подобные аресты командного состава наша страна проходила уже в 30-е годы,только тогда их в коррупции не обвиняли, у каждой эпохи свои преступление.
Гость
21 мая, 23:29
Инициатива наказуема.
Гость
22 мая, 07:54
вообще, 58 армия - это рассадник должностных воинских преступлений среди командного состава, насколько мне известно. Там, начиная с Шаманова, надо всех командующих хорошо проверять. И, кстати, забавный факт - 58 армия является самым массовым поставщиком депутатов ГД.
31800128, ну что за дурь, как ивлеева может влиять на жизнь страны? вам кинули кость и вы грызете её с упоением
Вы неясно выражаете свои мысли. Бросили расхожую фразу про кость зачем-то. Что именно вы хотели сказать? Мы накинулись на кость, а вы такой умный со стороны наблюдаете? Или что-то другое?
Отомстили за то, что называл вещи своими именами... Всё надумано и раздуто. Он - настоящий боевой генерал.
Гость
22 мая, 09:48
кстати к нему у меня вопрос минимум, в отличие от его предшественников Гурулева, Соболева, Картаполова и Герасимова.
Вот на них бы чего следователи нарыли, там, уверен, есть куда посмотреть.
Гость
21 мая, 18:24
Заметил тенденцию, сейчас новость на е1 пишут вдвоем. Образование нынче такое.
Эти папахи тут же напялят на головы других коррупционеров,ибо теплое место пусто не бывает (((
так оно
Гость
21 мая, 20:56
Эх, папахи, лучше бы головы! Как во времена Сталина
Гость
21 мая, 18:01
Почему жуликов и воров решили наказывать? Что случилось?
Гость
21 мая, 18:05
Это разве воровство, вот на 404 это да
Гость
21 мая, 18:51
Гость
21 мая, 18:05
Это разве воровство, вот на 404 это да
а что на 404 заводе воруют и кто.
Гость
21 мая, 20:56
Гость
21 мая, 18:51
а что на 404 заводе воруют и кто.
Кто? Конь в пальто и дед никто. А че?
Гость
22 мая, 00:46
Только не надо смешивать Попова и Иванова , тут один в кабинетах отмывал , другой боевой армией командовал и наговорил много по факту , вскрыл их схемы и обнародовал проблемы , за это и съели ….
Гость
23 мая, 09:10
ну, видимо такой был генерал, что подчиненные не вступились.
представляешь, у тебя в подчинении примерно 70К военных.
да такой вооруженной толпой можно любого командира отстоять.
Пригожин, к примеру, заявил, что у него 25К штыков. когда маршем пошел, так сопротивления не было никакого.
а тут целая армия.
Задержали то за то, что сдал а металлолом пришедшее в негодность оборудование? При этом, сам он практически ничего не имеет: ведомственная квартира в Ростове и два необработанных земельных участка! Явно не угодил высшему начальству. Нельзя говорить, что всё плохо тогда, когда начальство докладывает что всё хорошо! 😖
Так у этого то особо ничего нет из имущества! Может и так, как ты сказал, но, всё таки, в меньшей степени. Здесь то явно другое. И вменяют то ему так что-то не очень понятное. Украл металлолом! 😲
Гость
21 мая, 19:31
Если следовать логике действия малыша-плохиша,то пора бы и самому уже присесть за решётку!Мальчонка просто Чемпион по присвоению Народных средств!
Гость
21 мая, 18:43
китайцы молодцы,не врут,не воруют и коррупции у них нет
Гость
21 мая, 19:16
Поэтому постоянно там стреляют за коррупцию
Гость
21 мая, 19:29
Гость
21 мая, 19:16
Поэтому постоянно там стреляют за коррупцию
Чем больше китайских коррупционеров, тем меньше китайских коррупционеров!
Гость
21 мая, 20:57
Гость
21 мая, 19:16
Поэтому постоянно там стреляют за коррупцию
С наслаждением
Гость
21 мая, 18:40
решил назвать вещи своими именами и обозначил проблемные вопросы, связанные, в том числе, с обеспечением
"Обозначил все проблемные вопросы, существующие на сегодняшний день в армии. По боевой работе, по обеспечению. Это отсутствие контрбатарейной борьбы, разведки и гибель наших с вами братьев от артиллерии противника. Также поднял ряд других проблем", - генерал Попов летом 2023-го
Гость
21 мая, 21:40
Чистки высшего командования армии в момент её наступления? Это же мудро и логично.
Гость
21 мая, 23:33
Всё по плану.
Гость
21 мая, 18:40
Это ничего еще не значит,уйдет на пенсию с 200000₽
Гость
21 мая, 21:54
Скабеева, Соловьёв, генерал... кто-то говорит правду.
Гость
21 мая, 22:32
не может быть, там ведь только защитники отечества
Гость
21 мая, 19:31
А почему офицеры и ветераны, бывшие под его командованием, молчат?
Гость
21 мая, 19:46
Никого не осталось. Он прямо сказал братья погибли от арты
Такие хуже шпионов и диверсантов, ибо разрушают армию изнутри!
Гость
22 мая, 00:11
Сказал правду: В Тюрьму…здорово с коррупцией у нас в стране борются.., последних нормальных боевых военных толстомордые генералы пересадят …..
Гость
22 мая, 07:46
Я думал у нас одна армия, в которой сам служил, «армия России» , а их оказывается 58
Гость
22 мая, 08:11
"В ходе расследования прокуроры вышли на самих себя" На кого сейчас?
Гость
22 мая, 08:29
Ни тех принимаете- не тех))))))))))))))))))))))))))
Гость
22 мая, 10:52
Кто то подсидел.
Гость
22 мая, 10:56
Всех казнокрадов на СВО там как повезёт.
Гость
22 мая, 12:21
Рыба гниет с головы. Если президент страны коррупционер, то и все ведомства будут такие же. В России такая чудовищная коррупция и до сих пор за экономические преступления в стране не дают серьёзных сроков.
Гость
22 мая, 13:52
Не может быть,не может быть.....Иван Попов арестован,а Евгений Куйвашев нет,бегает за Мантуровым себе должность вымаливает....Эх Иван Иван,как ты мог попасть в среду Русланов,Сердюковых и Шойгу....опозорил офицерское звание...
Гость
22 мая, 13:56
Да ,что там у них такое за вещество раздают,что все офицеры ворами в ,,Законе,,становятся?
Гость
22 мая, 22:14
Меня терзают смутные сомнения: то Стрелкова посадили, то вот боевого генерала - слугу царю, отца солдату - в СИЗО (и, наверняка, дадут срок). Напоминает 1789-1799 во Франции. Оценочное мнение.
В России начались 30-е годы прошлого века. Весь высший командный состав пересажают, а потом курсы подготовки молодых офицеров откроют. За три месяца офицер.
Гость
21 мая, 20:59
За три часа - генерал
Гость
21 мая, 18:14
Сравниваем наказания мошенников с наказаниями дискредитаторов и определяем социально близких для власти.
Гость
21 мая, 18:45
Может на сво его?!
Как раз туда где с обеспечением трында!
Вот так получается, когда кто-то идёт против ставки😂😂😂 Видимо Му-му постарался. Это защитная реакция высшего стола. Стоило лишь начать критиковать поставки боеприпасов - и система тебя уничтожает
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве