Трамвай горит ...возможно даже есть опасность взрыва или хлопка ...но всем по барабану ...автобусы спокойно подъезжают высаживают пассажиров ...зеваки чуть ли не сосиски жарят на огне ...бесстрашный народ.😐
Гость
22 мая, 12:17
что может хлопнуть уже хлопнуло, вот и не боятся
Гость
22 мая, 12:18
А чо боятся то трамвай не газу не на бензине колеса железные
Гость
22 мая, 12:21
Ускоренное видео смешно поржал.
Гость
22 мая, 12:05
Руководство Екатеринбурга не приняло не единого решения, для того чтобы люди добрались до работы, садика, школы итд Никто из Руководящих городом в срочном порядке не выделил и не перенёс маршруты автобусов. Не было сделано ничего от слова совсем!!! никаких альтернатив, на остановках автобусных стояла тьма народу, люди не могли не в одну маршрутку залезть, никто из маршрутчиков никуда не спешил, ехали так же вяло как и обычно. Такси было не дождаться, к тому же ценник задрали. В общем с транспортом что то будут делать в городе? Это ведь издевательство над людьми...
> «Водитель — красавчик!»
Был бы красавчиком, если б опустил пантограф сразу после открытия дверей, а не когда весь второй вагон уже был объят пламенем...
Гость
22 мая, 12:57
он изначально не был поднят, стрельнул, когда веревка отгорела, в это время его уже было не опустить
А кто-то мог себе бы новые кроссы взять за пару лямо и щеголять в них. А теперь вынужден страдать, надо будет плебеям новую старую консервную банку покупать, вместо новеньких и удобных кроссов.
Ну что там, трамвай перед выездом из депо прошел техническую проверку?
Гость
22 мая, 12:52
Только прощальную обмывку...
Гость
22 мая, 11:56
Стадные инстинкты при ЧП это плохо.
Был свидетелем одного. Люди в панике становятся хуже зверей.
Гость
22 мая, 11:59
да и прокомментировать не забыл, как и все мы
Гость
22 мая, 12:09
Гость
22 мая, 11:59
да и прокомментировать не забыл, как и все мы
Взгляд со стороны дает возможность понять, что тебя окружают не всегда адекватные люди. Инстинкт самосохранения у таких полностью затмевает здравый смысл.
Люди топчут детей, истерят...
Гость
22 мая, 12:42
Искры полетели, когда пантограф, который был зафиксирован только на веревке, стрельнул к контактному проводу, после того, как веревка отгорела. Это сильно усугубило ситуацию
Гость
22 мая, 13:00
Город захватили иногенты из Тюмени.Сжигают людей заживо.
Гость
22 мая, 12:59
Товарищи тюменцы,похоже приходит вам конец Думаете Путин не видит что вы живёте похлеще Минобороны которых ежедневно садят с изъятием ?????????
Почему пишут,что двери были закрыты и водитель их вовремя открыл? На видео хорошо видно,что трамвай стоял на остановке с открытыми дверями и когда полетели искры стали выбегать.
Гость
22 мая, 12:50
Вслед за искрами...
Гость
22 мая, 11:56
сколько еще наштамповано однотипных статей будет за день?
Гость
22 мая, 11:59
уже 4 за 5 часов
Гость
22 мая, 12:15
каждая статья это прибавка к моя зарплата, напишу одинаковая пять статья получу в пять раза больше я
Гость
22 мая, 14:06
"...трамваи в Екатеринбурге редко страдают от пожаров..."
и тут же дальше:
"...Задымления в вагонах случаются время от времени ..."
Это ж просто задымление. Бывает чё. Так написано как будто это рядовой случай которому даже внимания уделять то и не надо особо.
Гость
22 мая, 19:21
Запретить старые трамваи!!!
Гость
22 мая, 12:01
в конце ролика останавливается трамвай не доезжая остановки, вываливает стадо и часть из него переходят дорогу как попало 😐
Гость
22 мая, 14:19
А до этого горит трамвай, а стадо стоит на остановке в метре от него. На работу же ехать надо.
Гость
22 мая, 11:58
и все машины едут мимо, ни одна не остановилась помочь потушить пожар
Гость, чем потушить?истратить свой огнетушитель на муниципальные нужды?
Честно сказать всегда, когда что-то подобное происходит, сыпется множество комментариев, мол все шли мимо, никто не помог. Здесь ровно та же ситуация, все ехали мимо и никто не помог, хотя у каждого есть огнетушитель
Адский пожар в трамвае, который везёт бесов в адский район.
Гость
22 мая, 12:45
Так что там о программе насильственной пересадки автомобилистов на ОТ?
Гость
22 мая, 12:24
Не кто не остановился,вот так у нас помогают друг другу 🤦♀️
Гость
22 мая, 12:57
Чем вы собрались помочь? Вы на пожарной машине рядом ехали?Нет? ну вот и фсе
Гость
23 мая, 01:10
Машины едут как ехали, люди на дорогу выбегают, кого-то могут и столкнуть с остановки, а машины себе едут - кошмар.
Гость
23 мая, 16:37
Чо непонятно, это ж каста другаааая...
Гость
22 мая, 12:41
Из чего же сделан этот трамвай,если буквально через минуту после возгорания он был полностью объят пламенем???
Гость
22 мая, 13:08
Из того-же, из чего новостройки.
Гость
22 мая, 14:19
Там 150 слоев краски, которая прекрасно горит.
Гость
22 мая, 12:52
Надо массу сразу вырубать,мну всегда так делает
Гость
22 мая, 14:56
надо все трамвае утилизировать, все трамваи старый и не надёжный.
Гость
22 мая, 17:48
Хорошо, что трамвай стоял на остановке и двери были открыты. А если бы трамвай ехал, загорается второй вагон, водитель явно заметит возгорание не сразу, пока вагон остановится и двери откроются, сколько человек задохнуться в этой коптильне?
Гость
22 мая, 12:06
Ну так какие руки их укладывали, такие и рельсы))
Гость
22 мая, 12:29
Чет шашлыка захотелось 😏
Гость
22 мая, 12:59
Вылетели, и стоят смотрят, тупые🧐
Гость
22 мая, 12:49
Новости смехдержавы. "Все идет по плану".
Гость
22 мая, 17:50
Комментарий из несуществующей страны. 😁😁😁
Гость
22 мая, 11:57
А рельсы-то какие кривые. Как будто первоклассник без линейки рисовал)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Появилось полное видео пожара в трамвае на Вторчермете