перейти к публикации
439 комментариев к публикации

Что ответил на обвинения водитель, сломавший девушке зеркало в Академе

20 мая 2024, 16:25
20 мая 2024, 16:30
"В обеих машинах в это время находились дети." И каким это боком можно "пристегнуть" к сути конфликта? 😁
Гость
20 мая 2024, 16:36
Вообще, если я ничего не путаю, то применение насилия при несовершеннолетних - отдельная статья УК
Гость
20 мая 2024, 16:39
Понять и простить.
20 мая 2024, 16:49
По мнению водительницы "хавала" упоминание об испугавшихся детях должно настроить всех против водителя тойоты. У меня возник только один вопрос: когда она подрезала крузака и подставляла бок "хавала" под удар рамного внедорожника дети не испугались?
20 мая 2024, 17:20
По логике комментаторов, защищающих этого психа, все нарушители заслуживают такого вот доходчивого обучения. Окей) Давайте кидаться друг на друга, давайте портить машины. В каком-нибудь быдлостане, где бабуины научились только кулаками махать, а развитая речь отсутсвует, так и происходит. Начнем, пожалуй, с парковщиков где попало и любителей летать низко. Предлагаю последним сразу дырявить все колеса. Пусть ПДД читают и на знаки смотрят.
Гость
20 мая 2024, 17:24
Ну раз закона нет на нарушителей то люди сами решают. Оштрафовали бы тетку тысяч на 20, нечем ипотеку платить бы стало и ездила бы внимательнее. А так че то там пальцы гнет
Гость
20 мая 2024, 18:12
Вот что значит мудрая дама. Люблю опытных милф.
Гость
20 мая 2024, 18:15
Гость
20 мая 2024, 18:12
Вот что значит мудрая дама. Люблю опытных милф.
У неё прицеп в авто ехал. Денег то хватит 2 рта кормить
20 мая 2024, 17:28
один раз его кто-нибудь спровоцирует и он убьёт... надо таких заставлять отмечаться в психушке.
21 мая 2024, 09:34
реакция мужчины с хорошим уровнем тестостостерона. Против физиологии не попрёшь....
Гость
21 мая 2024, 16:31
21 мая 2024, 09:34
реакция мужчины с хорошим уровнем тестостостерона. Против физиологии не попрёшь....
Тестостерон? Мужчина? где? Иди на бокс и там руками махай! А если бы я там сидел мастер спорта по боксу, это бы девочка на крузаке в образе мужика даже бы из машины бы не вышла!! Как впрочем и ты.
30 мая 2024, 16:05
Гость
21 мая 2024, 16:31
Тестостерон? Мужчина? где? Иди на бокс и там руками махай! А если бы я там сидел мастер спорта по боксу, это бы девочка на крузаке в образе мужика даже бы из машины бы не вышла!! Как впрочем и ты.
ален
20 мая 2024, 16:52
В каждой новости приплетают детей, это уже на заболевание похоже.
20 мая 2024, 16:57
Так у баб врожденное детьми спекулировать. +100 к правоте, даже если сама нагло нарушила.
20 мая 2024, 16:59
Да - паразиты. 😁
Гость
20 мая 2024, 17:01
20 мая 2024, 16:57
Так у баб врожденное детьми спекулировать. +100 к правоте, даже если сама нагло нарушила.
Ой, и мужики сейчас такие же! Глядя на своих жен тоже начали детьми прикрываться. Противно!
20 мая 2024, 17:50
держать себя в руках не может, поэтому спокойно покупает новое зеркало и оплачивает моральный ущерб 👍 и читает про себя в новостях, потом слушает от клиентов, какой он своеобразный
Гость
21 мая 2024, 06:55
Какое зеркало? Таких в дурдом надо, а им ещё в.у. Дают
20 мая 2024, 16:34
красотка видимо решила так как она баба,значит ей можно нарушать,ешка не правильно обозначил кто из них автохам,это она.мужику надо было держать себя в руках и просто проигнорировать ее чисто бабскую выходку.
Гость
20 мая 2024, 16:37
А если он мужик - то имеет право ломать чужое имущество?
Гость
20 мая 2024, 16:39
Наверняка был включен поворотник налево. Можно и притормозить пропустить, наверняка все и не раз попадали в ситуацию когда нужно перестроится и не пропускают. Взаимовежливость не приводит к таким конфликтам. Я на стороне дамы, к тому же извинилась говорит.
Гость
20 мая 2024, 16:37
А если он мужик - то имеет право ломать чужое имущество?
он же сказал ешке по телефону обращайтесь в полицию , думаю оплатит по суду без проблем
20 мая 2024, 17:16
А в следующий раз пробки может не быть и все тоже самое случиться на более приличных скоростях, с кувырканиями авто в кювет. Кукуровод неадекват конечно, но нарушать пдд нельзя, в этот раз повезло, без дтп обошлось.
20 мая 2024, 16:30
Давайте теперь новость - комментарий водителя, ехавший за крузаком.
Гость
20 мая 2024, 16:35
Дойдём до новости о комментарии комментатора, написавшего комментарий о комментарии журналиста, написавшего новость о комментарии прохожего, прочитавшего новость о комментарии водителя, ехавшего за крузаком?
20 мая 2024, 16:45
так все эти новости бабушка в одноклассниках выкладывает, ешка только перепечатывает с ошибками
Гость
20 мая 2024, 17:28
Стоит ли раздувать. Делов то на 3 копейки.
20 мая 2024, 18:41
Cruiser зарегистрирован на мелкого предпринимателя из Екатеринбурга Александра Худорожкова. Очень мелкого, видимо.
20 мая 2024, 21:45
Ну в принципе такое исполнять не стоит, и не важно кто там прав или нет, выезд из академа и вправду козлячий, сам сколько раз не в том ряду оказывался, мне правда зеркала никто не бил, хотя было бы забавно. Да и видел же что мадам с ребенком едет, мог бы и не исполнять
20 мая 2024, 17:52
Единственное что я рекомендую это девушке сходить в полицию написать заявление нанять адвоката и стрясти с этого человека максимальную компенсацию.
Гость
20 мая 2024, 17:57
Если бы ехал грузовик, она бы, интересно, также правила нарушила и повезла бы свою дочь под колеса грузовика? Включила поворотник и типа права? Лишить прав такого водителя женского пола.
20 мая 2024, 18:18
Гость
20 мая 2024, 17:57
Если бы ехал грузовик, она бы, интересно, также правила нарушила и повезла бы свою дочь под колеса грузовика? Включила поворотник и типа права? Лишить прав такого водителя женского пола.
Я ее не оправдываю, но вот ДТП НЕ СЛУЧИЛОСЬ он вышел и давай ломать чужое имущество, а ради чего? У него либо с нервами не всё впорядке и очень большой вопрос как он мед осомотр прошёл либо он просто неадекватный и таким вообще ездить на дороге нельзя. Он что показать то хотел? Или сейчас можно прыгать и ломать чужое имущество при любом стрессе?
Гость
21 мая 2024, 00:04
20 мая 2024, 18:18
Я ее не оправдываю, но вот ДТП НЕ СЛУЧИЛОСЬ он вышел и давай ломать чужое имущество, а ради чего? У него либо с нервами не всё впорядке и очень большой вопрос как он мед осомотр прошёл либо он просто неадекватный и таким вообще ездить на дороге нельзя. Он что показать то хотел? Или сейчас можно прыгать и ломать чужое имущество при любом стрессе?
Хорошо хоть не описался)))
20 мая 2024, 18:17
Девушка конечно тоже виновата, но водитель крузака настоящий Hero ( Герой )
20 мая 2024, 17:37
каждая мелкая барыга мнит себя крутым мачо!
20 мая 2024, 18:36
На дороге всякое бывает, в том числе и опытные порой ошибаются, но это не значит, что надо вылетать и бить машины, размахивать кулаками. Надеюсь хулиганку получит этот неадекват
20 мая 2024, 17:08
в отдел его доставить и на 5 суток в изолятор за хулиганство
Гость
20 мая 2024, 17:11
А её на пересдачу на права!
Гость
20 мая 2024, 16:46
Ездят без поворотников и не смотрят в зеркала, колхозники одним словом, мат один, приличных слов нет. 🤬🤬🤬
Гость
20 мая 2024, 16:33
Обычно такие вскипают только на женщин и пенсионеров. Как только увидят мужика сразу остывают и едут дальше по своим делам. Кухонные бойцы.
Гость
20 мая 2024, 16:34
воообще точно, лысого мужика увидят и как будто не было недовольства)))))))))))))))))
Гость
20 мая 2024, 16:42
Гость
20 мая 2024, 16:34
воообще точно, лысого мужика увидят и как будто не было недовольства)))))))))))))))))
Лысого из бразерс😳
Гость
20 мая 2024, 16:48
Гость
20 мая 2024, 16:42
Лысого из бразерс😳
Лысый опасен, его провоцировать себе дороже)))
20 мая 2024, 17:39
Встретились два одиночества
20 мая 2024, 16:55
Со стороны женщины нарушение ПДД (административка, рублей на 500 потянет), со стороны мелкого предпринимателя пару-тройку нарушений статей УК (вплоть до лишения свободы и возмещения вреда)... Стоит ли "учеба" результата?
20 мая 2024, 16:57
Может назовете хоть одну из статей УК, ну так чисто пос...я.
20 мая 2024, 17:02
20 мая 2024, 16:57
Может назовете хоть одну из статей УК, ну так чисто пос...я.
Ну вот не дали товарищу помечтать )))))
20 мая 2024, 17:06
20 мая 2024, 16:57
Может назовете хоть одну из статей УК, ну так чисто пос...я.
Хулиганка (до двух), порча имущества (ущерб более 5 т.р.) (до 7 лет).
20 мая 2024, 18:54
А, так у него же красные штаны! значит он имет право пинать пацака даже ночью!😎
20 мая 2024, 19:18
А, так у него же красные штаны! Значит он имеет право пинать пацаков даже ночью!😎
20 мая 2024, 17:12
Женщина не права,ее на пересдачу в гибдд. Мужика проверить у психиатра,с отстранение до результата проверки.
Гость
20 мая 2024, 17:15
Такие постоянно «тошнят» в левом ряду а потом начинают внаглую вклиниваться в ряд, а потом начинают кричать, что нужно понять и простить их…
Гость
20 мая 2024, 16:28
Оба друг друга стоят...
Гость
20 мая 2024, 16:56
Так-то да.
мужик конечно перегнул с поломкой зеркала ,но от этого есть положительный эфект ,женщина на этом кольце всегда впредь будет ездить правильно
Гость
20 мая 2024, 16:52
Больше того: она сейчас точно будет смотреть на знаки, а может быть даже прочитает, что они означают :)
Гость
20 мая 2024, 17:08
Можно подумать, он сам водит свой Прадик водит исключительно соблюдая ПДД. Не смешите мои тапочки. И еще, просто на один вопрос ответьте - в подобной ситуации стал бы он ломать зеркало допустим у Гелика или Порш Кайенн? Что-то я очень сомневаюсь 😁
Гость
20 мая 2024, 17:22
Гость
20 мая 2024, 17:08
Можно подумать, он сам водит свой Прадик водит исключительно соблюдая ПДД. Не смешите мои тапочки. И еще, просто на один вопрос ответьте - в подобной ситуации стал бы он ломать зеркало допустим у Гелика или Порш Кайенн? Что-то я очень сомневаюсь 😁
согласен полность. увидев там за рулем шкафа 2х2 он бы проехал молча и не думаю выходить. а тут показал свою слабость ))) на бабу с кулаками. ну мужик конечно, самоутвердился как следует
20 мая 2024, 17:59
Не люблю баб, хотя сама они.
20 мая 2024, 19:34
Пик ми герл?🤣
21 мая 2024, 00:54
ошибиться может каждый, а вести себя как нормальный человек могут единицы
Гость
20 мая 2024, 16:41
такие нарушения пдд сплошь и рядом. Но ведь никто не выскакивает бить машину или морду водителю. Посигналил, притормозил, поехал дальше. зачем прыгать на дороге ? Непонятно.
20 мая 2024, 17:07
Возможно вероятность дтп была ну очень высокой и потому кукурузовод с эмоционировал. Всегда же по разному все.
Гость
20 мая 2024, 17:38
20 мая 2024, 17:07
Возможно вероятность дтп была ну очень высокой и потому кукурузовод с эмоционировал. Всегда же по разному все.
С такой несдержанностью за руль так-то опасно садиться. А если бы она двери не закрыла? А у него крышу как по учебнику психиатрии снесло?
20 мая 2024, 17:41
Гость
20 мая 2024, 17:38
С такой несдержанностью за руль так-то опасно садиться. А если бы она двери не закрыла? А у него крышу как по учебнику психиатрии снесло?
Я говорю о том, почему некоторые не выскакивают, а некоторые выскакивают.
20 мая 2024, 17:00
Не помужски.
Гость
20 мая 2024, 17:19
+1000
20 мая 2024, 17:01
В голосавалке 2 варианта, ешка провокатор, в обоих случаях голосуешь за нарушение. Вот так вот не надо.
21 мая 2024, 06:24
Мелкий предприниматель,-это ладно.. а вот как мужчина...ну прямо, очень мелкий. Измельчал, однако!
20 мая 2024, 23:45
Права надо у него забирать. Психам не место на дороге. Я вот всегда знаю, что какая нибудь дама может так за рулем исполнить, поэтому не удивляюсь и всегда начеку!
Обоих на пересдачу
20 мая 2024, 17:06
Хоть бы детей пожалел своих и ее,, неадекват конечно
21 мая 2024, 02:35
ну подрезала, она-то ничего не сломала. А этот вывалился предметы ломать. У таксистов ломай, герой, да у тех, кто без номеров по дорогам беспределит. Девку с дитем легко обидеть, а вот ты у тонированной лады снеси что-нибудь. Погляжу на твои сверкающие пятки.
20 мая 2024, 17:43
я бы так же сделала!!!!!!
Гость
20 мая 2024, 20:41
зеркало бы отломила?
23 мая 2024, 19:12
Гость
20 мая 2024, 20:41
зеркало бы отломила?
да
Гость
20 мая 2024, 16:33
пусть тётя предоставит полное видео без вырезок. И тогда уже можно оценивать поступок круизовода. А так может она там сама наговорила непристойного с три короба.
Гость
20 мая 2024, 16:48
Е1 склеило два куска из регистратора + видео с телефона, наверное, чтобы вся ситуация в одном видео была. Я за рулем была, есть все 3 полных видео, где слышно, что я извинилась, а он продолжил орать и оскорблять. После этого я закрыла окно и больше не открывала, в том числе, когда он перегородил дорогу, вышел и начать дергать ручки дверей. Могу скинуть все 3 видео
Гость
20 мая 2024, 17:03
Гость
20 мая 2024, 16:48
Е1 склеило два куска из регистратора + видео с телефона, наверное, чтобы вся ситуация в одном видео была. Я за рулем была, есть все 3 полных видео, где слышно, что я извинилась, а он продолжил орать и оскорблять. После этого я закрыла окно и больше не открывала, в том числе, когда он перегородил дорогу, вышел и начать дергать ручки дверей. Могу скинуть все 3 видео
ПДД нужно соблюдать, чтобы не оправдываться здесь потом! Ваши маневры чуть не спровоцировали ДТП!
20 мая 2024, 17:06
Гость, так наговорил бы тоже, кто ему запрещает?
20 мая 2024, 16:44
Думаю, в следующий раз курочка призадумается перед тем как грубо нарушать и затем еще и наглеть.
Гость
20 мая 2024, 16:56
А может и нет, если напишет заявление и мужика нагнут по полной: подрезал сам (КоАП), создал помехи другим участникам движения (КоАП) и разбил корпус зеркала (тут в зависимости от ущерба, можно и на УК вполне выхватить). Ну и еще чего-нибудь, как органы сработают.
Гость
20 мая 2024, 17:04
Гость
20 мая 2024, 16:56
А может и нет, если напишет заявление и мужика нагнут по полной: подрезал сам (КоАП), создал помехи другим участникам движения (КоАП) и разбил корпус зеркала (тут в зависимости от ущерба, можно и на УК вполне выхватить). Ну и еще чего-нибудь, как органы сработают.
А органам это надо?
20 мая 2024, 17:06
Гость
20 мая 2024, 16:56
А может и нет, если напишет заявление и мужика нагнут по полной: подрезал сам (КоАП), создал помехи другим участникам движения (КоАП) и разбил корпус зеркала (тут в зависимости от ущерба, можно и на УК вполне выхватить). Ну и еще чего-нибудь, как органы сработают.
Ты само в эти сказки готово поверить? ))) Ну тогда удачи тебе повстречать эту курочку лично на дороге и потом услышать от неё "яжедевочка, мне можно!".
Гость
20 мая 2024, 16:28
Одитель?
20 мая 2024, 16:58
Обитель.. Обитель зла!
Гость
20 мая 2024, 16:37
Ешка дно, перечитайте текст и опросник.
специально так сделали
игра была равна ,мужик конечно перегнул ,но баба тоже должна была ориентироватся
20 мая 2024, 17:25
А где вариант - встретились 2 одиночества?
Гость
20 мая 2024, 16:30
Крузак это диагноз, но женщина тоже виновата, ездит как попало
Гость
20 мая 2024, 16:33
Она по средней полосе поехала прямо. Диагноз у того кто придумал что из левого ряда можно направо поворачивать.
Гость
20 мая 2024, 16:33
стандартное алиби: не увидела, извинилась, в машине 16 маленьких негритят и вообще то еду рожать 😞
20 мая 2024, 17:05
"Трое негритят в зверинце оказались, Одного схватил медведь, и вдвоем остались"
20 мая 2024, 16:48
ну так судя по ешкиной голосовалке - девушка не водитель
Гость
20 мая 2024, 16:58
Девушка, не девушка... Дети, не дети... Какая разница? Есть знаки, есть ПДД - будь добра их соблюдать! А не переть внаглую, типа "А чё такова?" Полно таких на дорогах! Еще и огрызаются, если делаешь замечание! Зато теперь запомнит, как НЕ НАДО ездить!
Гость
20 мая 2024, 17:06
Очередная ЯЖЕМАТЬ??? Промахнулась рядом - едь по правилам, потом развернись и едь куда надо. Бесят такие ездуны - МНЕЖЕНУЖНОТУДА!
Гость
20 мая 2024, 17:15
Мужик насчёт зеркала и попыток ворваться в машину однозначно неправ. Женщина - меня не пропустили значит полезу в наглую, потом поморгаю аварийкой и нормально, такие поступки- это дно. Комментаторы - она же показала поворотник... и что, поворотник не даёт никаких преимуществ и не обязывает кого-то Вас пропускать, думайте заранее или прокатитесь пару раз по кольцу.
Гость
20 мая 2024, 17:20
просто большая машина компенсирует что-то маленькое, а комплексы то остаются на всю жизнь
Гость
20 мая 2024, 17:31
Я вообще никогда не пускаю перед собой никого, исключение только если из двора человек выезжает. Встанешь за мной если пропустят тебя торопыгу который залезает объезжая пробку. И всегда готов к любому конфликту в том числе и с группой лиц.