Какой мужчина в шортах и синей футболке? Трус он, а не мужчина.
Гость
20 мая, 22:53
За полдня не объявился, значит действительно трус. Допустим, он не понял серьёзности результатов столкновения (хотя дети его просили помочь), но прочитав в новостях продолжает прятаться. Был бы мужик - публично попросил бы прощения и уже бы навестил девочку в больнице. Он наверняка читает. Вот что ему скажу: "Ошибки совершают все, у тебя есть шанс всё исправить и помочь"
Гость
20 мая, 22:59
Гость
20 мая, 22:53
За полдня не объявился, значит действительно трус. Допустим, он не понял серьёзности результатов столкновения (хотя дети его просили помочь), но прочитав в новостях продолжает прятаться. Был бы мужик - публично попросил бы прощения и уже бы навестил девочку в больнице. Он наверняка читает. Вот что ему скажу: "Ошибки совершают все, у тебя есть шанс всё исправить и помочь"
А он может считает себя невиноватым. Да и что вы с него хотите?! Лечение бесплатно. Что семья поиметь с него хочет?! Моральный вред?! Так следили бы за ребенком. Мать в беседке. Дети где не пойми. Ничего не понятно. Тропы, беседки, мамы где то прячутся... Фиг поймешь, что за дичь в Кокодеме. Девочке выздоровления, конечно.
Гость
20 мая, 23:07
Гость
20 мая, 22:59
А он может считает себя невиноватым. Да и что вы с него хотите?! Лечение бесплатно. Что семья поиметь с него хочет?! Моральный вред?! Так следили бы за ребенком. Мать в беседке. Дети где не пойми. Ничего не понятно. Тропы, беседки, мамы где то прячутся... Фиг поймешь, что за дичь в Кокодеме. Девочке выздоровления, конечно.
Ну ему с этим жить потом, как он себя уважать-то будет потом? Да и жена будет смотреть на него и часто вспоминать, что он не оказал помощь девочке, которую травмировал.
Гость
20 мая, 21:02
скользкий тип, улизнул по тихому, а жёнушка тоже хороша, что за семейка, не дай бог с такими встретиться
Гость
20 мая, 22:48
Ну он также жену и ребёнка может бросить, если им будет грозить опасность. Инфантил не готовый нести ответственность
Гость
21 мая, 12:25
Мать в беседке, которая детей без присмотра держит типа лучше?!
Мать в беседке, которая детей без присмотра держит типа лучше?!
Без какого присмотра? Детям не по 1-6 лет, чтобы глаз с них не спускать. Если ребенок не на прямой видимости, то мать уже в кукушки записали? Нормально с головой у вас?
сейчас мелкий идет самокатике...подъезжает к переходу и без остановки рвёт дальше...мотоциклисту пришлось тормозить...высказал пацану - ты хоть по сторонам посмотри...
Гость
20 мая, 22:53
ПДД хоть почитайте на досуге: механический самокат ,не равен электрическому , и приравнивается к пешеходу
Тропа здоровья к дорогам не относится, насколько я понимаю. Значит велосипедисту нарушение ПДД не предъявить. А что предъявить? Нанесение вреда здоровью средней тяжести?
Гость
20 мая, 22:47
Оставление в опасности, хотя кто его знает может он специально - мол фигали под ногами снуют, тогда это покушение на убийство с учётом, что он не стал потом помогать.
Оставление в опасности, хотя кто его знает может он специально - мол фигали под ногами снуют, тогда это покушение на убийство с учётом, что он не стал потом помогать.
В какой опасности? Очевидно же, что девочка не одна гуляла, и было, кому ей помочь. Причинение вреда здоровью средней тяжести это.
Гость
20 мая, 23:07
Лажа какая то. Непонятно нечего. Если у мужика ребенок на заднем сидении был, как он девочку довезет до беседки то?! Малыша выкинет из кресла и эту лошадь посадит?! Так там кресло может быть до 15 кг. Школьница явно больше весит. Косяк, что уехал. Надо было скорую вызывать. Но никуда не ходить, конечно.
Гость
21 мая, 08:00
Он мог спешиться с велосипеда и сопроводить детей до места.
Гость
20 мая, 20:33
В Академе камер много, быстро найдут, тем более на Е1 огласка пошла
Гость
20 мая, 20:41
Конечно приметы то явные - синие шорты и футболка ☝😎
Гость
20 мая, 22:15
ну как найдут... сына как-то ушатал самокатчик, при чем далеко не простой.
видео с камер сняли - факт подтвердился, самокатчик взял вину на себя. Но фактически там опознать 100% по видео было никак, то есть он уперся бы рогом - камеры не спасли бы.
Но там ладно, мужик есть мужик, все компенсировал.
Гость
20 мая, 23:08
Гость
20 мая, 22:15
ну как найдут... сына как-то ушатал самокатчик, при чем далеко не простой.
видео с камер сняли - факт подтвердился, самокатчик взял вину на себя. Но фактически там опознать 100% по видео было никак, то есть он уперся бы рогом - камеры не спасли бы.
Но там ладно, мужик есть мужик, все компенсировал.
Его соседи и знакомые по любому узнали по описанию, поэтому это уже ему надо проявиться. Нынче репутация это не пустое слово.
Если эта девочка с друзьями бегала там - уверен что она по сторонам вообще не смотрела и сама под велосипед вылетела. Дети когда толпой - они вообще по сторонам редко смотрят. Считаю что у обоих есть вина. Один уехал и не помог, а вторая не смотрела куда бежит.
Гость
20 мая, 23:29
На пешеходной дорожке девочка не обязана смотреть по сторонам, а не несётся ли там где-то отбитый велосипедист. На пешеходной дорожке приоритет всегда у пешехода. Если велосипедист создаёт помеху движению пешеходов, он должен спешиться.
Гость
20 мая, 23:36
Гость
20 мая, 23:29
На пешеходной дорожке девочка не обязана смотреть по сторонам, а не несётся ли там где-то отбитый велосипедист. На пешеходной дорожке приоритет всегда у пешехода. Если велосипедист создаёт помеху движению пешеходов, он должен спешиться.
Это не пешеходная дорожка. А тропа.
Про отбитого веллера сказки не несите в массы. С малышом в велокресле едут еле еле.
Научите вашу королеву пропускать людей с маленькими детьми. В колясках, на великах.
А, да где там.
На пешеходной дорожке девочка не обязана смотреть по сторонам, а не несётся ли там где-то отбитый велосипедист. На пешеходной дорожке приоритет всегда у пешехода. Если велосипедист создаёт помеху движению пешеходов, он должен спешиться.
Гость, не уверен что в лесу пешеходные дорожки сделаны. Скорее всего тропинки просто. Спорить небуду - не был там.
Гость
20 мая, 23:30
Велосипедистов ненавидят все: и водители, и пешеходы. И это при том, что большинство велосипедистов ездят аккуратно. А вот из-за таких отдельных личностей негатив выливается на всех.
Гость
20 мая, 23:01
Жду видео наезда. Наверняка где-то камеры были
Или свидетели хоть.
Гость
20 мая, 21:42
В Академе подростки гоняют по двое на одном самокате на большой скорости,особенно в районе улиц Чкалова и Вонсовского,даже не соблюдая отведённой для них полосы,едут прямо по пешеходной зоне.И это у них просто прогулочное катание,кто кого перегонит.
Гость
21 мая, 09:45
А я таких пинаю. Они очень смешно падают.
Гость
20 мая, 21:37
Несколько лет назад также искали веллера, который в самом центре у крыльца 9 школы пацана сбил. В итоге так и не нашли никого. Хотя центр весь в камерах.
Гость
20 мая, 23:27
Я не понимаю, как взрослый человек мог не оказать помощь травмированному ребёнку
Гость
20 мая, 23:35
Да какая разница, на велосипеде или такой же пешеход. Мужик толкнул ребёнка. Ребёнок пострадал. Мужик сбежал.
Гость
20 мая, 23:37
Вы видели что толкнул?! Ребенок там в велокресле был. Спал, возможно. А лошадь носилась на пикнике с другими конями. Мужик может рад, что малыша уберёг.
Гость
20 мая, 22:41
Мужчина конечно не прав. Но зачастую дети вообще непредсказуемы, резко меняют направление движения, отвлекаются и.т.д. Даже при родителях. Поэтому всегда внимательно лучше ездить, уважая друг друга.
Гость
20 мая, 22:51
А еще школьники легко оговорят. Кстати, пострадавшая даже не видела веллера. Все со слов мальчика в красной куртке. Жаль, видео нет. Как и что случилось. Поэтому я никому не верю. Не то что веллер ангел, но и дети сейчас не ангелы. Жду видео. Может очевидцы найдутся. Может виновник выползет. На слово детям не верю, только если малышам. Вы просто с подлостью детской не сталкивались. Так что на слово веры нет. Они сейчас в глаза смотрят и врут безбожно.
Гость
21 мая, 00:21
Это не плечевая кость а предплечье.Нужно грамотнее писать.Девочке терпения и здоровья.Ломал в курсе какие это боли !
Гость
21 мая, 07:57
Разве это отец? Позорище, уехал с места происшествия..
Что вам выгодно ? Чтобы я комментарий написал или смотрел вашу рекламу ?
Гость
20 мая, 21:42
Я на велосипеде езжу сейчас на работу. На машине почти 20 лет стажа. На тротуаре намного опаснее, пешеходы вообще не в курсе организации движения. Маневры непредсказуемы, могут идти просто посреди широкого тротуара, 80% спят в телефонах и вообще не обращают внимание на окружающую обстановку.
Вину велосипедиста не умаляю, но он ехал с ребенком, а значит наверняка с невысокой скоростью. А вот девочка вполне могла не глядя выскочить внезапно под колеса.
Гость
20 мая, 22:11
Почему же Вы ездите на велосипеде по тротуару? Если Вам нет 14 лет, то откуда 20 лет стажа на машине?
Гость
20 мая, 22:17
если она и выскочила - это никак не обеляет веллера. Велосипед - ТС, соответственно ты несешь ответственность за любые травмы и ущерб, управляя источником повышенной опасности.
Гость
20 мая, 22:42
Гость
20 мая, 22:17
если она и выскочила - это никак не обеляет веллера. Велосипед - ТС, соответственно ты несешь ответственность за любые травмы и ущерб, управляя источником повышенной опасности.
Велик не источник повышенной опасности. А вот ребенок до 12 лет один в лесу без взрослых это не порядок.
Гость
20 мая, 23:36
Надеюсь найдут.
Гость
21 мая, 06:18
Приехали!!! Я еще на тротуаре для пешеходов должен идти и вздрагивать!!!
Гость
21 мая, 07:53
По тротуарам гоняют как ненормальные по двое и трое на электросамокатах , плюс велосипедисты и моноколёса. Реально , иду уже по газонам , лучше так чем собьют .
мну в окопе идеологического фронта, в первых рядах и давно причем 😎
Гость
20 мая, 23:40
Я бы поверила рассказам этих деточек, если бы со своим малышом регулярно не убегала с детских площадок. Когда такие детины носятся там. Кстати, на форуме юмамы все мамки говорят, так уходите с мелкими, когда на площадке школьники. Не рискуйте. Так что тут с везло, что велосепилист мужик. Была мамашка веллершой, эти деточки ее бы уронили с малышом и сбежали спокойно в беседку.
Гость
20 мая, 23:51
Как надоели эти самокатчики и велосипедисты на тротуарах, тропинках.
Гость
20 мая, 20:40
У малышки перелом плечевой кости
Ну в её возрасте в первике уже в групповом участвует, а тут малышка 😂😂
Гость
20 мая, 21:40
Потом про своего ребенка так писать будешь посмотрим сколько смайликов поставишь
Гость
20 мая, 21:51
Гость
20 мая, 21:40
Потом про своего ребенка так писать будешь посмотрим сколько смайликов поставишь
😂😂😂за своими личинками смотри.😉😉😉
Гость
20 мая, 22:27
Гость
20 мая, 21:40
Потом про своего ребенка так писать будешь посмотрим сколько смайликов поставишь
это не человек
Гость
20 мая, 23:10
Ну то что мужик отказался идти до беседки, тут понять можно. У него маленький ребенок, а там бы мать пьяная этой девахи орать начала. Мужиков бы подключила своих каких. Опять же, может малыш тоже пострадал в аварии. Школьница то почему под велик ломанулась?! Или мужик прямо по ней, не глядя?! Ничего не понятно.
Гость
20 мая, 23:12
Какая разница как случилось, суть в том что случилось, а он её оставил в опасности.
Гость
20 мая, 23:33
Гость
20 мая, 23:12
Какая разница как случилось, суть в том что случилось, а он её оставил в опасности.
У нее друзья там были. Какая опасность. Перелом.
Гость
20 мая, 22:25
вчера днем на мосту у таганского ряда подростки- азиаты умышленно сбивали на самокатах детей, стариков, женщин. и уезжали.
один сбил малыша да так, что кости захрустели. и уехал, его удалось мне поймать. он спокойно заявил:" А чё, они сами под колеса лезут"
В москве за этот год уже погибли 40 человек из -за безобразий от самокатчиков. без счету искалечено, Доколе народ будет игнорировать эта тухлая шайка тюменьшиков?!
Гость
20 мая, 21:20
Школота получила свой урок.
Гость
20 мая, 21:24
Гость, вы ненавидите детей?
Гость
20 мая, 22:52
Да, тут все на подбор. И школоло, и велосипидистиг.
Гость
20 мая, 22:52
Гость
20 мая, 21:24
Гость, вы ненавидите детей?
А вы?!
Гость
20 мая, 21:58
Этим велосипедистом был Жук Джентельмен. Вез Геккона в КИБ. 😐
Гость
20 мая, 22:54
Девочке тоже бумеранг был?! Уже на грешила?!
Гость
21 мая, 08:00
Как будто вокруг парка нет видеокамер! Почему так толго не установили этого лисапедиста?
Гость
21 мая, 09:04
А что где возгласы "Давайте запретим все велосипеды"? Был бы самокатчик сейчас бы стонали что надо запретить самокаты! А тут что? Это другое?
Гость
21 мая, 12:39
Велосипедист, не позорь сообщество. Сдайся сам.
Гость
21 мая, 12:45
А был ли велосипедист? Может с дерева спрыгнула и сломала, а что бы мама не заругала придумала мифического велосипедиста?
Гость
20 мая, 23:23
В соседней новости 8-летний мальчик на квадроцикле гонял. Вон в аварию попал даже. А вы тут на велосепидиста гоните.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В каком состоянии девочка, которую сбил велосипедист в Академическом