перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга семья попала под удар шутников. Ребенка едва не убило

26 мая, 07:33
Мужик молодец, но наивный! Странно бы было, если кто-то признался!!!
Гость
26 мая, 10:41
Согласна про наивность! У меня был подобный случай, но я шла в конкретную квартиру (знала, с балкона какой квартиры веселились девочки), и там мне тоже не открыли и не ответили! Вечером разговаривала уже с родителями. Если говорить об этой новости: в этом месте все под камерами, можно просмотреть - так можно будет остановить безобразие, а может и спасти чью-то жизнь!
Гость
26 мая, 11:03
Гость
26 мая, 10:41
Согласна про наивность! У меня был подобный случай, но я шла в конкретную квартиру (знала, с балкона какой квартиры веселились девочки), и там мне тоже не открыли и не ответили! Вечером разговаривала уже с родителями. Если говорить об этой новости: в этом месте все под камерами, можно просмотреть - так можно будет остановить безобразие, а может и спасти чью-то жизнь!
Плюс уголовное дело завести обязательно, чтоб другим наука была, такая шутка может обернуться серьёзными причинением вреда здоровью, особенно ребёнку. Думаю девочка долго от испуга будет страдать
26 мая, 11:11
Гость
26 мая, 10:41
Согласна про наивность! У меня был подобный случай, но я шла в конкретную квартиру (знала, с балкона какой квартиры веселились девочки), и там мне тоже не открыли и не ответили! Вечером разговаривала уже с родителями. Если говорить об этой новости: в этом месте все под камерами, можно просмотреть - так можно будет остановить безобразие, а может и спасти чью-то жизнь!
А зачем? У вас нет детей? Или они не веселятся? ,Бедняжки! Здесь речь о том, что не нужно кидать на голову травмоопасные вещи, а в Вашем случае - сходите к психиатру!
26 мая, 06:42
в 80е годы делали бомбочки с водой из резинового напальчника и кидали с балкона. Но пакет.. это слишком
Гость
26 мая, 08:30
Дети просто тупые стали , физику не учат. Мы хулиганили , эти убивают.
Гость
26 мая, 09:26
Гость
26 мая, 08:30
Дети просто тупые стали , физику не учат. Мы хулиганили , эти убивают.
Дети как дети. Однокласснику в 90 кирпич сверху прилетел. Тяжёлая травма. Милиция с собакой искала. А ты не хулиганил, а мелко пакостничал. Хоть к полтинику разницу пойми
Гость
26 мая, 11:07
Да-да, как обычно "Вот в наше время было не так". Всегда так было и кирпичи вниз кидали, и презервативы с водой, и пакеты с водой, и мешки с мусором. Просто кто-то занимался подобной фигнёй, а кто-то нет
не шутники а хулиганы. и за это статью можно приклеить
Гость
26 мая, 06:17
Козырный Джокер, Весь вопрос в том, а кто искать будет, а если кто-то и будет, то как? участковому лишний геморой. Рапорт-отписку напишет на имя начальника ОВД, и по истечении некоторого срока похоронят в архиве. В таких случаях нужна оперативность. Папе надо было самостоятельно хотя бы снять на видео номера машин, стоящих рядом. Тогда можно было бы снять какую-никакую информацию о происшествии с их видеорегистраторов. Заявление подать ещё непоздно. просто необходимо будет тратить время "на пинки" участкового. А агоритм поиска хулиганов примерно такой. Участковый должен установить квартиры, где живут подростки (а это наверняка их рук дело), а затем необходимо обратиться в сотовую компанию, чтобы та методом триангуляции определила местонахождение телефонов этих подростков в тот момент времени.
Гость
26 мая, 06:26
Гость
26 мая, 06:17
Козырный Джокер, Весь вопрос в том, а кто искать будет, а если кто-то и будет, то как? участковому лишний геморой. Рапорт-отписку напишет на имя начальника ОВД, и по истечении некоторого срока похоронят в архиве. В таких случаях нужна оперативность. Папе надо было самостоятельно хотя бы снять на видео номера машин, стоящих рядом. Тогда можно было бы снять какую-никакую информацию о происшествии с их видеорегистраторов. Заявление подать ещё непоздно. просто необходимо будет тратить время "на пинки" участкового. А агоритм поиска хулиганов примерно такой. Участковый должен установить квартиры, где живут подростки (а это наверняка их рук дело), а затем необходимо обратиться в сотовую компанию, чтобы та методом триангуляции определила местонахождение телефонов этих подростков в тот момент времени.
Мне тоже сериалы про ментов нравятся под пивандрия
Гость
26 мая, 06:39
Гость
26 мая, 06:26
Мне тоже сериалы про ментов нравятся под пивандрия
Дукалис ваще там красавчик
Личинусы миллионеров развлекаются.
Гость
26 мая, 06:53
Счастливчики, смогли купить нормальные квартиры в Екатеринбурге
Гость
26 мая, 07:16
Гость
26 мая, 06:53
Счастливчики, смогли купить нормальные квартиры в Екатеринбурге
Гость, какие нормальные квартиры в них жить там от бетона фонит а это вредно для здоровья вот же живот пример уже кукушку сносит. а в перспективе анкология. сами кто даёт денги и строит эти общаге в них не живут.
Гость
26 мая, 08:45
Гость
26 мая, 07:16
Гость, какие нормальные квартиры в них жить там от бетона фонит а это вредно для здоровья вот же живот пример уже кукушку сносит. а в перспективе анкология. сами кто даёт денги и строит эти общаге в них не живут.
Грамматику вам бы подтянуть
Гость
26 мая, 06:38
А это уже не шутки а покушение на здоровье, и за такое можно сломать лицо.
Гость
26 мая, 06:54
Когда убьют, тогда и приходите (с)
Гость
26 мая, 09:42
Ты что-ли ломать лиц, сиди уже на кухне в пол седьмого и пей дальше
26 мая, 13:22
можно
26 мая, 07:50
Из серии жизнь в "человейниках" никогда не знаешь откуда ждать беды. Катострофически много идиотов на один кв. км.))) О эти хмурые лица встечных авто в пробках. посмотришь на них и самому плохо становится. Не это ли ад на земле который люди сами себе построили? И это в самой большой стране во вселенной)))
Гость
26 мая, 12:10
Браво!!!!
26 мая, 13:23
ищи другой ад
26 мая, 07:44
Вода это цветочки, вот когда тебе арбуз с крыши шестнадчика под ноги прилетает, вот это измена, ты стоишь весь в арбузе и ноги трясутся.
Гость
26 мая, 08:49
После арбуза ты будешь не стоять, а а лежать в в предсмертной агонии
26 мая, 09:01
Гость
26 мая, 08:49
После арбуза ты будешь не стоять, а а лежать в в предсмертной агонии
Это если он тебе на голову упадет, а когда перед тобой в 1-2 метрах то ты останешься живой, зануда!!!
Гость
26 мая, 09:40
Если измена то значит чего то не давал...
Гость
26 мая, 08:47
Высотки строят так, что рядом прямо с домом прокладывают пешеходные дороги не делая зелёной зоны. Очень страшно ходить вдоль таких домов. Маленький предмет бросивший каким нибудь придурком с 35 этажа может покалечить человека. А уж мешок с водой это вообще смерть. Зря мужчина не обратился в полицию. Этот детёныш и дольше будет бросать.
Гость
26 мая, 10:35
Всё в мире взаимосвязано, прилетит и ему
Гость
26 мая, 11:50
Гость
26 мая, 10:35
Всё в мире взаимосвязано, прилетит и ему
Ну Чикатиле тоже прилетело, но до этого он скольких искромсал успел.
26 мая, 13:27
звереныш
26 мая, 17:12
Наверняка пакостники, оставшись безнаказанными, продолжали и дальше развлекаться. Нужно было уйти, матерясь и проклиная всех их родственников до 25 колена. Выбрать удобную позицию вне поля их видимости и подождать продолжения, естественно вооружившись камерой телефона. А потом и полицию под конкретные окошечки вызывать! Безнаказанность развращает, как известно.
26 мая, 08:41
"Сергей (имя изменено. — Прим. ред.)," Зачем? Какой в этом смысл? И это просто ужас какая безграмотность. "Тяжелый поэтиленовый пакет" не бывает тяжелых поэтиленовых пакетов, "первый подъезд верхних этажей". Рукалицо.
Гость
26 мая, 12:09
Вас, только это в статье заинтересовало? утомили тошнить, умный прочитает и поймёт, дурак вовсе не поймёт, делайте выводы.
26 мая, 13:23
Гость
26 мая, 12:09
Вас, только это в статье заинтересовало? утомили тошнить, умный прочитает и поймёт, дурак вовсе не поймёт, делайте выводы.
делаю
26 мая, 16:51
26 мая, 13:23
делаю
Из вашего ответа совершенно не ясно, поняли вы или нет
автор с чего взяла что девочка могла умереть,или это для просмотров написала.
Гость
26 мая, 06:19
Наблюдатель сэм, в таком возрасте дажеот испугазапросто можно погибнуть.
26 мая, 06:38
ребёнок маленький, косточки хрупкие, летящий сверху мешок приобретает больший вес
Гость
26 мая, 07:47
Иди физику учи, неуч.
Гость
26 мая, 07:11
Встречали таких два поганца лет 5-6 зимой по другому адресу, оказались из съемной квартиры оба. Ледышки кидали на прохожих с приличной высоты. Если детей не занимают и не объясняют элементарные нормы поведения, вот такие случаи и бывают. Некоторые не хотят заниматься своими дитятками и дело не в районе даже (центр или ни центр).
Гость
26 мая, 12:15
Многие сейчас не хотят заниматься детьми.
Гость
26 мая, 08:02
Тот случай, когда детки отлипли от своих смартфонов
Гость
26 мая, 10:02
Шёл по улице, перед носом разбилось яйцо. Реакция хорошая, успел заметить движение на балконе. Высчитал номер квартиры, позвонил друзьям, они пробили по базам и сказали имена и номер домашнего телефона. Набрал, спросил отца. Мелкая девчонка: папы нет дома, придёт вечером. - Тогда вечером зайду, поговорю про кур, бросающих яйца с балкона. - Ой, пожалуйста простите, у меня ДР, пацаны пошалили, мы больше так не будем. Надеюсь, урок пойдёт впрок.
26 мая, 07:25
в советские времена подростки, товарищи, бросали с верхних этажей родительские презервативы, наполненные водой..... но вниз, понятное дело, смотрели, что никто не проходил - соблюдали, так сказать, технику безопасности.... и, кстати, в советский презерватив запросто входило ведро воды..... время было непростое и люди были помощнее нынешних
26 мая, 08:50
Шарики воздушные, а не презервативы
Гость
26 мая, 08:56
Все правильно )) , а так как презервативы были в то время дефицит , то попало нам от мамы и папы нехило )) Эх, сейчас бы в то время , где папа и мама ((
26 мая, 09:59
Гость
26 мая, 08:56
Все правильно )) , а так как презервативы были в то время дефицит , то попало нам от мамы и папы нехило )) Эх, сейчас бы в то время , где папа и мама ((
в социалистическое время, товарищ, детей пороли до онемения руки.... а в нынешний просвещённый век в их сторону даже глядеть нельзя
Гость
26 мая, 06:53
Очень странно, что ни слова не сказано про квартал миллионеров и элитный жк.
Гость
26 мая, 09:28
А чему удивляться? Малолетки охамели в край. Идут по улице матерятся во весь голос, пьют энергетики, курят. Девчонки ещё хлеще парней. Потерянное поколение. Наверняка, дома они совсем другие, а стоит выйти на улицу, голову срывает конкретно.
Гость
26 мая, 12:16
И, дома такие же.
Гость
26 мая, 12:17
Они сейчас все права качают, вот только не знают как правильно надо ими пользоваться.
Гость
26 мая, 07:19
Пожизненно, найдем
Гость
26 мая, 07:54
Это еще не каникулы
Гость
26 мая, 09:08
В нашем доме на автовокзале банку сгущенки кидали с 20 этажа , чуть в охранника не попала . Сыну говорила в школу идти через паркинг , неадекватные дети в нашем доме )
Гость
26 мая, 10:12
Это необязательно дети. В нашем доме, например, этим развлекался взрослый мужчина со справкой. Действовали через участкового, в какой-то момент его отправили на лечение.
Гость
26 мая, 12:42
Камеры поднимайте. Страна должна знать своих героев.
Гость
26 мая, 10:28
так вам же говорят-- .....воспитательный процесс при капитализме - НОЛЬ !!!......всем выгодно что бы народ как можно больше глупостей делал.....
Гость
26 мая, 12:18
Где такой капитализм?
Гость
26 мая, 08:30
Это очень страшно. Какие... Чудом убийцами не стали.
Гость
26 мая, 10:14
Маразм крепчает как и покатушки на самокатах по тротуарам!!! А чо такова, правда??? Денюжки не пахнут!!! Ну подумаешь кого то покалечат!!!
Гость
26 мая, 10:27
Это смертельно опасная "шутка" . Это как 3 кг груз, брошенный с высоты. Будут судить за убийство.
Гость
26 мая, 11:29
У меня такая-же была ситуация. Только вместо воды на меня с ребенком в коляске сбросили кучу керамзита с крыши. Чудом не пострадали! А хулиганами были дети 7- 10 лет. Они потом из любопытства выглядывали посмотреть. До сих пор их вспоминаю недобрым словом.
Гость
26 мая, 12:03
И, ведь в этом доме живут далеко не бедные финансово люди, но видимо бедны воспитанием
Гость
26 мая, 12:20
Даже в городе бесов нужно написать заявление в полицию. Участковый таких хулиганов найдет быстро.
Гость
26 мая, 13:08
Шутки мракобесов
Гость
26 мая, 16:53
Не безобидные шутки .
Гость
26 мая, 09:04
Видеокамеры смотрите! А потом показательно оштрафуйте
Гость
26 мая, 11:50
Это покушение на убийство!
Гость
27 мая, 17:22
Дети иногда искренне не понимают, что творят плохие вещи. Мне был лет 6, брату 5, мы с 7 этажа кидали стеклянные бутылки вниз на детей, играющих в песочнице. Ладно песочница была далеко и вовремя заметила тетка с улицы. Влетело нам по полной, а как вспоминаю, ведь реально не думали о последствиях, просто игра и развлечение.
Гость
3 июня, 23:57
Гость, не сильно умные детки были
26 мая, 13:44
Я как-то в детстве скидывал с 16 этажа. Но не с целью в кого-то попасть или шутить. Однако, пока он летит, внизу могут внезапно появиться люди. Один раз появились, я испугался, что им прилетит, и больше так не делал.
Гость
26 мая, 09:23
Сергей предупреждун!
Гость
26 мая, 09:46
Да, ладно! Ведь центр такой безопасный и и всё такое😂…
Гость
26 мая, 10:15
Был опыт, когда сотруднику повредило глаз отскочившей при ударе о землю ледышкой. Это с верхних этажей Кольца Екатерины бросали. Обращались к управдому, правда, безрезультатно.
Гость
26 мая, 11:13
Дети вышли на каникулы: учителя в школе наконец перестали «бездельничать» и передали родителям бразды правления их чадами. Вот первый результат!
Гость
26 мая, 12:11
Покушение на убийство! Бастрыкин что то не заинтересовался! Привлекать нужно таких
Гость
26 мая, 13:12
Сиволап?
Гость
26 мая, 13:37
Ну что сказать?Игры соответствуют ядерной сверхдержаве.Не в мячик же играть.)))🤬🤬🤬Желательно еще всем детям раздать маленькие чемоданчики с кнопочками.Пускай тренируются на ровесниках.🤔
Гость
27 мая, 18:33
Тоже раньше так хулиганили , а сейчас всех воспитываю .
Гость
3 июня, 23:55
а мы делали бомбочки с водой из бумаги размером с кулак, бросали когда никто не шел, просто смотрели, как взрывались
Гость
4 июня, 00:00
мы кидали яйца в детстве в дождь, на зонтики, и попадать было легче, мишень большая, и безопасно
Гость
26 мая, 08:41
С чего взяла что могла умереть, а что не чего бы не могло случиться ,ребенок маленький и пакет с водой если бы упал на лицо , жаль конечно не понимают , что творят не воспитанные дети.
Гость
26 мая, 09:42
Яжмамкиным деткам всегда что-то смертельно угрожает, иначе никак
Гость
26 мая, 10:52
Физику учите: массу этого предмета (пакета с водой ) нужно умножить на ускорение свободного падения, чем выше этаж, тем тяжелее будет вес предмета, прилетевший вниз.
Гость
26 мая, 12:19
На тебя пусть упадёт.
Гость
26 мая, 09:51
Это урок - не ходить под окнами, бывает стёкла вываливается или кирпичи или глыбы снега или с балкона горшок цветов например.
Гость
26 мая, 10:11
А вот в Белгороде всё удалось 😁 Ни семьи ни дочки.
Гость
26 мая, 11:36
Ну они же не специально, ничего страшного
Гость
26 мая, 08:22
Ну типичный же... Ходит с коляской под человейниками, а потом ещё и по квартирам бегает. В городе никого не жалко, пора уже привыкнуть.