На дороге все мужчины и женщины - водители и должны соблюдать ПДД и быть взаимовежливы.
Я предполагаю, что если бы женщина часто ездила по этой дороге, то скорее всего и заняла бы нужный ряд. Видя, что она собирается перестроится для поворота налево, нормальный водитель слегка сбросил бы скорость и дал возможность перестроится и сделать поворот.Только почему-то некоторые специально увеличивают скорость - не пущу!
Нельзя не учитывать, что номера с 66,96,196 это совсем не обязательно Екатеринбург. Может оказаться, что человек приехал из области и ему трудно сразу сориентироваться в другом городе, а навигатор не всегда может учесть пробку и дать совет перестроится за несколько кварталов до поворота. Иногда, даже приезжая в другой район города, трудно при таком большом движении бывает сделать перестроение, если не помнишь/не знаешь какие висят знаки.
Да, один водитель нарушил ПДД. А второй не имеет представления о элементарной вежливости(и таких становится больше).
Гость
21 мая, 05:50
нормальный водитель знает правила и если он не обязан пропускать, то он не будет этого делать. каждый должен знать свое место и ждать свою очередь
Девушка нарушила ПДД (возможно), неосознанно, без злого умысла.
Мужик сознательно совершил как минимум административное правонарушение, а может быть и под действие УК можно при желании натянуть.
Сломал зеркало, че самоутвердился?
А если муж девушки найдет его и спросит с него, что он ответит?
Гость
21 мая, 10:23
Женщина нагло нарушила ПДД (не осознано тут нельзя было, т.к. если уж не можешь вовремя перестроится - едь туда куда предписывают знаки, дальше где-ньть развернешься... А если она рулем не осознано крутит, то у нее права забирать надо), а мужик, в состоянии аффекта от предотвращенного ДТП стукнул рукой по зеркалу. Изделие китайского автопрома не прошло теста на нагрузку.
Гость
21 мая, 10:25
"Муж девушки"? Это как понять? Муж той, которая в девичестве? муж незамужней? У девушки не может быть мужа, муж может быть только у женщины
"Муж девушки"? Это как понять? Муж той, которая в девичестве? муж незамужней? У девушки не может быть мужа, муж может быть только у женщины
Душный какой
Гость
21 мая, 05:08
девушку привлечь за нарушение ПДД и за создание аварийной ситуации, а Кукурузовода по административке за порчу чужого имущества как минимум, с возмещением морального вреда. Второй день из пустого в порожнее.
Власти давно пора ужесточить ответственность за дорожные конфликты с применением угрозы насилия. Ввести штрафы конские, чтобы сотнями тысяч измерялись. Сразу у многих пропадет желание разборки устраивать
Гость
21 мая, 05:27
Можно тогда будет вообще про поворотники и зеркала забыть, а если ты вспылишь, то я тебя засужу или предложу договориться до суда за некую сумму.😜
съезди туда, погляди на знаки, откуда там куда съезды
Гость
21 мая, 11:36
крузер, видимо, в правый раз собирался перестроиться сразу после съезда, а тут нежданчик в виде хавала, который, вместо того чтобы уйти с кольца, вдруг продолжает движение по нему и занимает место крузера...
Оба хороши. Одна нарушает и, вместо того, чтобы принять, трубит на весь мир, обвиняя другого в хамстве. Ты за свое, сначала ответь, а потом про морально этические. Второй кидается на женщину. Обычно, мужчины великодушнее.
Гость
21 мая, 08:21
Ну вот желаем всем защитником этого нервного встретить его на дорогах города.
Полиция должна сделать свою работу. Бабе-штраф, мужику-статью УК!
Все эти самоуправства от бездействия полиции.
Гость
21 мая, 10:37
На дороге, за рулём, нет женщин-девушек!!! Есть водители!!! А тут курица, создающая аварийную ситуацию! Где права купила? Всё верно ей прилетело, для памяти впредь!
"Остановиться и ждать когда пропустят" - чегооо блин? у самих то хоть права есть? на кольце на серафиме этого сделать нереально! я конечно не оправдываю девушку, она нарушила, но "мужчина" полный неадекват!
Гость
21 мая, 09:40
вэлком на пересдачу, там научать по кольцу ездить. Кто не едет внаглую до последнего а перестраивается при виде знаков, таких проблем не возникает
Нужно быть более лояльными, если человеку надо перестроиться так уступи ты дорогу, чё много времени потеряешь? Реально таким права нельзя давать.
Гость
21 мая, 07:42
а много времени такие перестрояльщики потеряют если начнут занимать сразу тот ряд который нужен, а не объезжать всех тех кто стоит честно в своем ряду?
а много времени такие перестрояльщики потеряют если начнут занимать сразу тот ряд который нужен, а не объезжать всех тех кто стоит честно в своем ряду?
Немного
Гость
21 мая, 07:52
Гость
21 мая, 07:42
а много времени такие перестрояльщики потеряют если начнут занимать сразу тот ряд который нужен, а не объезжать всех тех кто стоит честно в своем ряду?
правильный вопрос, поддерживаю. Сперва хитрят, ползут там где быстрее, а потом щемятся в твой ряд и создают помеху.
Гость
21 мая, 04:52
Ословоды также катаются как девушки всем же не будешь ломать зеркала 🤣🤣🤣
поэтому этот слабачок и кидался. ословодов боится.
Гость
21 мая, 22:56
Ословоды если и нарушают, то потом просто уходят в точку и не тошнят, а подобные особи мало того, что нарушают, подрезать, потом ещё и на газ нажать не могут - плетутся кое как при чем вне зависимости от мощности и размеров автомобиля.
Что бы там кто не говорил, немужик не прав. Это не повод ломать зеркала женщине, да и вообще кому нибудь. Учитывая манеру вождения людей, так бы пол города без боковых зеркал ездили🤣🤣
Гость
21 мая, 05:51
Суть претензии объяснить вербально не умеет, почему-то сходу считает что он прав, аргументы выслушивать не готов. Как он на лайтовую версию японского уазика то заработал? В рэкете что ли работает?
Гость
21 мая, 11:17
Гость
21 мая, 05:51
Суть претензии объяснить вербально не умеет, почему-то сходу считает что он прав, аргументы выслушивать не готов. Как он на лайтовую версию японского уазика то заработал? В рэкете что ли работает?
Мужик предложил ей смотреть на знаки (да, в довольно грубой форме, но без мата).
Ответ "сами смотрите" это по вашему аргумент?
"Кто, по вашему мнению, не прав в данной ситуации?", - еш-ка, вы уже даже голосовалку создать не можете! Что имеете ввиду и как голосовать? Если административное правонарушение (ПДД), то оба! Если гражданско-правовые (порча чужого имущества), то мужик 100%!!! P.S. или вам это незнакомо?
Потому я решил не покупать автомобиль вообще. А то надо уметь быстро принимать решения, а ещё в дорожных разборках участвовать. А ещё бывают подставные ДТП. Да и недаром говорят, что машина - это вторая жена, ибо на неё тоже расходы нужны.
Гость
21 мая, 08:57
Прям как в известной песне "Если у Вас нету тёти......."Продолжай так жить!)))
Гость
21 мая, 05:42
В этом материале мы собрали мнения екатеринбуржцев о том, как можно и нельзя вести себя на дороге.
за каким чертом? заняться не чем что ли? че судилище устраивать? кому надо было, тот высказался, кому было интересно, тот почитал и подискутировал непосредственно в той теме. че еще надо? че мусолить одно и тоже из пустого в порожнее????????????????? грамотность лучше свою поднимайте, вместо того чтобы плодить бессмысленное г
Так нельзя жить, может конечно дама немного запуталась на кольцевом движении но поступок второго участника явно не повод для гордости.
Гость
21 мая, 22:58
Они в принципе ездят по принципу "я женщина, мне все должны". До последнего тошнит в том ряду, где им выгоднее, а потом на замечание "знаки смотри" отвечают "сам смотри". Уровень зрелости и осознанности 0 из 10.
Гость
21 мая, 09:33
По логике этого мужика он не ошибался и не косячил ни когда, а если и косячил, то с ним физически расправлялись и он с этим был согласен и схавал это...
Да подрезала, да неприятная опасная ситуация, но ты пойми в этом городе как в муравейнике нужно за всеми следить, очень много на дороге тупят, и что теперь с каждым выходить на битву!? Люди все косячат рано или поздно, но зачем портить чужое имущество, показать что ты псих типа и напугать ее с ребенком?
Я каждый день сталкиваюсь с тупизмом на дороге, то плетутся как улитки в левом ряду на трассе, то на зеленый стоят, то подрежут, то тормозят пробки создают и тд и тп, берегите нервы...
Гость
21 мая, 22:59
По логике этого мужика если уж нарушил ПДД (осознанно или нет, как тут в комментариях уточняют), минимизируй последствия - ускорься, моргни аварийной и если не прав, то на вопрос "знаки смотри" отвечай "извините, не заметил", но уж точно не "сам смотри"
Геккон (блогер- колдырье), так такие же, как он и оправдывают. Это ужас сколько неадекватов получается. Если б они сами оказались в такой ситуации, интересно продолжали бы его оправдывать?🤔
Геккон (блогер- колдырье), так такие же, как он и оправдывают. Это ужас сколько неадекватов получается. Если б они сами оказались в такой ситуации, интересно продолжали бы его оправдывать?🤔
а если их жены и дочери будут в такой ситуации? Неадекваты как будут реагировать? Или: это другое? Интересно.
Гость
21 мая, 09:12
Чуманов И.В. когда за разбитое стекло ответишь, возместив ущерб? Или спрятался за юбку своей борзой жены, подкаблучник?
Люди забыли как быть вежливыми. Она создала аварийную ситуацию, мужик совершил административку.
Гость
21 мая, 09:31
Водителю крузака надо поучиться манерам поведения. Права была «дура старая» или не права девушка, такое поведение со стороны мужчины не приемлемо. В след раз ему нос сломают , можно подумать он сам всегда ПДД соблюдает…. чтоб так учить на дорогах. Слабак одним словом. Все мы не без греха, но будьте вежливы и воспитанны.
Гость
21 мая, 11:46
дак он побежит сразу заявление писать
Гость
21 мая, 09:39
Самый кислотный город у нас в России. Люди злыдни. А в комментах сидят самые ядовитые из всех😁
Не понимаю причем тут упор на пол?
Если девушка, то можно безнаказанно нарушать и все должны прощать, что бы она не натворила?
А если мужчина, то должен все терпеть, и молча проглатывать?
А когда меняется пол участников события между собой, тогда все уже меняется наоборот?
Может хватит уже двойных стандартов и культивирование разного уважения к мужчинам и женщинам? На дороге все равны.
Если хамишь, будь готов получить в ответ, не прикрываясь половой принадлежностью!
Гость
21 мая, 12:24
Не согласен ! 😡 Вы же не надеваете юбку . 😌 Или Вы "шотландец" ? 😉
Не согласен ! 😡 Вы же не надеваете юбку . 😌 Или Вы "шотландец" ? 😉
Не согласны именно с чем? С равным отношением в обществе к мужчинам и женщинам?
Гость
21 мая, 08:41
Дак у него самого куча штрафов , в том числе за подобные нарушения .
Гость
21 мая, 08:39
Насколько бы ни была виновата автоледи, выпрыгивать из своей повозки, как павиан, и идти на разборки с бабой - петушиный поступок.
Предпринимателишка дожил до седой башки, детей завёл, но так и не понял смысла этой жизни
Гость
21 мая, 10:08
Ту сторону , которую нормальный человек не хочет что бы видели знакомые , теперь увидят все его коллеги , родственники , друзья , учителя детей и родители в школе … наказал тут он только себя . Еще и материально компенсирует испорченное чужое имущество . Не умно .
Гость
21 мая, 10:48
Высказывание "плетутся как улитки" абсолютно не уместно! Кто, когда и кому разрешил в черте города ездить более 60 км/ ч. Все ДТП по вине вот этих горе_ гонщиков, виснущих на хвосте и играющих в "шашки"!!!
Гость
21 мая, 12:19
Вот смотрите какая польза от действий круизовода.
1) Теперь "потерпевшая" отлично знает, что она не права и ездит не смотря на знаки. Так бы если он просто ей посигналил, она бы думала что он балван какой-то, который ездит не по правилам, а сама она молодец.
2) Еще не одна тысяча человек узнала правила проезда на данном перекрестке. А то в комментариях вон сколько чудиков которые кричат, что съезд с кольца только из правого ряда, а на лево из любого.
Гость
21 мая, 07:26
При чем тут гендер на дороге вообще не понимаю. Водитель - вот определение ПДД человека, управляющего тс. А водителя нарушевшего , оштрафовали хоть наши доблестные гайцы?
Гость
21 мая, 10:23
Тоже не понимаю, почему такой акцент на половой принадлежности и на "девичестве".
Гость
21 мая, 12:10
Если Вы не понимаете разницу между муСчиной и Женщиной (даже на дороге) то Вас уже не перевоспитать . ☹️
Гость
22 мая, 00:14
Гость
21 мая, 12:10
Если Вы не понимаете разницу между муСчиной и Женщиной (даже на дороге) то Вас уже не перевоспитать . ☹️
На дороге нет мужчин и женщин, есть водитель. А если уж вы видите какую-то разницу, то место автопилоток (как говорит Шеремет) на кухне, а не за рулём автомобиля. Сдайте права. А то как-то у вас стрелочка не вращается.
административка до 2000 р , зеркало ну как минимум 10000 стоит , тут уголовка голимая , хулиганство чистой воды
Гость
21 мая, 06:17
Машину с чеченками догонять бы не стал,обкапался бы, они в обиду женщин не дают, молодцы , а наши мужики только хихикают. И у виска крутят, а сами ездоки еще те,точно также перестраивпются ездят как на шахматной доске, себя не пилят, как. Они ездят других осуждают не прав водила Ланд кобзаре
Гость
21 мая, 07:36
ты даже слово обкакался боишься тут написать, а еще смеешь рассуждать о чьем то страхе.
Гость
21 мая, 08:31
Гость
21 мая, 07:36
ты даже слово обкакался боишься тут написать, а еще смеешь рассуждать о чьем то страхе.
ты сын собаки
Гость
21 мая, 13:00
Гость
21 мая, 08:31
ты сын собаки
И это пишет внук собаки....
Гость
21 мая, 08:51
Может девушка первый раз в этом городе и на этой дороге, поэтому своевременно и не соориентировалась, а этот своими действиями только усугубил аварийную ситуацию. Любитель гонять, неуместно сигналить и конфликтовать.
Гость
21 мая, 10:36
пофиг который раз... есть знаки, не можешь перестроиться едешь по знакам и ищешь где сможешь перестроиться/развернуться
PS: на этом кольце реально дурдом.
Гость
21 мая, 09:26
Все неполноценные женоненавистники активизировались ) каждый день вижу тупость мужиков на дороге , но отношусь с понимаеием т к счастлива по жизни и меня расстраивают только настоящие недуги
Гость
22 мая, 00:17
Мужики в колхозе пашут. А на дороге среди водителей, если уж делить по половом признаку, мужчины если и косячат (или щемятся), ВСЕГДА отблагодарят аварийкой или рукой махнут и тут же ускорятся, чтобы не раздражать.
Женщины же мало того, что НИКОГДА аварийкой не моргают и тем более не машут рукой, они ещё и умудряются раскорячится на все ряды, а потом тошнить в твоём ряду.
Гость
21 мая, 15:10
Какие екатеринбуржцы оправдали? Я коренной екатеринбуржец, и я его не оправдывал и не оправдываю. Вы заголовки адекватнее пишите.
Гость
22 мая, 00:18
Я коренной екатеренбуржец в третьем поколении. Полностью оправдываю водителя прадика.
Гость
21 мая, 08:39
Однозначно такие только баб ,, наказывают ,, А мужчин боятся . Отыгрываются на женщинах за обиды мужчин )
"екатеринбуржцы оправдали автохама на «крузаке», накинувшегося на девушку"
Дарья, назовите уже водителя, грубо нарушившую требования ПДД "автоледи" и красоткой, а того, кого она подрезала - амбалом, а то чувствуется какая-то незавершенность в изложении ситуации...
Гость
21 мая, 10:14
Действительно, так гораздо лучше:
"Старая перечница на премиальном внедорожнике нагло подрезала красавчика на тойоте"
а то автохам, автохам...
😂
Гость
21 мая, 05:44
Такой костюмчик нормальный мужик сам не оденет живет бедный под гнетом жены вот и ненавидит всех баб
А в каком месте пользователи его оправдали? Ешечка так решила?
Гость
21 мая, 05:39
Народец чуть что сразу прикрывается детьми. Наличе у вас личинок не дает больше прав. Запомните это. У вас появляется больше обязательств, но никто вам ничего не обязан.
Потому что большая часть ныне живущих в Екб - люди из глубоких сел и деревень , с мрачным детством , злые и несчастные . Поэтому и оправдывают дикий поступок себе подобного
Гость
21 мая, 13:05
На том кольце одна обласня ездит - академ, мичуринский, широкая речка и прочие гетто. Ни правил не знают, ни автомобилем управлять толком не умеют. Зато кредитов набрали, да маткапа от выводка своего наполучали
Забавная история. На сигнал водителя, что она подрезала и создала аварийную ситуацию автор видео восклицает: "Да иди ты!". Когда ей говорят, чтобы она на знаки смотрела, она отвечает: "Сам смотри". А потом столько удивления... А что она хотела? Чтобы, как обычно, ее пропустили?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Екатеринбуржцы оправдали автохама на «крузаке», накинувшегося на девушку