перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Нашли тела пятерых человек: как рухнул подъезд десятиэтажки в Белгороде и что сейчас происходит на месте ЧП

Гость
12 мая, 21:07
А по НТВ маска в перьях скачет.
Гость
12 мая, 21:14
А у замминистра обороны РФ вилла в Майами! 😂🤣
Гость
12 мая, 21:18
Гость
12 мая, 21:14
А у замминистра обороны РФ вилла в Майами! 😂🤣
а у его детей гражданство США! 😃 парам-пам-пам...
Гость
12 мая, 22:43
Гость
12 мая, 21:14
А у замминистра обороны РФ вилла в Майами! 😂🤣
Адрес дай, у меня Майами в 10 минутах дороги.
Гость
12 мая, 20:51
Нашли тела пятерых человек Тела остальных 50-ти откопают только к утру? 10 этажей, по 4 квартиры на этаже, выходной день...
А вот если бы ракеты не сбивали над городами. Жертв бы небыло (с) небезопасно
Гость
12 мая, 20:36
на каком-таком ЧП? В Белгородской области нет режимов ЧП, ЧС, ВП, ТРО. Все тихо-спокойно. Хлопки бытовые, максимум. В общем, дом сам упал. Иначе надо признать то, чего делать 2,5года не хочется. При ВП - никаких выплат за ипотеки, и квартплату необязательно.
Гость
12 мая, 20:39
Всё приплёл?
Гость
12 мая, 20:44
Гость
12 мая, 20:39
Всё приплёл?
тожероссиянам луганды где действует ВП полагается ежемесячные выплаты, проднаборы, освобождение от квартплаты, ипотеки, жилье на территории РФ. Причем житель луганды переехав в Подмосковье, продолжает получать выплаты! Потому что своих не бросаем. Жителям Белгородской, Курской, Брянской - не только что ничего, но и приходится платить за брошенное из-за обстрелов жилье. Потому, что это не свои. Для неверующих - велкам на месяцок в Грайворон, Суземку, Теткино...
12 мая, 21:23
Напишите о Харькове.
Гость
13 мая, 00:04
Зачем ты же живёшь в России? Вот и занимайся россией
13 мая, 00:10
Гость
13 мая, 00:04
Зачем ты же живёшь в России? Вот и занимайся россией
Гость! Загостился.
Гость
12 мая, 20:43
Жаль людей. А я как раз пересматриваю старые новости там где гарант рассказывает про санитарные потери.
Гость
12 мая, 21:21
А неплохо начался 3-ий год "СВО по обеспечению безопасности России" 😉 Что будет на 4-ом? 5-ом? 🙈
12 мая, 21:28
Белгород уже на Урале?
Гость
13 мая, 00:05
Да в твоем подъезде , Спроси у мамки она покажет
13 мая, 00:09
Гость
13 мая, 00:05
Да в твоем подъезде , Спроси у мамки она покажет
Она живёт в твоем подъезде. Передай ей у меня ОК.
Гость
12 мая, 20:51
Гарант перегарантировал.
Люди сами выбрали где им жить.
Гость
12 мая, 20:52
На линии фронта! 😜 Поселите меня как можно ближе к линии фронта!
Гость
12 мая, 20:56
Гость
12 мая, 20:52
На линии фронта! 😜 Поселите меня как можно ближе к линии фронта!
в Теткино Курской области легко и недорого снять дом или квартиру. До ЛБС - метры, прилеты каждый день. Санзону, в отличии от Белгородской, там не обещали.
12 мая, 21:25
Гость
12 мая, 20:52
На линии фронта! 😜 Поселите меня как можно ближе к линии фронта!
потерпи. Скоро линия фронта у Львова будет😁
Гость
13 мая, 02:11
Разве обломки ракеты не с неба должны падать?
Гость
13 мая, 02:54
Ну зачем пороть чушь? Выходные, десятиэтажный подъезд и только 5 тел?
12 мая, 21:04
Да какой обрушивсявсе горожане видели откуда прилетела ракета.Вчера пять,сегодня ещё четыре нп освободили уже на киллометры пошли,пленных уже девать некуда,они и психут,а ведь это только начало,самая мощь будет недели через две-четыре.Говорят,тю,это мелочи,ничего страшного))))Это их трясло от страха когда мы уже у Киева были,два года прикармливали,теперь им всё по факту и наты всякие уже не помогают.
Гость
12 мая, 22:45
Налейте уже этому сказочнику, он тут постами по 15р на фанфурь всё никак не насобирает. 😁
Гость
12 мая, 20:43
🇧🇧