перейти к публикации
82 комментария к публикации

В каком состоянии находится многодетная мама, которую зверски избили в Асбесте

16 мая 2024, 09:50
16 мая, 10:00
Когда, наконец, чиновники от опеки начнут отвечать за бездействие? Все видели, что там проходной двор, и дети предоставлены сами себе.
Гость
16 мая, 10:11
разве это опекаемые дети? при чем тут опека? ПДН, ткдн
Гость
16 мая, 10:16
Куда смотрят соседи! Почему не пожалуются в ПДН, вот благодаря равнодушным всё это происходит! А женщина конечно выбрала себе сожителя! Детей жалко, что с такими мамами приходиться жить.
Гость
16 мая, 11:12
Гость
16 мая, 10:11
разве это опекаемые дети? при чем тут опека? ПДН, ткдн
У вас неправильные представления о функциях опеки
16 мая, 10:22
Бедная малышка 😭
16 мая, 10:11
Есть шанс по волшебству вернуться героем, а не подонком.
16 мая, 16:57
282187010, и даже можно родственников обеспечить хорошими деньгами.
Гость
16 мая, 09:56
Как они вобще пересеклись, многодетная мать 32 оет и начинающий маньяк?
16 мая, 09:58
Видимо некоторые женщины любят именно зеков, неисправимо)
Гость
16 мая, 10:11
как тебе сказать. В Асбесте с нормальными мужиками туго. Хоть плохонький но мой, как говорится. Ну и социальный статус обоих подразумевает стыковку.
Гость
16 мая, 12:31
Гость
16 мая, 10:11
как тебе сказать. В Асбесте с нормальными мужиками туго. Хоть плохонький но мой, как говорится. Ну и социальный статус обоих подразумевает стыковку.
А может, все дело в бабах? Какие у них запросы? И что они сами готовы дать мужику?
16 мая, 09:57
Если вдруг на поправку пойдёт, с головой то наверное не очень будет или на место встанут мозги? Тоже вопрос.
Гость
16 мая, 09:55
Где детский защитник обмудсмен Мороков? У него вообще когнитивные функции присутствуют или полностью атрофировались на госсодержании?
На ешке новый сериал начали😁
16 мая, 10:00
У нас другие новости есть, кроме маргенальных!
Гость
16 мая, 10:03
В россии нет других новостей.
Гость
16 мая, 10:11
Гость
16 мая, 10:03
В россии нет других новостей.
в России много чего есть. Все вопросы на Шейнкмана 10.
Гость
16 мая, 17:36
Вы заходите в рубрику происшествия, уж явно тут не про высаженные клумбы в центре города
16 мая, 10:28
Где вы таких недолюдишек находите, как Вам не жарко своих же собственных детей 🙄
16 мая, 09:54
От кумара отходит.
16 мая, 10:22
Вчера на рен тв обьясняли почему бабы выбирают маньяков... Ответ это взрыв мозга
16 мая, 10:27
119585648, сказали А, говорите - Б, что сказали то?
16 мая, 11:22
Не надо их отдавать бабушке со стороны матери, та воспитала такую дочь ...
Гость
16 мая, 13:32
280861250, какую? не она же избивала
16 мая, 14:42
Гость
16 мая, 13:32
280861250, какую? не она же избивала
неустойчивую к побоям
16 мая, 10:11
Куда слать деньги в помощь бабушке с тремя внучками?
В КБ еще ящик с фоткай поставь, пусть тоже несут
Гость
16 мая, 18:45
Никуда. Хотите спонсировать - помогите местному шелтеру (убежище для пострадавших от насилия в семье) и правозащитникам.
Гость
16 мая, 18:46
В КБ еще ящик с фоткай поставь, пусть тоже несут
Не говорите ерунды.
Гость
16 мая, 10:31
Откуда на Урале столько неадекватов? Это потомки ссыльных беглых каторжников, и разных лиходеев времен Петра и Екатерины. Жили Урал и Сибирь до этого хорошо, коренной народ занимался своими делами, пока эти два правителя не придумали своих русских преступников на Урал ссылать. Устроили тут помойку из своих отходов. Вот и фонит сейчас.
Гость
16 мая, 12:40
ну ты то явно из графьёф
Гость
16 мая, 18:42
Гость
16 мая, 12:40
ну ты то явно из графьёф
В отличие от тебя тут есть потомки приличных людей - учёных, ветеранов ВОВ, чекистов, писателей, рабочих, инженеров.
Гость
16 мая, 18:44
Гость
16 мая, 12:40
ну ты то явно из графьёф
Когда колхоз ущемляется - пишут об аристократии, как будто кроме аристократии и батраков в Российской Империи никого не существовало (была интеллигенция, мещане, учёные, купцы, зажиточные крестьяне).
Гость
16 мая, 12:02
Ребенка то за что Гад
Гость
16 мая, 18:41
там по Ломброзо на лице всё написано
Гость
16 мая, 18:41
топорный край державы
Гость
16 мая, 10:01
Зачем жителям региона размером с двумя германиями знать об этом?
Гость
16 мая, 11:19
Размером с ДВУМЯ германиями ..😂. Третий год во втором классе, или второй в третьем.
Гость
16 мая, 10:51
А ему пофигу - такие сейчас ничего не боятся творить, за любую совершенную дичь пойдут на СВО - и опять на свободе. Это тихий ужас
16 мая, 11:22
Гость, ну на сво, это почти высшая мера наказания
Гость
16 мая, 12:09
Когда на конец органы опеки начнут работать, с каждым днем издевательства над детьми становятся все чаще и вред причиненному их здововью тяжелей.
Гость
17 мая, 09:48
Наконец , егэшники
Гость
16 мая, 09:55
область из человека не выведешь, где бы ты не жил
Гость
16 мая, 10:01
По пьянке закрутилось
Гость
16 мая, 10:09
что кардинально нового в этой новаси?
Гость
16 мая, 11:14
ПДН и опека в принципе не контролируют не проверяют сидят в кабинете пока не аукнется. Сколько раз звонила в ПДН говорила,что в соседях мать так орёт на ребенка что в подъезде слышно как они ругаются ребенку на вид лет 7. Да ещё и оченьнужный постоянно ходит к этой мамашке.
Гость
16 мая, 10:17
Бьет - значит любит? Женщины, вы чего?
16 мая, 16:55
Гость, а вы видели этих женщин?
Гость
16 мая, 18:40
16 мая, 16:55
Гость, а вы видели этих женщин?
Он перепутал, тут избил вот этот типа му с фото.
Гость
16 мая, 18:40
Это вопрос не к женщинам, а к тем, кто бьёт.
Гость
16 мая, 10:51
Лет через 100 русских не будет на Урале, кое по пьяне сгинут, кое по тюрьмам. Ничего хорошего на Урале от них нет
Гость
16 мая, 18:35
Деточка, тут специально завозят зеков (со времён царизма зачем-то здесь понаделали зон). Как вы думаете, какой тут будет контингент. Из приличных тут только эвакуированные и приехавшие на заработки.
Гость
16 мая, 18:37
А что местной редакции неудобно знать, что пьют здесь в основном не русские, а другие национальности?
Гость
16 мая, 18:38
Водку употребляют в основном люди не русской национальности.
16 мая, 10:40
Вчера же было полностью то же самое как под копирку! Хоть бы что-нибудь новое было, отличие только в дате и времени публикации! 🫨
Гость
16 мая, 12:06
Отменяйте мат капи тал и пособия! В 100500 раз будет меньше подобной дичи!
16 мая, 16:54
Гость, глупости говоришь. Из за каких-то уродов, составляющих меньшинство, должны пострадать сотни тысяч добросовестный родителей? Давай-ка сам откажись от чего-нибудь, полагающегося тебе по закону.
Гость
16 мая, 13:33
какие злобные комментарии. бездушные вы люди. Земля круглая, аукнется вам это злорадство
16 мая, 16:51
Гость, это любимая забава местных закомплексованных ... не знаю, как их назвать. Вернее, знаю, но это здесь не опубликуют.
Гость
16 мая, 18:33
Им уже аукнулось - они по жизни неудачники.
Гость
16 мая, 18:34
16 мая, 16:51
Гость, это любимая забава местных закомплексованных ... не знаю, как их назвать. Вернее, знаю, но это здесь не опубликуют.
Странно, что их убогие комменты публикуют, а наше справедливое возмущение дЭбилизьму - нет.
Гость
16 мая, 14:38
Бедные дети. Тот случай, когда в детдоме лучше, чем дома
Гость
16 мая, 18:04
и носит же земля таких....
Гость
16 мая, 18:29
Кроликовая ферма, иногда животные дерутся.
Гость
16 мая, 18:30
Ждём труппа, как обычно, у нас не Казахстан, а топорный окраин державы.
Гость
16 мая, 19:05
Девки любят Абьюзеров с уравновешенными им скучно
Гость
16 мая, 19:36
Оба хороши
Гость
16 мая, 21:31
в смыыыысле?? как там все хорошо( у мамы яны, куда собираются детей передать)?? в предыд статье писали что она тоже в алко опьянениии
Гость
16 мая, 14:23
Да пришла уже в себя, оклемается
Гость
16 мая, 18:31
Тебя тоже можно побить - это стоит 5000 рэ. Налетай, за опт скидка.
Гость
16 мая, 18:31
И ребёнок?
Гость
16 мая, 15:13
понятно почему муж бывший ,гулящая баба бумеранг поймала
Гость
16 мая, 18:32
Понятно, что ты идьёт и не заметил фото побитого ребёнка.
Гость
16 мая, 18:32
крутин, людей за это нельзя бить
Гость
16 мая, 15:25
может мать сама с агрессировала на ребенка, а потом у нее ноги подкосились и она брякнулась не удачно? раз у нее проблемы с ногами на почве алкоголя