Вообще-то рак не выплачивается. И не понятно причём тут врачи,ну может быть продлили агонию на несколько дней. Так что это от безделия сын в инстанции пишит,а может меркантильные вопросы порешать хочет.
Ну возбудили и возбудили. Так же и прекратят.
Это же для показухи делается. Ну еще для этой сумасшедшей липинской, чтобы ей казалось, что она эффективна.
Онкологию изучать не надо, стадии рака изучать не надо, критерии операбельности - это вообще про что? Главное - заявить о возбуждении уголовного дела.
Ни одного шанса у этого дела нет.
Гость
19 мая, 11:32
А представляете сколько времени сейчас врачи, вместо лечения, будут проводить в судах и т.д. А блогеру ведь нечем заняться. Интересно а чем он живет? Где деньги берет?
Гость
19 мая, 21:16
Абсолютно с вами согласна. Нужно проверять деятельность юристки Липинской. Абсолютно непрофессиональная дамочка, гореюристка
Это не просто парень, а блогер и бывший игрок в американский футбол. Тут дело не в проблемах местного здравоохранения, а в том, что тунеядец права качает и пиарится на смерти отца.
Гость
18 мая, 20:32
Неграмотный альфач хочет сделать на одного врача меньше. Как будто разбирается в чём-то.
Гость
18 мая, 09:43
БЛОГЕР - это профессия или хобби?😳 Чем он Важнее, чем токарь?😳😳😳
Пусть а Азербайджане лечатся . Наша родственница из Азербайджана приезжала, тоже вс из себя недовольная была, что лишний раз антибиотики не назначили
Гость
18 мая, 14:21
Пусть на своей Родине лечатся
Гость
18 мая, 08:46
Ещё бы кто нибудь в Каменске Уральском завёл уголовное дело, на весь городской мед. персонал во главе с министром
Гость
18 мая, 09:47
Полностью согласен! В хирургии на проспекте мою маму всю изрезали зазря, видать денег хотели получить за операцию, а резать вообще не надо было заразили всякой внутри больничной дрянью и сидели сложа руки, при этом всю ситуацию скрывали, говорили что все нормально. В это же время 40летнего мужика тоже умертвили пришел на своих
Гость
18 мая, 10:25
у меня в Каменске инсульт просмотрели,сказали,что надо выспаться
Гость
18 мая, 12:12
попиариться на смерти отца решил. неоперабельный же был...
Врачи не виноваты, они сделали все что смогли и не надо мешать им работать возбуждая ненужные судебные дела! Они не боги!!! А такой медицины как в нашей стране и таких врачей бессеребренников работающих за гроши Вы нигде не найдете!
М.б. в этом случае и перекос. Но то, что Минздрав запустил программу антипациент, это несомненно. Без денег делать нечего Теперь офтальмолог не выписывает очки-это Ваша проблема и Ваши деньги в магазинах оптики. 15-20 мин. на пациента в течении 8 часов - несомненно Вашему здоровью польза. Стариков и трудные случаи уже не лечат, сам ползай и ищи решения. Ч пишу о том, что знаю. К красивому Стандарту Минздрава, по которому лечат всех, есть сотни неопубликованных дополнений, на которые ссылаются, но которые не выполняют. Ну и качество терапевта, окончившего стандарт "Лекарь" не вызывает сомнений? Да, рак в ряде случаев не лечится, но и прогон якобы чего-то там, преступен. Я платила за лечение 83 летней матери в начале 2000 гг. в столичной больнице зав.отделения. Немного, но для меня много и регулярно. А когда она съехала - уже не брали...и просто убили в отделении психосоматики. Привязали на всю ночь трикотажными веревками и жрали собранную убогую рыбу в сестринской, типа "они не хотят". Обколотые больные и впрямь ничего не хотели..Не осуждаю парня, нисколько. Наши ожидания и вера в медицину оправдывают парня. А взятки врачей зашкаливают. Всем написавшим дурные комменты ..что пожелать? Не болейте.
Гость
18 мая, 09:06
да ваще пофиг
Гость
18 мая, 09:53
что за слог у автора? Зачем врачи держали больного на руках?
Гость
18 мая, 12:38
к себе езжай нечего тут права качать
Гость
18 мая, 08:40
Е1 не пропускает комментарии тех , кто сочувствует данной семье. Публикуются только оскорбления!
Гость, рак не лечится. А благодаря сутяжникам никогда не будет излечим.
А ирит везде побрит?
Гость
18 мая, 11:06
С таким диагнозом не выживают.
Гость
18 мая, 11:29
У таких больных, увы, хороших анализов не бывает. И сама терапия опасна для жизни. Поэтому пациенты и подписывают информированное согласие - в том числе, с рисками.
"если его отца не допустили до терапии, он мог быть еще жив"! Так и на долго без курса терапии? Тем более рак, он и в Африке рак. А если этот блохер знал как его надо было лечить, зачем отдал в больницу??? 🤬
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%На Урале завели уголовное дело на врачей после смерти отца блогера