Где нашли? При каких обстоятельствах? Когда экспертиза ? Как поняли что он ? Ну можно же давать информацию когда известно больше конкретики. Мы все это читали еще 2 мес назад
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
18 мая, 08:43
у тебя вишни забродили? если звонил при скорой отключке, то наверное не по ветке рядом лежащей..
Гость
18 мая, 10:43
Давно уже пора привыкнуть, что большинство статей на Е1 пишутся не для публикации какой-то важной и поучительной информации, а просто для размещения рекламы в статье.
Полиция не могла определить геолокацию телефона? Могли бы спасти человека.
Гость
18 мая, 10:49
Вот насмотрелись кинофильмов. Не решается и не определяется это так за минуту, как в кино. Тем более, что когда объявили розыск, телефон уже отключился.
Вот насмотрелись кинофильмов. Не решается и не определяется это так за минуту, как в кино. Тем более, что когда объявили розыск, телефон уже отключился.
Гость, а у нас вообще ничего не решается и не делается. Если пропала какая-нибудь малолетка находят быстро, а на взрослых на плевать!!!
Позор полиции и этим псевдо- поисковым отрядам!!!! Пускай все вот такие смерти будут на их совести..
Гость
18 мая, 12:18
Чиловек мог бы и сам в вацапе отправить геолокацию свою... Если бы был в неизмененном состоянии сознания
Гость
18 мая, 10:31
что за ерунда , как могли искать 2.5 мес а как же биллинг
Гость
18 мая, 10:51
Посмотрите в словаре, что такое биллинг. Это информация о финансовых движениях по счёту телефона.
Гость
18 мая, 12:50
По-английски bill означает счёт на оплату. При чём тут это, можете пояснить? Как это поможет в поисках? Или вы путаете биллинг с геолокацией?
По-английски bill означает счёт на оплату. При чём тут это, можете пояснить? Как это поможет в поисках? Или вы путаете биллинг с геолокацией?
Геолокация действительно отражается в биллинге, если вы не знали. У некоторых операторов даже указывается сектор принятия сигнала на вышке, т.е. с какой стороны сигнал пришел
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%На Урале нашли тело парня, пропавшего больше двух месяцев назад
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации