перейти к публикации

51 ответ к публикации

«Ведет в помещение под землей». В Екатеринбурге на детской площадке появился глубокий провал

14 мая 2024, 08:02
Там Оно живет. Просто детям шарики красные раздаст и все
14 мая 2024, 08:14
Вы сначала карту города изучите, районы а потом пишите. Ну или сначала протрезветь надо, притом всем.
14 мая 2024, 12:02
Если бы местные корреспонденты обладали такими знаниями, как открыть карту или изучить районы города, это были бы квалицифированные кадры, да и они нашли бы более высокооплачиваемую работу
14 мая 2024, 07:59
В Екатеринбурге на детской площадке возник провал. Яма образовалась 12 мая на ЖБИ во дворе дома на Билимбаевской 30а, рассказал местный житель Александр. Он такой же местный как я эфиоп. Сортяга и Жби это как черный - белый
Гость
14 мая 2024, 08:20
Короче: где-то на польско-японской границе.
14 мая 2024, 08:06
ЖБИ?????здорово...на билимбаевской????
Областня, глобус города купите. Понаехи.
Гость
14 мая 2024, 08:21
Достаточно глобуса сортировки.
14 мая 2024, 10:54
Это инопланетянцы гнездо там свили, а потом пришёл гегемон и всё пошло прахом.
Гость
14 мая 2024, 07:56
Билимбаевская же не на ЖБИ.
Гость
14 мая 2024, 08:04
А может быть, без нашего ведома, Лёха-снегоход переименовал Сортировку в ЖБИ?....
14 мая 2024, 10:05
Мы бы, когда были пацанами, первым делом то подземелье бы обследовали. Приключение! Не те нынче дети.
Гость
14 мая 2024, 08:08
Румянцев, это не скотч :)))
Гость
14 мая 2024, 08:20
Мэрия тайно строит ветку метро Сортировка - ЖБИ. Подарок ко Дню города.
Гость
14 мая 2024, 08:24
К 400-летию?
Гость
14 мая 2024, 11:31
Гость
14 мая 2024, 11:31
К 400-летию?
К 1400-летию.
14 мая 2024, 14:51
Тут два варианта: либо сетевики плохо уложили грунт, либо после частного сектора остались пустоты под землей. Строители, изыскания не делали.
Гость
14 мая 2024, 08:13
Топографический kpeтинизм.
Гость
14 мая 2024, 08:20
там не только топография. Все остальное тоже. Заградительная лента = скотч.
Гость
14 мая 2024, 08:30
Это останки строений прежней высокоразвитой цивилизации!
Гость
14 мая 2024, 08:06
Е1, хоть на карту посмотрите: где жби и где Билимбаевская!
14 мая 2024, 08:28
Эк всех заколбасило: ЖБИ... Сортяга... купите глобус... Ну описался мальчик, бывает.
Гость
14 мая 2024, 08:35
Да как бы уже бомбит от таких новостей. Когда пишет материал - пусть хотя бы думает головой маленько. РЭМП ЖД района и ЖБИ - хотя бы одна извилина то должна пошевелиться и вызвать сомнения? Описывается то регулярно.
14 мая 2024, 09:52
"опИсался мальчик" - и всем теперь надо про это знать?
Гость
14 мая 2024, 08:06
ЖБИ и Сортировка это один район???
Гость
14 мая 2024, 07:59
"трех палок и скотча" - три палки и скотч - основа РФской государственности!
Гость
14 мая 2024, 08:01
Ить погляди как все точно подобрано! ТРИ палки! Не две, не четыре, не пять, не одна и т.д., а ровно и точно - ТРИ - только так и больше никак!
14 мая 2024, 08:46
Гость
14 мая 2024, 08:46
Ить погляди как все точно подобрано! ТРИ палки! Не две, не четыре, не пять, не одна и т.д., а ровно и точно - ТРИ - только так и больше никак!
Это как Святая Троица. Собираться на троих. Символ России.😁
14 мая 2024, 09:58
Гость
14 мая 2024, 09:58
Ить погляди как все точно подобрано! ТРИ палки! Не две, не четыре, не пять, не одна и т.д., а ровно и точно - ТРИ - только так и больше никак!
Три палки - и опИсался? Мельчает поколение...
Гость
14 мая 2024, 07:57
Лента для взрослых по росту натянута !
Гость
14 мая 2024, 08:23
Ну вот ашо одна Тайна.Для "писателей" с е1
Гость
14 мая 2024, 08:47
Дрожжж земли.....дети все домой вернулись с площадки?
Гость
14 мая 2024, 09:30
Может там подземный цех с рабами?😱 После Костина и Скопинского маньяка это не будет удивительно…
14 мая 2024, 10:01
Подземный цех - неактуально - у нас поверх земли места хватает. А вот секретное метро от Москвы до Владивостока...
Гость
14 мая 2024, 09:58
это нелегалы тонель роют в свой аул
14 мая 2024, 10:04
Рыли в аул, а попали сюда. Как Дантес в "Граф Монте-Кристо".
Гость
14 мая 2024, 11:01
Комментаторы - ёпрст, вы хоть читайте чего пишете/комментируете. При чем тут ЖБИ? Тупь какая то. Провал действительно большой, глубина около 2 метров, куда ведет, что внизу не видно. Огорожен просто смешно. Там дети вокруг носятся, этот скотч, натянутый прямо по краю провала для них как магнит. Свалиться туда - нечего делать, этот скотч как "мертвому припарка", защиты от него никакой. Ребенок вряд ли вылезет, взрослый скорее всего сможет вылезти, если осыпаться, обваливаться ничего не будет.
Гость
14 мая 2024, 11:32
А внизу трубы. Да. Как всегда трубы. Чудес не бывает.
Гость
14 мая 2024, 07:57
В этой яме явно подсудимый из предыдущей статьи пропал. Поищите его там. Внутри. Поглубже, так сказать...
Гость
14 мая 2024, 08:47
Заглянули, а там мёртвые с косами стоят. и тишина...
Гость
14 мая 2024, 09:07
Ни че не понял. Пошел пить корвалол
Гость
14 мая 2024, 09:49
"Спуск-3"
Гость
14 мая 2024, 11:24
Там небось бомбоубежище, а кому-то площадку захотелось сделать.
Гость
14 мая 2024, 11:28
Туннель в Казахстан 🤣
Гость
14 мая 2024, 11:54
Думаю там пожарный резервуар. В советское время много таких было.
Гость
14 мая 2024, 12:26
Частный сектор пожирает новостройки! 😁
Гость
14 мая 2024, 15:51
просто когда то была овощная яма
Гость
15 мая 2024, 01:07
Раскопки пора начинать . Где археологи?
14 мая 2024, 08:02
И у чёрного тюльпана, в бехатоне открылся портал в преисподнюю. И никто его не огораживает. Только пэтриоты с флагами вокруг побегали на прошлой неделе😂😂😂
Гость
14 мая 2024, 08:13
С фэйкбука сюда перебрался, пятая колонна?
14 мая 2024, 08:27
Гость
14 мая 2024, 08:27
С фэйкбука сюда перебрался, пятая колонна?
зетнутый какой-то припёрся. Видимо в одноклассниках забанили😂