перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стало известно, из-за чего на самом деле погибла на складе Wildberries девушка, упавшая с высоты

Гость
12 мая, 13:25
"Оступилась" - это значит техника безопасности в этой конторе ни к черту 🙁 Однозначно судить работодателя!
Однозначно судить работодателя! правильно работодателя,но дело возбудили на сотрудника склада,нашли стрелочника.
Гость
12 мая, 14:21
Ваша логика понятна.. Но, с другой стороны, не разучимся ли мы вообще смотреть под ноги..? Ведь это очень полезный навык! Даже на работе. П.С. Вина работодателя, разумеется, есть! Но не в том, что он берет на работу ментально одаренных (это как раз, нормально!). А в том, что поручает им смертельные для них занятия...
Гость
12 мая, 14:23
Техника безопасности в этой конторе ни к чёрту. Верно. Судить работодателя. Верно. Отмажется. Верно, к сожалению. Очень жаль девушку... 😔
12 мая, 21:57
В мирном городе гибнут на работе
12 мая, 19:09
Склад Wildberries на улице - Перспективной.. какая мать ее ирония..
12 мая, 20:45
Кто то присядет или должен, смерть по вине работадателя, что случайность не примаеться. Ибо нехрен отправлять людей на не подготовленные объекты, это статья!
Гость
13 мая, 10:35
👍👍👍
12 мая, 22:00
почти у всех ИПэшек такое. никто ни за что не отвечает. как хотите. так и выживайте. им главное капусту рубить в свой карман
12 мая, 13:40
На видео только 3 минуты врач давление не может измерить , в таких ситуациях каждая минута на счету
12 мая, 13:43
Тоже поразило, сколько времени он к ней не подходит, когда надо проводить экстренную реанимацию.
Гость
12 мая, 14:18
12 мая, 13:43
Тоже поразило, сколько времени он к ней не подходит, когда надо проводить экстренную реанимацию.
Куда там реанимацию? Она уже всё.
Гость
12 мая, 17:38
А вы-то точно врач-реаниматолог))))) всё-то вы знаете)))
Гость
12 мая, 13:29
Ответственного и Директора департамента охраны труда под суд
Гость
12 мая, 14:27
работа на высоте начинается с 1.5 м , подразумевает использование страховочной привязи
Гость
12 мая, 15:44
Послали молодую девушку выполнять практически строительные работы,склеивать недоделаную конструкцию.ума то нет у начальника
Гость
12 мая, 17:09
Когда уже жадные работодатели будут отвечать за свою жадность? Света нет, ограждений нет. Думаю, что ответит очередной стрелочник
Гость
12 мая, 19:40
Бакальчук видимо дешевле выплаты страховые сделать что при пожаре, что при смерти от несоблюдения ТБ… Видимо соблюдение по правилам стоит дороже…
Гость
13 мая, 01:01
Гость
12 мая, 19:40
Бакальчук видимо дешевле выплаты страховые сделать что при пожаре, что при смерти от несоблюдения ТБ… Видимо соблюдение по правилам стоит дороже…
Главное правило олигарха хозяина валбери - никаких правил.
Гость
12 мая, 16:00
нужно узкоглазую бабу, которой принадлежит эта мошенническая контора, посадить
Гость
13 мая, 17:34
Дельная мысль.
Гость
12 мая, 18:24
Бурятка или кто она там в тюрьму. На её складах дичь твориться.
Гость
15 мая, 09:50
Хозяйка Бурятка, да правда. Но не подчинённые не только русские, там есть все национальности России. Так что по вашим меркам по одному ( или одной) нужно посадить в тюрьму .?!
12 мая, 13:34
товаров много...китайцы стараются...ну и русские покупают всё...а складов мало...вот и грузят до потолка...
Гость
18 мая, 19:21
Вы это написали а отечественном устройстве и отправили в сеть через отечественный модем?
Гость
12 мая, 16:29
Профсоюзов в нашем зверином капитализме не наблюдается
Гость
12 мая, 13:22
Смерть в этой стране повсюду
Гость
12 мая, 13:24
и не говори житель украины, беги пока есть время, после 18 мая совсем плохо будет
12 мая, 13:25
Не только в этой, во всех странах.
Гость
12 мая, 13:26
Гость
12 мая, 13:24
и не говори житель украины, беги пока есть время, после 18 мая совсем плохо будет
с чего ты сделал вывод, что это написал житель украины?
Гость
12 мая, 20:52
Для WB главное собственная прибыль, а охрана труда (как и на большинстве предприятиях), дело "десятое". Вина полностью на работодателе. Когда за смерть работников будут наказывать уголовной, тогда, может, что-то и изменится. Девочку очень жаль.
Большой бизнес как акула пожирает все вокруг
Гость
12 мая, 18:36
Велдберис находится на стройке? Странно..И что освещение от движения и это на строительной площадке, а ещё и ночью. На всём экономия, мелочный народ.
Гость
12 мая, 18:41
При таком свете надо постоянно двигаться и при этом не оступиться.
12 мая, 15:18
Как звали, выяснили?
Гость
12 мая, 14:23
Бедненькая,жить да жить
Гость
12 мая, 13:44
Срочность в том чтобы пропихнуть рекламу, а не указать причину падения про которую уже сериал написан
Гость
12 мая, 14:19
Люто плюсую
Гость
13 мая, 09:17
Мне на работе, один раз предложили залезть на самый верх, я не полезла. Где опасность, можно отказываться, даже если уволят.
Интересно что там за дорогостоящие товары, стринги от версаче в стразах сваровски
12 мая, 19:24
Давно пора эти маркетплейсы закрывать нафиг, прекрасно без ягодок жили рантше
Гость
12 мая, 19:41
Надо проверить, а вдруг как у смака с макфой можно что присвоить государству
Гость
18 мая, 19:23
Марке плейс это товары на заказ. Их возят с тех пор как существует торговля.
12 мая, 13:42
а зачем там работать? других работ нет, менее опасных?
12 мая, 13:44
Нет
Гость
12 мая, 15:12
Да что-то нет.
12 мая, 19:15
Ну я только из этой эпопеи узнал, что работая кладовщиком, можно упасть с семиэтажного дома нархен! (с высоты седьмого этажа точнее)
Гость
12 мая, 19:09
Вот ведь вторая новость как обычно полностью меняет картину первой статьи и координально, неужели нельзя преподносить сразу корректно, получается в начале всех настроил репортер на конкретный ход событий и потом ТаДам убийца садовник.
Гость
12 мая, 19:37
То пожар на складе, то халатность. Миллионы зато начальство в карманы складывает!
Гость
13 мая, 22:15
Даже скорая приехала, а света нет. Надо просто посадить в Екатеринбурге директора склада, того кто послал девушку на высоту и инженера по технике безопасности. Пусть посидят годков по 20. Подумают и другим урок будет.
Гость
12 мая, 13:28
Давно этот Вайборис надо закрыть...
Гость
12 мая, 15:08
Я тебе закрою.
Гость
18 мая, 19:25
Может просто порядок навести? Освещение дежурное и загородки врятли стоят выше прибыли склада за 1 час.
Гость
12 мая, 13:45
Заказы везде сейчас задерживают, печальуа однако
Гость
12 мая, 14:20
Везде это где? Яша в праздники три заказа, всё в озвученную дату.
Гость
12 мая, 13:53
Почему то сразу подумал что либо сломалось что то либо недоделка! То есть вина работодателя
Гость
12 мая, 15:09
А я всё-таки надеялась на страстную любовь.
Гость
12 мая, 21:03
И что так манит людей работать на подобных складах? Какая там зарплата-миллион?
Гость
13 мая, 10:18
Где нашли, туда и пошли.Думаете работу легко найти?
Гость
12 мая, 13:37
Это сейчас основная версия@ У днища всегда версии. От нипанятных "источников"
Гость
12 мая, 14:02
Фамилию так и не узнали???
Гость
12 мая, 14:11
зарывайте эту шарагу уже... а вы не покупайте там ничего... горе поколение...
Гость
12 мая, 17:56
Байкальчик не виноват?
Гость
12 мая, 19:57
Так из за чего погибла? Переломы, или черепно мозговая?
Гость
12 мая, 20:50
Разберутся компетентные органы кто виноват.
Гость
12 мая, 21:33
Сейчас сторожа опять крайним сделают...
Гость
18 мая, 12:13
Накажут стрелочника, а истинные виновники (владельцы Вайлдберрис) останутся в стороне,а убытки покроет потребитель
Гость
18 мая, 15:21
Да походу скинули я думаю, поди не дала азиатам вот они и .............
12 мая, 13:25
Это поэтому мои заказы застряли на маршрутах Калининград-Казань-Челябинск, Москва-Уфа-Казань?
Гость
12 мая, 13:27
Люди гибнут за Ваш Заказ 🙄
Гость
12 мая, 14:22
Твои заказы зависли потому что у ягодок выходные.
Гость
12 мая, 18:38
Гость
12 мая, 13:27
Люди гибнут за Ваш Заказ 🙄
Им всё равно, они жить хотят дорого богато.