перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В полиции Екатеринбурга рассказали, что стало с женщиной, которую задержала толпа силовиков

12 мая 2024, 23:05
Солёная чоли???
Гость
12 мая 2024, 23:06
Кислая!
Гость
12 мая 2024, 23:36
Лёньkа, это мы еще из первой новости поняли, теперь ждем когда до органов дойдёт.
Гость
13 мая 2024, 00:17
Гость
13 мая 2024, 00:17
Кислая!
Пробовал ? 😉
Гость
12 мая 2024, 23:02
Жаль, что психически больные люди имеют право отказываться от госпитализации даже во время приступа. Их свобода потом заканчивается трагедией для окружающих или их самих.
Гость
12 мая 2024, 23:03
Гость, надеюсь, что после инцидента, права у мадам заберут
Гость
12 мая 2024, 23:10
Стрессовые состояния бывают практически у всех, у вас лично в том числе, а диагнозы раздавать направо и налево - это явный признак профессионала. Неизвестно что там вообще было. Где потерпевшая сторона, на которую кидались, и что вообще это было.
Гость
12 мая 2024, 23:18
Гость
12 мая 2024, 23:18
Гость, надеюсь, что после инцидента, права у мадам заберут
Как их вообще неадекватной выдали, психиатров и наркологов сейчас не проходят что ли?
12 мая 2024, 23:29
А вот если бы в инвалидной коляске каталась по проезжей части и просила милостыню - никто бы не рыпнулся😎
Гость
12 мая 2024, 23:17
Ну и в чём новость? Все это уже было в прошлой статье.
Гость
12 мая 2024, 23:36
Гость, это вторая часть!!!!!!! здесь полицаи говорят: "да, было дело"
Гость
13 мая 2024, 00:36
дубова, все это было уже в первой новости! зачем одно и то же клепать- людей дурачить?? чтоб у тебя беременности такие же ложные как твои новости были!
12 мая 2024, 23:02
Че про че написали хз обычное поведение желтой ешки
Гость
13 мая 2024, 00:30
Е1,и что с ней стало?Заголовок подразумевает ответ!Не вижу - дайте мне лупу.....)
Из-за лупы буквы будут просто огромные!!
Гость
12 мая 2024, 23:30
Можно так всяких цыг и прочих мошенников отлавливать... Ой, блин, чото размечталась прямо...)))
12 мая 2024, 23:13
Ну вот все и стало понятно. По полочкам разложили. Молодцы журналисты
Гость
12 мая 2024, 23:10
Залетела от Генавакена 8мым маткапиталом👍
Гость
13 мая 2024, 07:59
Гость, а вы нищие все про маткапиталы думаете :)
Гость
12 мая 2024, 23:34
Вам не угодить. Сидели в машине, не реагировали на драку, в которой убили иностранного студента - плохо. Вышли из машины, чтобы повязать неадекватную барышню - тоже плохо.
Гость
12 мая 2024, 23:36
Ага, сравнил, агрессивного африканца и беременную русскую бабу. Ещё че сравнишь?
Гость
13 мая 2024, 00:07
Гость
13 мая 2024, 00:07
Ага, сравнил, агрессивного африканца и беременную русскую бабу. Ещё че сравнишь?
Она беременная только в своих наркоманских фантазиях
Гость
13 мая 2024, 00:20
Гость
13 мая 2024, 00:20
Она беременная только в своих наркоманских фантазиях
Она беременная
Гость
12 мая 2024, 23:29
Она просто очередная наша местная дурочка, которая материлась на всю округу. Всё как обычно. Но, справедливости ради, наручники можно было и не надевать. Баба бы и сама в машину села. Тем более, там дети. Надо же тоже чтить культуру, как-никак!
Гость
12 мая 2024, 23:34
Жаль,что мы не в Америке. Там таких коленом душат.
Гость
12 мая 2024, 23:34
Гость, где дети? дома?
Гость
12 мая 2024, 23:37
Гость
12 мая 2024, 23:37
Гость, где дети? дома?
У тебя дома твои пельмени едят, конечно же!
Гость
12 мая 2024, 23:54
Эту бапу намедни видели в ЖК Светлом, где сей Мерседес не давал проехать скорой помощи. Стояла на разворотном кольце, перекрыва проезд для всех машин, включая спецтранспорт, и категорически отказывалась двигаться. Видимо уже 2й день под солями ездит
Гость
13 мая 2024, 00:08
Видимо из касты неприкасаемых(((((
Гость
13 мая 2024, 00:18
Почему автомобиль не эвакуировали?!?
Гость
13 мая 2024, 06:26
Она неадекватная,подъезжает к сотрудникам полиции достаёт телефон и начинает конфликт с ровного места,эту женщину надо лечить,почему скорая её не забрала её на Сибирский тракт?
Гость
12 мая 2024, 23:15
Откуда столько полицейских набралось? По всему городу не сыщешь,когда надо,а тут вот они.
Гость
12 мая 2024, 23:02
А где папа у неё?
Гость
12 мая 2024, 23:37
Гость, нянчиться дома с детьми
Гость
12 мая 2024, 23:40
А чёт там парни из охраны РМК трутся? Помогают задержать? Или отмазать?
Гость
13 мая 2024, 00:08
Судя по мерсу задержанной,то скорее всего отмазать.....
13 мая 2024, 00:19
Почему авто не эвакуировали?!?
Гость
13 мая 2024, 06:42
Побоялись поцарапать😁
Гость
12 мая 2024, 23:18
Мой муж алигарх ипотечный… ха хаха
Гость
12 мая 2024, 23:31
Опытная. С моста в реку не уехала.
Гость
13 мая 2024, 00:42
Похоже некий богатый и влиятельный мужик решил развестись. Подставляет будущую бывшую по жёсткому...
Гость
13 мая 2024, 07:27
Чем эта новость отличается от предыдущей?
Гость
13 мая 2024, 07:57
С таким количеством детей не мудрено свихнуться
Гость
13 мая 2024, 09:17
Токсикоз
Гость
13 мая 2024, 22:29
Так она ходила или ехала , машина там как оказалась?
Гость
13 мая 2024, 22:28
А на освидетельствование почему не повезли?
Гость
4 июля 2024, 07:05
Если дома 5 детей от 4 лет, то надо проверить её дом. Если припарковалась неправильно, оштрафовать. Сколько народу отвлекла, тоже штраф наложить. Вранье проверить, не полениться, еще раз оштрафовать и провестр профилактическую беседу. После она должна извиниться еа камеру ща своё неадекватное поведение. Возможно только тогла до куклы что-то дойдет и где-то отложиться... Возможно!
Гость
12 мая 2024, 23:46
А чтоб одну женщину задержать сколько надо полицейских?
Гость
13 мая 2024, 09:25
Трое. Один должен уметь немножко писать, второй немножко читать а третий должен присматривать за двумя этими подозрительными умниками.
Гость
12 мая 2024, 23:35
А вот как это понимать? Говорят: Рожайте. Говорят: Будьте многодетными. И дальше что? Я вот легко рожу пятерых, я очень здоровая - и потом что? Меня менты, так же, как эту бабу, закроют в клетку из-за того, что мордой не вышла, а детей в детдом отправят? Типа, для того и рожать? Для детдома? Ну нет. Сами рожайте для детдома, Уважаемые полицейские. Вы тоже, знаете ли, мордой ни о чём, не такие уж и красавцы
Гость
12 мая 2024, 23:39
Гость, ты не косяч и не закроют. всё просто же
Гость
12 мая 2024, 23:44
Гость
12 мая 2024, 23:44
Гость, ты не косяч и не закроют. всё просто же
Сам рожай пятерых и трясись в страхе, что отберут в любой момент. Давай! Делай!
Гость
13 мая 2024, 00:19
На основании чего ее продержали в отделении 5 часов?
13 мая 2024, 01:10
Слушайте, ну, внутрь запустили уже молодцы
Гость
12 мая 2024, 23:20
Отпустите ее к детям. Че этим форменным надо? Нашли на ком оторваться, это не преступник, безопасная....
Гость
12 мая 2024, 23:28
Выпороть ее на площади и оставить на ночь. Могла на светофоре сбить кого-нибудь.
Гость
13 мая 2024, 00:07
Переедет тебя на своем мерине,тогда будешь верещать что"куда полиция смотрела".....
Гость
12 мая 2024, 23:30
Я вот когда в юридичке училась, нам говорили, на пьяных баб закона нет. Они же матери! Так что, арестовывайте отцов!
Гость
13 мая 2024, 06:53
Вы не учились в юридическом, потому что юридичкой их никогда не называют, это юрка, а не юридичка.
Гость
13 мая 2024, 00:18
За что ее задержали? На основании чего?