Офигительно она ребенка успокоила... Один шлепок! И тишина... А потом такие же яжмамки учителей-воспитателей за такое же увольняют...
Гость
18 мая, 16:16
да патаму что сотрудники разных служб на пустом месте устраивают проблемы, взяла бы возврат товара не было бы думаю скандала.
Вот пришел в парикмахерскую сказали будет свободно я пришел а там занято, думаю подожду а мне говорят что не примут т.к. у них после идет по записи время, что за проблемы на пустом месте чтою приходится подстричься на 5 минут под тройку каждый раз звонить и договариваться словно к начальникам на прием?!
да патаму что сотрудники разных служб на пустом месте устраивают проблемы, взяла бы возврат товара не было бы думаю скандала.
Вот пришел в парикмахерскую сказали будет свободно я пришел а там занято, думаю подожду а мне говорят что не примут т.к. у них после идет по записи время, что за проблемы на пустом месте чтою приходится подстричься на 5 минут под тройку каждый раз звонить и договариваться словно к начальникам на прием?!
Люди как-то рабочий день планируют...Не, не думал? Ну, да тебе и не надо...
Гость
18 мая, 22:32
Гость
18 мая, 16:16
да патаму что сотрудники разных служб на пустом месте устраивают проблемы, взяла бы возврат товара не было бы думаю скандала.
Вот пришел в парикмахерскую сказали будет свободно я пришел а там занято, думаю подожду а мне говорят что не примут т.к. у них после идет по записи время, что за проблемы на пустом месте чтою приходится подстричься на 5 минут под тройку каждый раз звонить и договариваться словно к начальникам на прием?!
У сотрудников есть свои правила, или они из своего кармана должны возмещать за истеричку эту?
Не устрою. Это туалетная бумага, я её все равно использую. Да, в этот раз шикану на 20 руб больше, чем обычно.
Это вам примером примерно!
Придёт вам автомобиль НИВА, А ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ МЕРСЕДЕС. СПОКОЙНО ОТНЕСЁТЕСЬ?
СУММА ТОВАРА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ЕСТЬ ПРАВИЛА, ЕСТЬ ЗАКОН.
Девчонка работник валберис вообще тут не причем 🤦♂️она только выдает товар и заберет при одобрении возврата интернет магазина
Гость
18 мая, 12:44
Это и так понятно вменяемому человеку,но здесь другой случай!"Дама" должна быть наказана.А ведь такие садятся в авто и рулят!Кто им справки медицинские выдаёт?
Гость
18 мая, 21:53
Нет. У меня была такая же ситуация с озон. Купила туалетную бумагу, девушка мне сразу провела покупку, не узнав, буду ли я брать. А бумага в порванной упаковке оказалась. Тогда оформление возврата только дома можно сделать. А если бы не провела заказ, можно сразу оставить в пункте выдачи
Гость
18 мая, 22:17
Гость
18 мая, 21:53
Нет. У меня была такая же ситуация с озон. Купила туалетную бумагу, девушка мне сразу провела покупку, не узнав, буду ли я брать. А бумага в порванной упаковке оказалась. Тогда оформление возврата только дома можно сделать. А если бы не провела заказ, можно сразу оставить в пункте выдачи
Как приложение у вас работает только дома, что вы пишите то. Перечитайте околесицу.
Гость
18 мая, 11:16
Типичное быдломатерь. Права знает, обязанности нет. Перед людьми не стыдно, ребенка не жалко. Тьфу. На вид девушка, по натуре тетка.
телефоны у них по условиям выдают запечатнные и возврат только через поддержку! Не имеет значения, что распечатала в пункте выдачи. Можно просто не получать не распечатанный.
Почему такое происходит только в ВБ про озон и янденкс таких новостей нет?
Гость
18 мая, 12:49
Все неадекватши покупает на вб
Гость
18 мая, 11:39
Неадекватная дама. Разбила чужой телефон. Должна оплатить покупку нового телефона, выплатить моральный ущерб и понести уголовную ответственность за порчу чужого имущества .Ребенком должны заняться сотрудники опеки - на лицо насилие и рукоприкладство. Неуравновешенная мать - травма на всю жизнь. И почему-то не удивляет, что это Академ. Прославленный далеко за пределами Екатеринбурга. Академический, как диагноз.
Гость
18 мая, 11:42
Да, отдыхали в Турции. Выбежала какая-то неадекватная, давай орать, права качать. Потому узнали, что она с Рябинина. Такая же хамоватая, как на видео. Толи девушка, а толи ....
Гость
18 мая, 11:43
Какадемка. Оса, наверное. Борзая
Гость
18 мая, 12:00
Почему нового телефона? Про амортизацию ты явно не слыхал
Гость
18 мая, 12:01
1 стадия шизофрении, покупателя надо в психушку.
Гость
18 мая, 11:12
Ну все данные же есть у сотрудницы компании, можно подавать в суд и требовать деньги за телефон.
Гость
19 мая, 09:43
Там, наверное, не только данные, но и видеозапись сцены. Надо подать в суд обязательно, таких надо учить, чтобы держали себя в рамках.
Гость
18 мая, 11:21
Операция по подмене нового телефона старым не удалась 😂
Гость
19 мая, 10:42
Возможно так и есть
Гость
18 мая, 11:44
Она опасна для общества, Вы гляньте на нее, это же демон настоящий.
Гость
18 мая, 16:22
а ты прям милок и на работе не закипаешь и всем доволен по жизни?!
Гость
18 мая, 12:04
Возврат товара - это целая процедура. Надо сначала в приложении подать заявку на возврат с указанием причины, потом вам перечислят деньги за этот товар, сам товар вы оставляете в пункте выдачи.
А что хотела женщина? Чтобы у неё просто забрали товар и всё? Ну, так и забрали бы. Только денег бы назад не пришло бы в таком случае.
Гость
18 мая, 13:46
Если при получении отказываешься, то ничего заполнять не надо. А эта сначала свои корзинки домой стаскала, потом обратно. Знаете, у нормальных людей и заявка на возврат спокойно через приложение заполняется, и товар берут без вопросов.
Гость
18 мая, 10:58
секса наверное у неё давно не было.
Гость
18 мая, 16:20
а ты наверное весь такой добрый спокойный, ты попробуй в поликлинику сходи на прием - выйдешь злым!
айфон разбила? из статьи не понятно,а аносова подробности не могла выяснить прежде чем писать,мы тут все переживаем.😢
Гость
18 мая, 11:02
Ну разбила, теперь и не возврата и не товара.
Гость
18 мая, 11:42
Покупашка попала
Гость
19 мая, 10:43
И на деньги и на статью
Гость
18 мая, 12:24
Дикие областницы
Гость
18 мая, 12:57
При чём тут телефон? Это мамаша корзинки какие-то возвращает. Видимо настроение было у неё плохое или ПМС, поэтому так агрессивно себя вела 🧐
Гость
18 мая, 16:28
я не могу вылечить хронич. гастрит из-за врачей, не могу продать свой старый товар на авито, прибыли нет, с чего думаешь у меня настроение должно быть хорошим?!
Гость
19 мая, 00:27
Гость
18 мая, 16:28
я не могу вылечить хронич. гастрит из-за врачей, не могу продать свой старый товар на авито, прибыли нет, с чего думаешь у меня настроение должно быть хорошим?!
А я без работы, с ипотекой и мне 40. Ну давай на людей кидаться теперь.
Она ещё и своему ребёнку наносит удар в область лица, и через секунду выхватывает телефон сотрудницы и разбивает его. Я затрудняюсь... но по моему мнению, она должна предстать перед опекой, по поводу насилия над ребёнком: и перед судом, за умышленное уничтожение чужого имущества.
Гость
18 мая, 14:07
Как то я работала на пункте выдачи ВБ в Академе ..Столько неуравновешенных и истеричных людей я нигде не видела ..В основном люди до 35 лет, это просто треш..Перешла в пункт на Бардина, совсем другой контингент..Хорошие и приветливые люди
Гость
18 мая, 16:29
может еще в ноги кланятся?! если люди не довольны товаром значит должен быть возврат без проблем!
может еще в ноги кланятся?! если люди не довольны товаром значит должен быть возврат без проблем!
Если яйца в Ашане подорожали, ты кассирша разнос устраиваешь?
Гость
18 мая, 11:22
Не удовлетворённая женщина хуже тигрицы.
Гость
18 мая, 13:49
У меня секса нет, но я на людей не кидаюсь. Самые неадекватные как раз те, у кого размножательная функция шарашит.
Гость
18 мая, 14:02
Гость
18 мая, 13:49
У меня секса нет, но я на людей не кидаюсь. Самые неадекватные как раз те, у кого размножательная функция шарашит.
Я ! Могу ... 😌
Гость
19 мая, 00:30
Гость
18 мая, 14:02
Я ! Могу ... 😌
У меня кастинг.
Гость
18 мая, 11:18
До переезда из своего колхоза в Какадем, вела себя по всей видимости точно так же, возможно даже и камнями кидалась в неугодных ей людей.
Гость
18 мая, 12:08
Вы плохо разбираетесь в людях. Всё совсем наоборот. Люди в периферии скромнее и проще, и с ними всегда легко договориться.
А так скандалят именно городские фифы, мажорки, привыкшие, что им все всё должны из-за их высокого статуса. Не удивлюсь, если у этой тётки ещё и муж какой-нибудь начальник, возможно даже, что из полиции.
Гость
18 мая, 16:24
Гость
18 мая, 12:08
Вы плохо разбираетесь в людях. Всё совсем наоборот. Люди в периферии скромнее и проще, и с ними всегда легко договориться.
А так скандалят именно городские фифы, мажорки, привыкшие, что им все всё должны из-за их высокого статуса. Не удивлюсь, если у этой тётки ещё и муж какой-нибудь начальник, возможно даже, что из полиции.
Зачем вы покупаете на разных маркетплейсах? Электронику проверять нельзя, одежду примерять нельзя. Сначала платишь, потом вот так психуешь, чтобы возврат сделать.
Гость
19 мая, 10:11
С чего вы это взяли? На ВБ больше десяти лет, всегда вначале примерка, после или возврат, или оплата товара. Исключение продукты
Никогда не покупаю в этом заведении, но так получилось , что нужен был подарок другу(конкретно эта вещь), но нигде этого товара не было или доставка не устраивала по срокам. Сразу скажу , что подарок не получился. Конкретнее - нужна была автоматическая турка с оптическим датчиком закипания(фирма Gorenje). Пришлось заказать в WB, тк вариантов не было. Ну и началось уже в пункте выдачи, в принципе так же , как и в данной публикации, проверить не дали и заявили , что в случае неисправности обращатся в поддержку. Делать было нечего, время поджимало, ну и предсказуемо при включении датчик выключения срабатывал только в 30%. Снял на видео, отправил в поддержку, там отвечают, что не видят неисправности. Ессно для подарка время уже прошло, и пришлось другой покупать, но с браком нужно что то делать было. Отнёс в гарантийку, там сразу сказали, что брак заводской и могут написать акт на возврат или отремонтировать. Представив, сколько ещё придётся бодаться с WB , согласился на ремон и после оставил себе. Кстати штука неплохая, хотя дома есть кофемашина Nivona 800 серии, но в турке кофе несколько другое , да и варить удобно.
Гость
18 мая, 13:47
У вас с другом вечно какие-то проблемы, и турки у вас особенные, потому что вы сами особенные.
Гость
18 мая, 16:23
Гость
18 мая, 13:47
У вас с другом вечно какие-то проблемы, и турки у вас особенные, потому что вы сами особенные.
У вас с другом вечно какие-то проблемы, и турки у вас особенные, потому что вы сами особенные.
Можно поподробнее, какие проблемы, тем более вечно? У Вас такая осведомлённость, ну прямо ошеломляет. И в чём проявляется эта особенность у двух 70 летних старпёров? Ну захотел дедок копеечную турку за 100 баксов, на юбилей, не вышло . Да и к лучшему, подарил ему полноценную кофемашину, пусть со своей бабкой капучино пьёт :).
Тётя молодец! Она не права только в не сдержанности! В валберис, не заказываю товары! Там одно хамло работает! И срывы доставки, почти всегда!
В озон заказаю. Чуть дороже, но вежливо, тебе и здрасьте и досвидания, и возврат с извинениями принимается.
Гость
18 мая, 11:44
Если она оплатила и передумала,только через приложение же возврат.
Или правила поменялись?
Гость
18 мая, 13:50
Сразу при получении говоришь мне не подошло и всё, никаких приложений.
Гость
18 мая, 21:50
Гость
18 мая, 13:50
Сразу при получении говоришь мне не подошло и всё, никаких приложений.
Гость, областня правила не читает, а сама придумывает на ходу)
У меня соседка каждый день в мужа что нибудь кидает
Гость
19 мая, 00:12
Ничосе у него там колодец
Гость
18 мая, 13:33
Она корзинки хотела вернуть. ОКР у нее, поназаказывала коробок для дома, а они разные, у психички крышу и сорвало. Данные есть, сейчас телефон новый купит.
Гость
19 мая, 10:13
Так надо было вначале проверить, а после выкупать товар и домой тащить
Гость
18 мая, 11:05
Сделайте лучше рубрику, Новости из соцсетей
И не нужно будет прикрываться культурой и другими рубрика и вашего портала
Это же прям кринжатина
Гость
18 мая, 12:43
ХАМКА -ЯЖМАМКА !
Гость
18 мая, 13:38
Мамаше - административный протокол + учет в ПДН, псих. экспертиза, девочке-менеджеру моральный ущерб и компенсация за телефон.
Гость
18 мая, 14:04
Хабалка
Гость
18 мая, 19:12
тетя с поехавшей кукухой, психиатр срочно необходим и изоляция ее от людей
Эта тётя явно из Чапаевской сбежала. Типично больной человек.
Гость
18 мая, 10:54
Вот, доча, учись у мамы, как надо качать права!
Гость
18 мая, 16:32
научится, зачем сомневаешься?! возьми любого администратора любого сервиса они все научены
Гость
18 мая, 12:30
1. С какой стати не забирали товар ? ( я так поняла , что отказ был при осмотре и домой телефон не уносили .
2. Что за бред бросать телефон? За сломанный тобой же телефон уж точно спишут деньги . Ведется съемка
3. Что за маразм покупать такой товар на ВБ. Ясно же что будут проблемы различного характера …
4. Зачем брать в подобные места мелких детей , а если уж взяла . То общайся спокойно
5. Зачем так себя вести недальновидно , ведь сейчас Любая житейская ерунда попадает на е1…
"С какой стати не забирали товар ? ( я так поняла , что отказ был при осмотре и домой телефон не уносили" Вы такие же как и ешка, сами видео не смотрели? Там разговор идёт о купленных корзинах
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
725мм 76%Екатеринбурженка закатила скандал в пункте выдачи товаров: видео