перейти к публикации
180 комментариев к публикации

«Я хочу к детям, у меня дети плачут»: толпа полицейских задержала женщину в центре Екатеринбурга

12 мая 2024, 21:19
Там камер куча) когда будет видео с камер - тогда и можно рассуждать кто прав. А ешке верить просто так уже не интересно. Сколько раз не точные новости показывали))
Гость
12 мая 2024, 21:37
Не чеши, все так и было как е1 гласит.
Гость
12 мая 2024, 21:41
Я видел как гаишник за ней по дороге бежал, но так как мы быстро проехали, не видел в каком состоянии она была.
12 мая 2024, 21:41
Гость
12 мая 2024, 21:41
Не чеши, все так и было как е1 гласит.
Гость, видно появится - посмотрим.
12 мая 2024, 21:14
Это ваша журналистка что ли?
Гость
12 мая 2024, 21:44
Лучший журналист 😂
Гость
12 мая 2024, 22:44
По поводу журналистики - мы научены воспринимать информацию, как объективную, а здесь всё на уровне слухов: вела себя неадекватно, не вела...полиция задержала без повода или правомерно... Это не новости, а кто, что, где, когда Что на самом деле произошло, не понять
Гость
12 мая 2024, 23:14
Четко подметил. Одна из них..😀😀😀
12 мая 2024, 21:05
Я не знаю, что произошло.😳 а кто знает?
Гость
12 мая 2024, 21:09
А когда африканца около Рубина убивали - никто ему на помощь не спешил.
Гость
12 мая 2024, 21:52
Гость
12 мая 2024, 21:52
А когда африканца около Рубина убивали - никто ему на помощь не спешил.
А он помощи и не просил
12 мая 2024, 22:09
Гость
12 мая 2024, 22:09
А он помощи и не просил
может языка не знал
Гость
12 мая 2024, 21:05
пятеро детей и беременна....чёт даже не знаю, что и сказать
Гость
12 мая 2024, 21:13
Врет она как Троцкий. Неужели ты всем веришь? Даже лгуну Конашенкову???
Гость
12 мая 2024, 21:18
Гость
12 мая 2024, 21:18
Врет она как Троцкий. Неужели ты всем веришь? Даже лгуну Конашенкову???
Гость, Троцкий не врал! Не гони!
Гость
12 мая 2024, 21:52
Это ее фантазии и попытка уйти от ответственности
12 мая 2024, 21:16
Судя по видео, ее гибдд остановило, можно уже предположить какая направленность правонарушений у нее была. Как она умудрилась дома пятерых детей без присмотра оставить, удивляет. Возможно не все гладко в жизни, водительницы мерседеса S-класса.
Гость
12 мая 2024, 21:31
Младших со старшими, например.
Гость
12 мая 2024, 22:24
Вот собака, понарожала на Мерседес. А все жалуются, что многодетным пособий не хватает. Какой у нее трудовой стаж?
12 мая 2024, 22:30
Гость
12 мая 2024, 22:30
Вот собака, понарожала на Мерседес. А все жалуются, что многодетным пособий не хватает. Какой у нее трудовой стаж?
А кстати вместо своего трудового стажа, она может стимулировать эффективней трудиться мужа например, что бы он больше зарабатывал.
Гость
12 мая 2024, 21:06
Мерседес брошенный на проезжей части, женщина, пятеро детей, все плачут, потому что она бросила Мерседес. Кто-то пересолил обед.
Гость
12 мая 2024, 22:26
Как можно было свихнуться, когда у тебя Мерседес есть. Вот какие у нее проблемы были, что фляга свистнула.
Гость
12 мая 2024, 21:03
соль сама себя не переварит
Гость
12 мая 2024, 22:22
Хорошая крыша летает сама.
13 мая 2024, 06:51
2,5 месяца беременности, ещё не видно живот. Она что то съела что ли ? Откуда у ней такое состояние, не от беременности же?
Гость
12 мая 2024, 21:27
Ну всё верно - в психушку. Нормальный человек 6 детей не родит в наше время. Ещё и в одиночку.
12 мая 2024, 21:28
ну да прото так полиция докопалась... Пошло прикрывание своими детьми..
Гость
12 мая 2024, 21:06
Ждали новость с обеда, проезжали мимо, она бегала по дороге а за ней сотрудник гаи. Тачка у нее богатый мэрс, по среди стоял. Как она доехала до туда? И откуда?
Гость
12 мая 2024, 21:06
Караси?
Гость
12 мая 2024, 21:33
Может в лимеранс ходила на шоппинг перед его закрытием, оплакивать европейские бренды
Гость
12 мая 2024, 21:11
Если надели наручники при задержании, то значит, она себя очень плохо вела. Прямо очень плохо. К своему стыду, могу сказать, что меня, однажды, тоже задержали полицейские за мат в общественном месте, это когда я ругалась с одной старой подругой матом на всю улицу. Дак даже на меня в той ситуации наручники не надевали. Мне полицейские просто сказали: "Проедем в отделение, протокол оформим, выпишем вам штраф и пойдете домой". Я послушно села к ним в машину и поехала. Никто наручники не надевал на меня. Штраф потом выписали и всё. Надо адекватно себя вести, даже если вас кто-то бесит. Надо сохранять самообладание, и наручники на вас надевать не будут.
Гость
12 мая 2024, 21:25
Гость, ну ты мужик!
Гость
12 мая 2024, 21:32
Гость
12 мая 2024, 21:32
Гость, ну ты мужик!
Нет, я девушка. Просто там ситуация такая была, что моя старая подруга, с которой мы дружили с детства, увела моего парня, с которым я встречалась долгих 3 года. Конечно, я была зла на неё, я была очень обижена, и когда я её увидела на площади 1905 года, я к ней подошла и начала ей высказать своё недовольство по поводу того, что она увела у меня парня. Причём, не стесняясь в выражениях. А рядом был наряд полиции, я их не заметила сначала, но они подошли и задержали меня. Ладно, штраф я потом заплатила. С той подругой мы больше не дружим, и с тем парнем я больше не общаюсь. Пусть живут счастливо эти два предателя.
12 мая 2024, 21:51
вам просто свезло.😂
13 мая 2024, 00:10
Зря в психушку то не поехала…
12 мая 2024, 22:51
ДТП это. Рядом с машиной мертвый голубь лежал 🤣
12 мая 2024, 21:24
Третья бригада скорой... столько полиции... пять часов в наручниках...детектива... а где-то больные ждут неотложку, а покалеченного героя СВО Евгения не пускают в отделение полиции... ну дела...
12 мая 2024, 22:49
чудны дела твои, господи 😶😶😶
12 мая 2024, 21:09
Куку
Гость
12 мая 2024, 21:15
Мадам ку-ку
Гость
12 мая 2024, 22:27
Чья баба с Мерседесом? Уберите машину с проезжей части!
Гость
13 мая 2024, 00:33
пять машин приехало- уговаривать ее начать уже предохраняться😅
12 мая 2024, 21:14
Ага, моментально приехали на вызов, да ещё в таком количестве. Отсутствует ключевая информация.
12 мая 2024, 21:18
Ее гибдд остановили, на видео двое в зеленых курточках и машина с мигалкой на парковке.
очередная горе яжемать
Гость
12 мая 2024, 21:55
Да нету у нее ни каких детей,это она специально бред несёт что бы отпустили
13 мая 2024, 12:12
От солей отходит
12 мая 2024, 22:42
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое. (Но новость об этом напишем все равно)
Гость
12 мая 2024, 21:13
НИЧО не понял ! 🧐
Гость
12 мая 2024, 21:27
Точно неадекватная, если шестым беременна 😀
Куча бездельников прилетели к телочке
Гость
12 мая 2024, 22:02
а телочка труженица зачаточных работ, ага)
12 мая 2024, 22:16
Гость
12 мая 2024, 22:16
а телочка труженица зачаточных работ, ага)
ну на такую то машину, она трудилась не покладая рта😎
Гость
12 мая 2024, 21:11
Любопытно. Учитывая что на видео S-класс W223 — от €150к.
Гость
12 мая 2024, 21:15
888 красивый номер у мерса
Гость
12 мая 2024, 21:20
Чих будете тётя? если столько внимания.Депутатская или полицаев.
Гость
12 мая 2024, 23:57
Единственный опекун пятерых и беременна шестым. Конечно, она неадекват
Гость
13 мая 2024, 00:42
Она в положении бегает по Малышева от пятерых детей. Не, ну явно тут медицина нужна.
Гость
12 мая 2024, 21:06
Любят щели детьми прикрываться
Гость
12 мая 2024, 21:24
Ога, нещелевой вот детьми сожительницы прикрывался, чтоб на сво не идти, но это же другоооое.
12 мая 2024, 22:26
У владелицы подобного автомобиля есть к кому обратиться кроме е1, не сирота казанская. Причастные не только премию не получат, но ещё и взыскание схлопочут.
Гость
12 мая 2024, 21:48
Как задержать женщину так куча полицейских, а как задержан толпу мужчин в спортивных костюмах, так ни одного экипажа….
13 мая 2024, 11:08
В полиции Екатеринбурга сообщили, что женщину задержали за неповиновение сотруднику полиции и передали медикам.--- Получается если неповиновишься то в психушку?
Гость
12 мая 2024, 21:59
Солевые женщины наше всё 🤦
Гость
12 мая 2024, 22:33
И опять опекунша с 5 ю детьми...Почему нет ограничений по опекаемым и приёмным детям ?
Гость
12 мая 2024, 23:25
Какая то несуразица. Выехал экипаж гибдд, а приехало на место 5 экипажей))). А обычно на дтп они вообще не ездят
Гость
12 мая 2024, 22:05
кокаин- он такой
Гость
12 мая 2024, 22:09
Гость, вот кстати самая жизнеспособная версия
Гость
14 мая 2024, 00:08
Гость
14 мая 2024, 00:08
Гость, вот кстати самая жизнеспособная версия
Поддерживаю
Гость
12 мая 2024, 21:35
Столько детей и одна? Она че инфузория? Почкованием размножается?
Гость
12 мая 2024, 21:58
Это она придумала что бы менты отпустили
Гость
12 мая 2024, 23:36
У нас можно все: если псих не захочет в больничку, то его и не возьмут. Почему только психи так размножаются?
Гость
14 мая 2024, 03:06
Психи все озабочены и очень плодовиты!
Гость
13 мая 2024, 06:43
Да видели мы таких в ютубе. Остановят их за нарушение какоеньть, доки попросят, а они в истерику. Да такую, что реально дурку вызывать нужно. Абсолютно неадекватная реакция. Судя по статье там такая же ситуация. Если да, то таким не место за рулём.
Гость
14 мая 2024, 00:10
Однако почему на освидетельствование не повезли?
Гость
12 мая 2024, 21:17
Пропал Голди (Золотистый Ретривер) в районе Уктуса . Помогите найти !!!
Гость
12 мая 2024, 21:21
Эта особа еще и скорую помощь в Светлом днем ранее не пропускала 😠
Гость
12 мая 2024, 21:36
пятерых родила - купила машину ну и мужа раздела до нитки - получила хату шестым занесло ветром - очередной аленяка попался как карась😎 А.А.Д
Гость
12 мая 2024, 21:47
не сделала ничего противозачаточного
Гость
12 мая 2024, 22:41
Почитала местный портал и фляга свистнула.
Гость
12 мая 2024, 23:07
Я хочу жениться на этой женщине. Мне все равно нормальные не попадаются.
Гость
13 мая 2024, 10:59
Почему опеку над детьми доверяют неадекватным? От психиатрической госпитализации она отказалась, и все, и дальше живи среди нормальных? Я в шоке
12 мая 2024, 21:38
Как она из опорника, с ешкой связалась?
Гость
12 мая 2024, 21:52
ага, тоже задумался. Там вещи все изымают в камеру хранения.
12 мая 2024, 22:28
Ап...фигЕШаная