перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Что известно о погибших в ДТП на Поцелуевом мосту

11 мая, 05:13
У нас такие же водилы автобусов есть права покупают у себя в ауле никогда нигде не учились 🤬
Гость
11 мая, 05:19
Очередное убийство оченьнужным кишлачником граждан России.
11 мая, 17:25
Гость
11 мая, 05:19
Очередное убийство оченьнужным кишлачником граждан России.
Ерунду не пишите
Гость
11 мая, 07:01
Запретить мигрантам водить автобусы. Заметьте, себя мигрант спас! Людей спасти не смог.
11 мая, 17:23
А ты бы спас?
Гость
12 мая, 07:45
Вы пойдете водителем?
Гость
11 мая, 07:06
Людям не повезло, что не оказалось храбрецов. Эти герои распиаренные дали только мордой посветили. А спасать не полезли. Правда, это весьма рискованно конечно. Но никто не полез спасать. Спасли только мужика, который сам в люк вцепился. Ну а спасателт, которые смогли спасать и водолазы уже слишком поздно прибыли Вот в такое время живем. Спасать некому. Всетна камеру снимают. Да герои дали, которые на крыше автобуса отсиделись Спасать не рискнули (это опасно очень). Ругайте дальше совок, где люди могли спасти. Были смельчаки, которые способны были нырнуть.
Гость
11 мая, 08:37
Куда нырять? Думаю, салон очень быстро заполнился водой, видно по по быстрому затоплению, у людей оставались секунды жизни, окна, вероятно, были закрыты
Гость
11 мая, 10:38
Гость
11 мая, 08:37
Куда нырять? Думаю, салон очень быстро заполнился водой, видно по по быстрому затоплению, у людей оставались секунды жизни, окна, вероятно, были закрыты
1976 год. 2 брата из утопленного троллейбуса спасли 40 человек, ныряли и доставали. Из этих 40 выжило 20. Всего в троллейбусе было 96 человек. Но 20 выжило благодаря им! Это было в Армении. Спасители оба армяне.
Гость
11 мая, 10:39
Сам бы прыгнул? Вода ледяная.... И что делать сообразить надо быстро... А тут осуждать легко...
Гость
11 мая, 09:19
Весь парк проверять, все парки проверить. Заставляют людей работать за копейки с переработкой. Потому и берут мигрантов, которые готовы работать за копейки. Причина в этом. Своих надо садить! Это они виноваты!
Гость
11 мая, 10:27
Мигранты работают уже давно не за копейки. А как работают - вот, пожалуйста.
Гость
11 мая, 11:40
Да,правильно
Гость
11 мая, 15:30
За копейки русские работают в металлургии и станкостроении - ни одно животное за з/п металлурга не будет цирковой обезьянкой баранку крутить с покупными правами на право вождения арбой. И русских ум и ответственность нсть, чтобы садится за руль больным или не выспавшимся. А эти закинутся наркотой между рейсами и надеются на аллаха.
11 мая, 10:55
взбесившийся автобус...
Гость
11 мая, 07:10
Водила мигрантская то спасься. Позор. А то что там суетился, это цирк и театр.
11 мая, 09:50
Интересно, как это произошло? Как выплыли остальные , оставшиеся в живых? Отчего-то об этом ничего не пишут.
Гость
11 мая, 10:39
11 мая, 09:50
Интересно, как это произошло? Как выплыли остальные , оставшиеся в живых? Отчего-то об этом ничего не пишут.
Они не выплыли. Приехали спасатели и доставали в основном тела уже. Мало кто выживет.
Гость
11 мая, 13:29
все было сделано умышленно
Гость
11 мая, 08:24
Зачем инфа про генерального директора 6 фирм? Для количества знаков?!
Гость
11 мая, 06:24
Да это специально делают убивают граждан России ! Моё мнение такое .
Гость
11 мая, 06:32
Пора прекратить им разрешение на работу в таком формате.. Только дворники, и то лучше у себя в стране...
Гость
11 мая, 12:57
Так там спасал профессиональный спортсмен и потом плохо было со здоровьем. Ребята по крайне мере пытались и прыгнули воду , в отличие от диванных критиков и мимо смотрящих .
Гость
11 мая, 12:00
да полюбому видосики в телефоне смотрел
Гость
11 мая, 21:02
Шаварш Карапетян спас много человек из упавшего в реку автобуса ,сам очень от этого пострадал.Он герой .
Гость
11 мая, 21:16
Когда общественный транспорт превратили в шайтан-арбу под управлением неграмотного австралопитека.
Гость
11 мая, 22:22
Опять Узбекистан Таджикистан.. а что к нас по другому что ли .. посмотрите кто водить транспорт .. нарушают подрезают ..на встрече .. и еде ща рулём орут что нашего брата не любят
12 мая, 09:26
Всю Азию отправить домой в кишлаки
Погибшая занималась продажей натуральной косметики и вела блог в соцсетях. сетевой маркетинг и блогерство. такую не жалко
11 мая, 05:13
Жаль, не твоя матушка вместо неё.
Гость
11 мая, 06:39
11 мая, 05:13
Жаль, не твоя матушка вместо неё.
И не твоя тоже
Гость
12 мая, 14:06
Да всех жалко.
Гость
11 мая, 13:32
эта трагедия умышленная...убийство граждан россии.
Гость
11 мая, 09:49
Уснул
Гость
11 мая, 15:32
Вырубился в наркотическом "сне". Или в телефоне языком брякал, не глядя на дорогу.
Гость
11 мая, 03:22
Царствия небесного . И отмщения .
Гость
11 мая, 16:26
ни кто ни кого не спасал, скорее всего все погибли... печаль и горе! СМИ врут,как всегда.
Гость
11 мая, 22:35
Они были профессиональными пловцами
Гость
12 мая, 10:50
Вывод из статьи :дома ждет ребенок - не садись в от
11 мая, 17:16
Ничего здесь нет заказного. Не надо национализировать. Неисправность автобуса, плохой водитель, усталость, беспечность и безответственность руководства и т.д. Русские тоже такие есть- авось сойдет. Вода заполнила быстро салон, воздух если и был, то только под крышей гесколько см. А это надо встать на сиденья и по верхним поручням к люку. Сразу никто и не сообразит. Сейчас легко думать, а там, когда темная, холодная вода и закрытые окна и двери., и не знаешь где что. А спасать? Это через люк нырять внутрь и вытаскивать людей, и самому не остаться, кто сможет? Вот так. И не надо про диверсию. Ее нет. Так случилось , и не так пошло.
Гость
11 мая, 20:13
Вам бы в следственный комитет без конкурса!! Вы уже все знаете, как было! Есть видео, какой странный маневр он сделал, пробив ограждение моста!! Есть видео из кабины водителя, где он в наушниках! Но это же видео, как обрезано, в момент падения и погружения!! Все погибли, но он успел вынырнуть?? Может объясните - почему? Не было ли там умысла? Мы ведь теракты по другому привыкли видеть!