перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Под Екатеринбургом водитель не хотел, но выехал на встречку. Его молодая жена погибла

18 мая, 01:38
вот что значит сила воли, не хотел, но выехал на встречку и человека убил.
18 мая, 06:09
Ага, сказанули, нечастая попутала, леший понёс
18 мая, 08:20
не человека, а жену.....
18 мая, 08:20
не человека, а жену.....
женщина - друг человека
18 мая, 07:41
Очередные отмазы: ветром сдуло, плохо стало. Что дальше? НЛО увидел и гипноз?
18 мая, 01:31
Козырный отмаз сезона: поплохело за рулем!
Гость
18 мая, 08:55
Ага, в 28 то лет
18 мая, 01:18
сегодня в косулино и бобровке с риском для жизни пытались обогнать только товарищи на нашем автопроме, не тормозил, ехал на пределе нештрафуемого, но им мало...
18 мая, 01:43
Из Косулино в Бабровский, на улице Армавирской ограничение аж 40кмч, при том что прямая, там у людей может возникнут желание и под 80 лететь, и под 100кмч. А по улице Патрушева, мост через жд, еще не отремонтировали кстати?
Гость
18 мая, 17:01
18 мая, 01:43
Из Косулино в Бабровский, на улице Армавирской ограничение аж 40кмч, при том что прямая, там у людей может возникнут желание и под 80 лететь, и под 100кмч. А по улице Патрушева, мост через жд, еще не отремонтировали кстати?
Лететь!!! Прям полет 100 км/ч. Если что, в Кемеровской области есть дорога, где разрешено 150 ехать.
18 мая, 17:57
Гость
18 мая, 17:01
Лететь!!! Прям полет 100 км/ч. Если что, в Кемеровской области есть дорога, где разрешено 150 ехать.
Ну вот, а на улице Армавирской, в Косулино, разрешено 40кмч ехать.
18 мая, 00:40
Молодец парень! На встречку, лобовое столкновение и тут же стало плохо! Медицине соответствует, суду будет мало!
Очередной гонщик. Вот куда упел? Жаль, что не сам преставился.
18 мая, 01:32
"Под Екатеринбургом водитель не хотел, но выехал на встречку." (С)Е1 Чего он не хотел? "Встречка" - это полоса встречного движения? Заголовок - удивляет.
Гость
18 мая, 01:46
ты документ чтоль читаешь?
18 мая, 01:57
Гость
18 мая, 01:46
ты документ чтоль читаешь?
Есть язык официальный. Язык СМИ, язык литературный. А есть просторечный, кухонный, сельский. Они оба хороши, но смешение стилей в официальном СМИ (средства массовой информации) неуместно. Как бы вам сказать? Если заметку трехстрочную изложить феней, ну, арго, то это будет, может быть красиво, но не в тему. Всему своё время и своё место... А "не хотел" то чего? Заголовок путаный и не кликабельный. Наоборот, нет желания открыть ссылку, ибо текст разочарует. Так и получилось. Хороших выходных и добрых снов!!!
Гость
18 мая, 02:09
Гость
18 мая, 01:46
ты документ чтоль читаешь?
Не документ . Но логику изложения никто не отменял .
Гость
18 мая, 00:38
Сдаётся мне не плохо ему стало. Отсутствие опыта. И 8 месяцев за рулём - как раз самый опасный стаж. Типа я умею все, я король. Так и попадаются.
Гость
18 мая, 01:47
Глупости говорить изволите . Переоценка собственных возможностей наступает через 3-5 лет в зависимости от интенсивности вождения . Хотя , если он с посёлка то вполне возможно что ездил за рулём (без в/у) лет с 16-17 тогда действительно возможно . (Инструктор)
Гость
18 мая, 01:58
Нормально будет водить автомобиль только искусственный интеллект. Но наступит это время не раньше чем через 10 лет.
Гость
18 мая, 02:13
Гость
18 мая, 01:58
Нормально будет водить автомобиль только искусственный интеллект. Но наступит это время не раньше чем через 10 лет.
Вот уж кто-то , а ИИ точно не справится с управлением автомобилем . Управление автомобилем это сродни искусству . Как то я слышал комплимент : "Вы едете как дышите !" А это точно недоступно ИИ . ИМХО
18 мая, 10:36
Сплошь стала отмазка "поплохело", и поэтому не остановился ,а выехал на встречку!
Гость
18 мая, 05:44
Неуместно, конечно но...супругу называть "девушкой" не по-русски. Жена водителя Лады. 27летняя женщина. У вас от слова "женщина" что-то отваливается? Сравните с другими языками там девушка это очень юное сущ-во женского пола, пренебрежительно умилительное. 27 с мужем никогда не будет "тян", даже если рост 150. Соболезную родным и близким.
18 мая, 15:12
Скажу одно! Уж, простите меня, местные! Любой водитель при обгоне интуитивно уведет удар от себя, подставив правую сторону автомобиля! Не зря его называют «место смертника»! От меня совет - сажайте ребенка ЗА ВОДИТЕЛЬСКОЕ КРЕСЛО!!! Там он будет целее…
Гость
18 мая, 06:25
Дурак и в иномарке остаётся дураком, а у молодых вообще в голове суп вместо мозгов, причем прокисший. Ничего не умеют , а понтов как у Панина.
Гость
18 мая, 02:56
Не смотря на слабое здоровье , жив остался. А было бы реально плохо, то врядли так легко отделался
Гость
18 мая, 09:08
ВРЕТ И НЕ КРАСНЕЕТ....8 месяцев стажа вождения...это тот период когда горе новички водители считают себя уже супер асами.
плохо ему видите ли. ву надо сдать и не садица за руль вообще с таким здоровьем
Гость
18 мая, 01:11
Можно уже прекратить печатать в статье призывы ГИБДД, такие же стандартные и бессмысленные клише, которые они обычно в отказниках пишут. Если новость про пьяного - ГИБДД призывает не ездить пьяными. Про больного - предупреждает не быть больными. Слабоумное объяснение для слабоумных.
Гость
18 мая, 02:53
Нет за это они деньги получают всем штатом. Видимость работы надо создать
18 мая, 01:29
Давай с сестрой познокомлю ей сейчас 29 - только води окуратно -нормальных мужиков сейчас мало.
Гость
18 мая, 02:14
А сестра у тебя такая же неграмотная как ты ? 🤔
Гость
18 мая, 02:59
Надоела сестра, хочешь ее туда же?
Гость
18 мая, 01:02
Посетил в силу автор, что успеет обогнать, плохо стало когда понял, чтотне успевает
Гость
18 мая, 01:31
Передачу вниз не догадался переключить.
Гость
18 мая, 01:38
Стекловаты обгоняле в гроб, да ещё и на обочку встречную пошёл
18 мая, 09:34
Одна мадама сказала что её ветром на встречку вынесло. Ей верили больше.
Гость
18 мая, 01:42
На дешёвых машинах люди всегда в группе риска
Гость
18 мая, 02:37
В дорогих едешь, даже гаишники приплачивают и честь отдают
Гость
18 мая, 05:46
не на дешёвых. а на жигулях
Гость
18 мая, 05:46
Гость
18 мая, 02:37
В дорогих едешь, даже гаишники приплачивают и честь отдают
враньё
Гость
18 мая, 13:57
А почему она молодая жена? Всего на 1 год младше. Если бы на 20 лет была младше - тогда и писали бы молодая жена.
Гость
18 мая, 01:42
Как можно ездить на таком г?
18 мая, 05:03
Гость, умиляете. Оглянитесь, 30% автомобилей на дорогах - гнилые. И это хваленые иномарки.
Гость
18 мая, 05:45
18 мая, 05:03
Гость, умиляете. Оглянитесь, 30% автомобилей на дорогах - гнилые. И это хваленые иномарки.
иди борщ вари
Гость
18 мая, 05:45
18 мая, 05:03
Гость, умиляете. Оглянитесь, 30% автомобилей на дорогах - гнилые. И это хваленые иномарки.
жигули хлам перед любым старым инокарытом
Гость
18 мая, 01:13
сколько говорить то вам.. запретите вы эти ведра уже этим горе областникам... а вы областники прекращайте уже шарашиться... сидите спокойно в свих деревнях и будете живы... горе поколение...
18 мая, 06:27
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
18 мая, 06:25
Чёрт
Гость
18 мая, 07:32
Гость, полюбасу👍😀
Гость
18 мая, 04:35
дорогое или нет,один фиг ведро
Гость
18 мая, 09:04
Ура! Камышлов уже пригород Екб.
Гость
18 мая, 09:47
Теперь на поселке поплохеет
Гость
18 мая, 02:00
Похожая ситуация была,остановился,голова резко закружилась