перейти к публикации

58 ответов к публикации

В Республике Коми обрушился подъезд пятиэтажного дома — момент ЧП попал на видео

11 мая 2024, 18:01
Вот вам результаты работы фонда кап.ремонта.... Наш дом стоял на 2024 год в плане на кап.ремонт. Но вместо нашего поставили соседний, который ремонтировали лет 10 назад. Странное распределение.
Гость
11 мая 2024, 19:10
Обращайтесь в минжкх и обл прокуратуру
11 мая 2024, 20:20
это не фонд это блек=хоул куда улетают народные деньги. а этот хапремонт это банально косметический ремонт фасада
Гость
11 мая 2024, 20:32
Гость
11 мая 2024, 20:32
Обращайтесь в минжкх и обл прокуратуру
с тем же успехом можно написать в спортлото
Гость
11 мая 2024, 17:55
у нас кирпичный дом весь вибрирует, когда рядом машины проезжают и не большегрузы, а легковушки, раньше такого не было.И соседи полы поменяли (ремонты), теперь слышу их топот чих и п ук - звук прям по стенам .А когда спать ложусь вообще слышу разговоры соседей снизу
Гость
11 мая 2024, 21:15
Просто у вас психика расшатанная, из-за этого стали все вокруг слышать. Спите плохо?
11 мая 2024, 19:07
Если там кто был врятли выжили.
Гость
12 мая 2024, 07:14
"врятли" - вы это серьёзно? Вряд ли... скорее всего вы так всегда пишете.
11 мая 2024, 19:04
Жесть 😬
11 мая 2024, 20:00
Снести эти общаги напрочь,благо их уже в РФ мало,этот случай прямая безответственность администрации и мэра,за такое надо сразу клетку на годы!Это на украине таких общаг жесть,но им сейчас проще,если дом рухнул и погибли люди сразу говорят,это Россия))))))
Гость
11 мая 2024, 20:41
"мало " - опять бредишь. Их даже у нас в городе еще много. А уж если по райцентрам и меньше населенным пунктам поездить, то там больше половины домов 5 этажных окажется таким же
11 мая 2024, 21:13
Гость
11 мая 2024, 21:13
"мало " - опять бредишь. Их даже у нас в городе еще много. А уж если по райцентрам и меньше населенным пунктам поездить, то там больше половины домов 5 этажных окажется таким же
Да ты чё))))А чё ещё не рухнули?Адресс аварийного здания хоть одно дай.
Гость
11 мая 2024, 17:31
По ходу дела нынче онлайн одна ципсота. У россиян выходные, дача, баня...
Гость
11 мая 2024, 17:37
Россияне работают. Выходные у бессмысленных манагеров.
Гость
11 мая 2024, 17:55
Гость
11 мая 2024, 17:55
Россияне работают. Выходные у бессмысленных манагеров.
рабы всегда работают, да
Гость
11 мая 2024, 18:01
Гость, а в обрушившемся доме тоже, наверное, ципсота жила? Вон как государство подставили, а сами не убились!
Гость
11 мая 2024, 16:54
Из разряда ну вот, ЧП произошло, теперь можно принимать меры!😜😜😜😜
Гость
11 мая 2024, 17:48
держава
Гость
11 мая 2024, 19:02
Нормальная квартира в аварийном доме не может стоить меньше 25 миллионов
11 мая 2024, 20:17
относительно коми понятия республика это громко сказано. это даже не африка, это как нищее лесото
Гость
11 мая 2024, 18:03
Как может быть без пострадавших 5 этажей? Эвакуированные есть, значит в этом здании люди жили. А из рухнувшего подъезда заранее что ли ВСЕ ушли?
Гость
11 мая 2024, 21:15
Сказано же, был признан аварийным. Расселен наверно.
Гость
12 мая 2024, 10:39
Гость
12 мая 2024, 10:39
Сказано же, был признан аварийным. Расселен наверно.
Не расселён. Жители сами сбежали, кто мог.
Гость
11 мая 2024, 16:50
Обыкновенный капитализм.
Гость
11 мая 2024, 16:51
15 рублей этому кремлеботу
Гость
11 мая 2024, 17:35
Гость
11 мая 2024, 17:35
15 рублей этому кремлеботу
Тебе 3грв.
Гость
11 мая 2024, 17:57
Рухнуло здание, построенное в СССР. Здания, построенные до СССР, крепко стоят
Гость
11 мая 2024, 17:49
обрушился подъезд дома, признанного аварийным Причина обрушения устанавливается Загадка века. Комиссию соберите
Гость
11 мая 2024, 17:13
И почему же мог обрушиться аварийный дом? Лично губернатору надо выяснить причины!
Гость
11 мая 2024, 16:56
Опять несущие стеночки кто-то снес?
11 мая 2024, 17:38
Горошницы поел.
Гость
11 мая 2024, 17:56
у нас дом самострой и вот люди когда делают ремонты все рушат сносят, я думаю, что вы делаете здесь не ломать, а укреплять все надо.
Гость
11 мая 2024, 17:17
Квартиры приватизированы ? Сами виноваты- сами ремонтируйте. ПРИВАТИЗАЦИЯ -,мощщщщная штука.
Гость
11 мая 2024, 20:01
"Вылетаю в Печору" - хороший мем.
Гость
12 мая 2024, 10:31
Если общежитие, то наверняка были протечки, а потом как следует не просушили, а потом морозы... Я недавно в ванной стену до бетона очистил, как раз после протечки, стена спустя 5 лет была: мокрым песком. Пришлось весь песок выковыривает и заливать жидким цементом, и долго нудно каждую заливку просушивать. Все лето ушло и часть осени. Ага, а всего-то соседи однажды затопили.
11 мая 2024, 20:16
напиши фамилию этого владимира так модер удалит
11 мая 2024, 20:18
Они в своё время упразднили Коми-пермяцкую 81 регион в составе пермского края. потому что это депрессивная дыра была
Гость
11 мая 2024, 16:59
разваливается мать
11 мая 2024, 17:08
Не дождётесь.
Гость
11 мая 2024, 17:14
Отрицательное строительство но всё наверняка по плану.
Гость
11 мая 2024, 16:54
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
11 мая 2024, 22:33
а что будет когда будет валиться новострои из этих бетонных курятников. счас уже можно наблюдать не вооружённым глазом отклонение от оси.
Гость
11 мая 2024, 18:15
как можно не пострадать при этом?
Гость
11 мая 2024, 17:46
Да все нормально , патриоты должны стойко переносить все тяготы и достойно влачить свое рабское существование.....вон - на вротенбергов посмотрите или на патриарха и порадуйтесь .
Гость
12 мая 2024, 02:49
НАДО НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ !
Гость
11 мая 2024, 21:08
Смотрели фильм "Дурак" 2014 года? Десять лет всего прошло, декада, так сказать. И началО... Пророчество сбываться.
Гость
11 мая 2024, 22:50
Хороший фильм, жизненный. Правдивый.
Гость
11 мая 2024, 17:10
Ужас!
Гость
11 мая 2024, 18:43
А Путин знает?
Гость
11 мая 2024, 20:15
Даже дронов не надо - само всё рухнет.
Гость
11 мая 2024, 23:15
След или украинский или вашингтонский!
Гость
11 мая 2024, 23:14
Обама навредил опять....