перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Мама постоянно плачет». Екатеринбуржца избили на улице до семибалльной комы, он не приходит в сознание

12 мая 2024, 09:36
этот рауль 100% наехал первым, раз не работает а бобла надо, телефон отжал парня в кому и сочиняет сказки.
Гость
12 мая 2024, 10:32
Безработный пересадок покалечил инженера. Кто из них государству нужнее? Кого оно должно защищать?
Гость
12 мая 2024, 12:59
Гость
12 мая 2024, 12:59
Безработный пересадок покалечил инженера. Кто из них государству нужнее? Кого оно должно защищать?
Люди озверели. Страшно. Ночь, надо обязательно брать такси, за любые деньги, для безопасности. Парню желаю выздоровления, молодой, должен восстановиться!!! У меня папу избили в 80-х, деньги отобрали (зарплату получил), вечером. Зачем сопротивлялся!? Был перелом основания черепа, врачи говорили - не жилец, или глубокий инвалид будет. Выздоровел, восстановился (через год). Работал, жил, преступников не нашли, да и не искали… Карабкайся, парень!!!
Гость
12 мая 2024, 13:23
Гость
12 мая 2024, 13:23
Люди озверели. Страшно. Ночь, надо обязательно брать такси, за любые деньги, для безопасности. Парню желаю выздоровления, молодой, должен восстановиться!!! У меня папу избили в 80-х, деньги отобрали (зарплату получил), вечером. Зачем сопротивлялся!? Был перелом основания черепа, врачи говорили - не жилец, или глубокий инвалид будет. Выздоровел, восстановился (через год). Работал, жил, преступников не нашли, да и не искали… Карабкайся, парень!!!
Поддерживаю!!!
Гость
12 мая 2024, 08:10
Ходят такие равили по улицам безработные, не знающие где, у кого, что отжать и никому дела нет. И это в центре города, что говорить про окраины
Гость
12 мая 2024, 08:55
Раньше таких равилей полиция проверяла,а сейчас полицию всю оптимизировали🤷((((
Гость
12 мая 2024, 09:16
У Равилей родители сюда лимитой приезжали. Наверняка пахали в цехах. Жили в общежитиях. Как все. Потом баями себя почувствовали. И началось, мы тут коренные на Урале)))) Хотя поприезжали с Татарии и Челябы, Башкирии. Могилы предков там же. Все районы обитания заводские, не исторический город. У нас на Эльмаше-Уралмаше таких полно. Вечно шипение, Пышма мол наше название. Все бы ничего, но лимитой сюда заехали из других регионов еще в каких нибудь 70-80хх)))) Правда, сейчас уже другие коренные заехали))) Скоро таджики скажут что Пышма их родное слово)))
Гость
12 мая 2024, 09:49
Гость
12 мая 2024, 09:49
У Равилей родители сюда лимитой приезжали. Наверняка пахали в цехах. Жили в общежитиях. Как все. Потом баями себя почувствовали. И началось, мы тут коренные на Урале)))) Хотя поприезжали с Татарии и Челябы, Башкирии. Могилы предков там же. Все районы обитания заводские, не исторический город. У нас на Эльмаше-Уралмаше таких полно. Вечно шипение, Пышма мол наше название. Все бы ничего, но лимитой сюда заехали из других регионов еще в каких нибудь 70-80хх)))) Правда, сейчас уже другие коренные заехали))) Скоро таджики скажут что Пышма их родное слово)))
Они хоть сами ехали Твоих предков демибовы в кандалах пригнали
12 мая 2024, 10:17
равиля гирфанова заточить в СИЗО! Опасен для общества, уже был судим
Гость
12 мая 2024, 10:57
Рецидив
12 мая 2024, 08:10
Модератор, по какой причине удалил мой комментарии??! Что было не так в сообщении "я лично знаю Стаса"???
Гость
12 мая 2024, 14:02
Да кому ты нужен..?
Гость
12 мая 2024, 08:12
Слишком скользкий этот Равиль на всё отмазки есть, подозрительно очень
Гость
12 мая 2024, 08:56
Пересиженные они все такие(((
Гость
12 мая 2024, 10:40
Гость
12 мая 2024, 10:40
Пересиженные они все такие(((
Ну дак никто повторно с завхозом на карантине не хочет общаться.
12 мая 2024, 09:17
Не понятно, с каких таких радостей Станислав ДОЛЖЕН был дать позвонить свой телефон этому Равилю? Понятно же и так, что не позвонить он просил, а просто хотел отжать!!!
Как вообще реагировать, когда незнакомец просит дать телефон позвонить?
Гость
12 мая 2024, 08:21
Ту только и остаётся - пнуть самому себе в основание черепа несколько раз...
12 мая 2024, 08:33
носить всегда с собой старый кнопочный телефон. вот вам мой совет
Гость
12 мая 2024, 09:23
У меня была такая ситуация. Телефон сел и не заряжался. То есть не включался совсем. Посидела в кафе, поняла, позвонила мужу от бармена, муж трубку не взял. Через какое-то время пришлось обратиться к прохожему, чтобы позвонить. Без проблем. Но то было в чужом Питера, а у нас днём с огнём не сыщешь человека, который готов помочь. Снимать на телефон - да, помочь нет. У нас поэтому куча видео с телефона, как убивают, собаки загрызают. Больше такого в России не встречала.
Гость
12 мая 2024, 07:40
Гопника нужно было закрывать сразу
Гость
12 мая 2024, 08:19
Гопник ранее судимый, под домашним арестом , а человек в коме?! Вы там серьезно!!! Такие травмы без последствий не останутся , а этот используя свой уголовный опыт выкручивается сейчас , а органы ему помогают получается!! Может еще тортики на дом ему доставляют, что бы не так страдал под арестом.
Гость
12 мая 2024, 08:57
Используя свой опыт,он сейчас в бега подасца,но судьям наплевать,((((
Гость
12 мая 2024, 09:30
И никто не оплатит это длительное лечение и реабилитацию, ведь закон на стороне преступников.
Гость
12 мая 2024, 08:04
Екатеринбург превращается в Таджикистан
Гость
12 мая 2024, 08:08
В Татарстан тогда уж
Гость
12 мая 2024, 09:29
На углу Гагарина Малышева у наших открывают цокольное заведение.
Гость
12 мая 2024, 09:29
Судимый за грабеж! Избил парня, забрал телефон, может ещё что то. Гуляет с этим телефоном. Что тут непонятно??? Какие сомнения! И дальше будет грабить и избивать если не посадят.
12 мая 2024, 11:08
Милиции нет. Полиции тоже. Одни мусора. Вот и гуляет близким им по духу и поведению персонаж.
Гость
12 мая 2024, 11:35
12 мая 2024, 11:35
Милиции нет. Полиции тоже. Одни мусора. Вот и гуляет близким им по духу и поведению персонаж.
Милиполиции до МУСоров как до кетая аком.
12 мая 2024, 10:43
Может фото равиля опубликуем? Вдруг кто то еще после общения с ним кто то еще без телефона оставался
12 мая 2024, 11:24
281876246, согласна, на с вами. Жецчивитнльноа вдруг еще есть жертвы! Полиция ау??? Вы чем там занимаетесь, блин???
Гость
12 мая 2024, 08:34
В этом дырявом городе,миллиарды камер,но чтоб обирать граждан но не ловить преступников.
12 мая 2024, 12:44
Милота какая-под домашний арест А чего не в санаторий или в гагры ?
Гость
12 мая 2024, 09:39
Дай позвонить в три часа ночи около какого-то забора. Ну да, Рауиль явно ангелочек, официально безработный и по любому невиновен.
Гость
12 мая 2024, 09:01
Хотите как в 90е? Хотя погодите ка
Бро, дай позвонить, у меня и симка своя. А мелочь есть? А ну- ка попрыгай.
12 мая 2024, 10:03
Не так! Нет мелочи, а если найду?
Гость
12 мая 2024, 09:37
брешет равилька, посадить козлика лет так на 8-10
Гость
12 мая 2024, 08:36
Подонки устанавливающие на каждом столбу камеры преследуют подлую преступную цель,набивать карманы,воровать деньги у водителей.Поймать преступников это не не задача преступников.в форме.
Гость
12 мая 2024, 08:58
Не люди в форме устанавливают камеры,этим давно уже занимаются гражданские лица
Гость
12 мая 2024, 11:08
Да ты злостный нарушитель ПДД
Гость
12 мая 2024, 09:24
Интересно, неужели могут отпустить? А если избиение где-то в безлюдном месте и свидетелей в принципе быть не может, то надо даже и арестовывать никого?
Гость
12 мая 2024, 10:00
По всем признакам-это грабёж с попыткой избавления от жертвы-убийства.Этих..так на зоне учат...Вернуть на переделку!
12 мая 2024, 10:44
Домашний арест )) Куда катимся ?,?,?
Гость
12 мая 2024, 10:03
У этого Равиоля есть мать.Где она обитает, на Сортире? Поработать с ней, как обычно и все дела..Уверен, что этот Равиоль читает Еодин. Мой совет тебе: соверши мужественный поступок и вернись туда.,где тебя жизни недоучили. возместив ущерб твоей жертве грабежа .Пока добровольно.
Гость
12 мая 2024, 10:19
Как он возместит, жертва в коме
Гость
12 мая 2024, 08:03
Сразу закрывать виновника
Гость
12 мая 2024, 08:38
будет сейчас несколько лет за госсчет жить, а потом снова на свободу людей грабить, пиявка на теле народа
Гость
12 мая 2024, 07:53
Опять подозреваемый очередной Равшан или Джамшут
Гость
12 мая 2024, 07:59
Татарин же. Он наш - местный.
Гость
12 мая 2024, 09:08
Гость
12 мая 2024, 09:08
Татарин же. Он наш - местный.
У татар мощная крыша во всех органах власти. Не знаю как сейчас, но лучше друга чем сибирский татарин при СССР не было. Врагом тоже был честен. В спину изподтишка не бил.
Гость
12 мая 2024, 09:08
Гость
12 мая 2024, 09:08
Татарин же. Он наш - местный.
Не наш а ваш.....
Гость
12 мая 2024, 10:56
Рецидивиста Равиля в тюрьму, а не под домашний арест. Пусть варежки для бойцов шьею, хоть какая-то польза и моральный ущерб родителям избитого платит. Не даром говопят: "Горбатого могила исправит". Ни за что покалечил хорошего парня
Гость
12 мая 2024, 07:36
Все как всегда, я не я и лошадь не моя!!!
Гость
12 мая 2024, 10:42
При том, что есть все основания считать, что это рецидив дают домашний арест? Есть записи с видеокамер, какая самооборона, кого там он лечит? Это что за самый гуманный суд в мире? Почему мера пресечения не СИЗО? Единственное что непросто доказать это факт грабежа и то друзья ( а почему не полиция) накопали информацию для размышления, а факт самого нападения, как я понял очевиден.
Гость
12 мая 2024, 09:26
Равиль, Равшан - какая разница, все равно не русский. Почему он ещё не в тюрьме?
Гость
12 мая 2024, 09:24
Зачем такие камеры нужны? На дворе 21 век.
Гость
12 мая 2024, 09:46
Подозреваемый чешит, закрывать его надо. Сначала в сизо, на пол года а потом по этапу.
Гость
12 мая 2024, 09:06
Какой трудолюбивый и очень нам нужный Равиль , гопник сидевший за грабеж , нигде не работающий......очень нам нужный и очень трудолюбивый. Очень хочется чтоб вот такие Равили покалечили детей чиновников....чтоб чиновники хлебнули полной ложкой что значить жить рядом с Равилями.
Гость
12 мая 2024, 09:23
Потомок лимиты заводов Орджо и других рабочих окраин. Теперь типа коренной. Скоро еще типа коренные навырастают. Только с Азии и Кавказа.
Гость
12 мая 2024, 09:59
Не понимаю, почему у вас хватает ума только подбивать, а не сами?
12 мая 2024, 10:12
Чемодан вокзал аул!
Гость
12 мая 2024, 13:52
Какой аул, Казань?
Гость
12 мая 2024, 17:30
Гость
12 мая 2024, 17:30
Какой аул, Казань?
Да хотя бы и в Казань. Или в Казани за такой выпад ему свои же и наваляют, поэтому и в гастролях по стране?
Гость
12 мая 2024, 09:13
Там столько камер!!!
Гость
12 мая 2024, 10:02
"Хорошо, что не 90-е", говорят нам. Да, замечательно. Только по ночам на улицу лучше не выходить. Серьезно. Если кто не понимает, почему - доводы в статье.
Гость
12 мая 2024, 10:41
Последнее время на улице без пулемёта лучше не появляться, какой то Багдад, а не Екатеринбург....
Гость
12 мая 2024, 11:18
Посмотрим что и как наработает отдел № 7. Наверняка состряпуют очередное отказное.
12 мая 2024, 11:28
Гость, да ничего они сделают ,там половину работает татар, половину таджиков. Отпустят вот и все.
Гость
12 мая 2024, 11:34
в СИЗО немедленно
Гость
12 мая 2024, 12:10
Гость, так в полиции одни равили сидят, а своего они закрывать не будут.
Гость
12 мая 2024, 08:08
Так на камерах видно или нет? К чему скриншот?
Гость
12 мая 2024, 12:50
Оборонялся но телефон отжал
Гость
12 мая 2024, 13:15
Люди,пожалуйста откликнитесь, у кого может на видео регистратор что попало, посмотрите,вспомните. Нужно помочь родителям наказать виновного. И как так домашний арест уже судимого? У них такие адвокаты,знают к кому обращаться. Станиславу скорейшего выздоровления, парень приходи в сознание,тебя ждут мама с папой и друзья.
Гость
12 мая 2024, 08:54
Мигранты, валите себе на родину. Из-за Вас столько бед. Вы позор своих старших
Гость
12 мая 2024, 09:40
Дак он не мигрант
12 мая 2024, 09:44
Судя по имени и фамилии, это не мигрант, а местный.
12 мая 2024, 19:21
Сам хотел прийти, но не успел...при этом не считает себя виноватым...зачем тогда прийти хотел?
Блоховозика жалко, скучает.
Гость
12 мая 2024, 12:01
Просто нужно было докопаться до человека, руки уже чесались,повод мог быть любой
Гость
12 мая 2024, 08:53
Когда в Махачкале безопаснее чем в Екатеринбурге. Июль ночами гулял по Махачкале, с пивом! Никто меня не трогал вообще. А по екб я боюсь ходить ночью.
Гость
12 мая 2024, 09:01
дак без пива...
Гость
12 мая 2024, 09:52
Расходимся: полиция не найдет виноватого. Дело утопающего дело рук самого утопающего.
Гость
12 мая 2024, 13:18
Сидельцы безработные шастают по городу и нападают на граждан, полицаи и чинуши бездействуют
Гость
12 мая 2024, 13:31
Так тут разбой плюс 111, не работет без пмж и на домашний арест это как?
Гость
12 мая 2024, 09:41
Россия для нерусских Вот подтверждение Сам нац лидер так и сказал
Гость
12 мая 2024, 14:30
лидер либералов?