перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Художника из Екатеринбурга, который уехал в США, объявили в розыск

22 мая, 15:26
"Станислава Шминке из Екатеринбурга объявили в розыск" Читал в новостях, что он сейчас в США. Ищите там.
Гость
22 мая, 15:29
кишка тонка у слабовиков
Гость
22 мая, 16:09
Там им трудно искать
22 мая, 16:15
Гость
22 мая, 16:09
Там им трудно искать
Ну в командировку сгонять, было бы норм.
режим беснуется
Гость
22 мая, 16:16
Так еще бы не бесноваться, 20 полномочия истекли, незаконно отмененные выборы, если очередной кредит под кредит не дадут - зарплатку даже администрации президента выплачивать практически нечем, а кредит дадут только если еще где то наловить не менее 250 000 рыл для пополнения битых ВСУ... А еще "Украина потеряла до 90% мощностей тепловых электростанций". Об этом сообщает украинская пресса со ссылкой на депутата Верховной рады, бывшего министра ЖКХ Алексея Кучеренко. И вчера это стало заметно. Резко отрубили свет в Одессе.
Гость
22 мая, 16:17
Гость
22 мая, 16:16
Так еще бы не бесноваться, 20 полномочия истекли, незаконно отмененные выборы, если очередной кредит под кредит не дадут - зарплатку даже администрации президента выплачивать практически нечем, а кредит дадут только если еще где то наловить не менее 250 000 рыл для пополнения битых ВСУ... А еще "Украина потеряла до 90% мощностей тепловых электростанций". Об этом сообщает украинская пресса со ссылкой на депутата Верховной рады, бывшего министра ЖКХ Алексея Кучеренко. И вчера это стало заметно. Резко отрубили свет в Одессе.
+
Гость
22 мая, 16:24
Гость
22 мая, 16:16
Так еще бы не бесноваться, 20 полномочия истекли, незаконно отмененные выборы, если очередной кредит под кредит не дадут - зарплатку даже администрации президента выплачивать практически нечем, а кредит дадут только если еще где то наловить не менее 250 000 рыл для пополнения битых ВСУ... А еще "Украина потеряла до 90% мощностей тепловых электростанций". Об этом сообщает украинская пресса со ссылкой на депутата Верховной рады, бывшего министра ЖКХ Алексея Кучеренко. И вчера это стало заметно. Резко отрубили свет в Одессе.
А в Белгороде света и воды нет уже 4-й день 😁
Гость
22 мая, 16:19
А к нашим чиновникам с паспортами стран нато - нет претензий ?
Гость
22 мая, 16:40
Поумерь полет сельской фантазии. Нет в РФ ни одного чиновника и тем более депутата с "паспортом стран НАТО". Это запрещено законом и гарантирует посадку на нары. А про детей и жен в законе ничего нет. Они на общих основаниях.Кстати моду на семью на ПМЖ за границей ввели как раз либеральные демократы. И вся славная ельцинская плеяда ярких крыс и реформаторов тому живой и наглядный пример. И валят они к хозяевам сразу как жареным запахло или от корыта отпихали конкуренты. А икона стиля бессменный депутатец Явлинский так и вообще всю семейку на ПМЖ в Лондон еще в 1991 году вывез. Знал ведь, с уч ара к чему реформы должны привезти.
Гость
22 мая, 17:22
Гость
22 мая, 16:40
Поумерь полет сельской фантазии. Нет в РФ ни одного чиновника и тем более депутата с "паспортом стран НАТО". Это запрещено законом и гарантирует посадку на нары. А про детей и жен в законе ничего нет. Они на общих основаниях.Кстати моду на семью на ПМЖ за границей ввели как раз либеральные демократы. И вся славная ельцинская плеяда ярких крыс и реформаторов тому живой и наглядный пример. И валят они к хозяевам сразу как жареным запахло или от корыта отпихали конкуренты. А икона стиля бессменный депутатец Явлинский так и вообще всю семейку на ПМЖ в Лондон еще в 1991 году вывез. Знал ведь, с уч ара к чему реформы должны привезти.
Про закон для депутатов поржал.😂😂😂 Даже если бы он и действовал, то никто бы второй паспорт просто не показывал. Но он не действует и они все друг про друга знают. Виды на жительство европейских государств и паспорта израиля там у большинства .
Гость
22 мая, 15:37
Дискридитация армии)) что это вообще такое? В мире где-то есть что-то подобное?
Гость
22 мая, 15:57
А то что у министра обороны такие замы, что их сейчас арестовывают за казнокрадство - это не дискредитация армии?
Гость
22 мая, 16:34
США. Самые лучшие и демократические законы и прецедентное протестанское право. Давайте посмотрим что было бы если бы подобная рожа решила понабрасывать про армию США президента и государство. У меня получилось что ему светило бы сначала поиметь дело с ФБР как совершившему федеральное преступление а потом по обстоятельствам либо до 25 лет тюрьмы с бешеным штрафом либо в статусе свидетеля сдавшего всех подельников, включая потенциальных лет 10-15 и штраф чутка поменьше.
Гость
22 мая, 16:46
Гость
22 мая, 16:34
США. Самые лучшие и демократические законы и прецедентное протестанское право. Давайте посмотрим что было бы если бы подобная рожа решила понабрасывать про армию США президента и государство. У меня получилось что ему светило бы сначала поиметь дело с ФБР как совершившему федеральное преступление а потом по обстоятельствам либо до 25 лет тюрьмы с бешеным штрафом либо в статусе свидетеля сдавшего всех подельников, включая потенциальных лет 10-15 и штраф чутка поменьше.
Ложь
Гость
22 мая, 15:28
Я думаю он там от хохота сейчас катается по своей гостинной в 2раза большей по площади чем квартира у типичного РФчанина))
Гость
22 мая, 16:19
Откуда в хостеле у оленя который даже рисовать не умеет аж гостинные?😂
Гость
22 мая, 16:19
Откуда в хостеле у оленя который даже рисовать не умеет аж гостинные?😂
В шелтере на раскладушке он катается)
Какие гостиные в шелтере?
Хватит коменты гасить.
Гость
22 мая, 16:09
Ха, армия РФ настолько нежна, что ее художник обидеть может)
Гость
22 мая, 16:14
"невинную девицу" обидеть может каждый
Гость
22 мая, 15:39
А почему бы не написать в чём именно выражалась эта дискредитация армии. Что он такого наговорил что его сразу же разыскивает интерпол. Если уж на то пошло то можно уже целый народ в России посадить по этой статье. Здесь можно вспомнить Пригожина.
Гость
22 мая, 15:50
""А почему бы не написать в чём именно выражалась эта дискредитация армии"" - Харкнул на ворота воинской части. Да еще на забор козюльку наклеил!
22 мая, 19:47
Под дискредитацией может подразумеваться всё что угодно . Чётких критериев нет . Всё на усмотрение судьи . Недавно оштрафовали парня , выкрасившего волосы преимущественно в два цвета .Ранее были осуждены люди , у которых в одежде были эти два цвета .
Гость
22 мая, 16:16
пусть науськивают своих силовичат, которые папеньками были отправлены в те же Штаты для получения гражданства. или маменьками рожены прямо там же в роддомах для паспорта дядюшки Сэма 😉
Почему белобилетников разного толка так волнует состояние российской армии? В чём причины этого феномена?
Гость
22 мая, 15:48
Если у нас сильная Армия, то почему мы не можем взять Киев? Комментарии по поводу что мы уже воюем с НАТО не принимаются. У нас же сильная Армия, разве не так?
Гость
22 мая, 15:54
Спроси это у соловьева-шапиро и его сыночков. Никто из них не служил.
Гость
22 мая, 15:54
Гость
22 мая, 15:48
Если у нас сильная Армия, то почему мы не можем взять Киев? Комментарии по поводу что мы уже воюем с НАТО не принимаются. У нас же сильная Армия, разве не так?
Путинская армия самая гуманная армия в мире... Киев нам зачем?
Гость
22 мая, 15:57
А что конкретно плохого сделал этот нехороший дядя?
22 мая, 15:33
Какой же он "русский"???
Гость
22 мая, 15:42
А кто? Узбек? Тогда бы я на его месте вообще ложил с прибором
Гость
22 мая, 15:56
да, странно, правильно - американец, российского происхождения
Гость
22 мая, 16:09
Нормальные талантливые люди уезжают, остаются вот такие как этот, который на уралмаше бывшую жену зарезал, да ворье, которое никуда не убежит, потому что у кормушки кормится.
Гость
22 мая, 16:13
что делать, если не хотите развиваться то будьте имитаторами и конформистами, хотя бы что бы выжить в этом безумии
Гость
22 мая, 16:31
Спасибо за такие "таланты". Пусть валят и поскорее и подальше. Я бы вообще всех соплеменников этого туловища в 24 часа вмесе чс циганами и барбамбеками за границу наладил. Только дышать легче стало бы. Особенно без облепивших минкультурки и кинематограф семеек радостно пилящих бешеные бюджеты в обмен на всякий трешак.
Гость
22 мая, 20:44
Гость
22 мая, 16:31
Спасибо за такие "таланты". Пусть валят и поскорее и подальше. Я бы вообще всех соплеменников этого туловища в 24 часа вмесе чс циганами и барбамбеками за границу наладил. Только дышать легче стало бы. Особенно без облепивших минкультурки и кинематограф семеек радостно пилящих бешеные бюджеты в обмен на всякий трешак.
Вот зря вы так, у Михалкова и нормальные фильмы есть. И Оскар.
Гость
22 мая, 15:32
И чё, в США поедут разыскивать?
Гость
22 мая, 16:14
Когда в Екб жил никто не разыскивал.
Гость
22 мая, 16:47
Нацизм в чистом виде, как есть. История бежит по кругу.
мосты сожжены,конечно может вернуться и отсидеть,но он не алеша,фейсом не вышел.
Гость
22 мая, 16:37
Зачем сюда возвращаться, чай не мозахист.
22 мая, 15:56
русский Шминке.... куда мир катится
Гость
22 мая, 15:58
Он хоть фамилию свою не прячем, как соловьев-шапиро
Гость
22 мая, 16:28
Гость
22 мая, 15:58
Он хоть фамилию свою не прячем, как соловьев-шапиро
Соловьев ничего не прятал и что еврей по национальности в прямом эфире заявлял неоднократно.
Гость
22 мая, 16:48
Гость
22 мая, 16:28
Соловьев ничего не прятал и что еврей по национальности в прямом эфире заявлял неоднократно.
Только фамилию, предусмотрительно, по маме не взял. 😂😂😂 Хотя национальность у них именно по матери.
Гость
22 мая, 15:28
бей своих...
Гость
22 мая, 16:31
Кому тут этот юде "свой"?!😂
Гость
23 мая, 19:52
Гость
22 мая, 16:31
Кому тут этот юде "свой"?!😂
у таких как ты цапки герои
Гость
22 мая, 15:33
Я как-то давно у них в группе ВК "Уралнаш" справедливо раскритиковал какую-то их историческую статью, предоставил факты. Они в ответ нахамили и добавили меня в бан 😁 Нервные очень. Шминке, одним словом.
Гость
22 мая, 15:48
А не критикуй людей. Если тупой. Критикуй свой кремль. Что слабо?
Гость
22 мая, 15:56
Ну нервнее твоего соловьева-шапиро еще поискать надо.
Гость
22 мая, 16:21
Гость
22 мая, 15:48
А не критикуй людей. Если тупой. Критикуй свой кремль. Что слабо?
А если не тупой? Или это вы о себе сказали? И при чём тут Кремль вообще? Там у них была какая-то статья по истории Урала. Я увидел в ней ошибки. Прислал им скрины, общеизвестные опровергающие факты. Они обиделись.
Гость
22 мая, 16:05
О покойниках или хорошо или ничего, это не про путинскую армию..., ой а вдруг десридитация.
На ранчо в техасе у владельца е1
Гость
22 мая, 15:41
Молодец, вовремя удрал!
Гость
22 мая, 16:01
ничего, а мы тихонько переждём
Гость
22 мая, 16:25
Гость
22 мая, 16:01
ничего, а мы тихонько переждём
Не выйдет, над вами в ногах тихонечко родители поставят рюмочку и сверху кусочек хлеба покладут. 😁
Гость
22 мая, 15:26
Странно. У еврея в паспорте написано "русский".
Гость
22 мая, 15:43
А у русского "еврей". В Израиле 20% населения - русские!
Гость
22 мая, 15:56
Это вы про паспорт соловьева?
Гость
22 мая, 16:25
Гость
22 мая, 15:56
Это вы про паспорт соловьева?
Это я про паспорт кучерявенького, который в статеечке мелькнул.
22 мая, 15:38
"УралШаш"?????🤣🤣🤣
Гость
22 мая, 17:18
)( маме вашей
Гость
22 мая, 17:27
а, чот ржу. Это буква х, а не попа!
Гость
22 мая, 17:28
кода видишь мяхкое место вместо х
Отчет по инфляции в среду оказался не таким плохим, как ожидалось, хотя рост цен на промышленные металлы напрашивается на другое: «В то время как все говорят: «Эй, у нас есть отличные новости об инфляции», медь говорит вам, что инфляция — это плохо. Это плохо. Поэтому я скорее поверю рынку, чем ФРС, говорящей нам, что инфляция находится под контролем. … Взгляните на медь — «Доктор Коппер» — она говорит вам, что инфляция совсем не под контролем». Новые данные по розничным продажам, производству и разрешениям на жилье указывают на замедление экономики: «Это признак ослабления экономики. Почему они строят меньше домов? Потому что американцы не могут позволить себе их купить. У них нет покупательной способности, а ставки по ипотеке выросли. Но, конечно, если мы не будем увеличивать предложение домов, то нехватка жилья будет продолжаться».
Гость
23 мая, 02:35
Лучше расскажи че там с акциями Газпрома.😂😂😂
Гость
23 мая, 02:35
Лучше расскажи че там с акциями Газпрома.😂😂😂
Пока не покупаю. Мне до трех миллионов пятнадцати тыщ не хватает. Надо за вычетом ехать в налоговую.
Гость
22 мая, 15:28
Где выставлены его работы ? Кем он признан как художник ? Или это его личное мнение о себе ?
Гость
22 мая, 15:44
Я признал его художником. Где выставлены? На бороде. Много будешь знать - быстро состаришься
Это бизнес, ничего лишнего
22 мая, 15:56
Его признали художником те же люди, которые признали вас экспертом...
Гость
22 мая, 16:08
В сша всем известен его адрес. Пишите в интерпол и его привезут быстро. Всему вас учить нада
Гость
22 мая, 16:26
Кто же его привезёт... наивные болотные жители....
Гость
22 мая, 16:56
Художник Шминке? Что-то мне подсказывает, что фамилия-то ненастоящая.. Есть такой бренд красок художественных Schmincke (ШМИНКЕ). Совпадение? Не думаю.
Гость
22 мая, 17:28
а может это наследник!
Гость
22 мая, 17:28
и на наследство деда поехал!
Гость
22 мая, 20:49
В сыске думаете идиоты работают, настоящую фамилию пробить не смогли?
Гость
22 мая, 15:28
какие обиженки)))
Гость
22 мая, 15:33
Судя по всему в армии выставлены работы
Гость
22 мая, 17:26
Уехал и уехал, он не шешенская дэвущка, что родня должна аки псы до вокзала бежать-провожать.
Гость
22 мая, 17:27
Взрослый мальчег 40 годков, это его сугубо личное дело, если он не преступник по мохнатым сейфам и ножевому - пока-пока.
Гость
22 мая, 21:29
забавный парень. Он отчего-то посчитал хорошей бизнес моделью размещать за деньги рекламу о сотрудничестве между Россией и Сербией и прочее Косово - это Сербия между статьями про кровавую клику у власти и прелести гомо фотографии. Когда рекламу перестали размещать, оказалось, что он оппозиционер. Интересно, что он сделал не так?
Гость
23 мая, 07:47
Заняться нечем что ли
Гость
23 мая, 11:04
ну и скатертью по ассу. и пусть никогда не возвращается в Россию.
Новые тарифы являются хрестоматийным примером того, как государственное регулирование противоречит другим государственным постановлениям. Все это не имеет никакого смысла: «Байден любит притворяться: «О, мы все об окружающей среде. Мы хотим, чтобы люди переходили на солнечную энергию». 50% тарифы на солнечные панели — 50% процентов! Предполагается, что люди переходят на солнечную энергию. Вы знаете, есть всевозможные налоговые льготы. Вы инвестируете в солнечные панели, вы получаете налоговый кредит. Таким образом, правительство субсидирует людей за использование солнечной энергии. Tesla получает субсидии на продажу автомобилей с батарейным питанием. Правительство платит американцам, и они пытаются побудить их использовать солнечную энергию. Но теперь мы хотим обложить их налогами, когда они это сделают. Хотите купить солнечные панели? Теперь правительство собирается поднять цены на те самые панели, на покупку которых оно субсидирует. … У правительства есть две противоположные цели»
Питер переходит к тарифам, главной политической новости недели: «[Байден] объявляет их так, как будто он сообщает хорошие новости, типа: «Эй, у меня отличные новости, все! У нас есть эти тарифы». Тарифы - это налоги! Более высокие тарифы означают более высокие налоги... Кто хочет это услышать? И это не так: «О, мы собираемся обложить налогом богатых». Нет-нет, это не те налоги, которые ложатся на богатых. На самом деле, богатым было наплевать на эти тарифы. Именно средний класс или бедняки будут платить эти тарифы. И это база Байдена, верно? Вот с кем он играет. Это те голоса, которые ему нужны. И он говорит своему народу о повышении налогов, но он не говорит об этом в этих словах. Он лжет.
Вопреки тому, во что верят прогрессисты, инфляция не является результатом капитализма: «Все дорожает из-за обесценивания правительством наших денег. Поэтому у нас и инфляция. Это не случайность и не естественный побочный продукт капитализма. Капитализм делает обратное! Я уже указывал на это, но индекс потребительских цен с 1800 по 1900 год потерял 50% своей стоимости. Цены падали сто лет! Это то, что делает капитализм. Теперь, в последующие сто лет, цены взлетели до небес. Это то, что делает социализм. Это то, что делает правительство. Это то, что делает центральный банк».
Джером Пауэлл, выступая на этой неделе в Амстердаме, с тревогой рассказал о своей наивности: «Пауэлл сказал: «Нет, я ни о чем не жалею, ни о чем. Я бы не стал ничего менять. Мы все сделали правильно». Если это действительно то, во что верит Пауэлл, то нет никакой надежды на то, что они решат какие-либо проблемы, которые они явно не понимают. Пауэлл понятия не имеет, откуда берется инфляция. Так как же он собирается от него избавиться?». Простой факт заключается в том, что экономика слишком сложна для того, чтобы любой человек или учреждение могли ее планировать. Тарифы, центральные банки и налоговые льготы служат только для того, чтобы искажать и манипулировать экономическими стимулами в интересах тех, кто находится у власти. Пауэлл и Байден это прекрасно иллюстрируют.
Гость
22 мая, 15:27
Хрущев про таких "художников" выразился четко и ясно.😂
Гость
22 мая, 15:48
А о Хрущеве - народ выразился четко и ясно. Апосля кукурузы. по сеяной на Колыме
Гость
22 мая, 16:29
Гость
22 мая, 15:48
А о Хрущеве - народ выразился четко и ясно. Апосля кукурузы. по сеяной на Колыме
Дело не в Хрущеве и даже не в бобине, сынок. Несмотря на все его качества и то что именно он начал развал СССР определение "художникам" типа этого он дал единственно верное.
Гость
22 мая, 15:31
Кто ему дал право трогать Урал?
Гость
22 мая, 15:35
А тебе кто дал право трогать Урал?
Гость
22 мая, 15:37
Гость
22 мая, 15:35
А тебе кто дал право трогать Урал?
Когда на камеру извинятся будешь?
Гость
22 мая, 15:45
Я дал право. Мало того тебе советую: чемодан в зубы - и до родной Рязани. Стуча копытами. На скорости 40км/час
Сенатор Линдси Грэм - прямо объяснил, почему надо остановить Международный уголовный суд: Надеюсь, мы вместе найдем способ успокоить наше недовольство МУС. Потому что если они так поступают с Израилем, то мы – следующие. Так что в конце дня, я надеюсь, произойдет то, что мы введем санкции против МУС за это безобразие, чтобы не только помочь нашим друзьям в Израиле, но и защитить себя в будущем.
Гость
22 мая, 20:52
At the end of the day - это "в конце-концов", а не "в конце дня ". Не позорься больше, переводчик.
Гость
22 мая, 20:52
At the end of the day - это "в конце-концов", а не "в конце дня ". Не позорься больше, переводчик.
Сенатор Линдси Грэм получает неожиданные аплодисменты после того, как заявил, что опасается, что Международный уголовный суд придет за американскими конгрессменами после Нетаньяху «Если они сделают это с Израилем, мы будем следующими». **Антивоенные протестующие аплодируют** «Да, ты можешь хлопать в ладоши сколько хочешь», — отвечает он
Русский еврей
Гость
22 мая, 16:34
А что он писал и где толком ни кто не знает ну моё окружение точно
Гость
22 мая, 17:14
Ну Кейс Железный для США)))) Даже в новостях есть, Айс Офицер не докопается!!!
Гость
22 мая, 19:32
члены будет в США рисовать
Лизнул?
На этой неделе Питер вернулся, чтобы обсудить новые экономические данные, недавние замечания Пауэлла в Нидерландах и новые тарифы администрации Байдена. Все больше и больше признаков указывают на экономическую стагфляцию, но Байден, Пауэлл и их приспешники продолжают снимать с себя вину и увеличивать налоги для обычных американцев. Индекс Доу-Джонса, возможно, торговался выше 40 000 на этой неделе, но это не обязательно означает, что американцы богаче: «Инфляция создает иллюзию процветания, иллюзию богатства. Это еще одна причина, по которой правительство так любит инфляцию. Они действительно партнеры. Правительство извлекает из инфляции всевозможные скрытые выгоды, но никогда не хочет этого признавать. Он никогда не хочет говорить об этом вслух. Но все, что делает правительство, поддерживается инфляцией. .. Они как бы поклоняются инфляции, но никогда не произносят ее название — не в контексте того, для чего они ее используют, верно? И поэтому, когда люди будут расстроены тем, что цены сильно растут, а уровень жизни падает, тогда правительство будет говорить об инфляции. Но они будут говорить об этом так, как будто это экзогенное событие, которое находится вне их контроля».