перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Повреждены 62 квартиры и 11 машин. Губернатор Гладков — о последствиях обстрела Белгородской области

Гость
12 мая, 17:54
С каждым днём я ощущаю, как растёт наше величие! Ребята! В какое-же прекрасное время нам довелось жить! Какие у нас мудрые Президент, премьер-министр, министр обороны, министр финансов и все-все-все! Какое же счастье жить в России! Пусть завидуют! Хей-я-я-я!!! То есть Гойда-а-а!!!
Гость
12 мая, 18:59
Экономика тоже растет пропорционально! Правда цены на жратву, ком. услуги, авто и прочую бытовую технику обгоняют все мыслимые пределы, но это неважно!
Гость
12 мая, 17:44
Сначала по телеку долбили про то, как "8 лет бомбят Донбасс" Сейчас будут еще 8 лет долбить про то, как бомбят Россию?
Гость
12 мая, 17:47
"Аллея ангелов" сама себя не построит 😉 Надо еще потерпеть
Гость
12 мая, 17:49
Столько лет прошло,а почерк всё тот же!Эхо рязанских сладостей!
Гость
12 мая, 17:53
Так рулевой тот же.
Гость
12 мая, 18:44
Я люблю путина . Я люблю его телевидение. У него прицеп Скиф и сердечко, болеющее за каждого из нас.
Гость
12 мая, 18:00
Что должно произойти еще, чтобы все поняли, что приказы сверху отдаёт нелегитимный и невменяемый человек? Будьте осторожны и не ведитесь!
Гость
12 мая, 20:13
так-то капец... железобетонные плиты висят как тряпки, так мы в таких вот домах живем, ниразу не прочные. 12-16-ти э\тажные панельки, похоже, как спичечные коробки, поставленные друг на друга. Слова "монолит" в домостроении тогда не было, хотя... глядя на нынешние "несущие" (по сути, просто тумбы, отлитые в опалубке с минимумом арматуры, без вибраторов, в морозную погоду, и т. д.) стены в новостройках, невольно думаешь - КАК это все стоИт?
Гость
12 мая, 17:53
Результат обогащения семей тувинского строителя и ленинградского низкорослого всезнайки.
Гость
12 мая, 17:49
Как успехи с Санитарной зоной? Скоро годовщина, как Путин обещал её 😎
Гость
12 мая, 17:53
Его самого давно пора санитарам на поруки передать.
Гость
12 мая, 17:39
По сообщениям Гладкова, убито уже более 120 гражданских, включая 11 детей? Продолжаем НЕ эвакуировать мирное население дальше? 🤔
Гость
12 мая, 17:40
Если бы не работа ПВО, то жертв среди мирных жителей не было бы — постпред РФ при ООН Василий Небензя
Гость
12 мая, 17:39
Для России не существует понятия неприемлемых потерь. (с)
Гость
12 мая, 17:53
ГЛАДКОВ май 23: "Лучший способ решения проблемы обстрелов Белгородской области — присоединить к ней Харьков" май 24: разгребает завалы обрушенной 10-этажки
Бахмут и Авдеевка перестали существовать. Зато наши
Гость
12 мая, 17:41
"Ну всё,они сами напросились,до того была только разминка!Когда всем мясом навалимся,мало не покажется!Оно и понятно,до этого мы ещё даже не начинали!" Ваш Ути-пути!
Гость
12 мая, 18:14
Есть видео с гладковым, который за компанию с мчсниками чужое авто раскачивают зачем-то . Может второй орден мужества нужен или звезду героя?
Гость
12 мая, 17:48
умеют же поднять настроение еще бы до еката дотянулись до термитника высоцкий А.А.Д
Гость
12 мая, 20:31
Не долетят. Это Урал, он и от наводнения спасет, и и от ворогов, далеко им, зато погода уральская, 20 лет привыкаю