Происшествия Мужчину, пропавшего среди болот на Урале, обнаружили мертвым

Мужчину, пропавшего среди болот на Урале, обнаружили мертвым

Валерий Калугин заблудился в лесу по дороге домой

Валерию было 55 лет | Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»Валерию было 55 лет | Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»
Валерию было 55 лет
Источник:
поисковый отряд «ЛизаАлерт»

Мужчину, пропавшего в районе Каменска-Уральского в ночь на 24 апреля, нашли мертвым. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт».

Последний раз Валерий Калугин вышел на связь с дежурным единой диспетчерской службы и сообщил, что заблудился в лесу по дороге домой около деревни Новый Завод. После телефон мужчины оказался вне зоны действия сети. Поисковую операцию вели более 150 человек: полицейские, спасатели, кинологи и волонтеры. Также задействовали беспилотники и параплан. К сожалению, мужчину обнаружили мертвым.

Активные работы продолжались семь дней, за это время поисковики прошли более 500 километров | Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»Активные работы продолжались семь дней, за это время поисковики прошли более 500 километров | Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»
Активные работы продолжались семь дней, за это время поисковики прошли более 500 километров
Источник:
поисковый отряд «ЛизаАлерт»

Мы подготовили инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD27
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления