Происшествия Екатеринбурженка припарковала машину на стоянке и потеряла 70 тысяч рублей

Екатеринбурженка припарковала машину на стоянке и потеряла 70 тысяч рублей

Теперь авто предстоит ремонт

Инцидент случился ночью, а хулигана пока не нашли | Источник: читательница E1.RUИнцидент случился ночью, а хулигана пока не нашли | Источник: читательница E1.RU
Инцидент случился ночью, а хулигана пока не нашли
Источник:

Наша читательница припарковала машину на стоянке на Вторчермете, а утром ее ждал неожиданный сюрприз в виде помятой двери авто. Всё произошло на Новинской, 2.

— Машина стояла на парковке, сильно помяли и уехали, — рассказала наша читательница.

Источник: читательница E1.RUИсточник: читательница E1.RU
Источник:
Источник: читательница E1.RUИсточник: читательница E1.RU
Источник:

Хулигана девушка пока не нашла, но очень хочет это сделать. Она ищет очевидцев произошедшего или видео с камер наблюдения. А машине теперь требуется ремонт.

— Дверь не подлежит восстановлению, нужно ставить новую — примерно около 70 тысяч, — рассказала хозяйка авто.

Ранее мы писали о том, как у екатеринбурженки украли ключи от авто, а вместо того, чтобы угнать, воры оставили послание. Также мы рассказывали, как пьяный автохам на Сыромолотова испортил несколько машин и скрылся, а в Академическом машина с «блатными» номерами стала жертвой детских игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY18
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY16
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
85
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления