перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Моей жизни больше нет»: история матери, которая пережила ДТП, но потеряла двоих детей и мужа

12 мая 2024, 13:00
Очень сильная женщина! Пусть у Вас все будет хорошо !
Гость
12 мая, 14:08
Хорошо ? В рфии ? 😂😂 Как бы ее не посадили еще....
Гость
12 мая, 13:12
Господи, помоги Наталье. Это... Не знаю как сказать
Гость
12 мая, 13:37
Можно сказать : "help"
12 мая, 13:12
Фемида радует гуманизмом как всегда Интернетом запретили пользоваться А по бабам ходить не запретили?
Гость
12 мая, 14:34
А те не все равно? Что раньше по бабам не ходил, что щас не пойдешь.
12 мая, 16:18
пьяный был! 100 %
Гость
12 мая, 13:38
Очень жаль женщину. Как жить после такого, даже не знаю...
Гость
12 мая, 14:24
Читаю и плачу. Даже не представляю, в каком аду живет эта женщина. Высшие силы, если вы есть, помогите ей во всем.
Гость
12 мая, 13:21
Господи, какое горе, потерять всю семью. Эта боль будет до конца жизни. Хотелось бы, чтобы суды наказали виновника по всей строгости, пусть поставят себя вместо этой женщины, пропустят её боль через себя и огласят правильный приговор...... Но надежды на это мало.
Гость
12 мая, 13:32
Не смогла прочитать до конца, уж слишком трагическая судьба.И гибель невинных .
Гость
12 мая, 14:10
Да уж
Гость
12 мая, 14:13
Господи как страшно….Сил сил и еще раз сил Наталье 🙏🏻
Гость
12 мая, 14:36
Если вы забыли то я напомню про судью которая впечатала в стену двух женщин и которой дали 12 лет отсрочки приговора а потом простили. В итоге у судьи все прекрасно а дети сиротами росли. А вы про какое то правосудие мечтаете до сих пор.
13 мая, 21:27
Да, это дочь какой-то большой шишки из Иркутска. Ей дали отсрочку до 14 лет детей, она наверное ещё наплодилась, чтобы никогда не сесть в тюрьму.
Гость
12 мая, 13:17
тяжеловато будет привлечь ездока в погонах😞
Гость
12 мая, 14:21
Писающий полковник из ЕКБ тоже наказания избежал.
Гость
12 мая, 14:25
А что Вас удивляет??? В Стране в которой все продаётся и покупается, а рулит блатняк, меня ничего не удивляет!!!
Гость
12 мая, 13:30
Соболезнования женщине. Вместе победим!
Гость
12 мая, 16:14
Права этому пенсу оставили? эти бывшие в погонах просто бесят. Теперь он просто бухает дома а не за рулем.
Гость
12 мая, 13:11
надо было отвернуть.....
12 мая, 21:34
Видно, что поздно заметил...так то было достаточно времени чтобы свернуть....
Гость
12 мая, 13:20
Ну так если жить больше не для кого и закон не защищает, то терять то нечего.
Гость
12 мая, 13:48
Наталья, нужно довести дело до конца!
Гость
12 мая, 14:05
Один вопрос - за кого голосовали все эти 15 лет ? Вы не видели куда страна катится ? Вы думали вас никогда и ничего не коснется ? Вот сейчас коснулось - справедливость вы не увидите ...только горе , горе и горе.
Гость
12 мая, 20:08
Как вы утомили со своим голосованием. Будто оно честное и что то меняет.
13 мая, 09:15
а что президент посадил за руль того...? или что? даже если виновника максимально накажут, женщине не станет легче ни на грамм.
Гость
12 мая, 15:40
Ну чуваку надо самому просить себе наказание, не поможет суд, не известно что будет дальше.
Гость
12 мая, 22:27
Смотрю и реву... Господи помоги ей это пережить
Гость
12 мая, 22:33
Господи, как это страшно потерять всех в один миг, без слез невозможно это смотреть, сил и терпения вам Наталья!
Гость
13 мая, 01:01
Наталья, держитесь 🙏🙏🙏
[Текст песни «Министерство Несчастья»] [Куплет 1] Всё опять не слава Богу Снова всё идёт не так Не унять никак тревогу Словно где-то рядом враг Откололась ручка у любимой чашки На час застрял поезд в метро В пачке все закрытые фисташки Протухло с мусором ведро [Бридж] Министерство Несчастья Всегда следит за тобой Министерство Несчастья Управляет страной
А мне нравится Северодвинск в одном плане...Туда надо чтобы заехать паспорт показывать. Причём иностранцам туда въезд запрещён. Ну сам город как Тагил примерно выглядит
Гость
12 мая, 14:31
Е1, публикуйте все!!!!
Гость
13 мая, 02:06
сколько бы не дали, он то будет жить потом дальше со своей семьёй которая его будет ждать, а вот она, уже не увидит свою семью и что , да хоть пятьсот лет дадут, не важно это уже, но вот уверен я в одном, что получит он меньше максимума в половину срока однозначно, а кто пишет что увернутся было достаточно времени, вы ребят полнейшие дегенераты.
12 мая, 16:56
Обычно бог не заберает всех и сразу,бабенке надо подумать что она в жизни сделала "такого"...
12 мая, 17:44
281658317, или предстоит сделать
Гость
12 мая, 15:14
Почему муж не повернул руль вправо?
12 мая, 21:35
Не успел видимо среагировать...
Гость
12 мая, 18:43
Наталья, крепитесь ! Помолитесь о ваших родных , им это очень необходимо от вас и вам будет легче и им хорошо!
Гость
13 мая, 13:21
Сразу после аварии ... сообщали, что у виновника аварии обнаружили признаки опьянения. Позже...эту информацию опровергли. Ну что тут скажешь, человек при погонах. У нас в Екб тут тоже один такой, если бы не засняли на видео его состояние тоже был бы трезвый аки слеза младенца
Гость
14 мая, 14:01
Какой ужас! Рука, руку моет! Он же не простой смертный, а бывший начальник исправительной колонии, вот поэтому ему им смягчили меру пресечения! Где Бастрыкин?? Пусть этого нелюдя посадят и надолго! Сил и терпения бедной женщине!
[Куплет 3] Помнишь, тебя бросила та девчонка? Это он ночами в Тиндере ей писал В подошве ботинка застряла щебёнка Это он её туда запихал Он не имеет претензий к тебе лично Ну такая работа, зато соцпакет Свои дела ведёт педантично Министерство горя и бед [Припев] И кем бы ни был ты Как бы ни верил ты в себя Твои глаза слепя Над головую огни Министерства Несчастья И звук шагов неумолим Они везде тебя найдут Все дороги ведут не в Рим Все дороги ведут в Министерство Несчастья
12 мая, 13:14
Что поделать? Ну не может быть бывший начальник УФСИН виновным. Пусть благодарит, что её саму не посадили.
12 мая, 21:36
Это видимо сарказм...
13 мая, 00:22
12 мая, 21:36
Это видимо сарказм...
"Потому, что это Россия" (с) Стьюи Гриффин😎 Надо понимать, где мы живём