одно слово- татарэрлайнс (татарские авиалинии)))!!!! они за день 1000-1500 херачат!!!! а гайки их не трогают!!! очкуют!!! они только местных кошмарят!!! хотя 16-166 ,52-152, 67-77 и им подобные крысы и дармовозы!!!;, а местных за 500 км уже кашмарят!!!!!
Гость
16 мая, 00:54
недоМэ(е)р, на Ржевском постоянно стояли местных шпыняли, езжу по 2-6 раз, проживаю на 27 км; месяца полтора не видно, как весы срезали.
Как водитель легковой мог догадаться, что включенный поворотник означает разворот "вот прям тут", а не поворот или разворот на ближайшем перекрестке? Для длинномера в пробке маневр более, чем странный и нелогичный.
Гость
15 мая, 21:35
Уже помоему повсеместно эти сараи днем в городах запретили. Вспомните снегопады, как они город парализовали. Да любой дорожный затор на 90 процентов вызван фурой. Орел убери большегрузы из города.
номера может и Татарстан, но за рулём похоже из другого стана, где на ишаках привыкли
Гость
16 мая, 10:43
Татары не дураки, за руль мигрантов не посадят, как вы тут делаете
Гость
15 мая, 21:19
куда ж ты прёшь-то?
Гость
16 мая, 00:07
Чего то никто не торопится на их место поработать. Зп от 180.
Гость
16 мая, 00:50
Гость, ну вот один торопыжка поторопился. Любой манёвр нужно совершать не создавая помех, ПДД полистай хотябы
Гость
16 мая, 08:31
Откуда там 180 000 р!?
Гость
15 мая, 22:42
понять и простить.
Гость
15 мая, 23:10
#ЯЖФУРОВОДИНА
Гость
16 мая, 00:09
Очередной иностранный специалист за рулём.из такси выгнали пришел в грузоперевозки
Гость
16 мая, 00:43
Завернул как будто забыл что полуприцеп
Гость
16 мая, 10:48
Надо фуру с левым поворотом в плотном потоке пропускать.
Гость
16 мая, 10:46
Легковые, уступайте фурам по возможности, это местные бизнесмены и бизнисменьши ооо и ИП, пооткрывали свои бизнесы и склады, и приехать на погрузку выгрузку во многих случаях неудобно на фуре
Гость
16 мая, 11:29
это каким слепым надо быть, чтобы на фуре протискиваться в эту щель?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Екатеринбурге водитель фуры зацепил легковушку, разворачиваясь в пробке
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации