перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Тот самый мужик со шлангом?» Как живет дворник, который спас пострадавшего в страшном пожаре у Автовокзала

17 мая 2024, 09:27
Давайте просто скажем Бобуру спасибо!
17 мая 2024, 11:34
хором
Гость
17 мая 2024, 11:50
Вот даже и не знаю... Спас он наркомана, который от полиции угонял, который ребенка своего похищал... А сколько про него еще неизвестно...
17 мая 2024, 13:05
Гость
17 мая 2024, 13:05
Вот даже и не знаю... Спас он наркомана, который от полиции угонял, который ребенка своего похищал... А сколько про него еще неизвестно...
Вот знаете, я не знаю кто этот спасённый и не знаю как и чем он живёт. Я говорю о том, что большинство из нас не смогли, да даже бы и не подумали поступить так, как Бобур.
17 мая 2024, 07:48
Если бы спасатели сбросили привязанную веревку и Костя сделал удавку под руки, было бы надежнее. Просто чудо, что кондиционер выдержал его вес.
Гость
17 мая 2024, 10:38
Чудо также что на крыше тумба выдержала и завязанный к нему рукав не развязался. Чуваку повезло, Бобур молодец
Гость
17 мая 2024, 11:41
и улетел бы вниз
Гость
17 мая 2024, 14:24
А чо не гундосите, ставлю на чёрное?!? А если бы, да кабы...где были ваши пожарные???
17 мая 2024, 15:48
И это 20 ый этаж,а строят и по 34 и выше,то есть в случае высотного пожара,будут десятки трупов,так как тушить у нас их не могут,да и нечем,а хваленые пожарные сигнализации чаще всего отключены из за постоянных ложных срабатываний....
Гость
17 мая 2024, 21:56
Так при покупке квартиры думать головой ведь не запрещено, вроде.
Гость
17 мая 2024, 07:42
Установщиков кондиционеров ещё поблагодарить надо....
17 мая 2024, 08:46
А где интервью с жильцами на минус 5-7 этажей вниз и у тех, у кого окна разбили?
17 мая 2024, 07:48
Так квартиру жалко, угробили два нарика.
17 мая 2024, 09:41
А какаво теперь хозяину квартиры, вот он бизнес на сдаче квартир.
Гость
17 мая 2024, 14:27
17 мая 2024, 14:27
А какаво теперь хозяину квартиры, вот он бизнес на сдаче квартир.
Тебе проще, собрал металл и сдал...
Гость
17 мая 2024, 21:57
17 мая 2024, 21:57
А какаво теперь хозяину квартиры, вот он бизнес на сдаче квартир.
А когда квартиру кому ни попадя сдавал - не каково было, не?
17 мая 2024, 11:29
позор пожарным! Простой дворник быстрее поднялся, а они ходили и смотрели. Еще бы ходили внизу и на телефоны снимали, чтоб потом на ютуб выложить...
17 мая 2024, 07:49
Вы бы поосторожнее с "народными героями". Раздаете звание налево и направо. Прошлый герой где? Мэр его взял на работу?
17 мая 2024, 09:27
Так это вопрос к мэру, а не к журналистам. Тебя не удивляет, что опять таджик спасал и кто будет спасать, когда их всех выгонят?
Гость
18 мая 2024, 06:33
18 мая 2024, 06:33
Так это вопрос к мэру, а не к журналистам. Тебя не удивляет, что опять таджик спасал и кто будет спасать, когда их всех выгонят?
Тогда и спасать не придется
20 мая 2024, 10:03
Гость
20 мая 2024, 10:03
Тогда и спасать не придется
Ты утверждаешь, что если таджики уедут, то русские мужики не будут бухать и устраивать пожары?
Гость
17 мая 2024, 07:42
Молодец парень , молодец , Константин то понимает кто его ангел хранитель ?
Гость
17 мая 2024, 07:47
Среднеазиаты - хорошие люди и не надо на них постоянно гнать.
Гость
17 мая 2024, 14:18
то то они почти каждый день кого то избивают или убивают, а потом просто извиняются, так что большинство это гнилые люди
Гость
17 мая 2024, 14:30
чем они хороши? их раскармливали для рейдерского захвата России и выдавливания русских.
Гость
17 мая 2024, 07:41
Гимнаст... связки порвал, но хоть живой остался.
Гость
17 мая 2024, 10:11
Дело не в национальности, дело в человеке!
Молодец парень , не побоялся, кинулся помогать.В отличии от этих членистоногих, которые с телефонами стояли и снимали шоу .Надо этого парня знатно наградить, на таких как он этот мир и держится!
Гость
17 мая 2024, 08:40
Хоть что-то позитивное с утра, а не про очередные "достижения" орловского градоначалия
Гость
17 мая 2024, 08:59
Как преступление так южане,как хорошее дело и национальность есть и фамилия
Гость
17 мая 2024, 09:23
что-то хорошее про таджиков написали. да, из Киргизии, но таджик
"Мужык со шлангом". Продам ник.
Гость
17 мая 2024, 08:09
Геккон (блогер- колдырье), за 100 тыщ куплю
Гость
17 мая 2024, 08:18
Гость
17 мая 2024, 08:18
Геккон (блогер- колдырье), за 100 тыщ куплю
100500
Гость
17 мая 2024, 09:31
Гость
17 мая 2024, 09:31
100500
Неверный подход у вас ребята геккон только в литрах продаёт и фунфыриках☝🏻
Гость
17 мая 2024, 10:48
Бобур.... пытаются обелить приезжих.
Всё-таки плохих новостей о них больше, чем хороших. Но всё-таки приезжие разные бывают. Мне, например, эти мигранты иногда помогали детскую коляску в автобус поднимать. А вот со знакомыми инвалидами бывали и не очень хорошие случаи с ними.
Гость
17 мая 2024, 22:02
Всё-таки плохих новостей о них больше, чем хороших. Но всё-таки приезжие разные бывают. Мне, например, эти мигранты иногда помогали детскую коляску в автобус поднимать. А вот со знакомыми инвалидами бывали и не очень хорошие случаи с ними.
Ну, с коляской-то непременно в наш всегда битком набитый транспорт лезть надо. На "радость" другим пассажирам. Так неудивительно, что мигранты помогали, у них же цель пребывания здесь - коренному населению жизнь испортить любым способом. Да еще и прикрываясь помощью местному - само то.
Гость
19 мая 2024, 01:15
Ну, с коляской-то непременно в наш всегда битком набитый транспорт лезть надо. На "радость" другим пассажирам. Так неудивительно, что мигранты помогали, у них же цель пребывания здесь - коренному населению жизнь испортить любым способом. Да еще и прикрываясь помощью местному - само то.
В битком набитый транспорт с коляской влезть всё равно не получится. Поэтому я ориентируюсь на большой транспорт и не езжу утром с коляской в сторону центра, а в вечерний час-пик на транспорте, идущем из центра.
Гость
17 мая 2024, 07:53
Тот самый мужик со шлангом... Звучит, еодин!!!
Гость
17 мая 2024, 08:24
Кросафчег, хороший человек
Гость
17 мая 2024, 08:55
Уставший пожарный с уставшим полицаем и врачом, устало поднимались на этаж, а свежий дворник всех спас!
Гость
17 мая 2024, 10:18
Герою надо гражданство РФ сразу и без экзаменов!
Гость
17 мая 2024, 10:26
И на Сво сразу!
Гость
17 мая 2024, 08:38
Дворник "спал" погорельца , на главной странице написано, исправьте
Гость
17 мая 2024, 07:50
В Корее в высотках возле окна катушка с тросом приделана ...
Гость
17 мая 2024, 08:46
Надо обязать чинуш тоже приделывать катушки с тросом у всех окон высоких этажей - муравейников, а то навтыкали небоскребы, а безопасность никакую не обеспечили жильцам
Гость
17 мая 2024, 17:47
Гость
17 мая 2024, 17:47
Надо обязать чинуш тоже приделывать катушки с тросом у всех окон высоких этажей - муравейников, а то навтыкали небоскребы, а безопасность никакую не обеспечили жильцам
Об этом должны сами хозяева беспокоиться а чиновники. Я когда то работала на фирме. Когда мы переехали в новый офис директор заказал верёвочную лестницу на случай пожара. Хоть офис и был чего на 5 этаже.
Гость
17 мая 2024, 22:03
Гость
17 мая 2024, 22:03
Надо обязать чинуш тоже приделывать катушки с тросом у всех окон высоких этажей - муравейников, а то навтыкали небоскребы, а безопасность никакую не обеспечили жильцам
Обязать?! Чинуш?! Юмористов развелось.
Гость
17 мая 2024, 10:13
Спас наркомана.
17 мая 2024, 10:20
Не надо судить, человек оказал помощь, рискуя своей жизнью, а вот продолжать такой образ жизни или до спасённого дойдет что это ему шанс дали измениться это на совести спасённого.
Гость
17 мая 2024, 09:07
Черный шланг😎
Гость
17 мая 2024, 11:10
КОНСТАНТИН -ШПАГАТ ГЕРОЙ НАДО УЧАСТВОВАТЬ ХЕОГРАФИЮ , УТЕБЯ ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ ! ГЛАВНОЕ ЖИВ И ЗДОРОВ.
Гость
17 мая 2024, 12:43
Так вот для чего нужны рукава пожарные, я думал тушить))
Гость
17 мая 2024, 13:57
Молодец! Действительно Герой ! Уважение и Гордость за спасение !
Гость
17 мая 2024, 14:17
От чего устали пожарные?
Гость
17 мая 2024, 16:25
Большое спасибо жадным строителям и чиновникам, которым плевать на пожарную безопасность.
Гость
17 мая 2024, 08:47
Мну шланг 75 см
17 мая 2024, 08:49
маловато для спасения нарика с 20-го этажа
17 мая 2024, 09:32
Рыбак, про 75, ты загнул.
17 мая 2024, 08:07
Бобур...на настоящем страшном тоже про какого-то Бобура показывали. Один вопрос: почему Бобур живет еще здесь?
Гость
17 мая 2024, 08:40
Очередной "мальчик Умар".
Гость
17 мая 2024, 14:30
+++
Гость
17 мая 2024, 14:33
не орите про этого инородца так громко, инородец есть инородец и место ему среди его сородичей, а не тут.
Гость
17 мая 2024, 08:13
Я мужик у меня шланг 75 см только ☹️