, позже всех отпустили. А тех, кто приехал на разборки с оружием, по словам нашего собеседника, не нашли"
И вообще, никакого базара не было.
Просто это всё кому-то приснилось. 😎
Гость
27 мая, 10:48
Ничего не понятно, но вывод один: страшно жить
Гость
26 мая, 19:56
Все совершенно одинаковые. И дедами не стоит прикрываться....
Гость
26 мая, 21:48
Любимое дело. Как что,сразу деда тягают.
Гость
26 мая, 19:14
Полиция защищает только свой карман, это бесполезная полукоммерческая структура. Только сами граждане себя смогут защитить
ну этим чувакам оружие найти и собраться в марш это дело плевое,посмотрим как там фронтовое братство в деле работает.
Гость
26 мая, 22:20
Ух ха ха !!! Братство?? Ух ха ха!!! Зэков наёмников братство?? Несколько нормальных спортцменов щелбанов им наставят и разбегутся опять к журналистам жаловаться !!!
Ух ха ха !!! Братство?? Ух ха ха!!! Зэков наёмников братство?? Несколько нормальных спортцменов щелбанов им наставят и разбегутся опять к журналистам жаловаться !!!
да да все спортсмены где были когда до Москвы не дошли а вот Ростов прогнули?Тут они без своего рабочего инструменты на видео были, а как только будут при своих девайсах с которыми за год виртуозно обращаться научились то все будет печально для оппонентов.Все это уже было в 90,афганцы, и прочие участники боевых действий умеют а любят свою работу
Гость
26 мая, 21:38
А хулиганов нет нет нет а хулиганов нет
А хулиганов нет а хулиганов нет
💨💨💨💨
Гость
26 мая, 21:53
Модеру работа на ночь глядя. Ну, как опубликовали?
Гость
26 мая, 20:59
После победы придут ребята с СВО и вам мало не покажется.
Гость
26 мая, 21:50
Вам тоже. Никому мало не покажется.
Гость
26 мая, 21:50
Будет весело на улицах городов.
Гость
27 мая, 00:21
Им похоже тоже мало не покажется оттуда оружие конвейером суда уже поставляется неконтролируемо
Гость
26 мая, 19:03
Черных на родину
Гость
29 мая, 02:13
Белых тоже
Гость
26 мая, 19:35
Приехали, наказали. Убивать их никто не собирался, подчеркиваю, только наказать.
То есть "наказать" (применить физическую силу в отношении человека) это перестало быть преступлением против личности? Нормально их там контузило, однако.
Гость
26 мая, 19:38
Они еще и ключи от машины требовали на видео. Так что не только толпой и палками избить, но еще и ограбить. Но не успели.
ну и какая мотивация будет на передовой если такой бардак в тылу. пора в ГУВД звездопад устроить с генеральских погон.
Гость
27 мая, 19:02
Группа "Вагнер" Евгения Пригожина получила по госконтрактам почти 860 миллиардов рублей, а его же холдинг "Конкорд" оказал услуг на 845 миллиардов, сообщил телеведущий Дмитрий Киселев в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1"
На видео видно, как толпой запинывают лежачего и бьют его палкой по спине. Однако когда шансы уравнялись и лежачему приехали друзья на подмогу, то почему то запинывающие лежачего не стали с ними стенка на стенку биться, а побежали поджав хвосты.
Гость
26 мая, 19:23
А еще слышно, как они ключи от машины требуют, очевидно, хотели ограбить избитых и забрать у них машину. А сейчас из себя невинных овечек строят.
Гость
26 мая, 19:26
Так то ужас конечно и скоро таких вернется много, которые считают , что у них какие то особые права есть в нашей стране и которым плевать на законы, потому что они привыкли решать вопросы силой.
Гость
26 мая, 22:24
Пацаны с района быстро с вагнерами разобрались ,а они побежали жаловатся к журналистам!! 🤣🤣🤣🤣 Красноперые !!
Гость
27 мая, 00:54
о святая Кувалда покарай эту гопоту ! 🔥👍
Гость
27 мая, 00:53
«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» )))
священная Кувалда твой выход ! 👍🔥
Гость
26 мая, 23:06
Слава Вагнеру! Слава защитникам Отечества! Слава ВС РФ!Победа будет за нами! Гопота должна исчезнуть с земли России.Вся. И навсегда.без соплей...Никто не забыт, ничто не забыто. Ребята из Вагнера, мы за вас болеем..Вы -наша надежда! Защитите нас от этой гопоты!!
Гость
26 мая, 23:38
Видно что ты уже давно болеешь
Гость
27 мая, 00:36
Гость, 😵💫
Гость
27 мая, 01:17
Большая часть Вагнера - зэки.От какой гопоты они вас защитить могут, если они сами такие же?
Да, было ошибкой придти на перестрелку даже без ножей, но наши ребята обучатся быстро, правильные выводы уже сделали.
Гость
26 мая, 21:50
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
26 мая, 23:10
Если МВЛД не накажет этих стрелков, народ сам с ним разберётся.. Помнится, во время похожа на Москву вы попрятались все..так не дайте себя опозорить во второй раз! Найдите и накажите эту гопоту. пока не поздно...ИМ не место среди воспитанных людей..Место ими сами знаете где...Только не на СВО..Защита Отечества--это почётная обязанность, а не наказание! С пукалками , на безоружных! Ну, молодцы. нечего сказать..
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Мы это так не оставим»: боец ЧВК «Вагнер» объяснил, из-за чего участники СВО пришли на разборку, окончившуюся стрельбой