Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
13 мая, 09:08
Что касается Белгорода. Лучше не будет - это точно.
Гость
13 мая, 09:13
С каждым месяцем хуже
Гость
13 мая, 09:38
Опять желудевый вылез, у вас точно лучше не будет
Гость
13 мая, 09:08
Блин а если до Урала долетит ? И в 32 этажа ?!?!?
Гость
13 мая, 09:12
Долетит. Но не в 32 этажа, а на военный завод.
Гость
13 мая, 09:14
Гость
13 мая, 09:12
Долетит. Но не в 32 этажа, а на военный завод.
Это если не мешать. 😁
Гость
13 мая, 09:19
долетит. В Европейской части РФ после прилетов скоро работающих НПЗ не останется - будут останавливать на Урале, затем Сибири.
Что будет? Ничего. Надо немного потерпеть.
не дописали - пока разбирали подъезд,
в Белгороде непрерывно воет сирена и хлопки, официально +3 погибших - вечерний прилет по соседней улице.
интересно - оставшиеся в Белгороде и после этого не выйдут к площади требовать соблюдения своих конституционных прав в плане защиты?
Нету даже ВП.
Гость
13 мая, 09:54
Лес рубят — щепки летят! Спятивший спецоператор превратил целую область в полигон смерти и продолжает в патриотическом угаре идти по головам, ломая чужие судьбы, не считаясь с жизнями россиян
Гость
13 мая, 11:00
Гость
13 мая, 09:54
Лес рубят — щепки летят! Спятивший спецоператор превратил целую область в полигон смерти и продолжает в патриотическом угаре идти по головам, ломая чужие судьбы, не считаясь с жизнями россиян
Европе тоже наплевать на жизнь украинцев
Гость
13 мая, 12:39
Гость
13 мая, 11:00
Европе тоже наплевать на жизнь украинцев
Почему ей должно быть не наплевать? Европе не наплевать на европейцев, вот это логично
Это как понимать? Спасли 17, погибли 15 и "также известно о 20 раненых". Странная арифметика.
Гость
13 мая, 09:33
врут они все... в начале сообщили об обруешении 15 квартир,хотя 40 шт сразу рухнули.
Гость
13 мая, 09:18
"12 мая Белгородская область подверглась массированной атаке, в ходе которой обрушился подъезд жилого дома — 40 квартир..."
На данном видео атаки не наблюдаю. Чётко вижу направленный наружу взрыв в районе первого этажа. Есть отношение к вв и как это выглядит со стороны видел неоднократно. Зачем так преподносить информацию со своими непрофессиональными оценочными суждениями?
Гость
13 мая, 09:31
Ну так это же Е1...
Гость
13 мая, 09:48
А видения у тебя начинаются до того как попрыгаешь или наоборот?
Гость
13 мая, 09:58
Гость
13 мая, 09:48
А видения у тебя начинаются до того как попрыгаешь или наоборот?
Особенно смешно про версию, по которой взрывается фрагмент ракеты 😁
Разве такое может быть? Ведь боевая часть ракеты детонирует при её сбивании
Гость
13 мая, 10:53
Сход боеприпаса. Мы это уже видели в Белгороде.
Гость
13 мая, 11:29
очень навряд ли... там бы от дома ничего не осталось
Гость
13 мая, 13:05
Все уже знают, что прилетело со стороны России.
Только МО и тролли продолжают гнать пургу
Гость
13 мая, 09:29
направленный наружу взрыв в районе первого этажа.
Гость
13 мая, 09:33
Че за чушь? Морерой, иди опохмелись уже.
Гость
13 мая, 10:24
Гость
13 мая, 09:33
Че за чушь? Морерой, иди опохмелись уже.
Мыколы выкопал море, а пришёл Иван и пробил у моря ДНО. 😁
Гость
13 мая, 11:11
А почему наружу? Единственное объяснение это потому, что снаряд пришел с другой стороны дома, т.е. со стороны России?
Гость
13 мая, 09:13
Это провокация -подрыв изнутри, никакой ракеты не было. Запустили версию под шум ПВО.
Гость
13 мая, 09:26
Ну так диверсанты не дремлют.
Гость
13 мая, 10:09
Гость
13 мая, 09:26
Ну так диверсанты не дремлют.
Они сидят в Москве.
Гость
13 мая, 11:16
Когда подрывают изнутри, то поражающая волна как правило идет равномерно по массе дома, а тут чётко в сторону, как будто что- то врезалось на большой скорости с противоположной стороны дома
Гость
13 мая, 09:34
За жизнь младенца будут бороться столичные врачи
Повезло малышу, что родился в России!
Гость
13 мая, 10:14
Научится мыслить -пожалеет что родился на бензоколонке (бывшей).
Гость
13 мая, 10:53
Гость
13 мая, 10:14
Научится мыслить -пожалеет что родился на бензоколонке (бывшей).
От зависти не лопни, что нет своих ни нефти, ни газа
Гость
13 мая, 10:57
Гость
13 мая, 10:53
От зависти не лопни, что нет своих ни нефти, ни газа
У нас есть всё, включая Иракскую нефть, скоро и вашу качать начнём. Хотя она уже не ваша. Ваша геолокация уже обречена стать очередным штатом. 😁
Гость
13 мая, 10:27
Сейчас ещё больше будет прилётов по Белгороду.
РФ обязана прекратить своё существование.
Гость
13 мая, 10:34
+++
Гость
13 мая, 08:51
Слава спасателям! Быстро справились.
Гость
13 мая, 10:37
17 человек спасены, 15 погибли.
Гость
13 мая, 12:42
Это и называется "сбить средствами РЭБ"
Гость
13 мая, 12:51
Сейчас ещё больше будет прилётов по Белгороду.
РФ обязана прекратить своё существование.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Все тела извлечены из-под завалов»: спасатели завершили работу на месте обрушения дома в Белгороде
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации