перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Прощай, Костян!» Выживший в страшном пожаре у автовокзала рассказал, как спасся и потерял друга

16 мая 2024, 17:14
В прошлых новостях - только вчера познакомились и не знал как его зовут. Теперь - "потерял друга". Фантазия, однако, у Константина.
Гость
16 мая 2024, 18:10
Солевой на вписке Трагически Потерял Мужа...
16 мая 2024, 17:04
Да он на видео при допросе в тот же день говорит что они только познакомились... что за бред?
Гость
16 мая 2024, 17:25
Будешь употреблять наркоту - тоже будешь постоянно бред нести.
Гость
16 мая 2024, 17:56
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Гость
16 мая 2024, 18:11
Гость
16 мая 2024, 18:11
Tеd, Он был от боли шоковом состоянии, и не то мог наговорить. однако выжившему не позавидуешь. по крайнец мере половину от материального и морального вреда от пожара могут теперь на него повесить.
Фи. Сделать за 5 минут из него пострадальца легко и недорого сможет среднестатистический старшекурсник приличного юридического ВУЗ.
дворнику хотя бы гражданство подарили я надеюсь? за героизм
16 мая 2024, 17:06
сейчас наоборот всех выдворяют
Гость
16 мая 2024, 17:08
Нафига ему ваше гражданство? Чтоб потом на воинский учёт поставили?
Гость
16 мая 2024, 18:11
Гость
16 мая 2024, 18:11
Нафига ему ваше гражданство? Чтоб потом на воинский учёт поставили?
А разве он не патриот?!😱
16 мая 2024, 17:21
Ага щас из а каких то торчков машины таранить
Гость
16 мая 2024, 18:12
Торчка с кенгурятника было удобно отмыть кёршиком. Эти мойки как раз только входили в моду. Потом запретили кенгурятники.
Гость
16 мая 2024, 17:03
Костян, если человеческая жизнь важна, то зачем ты пытаешься ее закончить, принимая наркотики? Зачем портишь жизни других, совершая преступления?
Гость
16 мая 2024, 17:41
Со своей пусть что хочет делает, но он уже не первый раз портит жизнь другим.
16 мая 2024, 17:18
Второй день рождения у мужика. Кошмар, что он пережил.
Гость
16 мая 2024, 17:09
Дворник - крутой парень 👍
16 мая 2024, 20:31
Что то не везет тебе в последнее время...Уголовка висит, в пожаре чуть не сгорел...Может и к лучшему, что посадят, там оклемаешься, обдумаешь всё...
16 мая 2024, 17:11
бухому курить в кровати так себе перспективка
Гость
16 мая 2024, 18:14
Жрать соли и алкашку, да еще и одновременно - "150% дорога к очень приключениям".
16 мая 2024, 17:08
Все, кто живёт выше 9 этажа - смертники.😱
Гость
16 мая 2024, 18:14
А на 9 небось выживальщики да олигархи?😂👍
То есть костян-торчок-кальянный будет сейчас всем рассказывать как его надо спасть было? Ну а дворнику, конечно, приз надо выдать.
Гость
16 мая 2024, 17:06
Алкаш, еще и выделывается.
Гость
16 мая 2024, 17:46
Так эти маргиналы всегда сказочные истории рассказывают. Рассказывает, что героически спасся и друга потерял, а по факту наркоманы устроили притон и пожар с жертвами и ущербом всем соседям. Где интервью с успешным арендодателем?
Гость
16 мая 2024, 17:44
Дворник говорит, я взял спасательный рукав у спасателей и побежал на крышу. У меня вопрос, а спасатели так и стояли?
Гость
16 мая 2024, 17:50
Не у спасателей, а на лестнице из пожарного щита. Ещё и шланг испортил.
Гость
16 мая 2024, 17:07
«Когда уже наше общество придет к мнению, что все-таки не частная собственность, а человеческая жизнь важнее» Если бы только это! У нас ещё смотря, чья собственность, и смотря, чья жизнь. «Равны перед законом» только на бумаге.
Гость
16 мая 2024, 17:40
Наркоманы ***. Кучу проблем всем вокруг создали и ещё тут про общественное мнение сидит рассуждает.
Гость
16 мая 2024, 18:02
А Константин часом ли не обнаглел критиковать пожарных, рискующих жизнью часто. Эта компания "малознакомых" людей, объединенная общим "делом", закидывались всякой дрянью, и устроили пожар по тупости, а не благое дело делали. Из за их деструктивного отдыха пострадало столько квартир. Хватает наглости же еще у таких индивидуумов о работе экстренных служб рассуждать. Лучше бы сходил бы с семьей погулять в парк , подышать свежим воздухом.
Гость
16 мая 2024, 18:09
Уже из "случайно знакомого" превратился в другана. Сериальчик про солевую вписку все более из Мексики перелетает в Индию. Ждем появления Злого Раджи и танцев, после того как окажется что он его двоюродная мать.
Гость
16 мая 2024, 18:30
А почему наркоман Костя на свободе гуляет и пожары устраивает, если его в прошлый раз уже ловили с наркотиками?
16 мая 2024, 17:06
спустился к сокрой
17 мая 2024, 08:40
Да ясно все с тобой, Костя, не оправдывайся😂..."Курить мы будем, но пить не бросим"😂
Гость
16 мая 2024, 17:16
Столько ошибок в тексте, а этот Костяй зря выжил😇 Сейчас насочиняет, уже фантазирует...
Гость
16 мая 2024, 18:24
Дворник оказался сообразительней пожарных, что догадался с крыши подать чуваку шланг для спасения
Гость
16 мая 2024, 16:58
наркоманы и наркоторговцы насколько я понял. если да, дак и фиг с ними
Гость
16 мая 2024, 17:44
Наркотики все сгорели, очень удобно. Соседи затоплены, окна разбиты, а этот бесплатно в больничке отдыхает.
Гость
16 мая 2024, 17:41
Стыдно за работу пожарных, почему ничего не делали, отдали таджику шланг на типа беги спасай а мы тут. Реально действовали вообще не эффективно
Гость
16 мая 2024, 16:54
когда выписываться будет тоже напишите ?!? ;)
Гость
16 мая 2024, 17:21
Гость, уже написали, глаза протри
Гость
17 мая 2024, 07:40
Ага, с пометкой "Срочно!!! Костян выписывается из больницы"
Гость
16 мая 2024, 17:06
Жизнь важна, и теперь для соседей после пожара она просто сказка
Гость
16 мая 2024, 17:27
Константину выздоровления, дворника наградить.
Гость
16 мая 2024, 17:37
Хорошо видать в тот день дунули😡😡😡
Гость
16 мая 2024, 18:01
Выжившему в пожаре Костяну не позавидуешь, теперь на него по крайней мере половину материального и морального вреда, причиненного пожаром могут на него повесить. Потерпевшие предъявят солидарный иск...
Гость
16 мая 2024, 18:39
Наш Костян покруче Кологривого Никитки выступил
Гость
16 мая 2024, 20:53
Дворник молодец ,не растерялся
Гость
17 мая 2024, 00:29
Удивительно, как этот Костян не сорвался вниз, и на карнизе на руках он висел, и на подоконнике сидел, и со шлангом барахтался , чтоб допрыгнуть на соседнее окно, и на кондере стоял…Не хуже каскадера). В итоге выжил. С такой высоты от одного взгляда вниз может голова закружиться, брррр
16 мая 2024, 17:14
с чего ради человеческая жизнь важнее? во-первых, людей и так уже много, больше, чем частной собственности, во-вторых, от частной собственности хотя бы польза есть, в отличии от большинства людей.
Гость
16 мая 2024, 16:56
Так дворник или таксист спас Константина?
Гость
16 мая 2024, 17:49
Гость, таксист
Гость
16 мая 2024, 18:27
А какая разница, суть в том что спас человека
Гость
16 мая 2024, 17:41
Так Костя и не сказал, будет или нет он еде курить?!
Гость
16 мая 2024, 17:49
Костя не хочет оплатить замену окна?
Гость
16 мая 2024, 17:20
Жалко хозяина квартиры, который сдал этим "молодцам".
Ни разу не жалко. Устроил притон из своей квартиры, причинил соседям финансовый ущерб... Пусть платит.
Гость
16 мая 2024, 17:48
А зачем его жалеть. Он интересовался, как соседи жили с притоном за стенкой?
Гость
16 мая 2024, 17:07
Как мтыдно за работу пожарных
Гость
16 мая 2024, 17:28
Нарики три, продолжение саги…
Гость
16 мая 2024, 17:39
Естественный отбор.
Гость
16 мая 2024, 17:57
Покурил за чужой счет
Гость
16 мая 2024, 18:04
Таджик спас. !
Гость
17 мая 2024, 04:39
А кто вас алкариков спасать должен?
Гость
17 мая 2024, 21:42
Пожарники все равно всегда молодцы. Ну не подумали малость что можно не только снизу спасать. При том что у них ещё амуниция пока бы добрались мог бы уже костян не выдержать. А тут на лёгке мозги сработали как надо. Но пожарники и скорые всегда когда есть возможность спасают
Гость