Техник, которого задавил самолет в Екатеринбурге, пришел в себя
23 мая 2024, 12:31
Гость
23 мая, 12:52
Граждане, пытающиеся возложить часть вины на техника - вы это серьезно? Пилот по полной нарушил регламент подготовки к началу движения самолета, а вы пытаетесь еще и техника обвинить. Техник выполнял процедуру по завершению подготовки к движению, не кидался под колеса, не стоял в зоне двигателей, он стоял спиной в полуметра от стойки шасси самолета, который должен был стоять на стояночном тормозе ДО разрешения этого же техника.
Гость
23 мая, 15:11
Была бы рядом кукуруза, могли бы героя дать
Гость
23 мая, 12:55
Вот пусть авиакомпания теперь восстанавливает ему все, что можно+ компенсация до конца жизни! А пилота судить.
Гость
23 мая, 15:33
Да уж как-нибудь без тебя точно разберутся
Гость
23 мая, 12:53
Бедный парень. Учился , получил профессию, пошел работать, такой молодой, умница . И так все случилось . Сил ему и родителям . Живи , парень !🙏
Экипаж прилип конкретно . Полностью их вина . Видимо отстранение от полетов это только начало .
Гость
24 мая, 15:00
Они же не в воздухе его сбили а на земле ! Летать им можно .
Гость
23 мая, 12:40
Судебный иск к владельцу авиакомпании надо.
Гость
23 мая, 12:41
а владелец потом с пилотов спросит
Гость
23 мая, 12:41
При капитализме постоянная гонка за прибылью, а кто не может по тем или иным причинам - пожалуйте на улицу по помойкам.
Гость
23 мая, 12:35
Авиакомпанию вернуть в руки государства обратно.
Очевидно что капиталист не справляется.
Гость
23 мая, 12:37
в чем связь??? здесь человеческий фактор и невнимательность всех сотрудников, один стоял спиной к самолету, второй не убедился в отсутствии посторонних, у обоих нарушение техники безопасности.
Гость
23 мая, 12:39
Гость
23 мая, 12:37
в чем связь??? здесь человеческий фактор и невнимательность всех сотрудников, один стоял спиной к самолету, второй не убедился в отсутствии посторонних, у обоих нарушение техники безопасности.
а почему не внимательность?
а почему в поле постоянно садятся?
работа конторы так организована что прибыль надо постоянно увеличивать, а людей много...
Гость
23 мая, 12:46
Гость
23 мая, 12:37
в чем связь??? здесь человеческий фактор и невнимательность всех сотрудников, один стоял спиной к самолету, второй не убедился в отсутствии посторонних, у обоих нарушение техники безопасности.
Гость, причем тут спиной или нет, он кабель отсоединял. Пилот не должен был начинать движение , не убедившись , что техник отошел на безопасное расстояние и махнул ему рукой .
Гость
23 мая, 13:31
Скорейшего выздоровления парню
Гость
23 мая, 14:38
Чудо что он вообще живой
Гость
23 мая, 12:44
Авиакомпания, аэропорт..
вы в поселке Кольцово посмотрите какая бардачина - дороги плохие, уборка плохая, есть новая дорога но ее не открывают почему-то, вода плохая и т.д.
Отлично! Про техника и самолёт вспомнили! Теперь давайте вернёмся к трамваю. Уже сутки прошли, а ни чего нового по нему не писали.
Гость
23 мая, 14:24
лучше к похоронам на уралмаше
Гость
23 мая, 15:36
Гость
23 мая, 14:24
лучше к похоронам на уралмаше
Пора вспомнить Клаву Коку. Какие трамваи и похороны, о чем вы
Гость
23 мая, 12:44
То не пришёл в себя то пришёл 🤪
Гость
23 мая, 12:49
там что калибраторщик из уральских авиалиний за штурвалом был?😂
Гость
23 мая, 13:59
сначала говорили одну ногу а щас уже две отпилили
Гость
23 мая, 14:37
Рождённый ползать летать не может
Гость
23 мая, 14:50
Как же я люблю рекламу посреди видео с увечьями людей.
Гость
23 мая, 14:53
в смысле, "вот что мать животворящая делает!"?
Гость
24 мая, 14:59
В летчики набирают бывших таксистов.
Гость
28 мая, 21:16
Не стоит перекладывать вину с одного на другого или смотреть на ситуацию однобоко, все не так однозначно на мой взгляд. Я считаю что у авиакомпании хорошие пилоты, все сто процентов проходят серьезную подготовку, да и стаж явно приличный. Это просто несчастный случай и такое увы не предугадаешь совсем! Мы не были там и не знаем всего, только со слов СМИ и все! Давайте дождемся оф инфы..
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Техник, которого задавил самолет в Екатеринбурге, пришел в себя