перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Стало известно, в каком состоянии мужчина, которого сбил самолет в аэропорту Екатеринбурга

20 мая 2024, 18:37
Теперь поймёшь Афоню)
20 мая 2024, 20:30
дядя пошёл посмотреть на систему...
20 мая 2024, 19:22
"получил травму ноги" и рядом "находится в тяжелом состоянии"... это что за травма ноги, что человек в тяжелом состоянии?
Гость
20 мая 2024, 22:45
70 тонн проехали и долго давили на ногу, это очень тяжелая травма ноги
20 мая 2024, 22:39
как он оказался на взлетке . где была охрана.
21 мая 2024, 04:54
о какой взлёте речь то?
Гость
20 мая 2024, 18:21
Сбил самолёт,это прям какое-то,я даже не знаю объяснить,сбил самолёт 😩
Гость
20 мая 2024, 18:52
Диспетчер может только "разрешить", видит ситуацию техник - он и дает команду на движение.
20 мая 2024, 19:32
В фильме "Про бизнесмена Фому" была фраза "Суй палец". А здесь, видимо, речь шла про "башмак" под шасси, похоже он понял буквально.
20 мая 2024, 18:08
Алкотестер сломался
Гость
20 мая 2024, 18:17
Милый джокер, при чём тут алкотестер, и сб????!
ТБ пишется кровью.
Гость
20 мая 2024, 19:58
Ты ещё с выражением как в "Кавказской пленнице" - КРРОВВЬЮ !
Гость
20 мая 2024, 18:11
Зато будет что детям рассказать, мол вот, самолет на ногу наехал
Гость
20 мая 2024, 19:14
«Афоня»…. - я вчера об самолет стукнулся…. Чето головааа болииит ! Дай три рубля до получки .
20 мая 2024, 18:09
А вообще сб кольцово за это лишение премии
Гость
20 мая 2024, 18:17
На уровне инстинкта когда видишь что на тебя что-то едет, отходишь или отбегаешь. Что там с ним случилось, что он не слышал и не видел? Инстинкт самосохранения же должен был как-то действовать.
Гость
20 мая 2024, 18:19
Даже от самокатчика стараешься отойти. а тут целый самолет.
Гость
20 мая 2024, 18:29
он стоял там, где должен был стоять, в этом месте подключается переговоров устройство, он стоял и ждал команды на отключение и переход на визуальный контроль, но! пилоты забыли о нём и поехали. от места где он стоял до колеса примерно метр!
20 мая 2024, 18:36
Гость
20 мая 2024, 18:36
Даже от самокатчика стараешься отойти. а тут целый самолет.
думаешь, он стоял и смотрел как на него двигается такая громадина? ну ты даёшь!
Гость
20 мая 2024, 19:54
виноват техник и водитель тягача несаблюдение ТБ.
Гость
20 мая 2024, 21:53
Гость, травма нанесена не при буксировке.
Гость
20 мая 2024, 18:14
Почему было не отойти от самолета, если видишь что его повезли? Он его не увидел и не услышал что-ли?
Гость
20 мая 2024, 18:19
Куда повезли...?! Он сам должен был давать командиру судна команду о начале буксировки! И откуда вы только берётесь такие бестолковые...
Гость
20 мая 2024, 18:28
Гость
20 мая 2024, 18:28
Куда повезли...?! Он сам должен был давать командиру судна команду о начале буксировки! И откуда вы только берётесь такие бестолковые...
Значит, он без начала команды поехал ? Фальш старт то бишь ?
Гость
20 мая 2024, 18:39
Гость
20 мая 2024, 18:39
Значит, он без начала команды поехал ? Фальш старт то бишь ?
Не факт. Буксировку начинает тягач. Но он тоже без команды не должен бал начинать движение. Пилот как раз там в этот момент не самая ключевая фигура. Многое ещё до конца не ясно. Мало информации. Но кому надо, тот там уже давно всё знает точно.
Гость
20 мая 2024, 18:57
Уже самалет начали сбивать
Гость
20 мая 2024, 19:12
Прямо так уж сбил . На ногу наехал !
Гость
20 мая 2024, 19:15
этож афоня
Гость
20 мая 2024, 23:16
И смех и грех....нарочно не придумаешь.
20 мая 2024, 18:15
УА как всегда. Два часа задержки - норма.
Гость
20 мая 2024, 21:30
Формулировка в корне неверна-не сбил самолёт, а попал под колесо самолёта! По собственной глупости.
21 мая 2024, 04:54
какая глупость с его стороны?