перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Водитель рассказал, почему катал ребенка по Екатеринбургу в кузове

20 мая 2024, 14:30
20 мая, 14:44
Только тут разница есть. Регик снимал правонарушение, а водитель который его совершил с гордостью утверждает что понёс наказание, так вот, если ты это читаешь. Ты понёс наказание потому что тебя ЗАСТАВИЛИ его понести (оплатить штраф). Ты сознательно нарушил ПДД и ты даже не понимаешь в чём твоя проблема, зато у тебя в голове ясно видно что ВИНОВАТ регистратор который тебя заснял, а так бы типа всё ок было. Ты даже не понимаешь что ты делаешь не так и это грустно. Мое мнение такого у таких упёртых, нужно забирать права, дорога не место для баловства.
Гость
20 мая, 15:14
А, то что водитель, который заснял нарушение, сам нарушает ПДД, это ни чего страшного?! Это другое?!
Гость
20 мая, 15:21
Гость
20 мая, 15:14
А, то что водитель, который заснял нарушение, сам нарушает ПДД, это ни чего страшного?! Это другое?!
он рисковал своей жизнью ради других. его наградить надо!!
Гость
20 мая, 15:22
Гость
20 мая, 15:14
А, то что водитель, который заснял нарушение, сам нарушает ПДД, это ни чего страшного?! Это другое?!
А что он нарушил?
20 мая, 14:51
"Вы у него паспорт видели, — заявил мужчина E1.RU." - была очень большая вероятность остаться без этого документа (если он был) с заменой на другой, мститель блин....
Гость
20 мая, 14:51
Он может ехать в кузове, у него ПАСПОРТ есть!...Отведите водителя к врачу, видимо он сбежал из палаты.
20 мая, 14:38
пффф... водителю достаточно сказать, что он снимал не на телефон. :)
Гость
20 мая, 14:55
Ну и этот недалёкий, написал бы в показаниях, что возил ростовую реалистичную куклу мальчика в целях ажиотирования народонаселения еще прошлым летом, а запись вот только всплыла. Если тот, кто снимал, не даст показаний, что это был ребенок и что запись была сделана недавно, то расследование сдуется, так как срок давности максимум 1 год. Если даст показания, значит запалит все свои данные: адрес, на чем ехал, номер паспорта, номер телефона... а кому это надо, собирать угольки на месте своей машины?! Чтите УК РФ и КоАП РФ и будет вам счастье.
Гость
21 мая, 01:09
Гость
20 мая, 14:55
Ну и этот недалёкий, написал бы в показаниях, что возил ростовую реалистичную куклу мальчика в целях ажиотирования народонаселения еще прошлым летом, а запись вот только всплыла. Если тот, кто снимал, не даст показаний, что это был ребенок и что запись была сделана недавно, то расследование сдуется, так как срок давности максимум 1 год. Если даст показания, значит запалит все свои данные: адрес, на чем ехал, номер паспорта, номер телефона... а кому это надо, собирать угольки на месте своей машины?! Чтите УК РФ и КоАП РФ и будет вам счастье.
щяс камеры везде и такое не прокатит.
Гость
20 мая, 14:36
То есть он всеравно считает что так можно?Было бы интересно посмотреть как этот пассажир с паспортом падает из кузова.
20 мая, 14:50
А продолжение будет? Из серии " мы также", " нас также", А ЧЕ?😎
Гость
20 мая, 14:45
Паспорт на кладбище без надобности, там надгробие выдадут.
Гость
20 мая, 14:55
Очередной идиот🫣
Он жаждет мести и разыскивает того, кто заснял его на видео😱 мужик в не правильном направлении поиски ведет,надо искать не того кто заснял,а того кто опубликовал.😜😎
Гость
20 мая, 15:31
По тонкому льду ходите, товарисч
Гость
20 мая, 14:33
Прям таки ЖАЖДИТ?!?
20 мая, 16:14
"Вы же понимаете, что движение в оборудованной машине возможно. Нас возили на стрельбища так же, на картошку." Значит надо обратно в деревню ехать, картошку сажать, как раз время.
Гость
20 мая, 15:03
Кто сказал, что снимал водитель? Может пассажир (ка).
Гость
20 мая, 15:06
Ну... Он может найти того который и ездить за ним, пока не снимет его снимающего за рулем... А вообще, чем более человек склонен к нарушениям, тем он более не хочет этого признавать.
Гость
20 мая, 14:44
и таких все больше с каждым днем уверенных типа а че
Гость
20 мая, 14:54
Это посёлок УралНииСхоз, бывший спецпосёлок НКВД. Народец там специфичный, потомки разных бандитов и чекистов. Засим подобное повсеместно, ничего особенного. Это вам не Магдебург.
Гость
20 мая, 15:12
нквд уж сто лет нет, все преступления при капитализме и полиции совершаются. лишь бы "плюнуть" в праотцов?
Гость
20 мая, 15:02
Видимо, когда возили на стрельбище, его там чем-то зацепило в самую головушку...
Гость
20 мая, 15:18
ищет он, лол. это был я, ищи меня на Олтае
Гость
20 мая, 14:41
снимал на видеокамеру, а не на телефон, вот и сдулась мстя😁
Гость
20 мая, 15:30
Нарушитель уверен, что именно водитель снимал? И решил его наказать за съёмку? А если снимал пассажир пруля? Какая у него будет за это мстя?
Гость
20 мая, 16:19
А кто водиле права выдал? Здесь же явно психиатрия должна запрет на управление выдать
Гость
20 мая, 17:17
Что за оборудование у него в кузове для перевозки людей? Соответствующие изменения внесены в птс?
Гость
20 мая, 17:51
> Нас возили на стрельбища так же, на картошку. На стрельбище и картошку вас возило государство, по государственной надобности. А если вы в порядке частной инициативы так кого-то повезли -- вы подменили собой государство. Государство этого очень не любит.
20 мая, 17:04
Тоже зеркало хочет сломать))))больше фантазии нет
Гость
20 мая, 14:45
Если вас так возили, это не значит, что ребенка так можно возить!
Гость
20 мая, 14:48
в Тае спокойно можно разъезжать в кузове, вообще без проблем, у нас же опять кто-то придумал что НЕЛЬЗЯ! Ведь реально раньше ездили в грузовиках толпами и всё норм было, в поле, с полей все так ездили
Гость
20 мая, 14:53
Можно найти еще кучу примеров отсталых стран, где и людоедство не преступление. Только зачем брать с них пример?
Гость
20 мая, 14:55
в поле, т.е. в колхозах? ну вот пусть и валят обратно в свои колхозы
Гость
20 мая, 15:06
Гость
20 мая, 14:53
Можно найти еще кучу примеров отсталых стран, где и людоедство не преступление. Только зачем брать с них пример?
не бери, тебя ж никто не заставляет все такие прям правильные и все живут по законам, не смешите меня пжл налетели на водителя, вам какая разница как он ребенка своего возит, за своими лучше следите
Гость
20 мая, 14:35
в общем то он прав. Регика тоже штрафануть надо :)))
Гость
20 мая, 14:49
Вот и водятел пикапа нарисовался)))
Гость
20 мая, 14:50
стукачу аукнется )))
Гость
20 мая, 14:52
За что? Любой человек имеет право снимать нарушителей законов
Гость
20 мая, 14:50
"Стрельбища" - какое-то плебейское слово. У нас в армии называли - "директриса".
Гость
20 мая, 15:33
Водила, я это снимал, давай раз на раз выйдем, расскажу о твоей проблеме популярно
Гость
20 мая, 21:07
Очень сильно напирает на то, что ехал ребенок "совершеннолетний". Это очень подозрительно, похоже у него несколько детей и ехал в кузове именно несовершеннолетний, а теперь он подставляет старшего, чтобы отмазаться по тихой, ведь и на ювеналку можно нарваться
Гость
20 мая, 23:24
Я свидетель, что случилось?
Гость
21 мая, 08:48
Тут все понятно, "все виноваты только не я". Скажи ему спасибо, в следующий раз перевозка могла быть не столь успешной.
Гость
20 мая, 14:43
Как мстить будешь ? 🧐
Гость
20 мая, 15:51
Отметелю
Гость
20 мая, 16:01
Гость
20 мая, 15:51
Отметелю
И присядешь. Правильной дорогой идешь))
Гость
20 мая, 19:33
У человека ностальгия по армии, так выпишите вы ему уже путёвку на СВО наконец. По-хорошему, конечно, за такое надо родительских прав лишать сразу.
Гость
20 мая, 21:02
когда человеку в жизни нечем гордится, он везде вставляет то, что его на срочку забрали
Гость
20 мая, 14:47
Мстители. часть четвертая с половиной
Гость
4 июня, 09:23
женщина неравнодушная оказалась-молодец! а горе-отец пусть не заливает, что там взрослый ребенок, всё видно, что маленький
Гость
20 мая, 15:35
Зачем снимать, его ребенок его дело, ну свалится он, лишь бы не под колеса вам!
Гость
20 мая, 16:01
Ребенок - не вещь
Гость
21 мая, 12:07
Как раз таки и под колеса другого авто может свалиться и засудят другого
Гость
4 июня, 09:16
Гость, равнодушие тоже преступно
20 мая, 15:29
крутой крутящий,жаждет он ага.
Гость
20 мая, 15:29
Торговать наркотой в этой путинской державке можно, возить детей не пристёгнутыми нельзя
Гость
4 июня, 09:16
Гость, по УК нельзя
20 мая, 19:22
Найдёт водила оператора - отхватит люлей . Штрафа не достаточно ?
20 мая, 17:50
Фермеры так взят скотину. Чем этот случай отличается от миллиона других?