перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Первыми на помощь бросились прохожие: в одном видео показываем всё о падении автобуса в Мойку

10 мая 2024, 22:36
"что известно о падении автобуса в реку в Санкт-Петербурге" вам то явно ничего не известно, вы же бабушек из одноклассников перепечатываете
Гость
10 мая 2024, 21:13
представить к награде героев, молодцы парни
Гость
10 мая 2024, 21:52
Скольких они вытащили то?! Они ж не ныряли ни разу. Ныряли проффи спасатели. Потому и жертв много. Зато блин герои и фоточки ууух. А нырять не стали.
10 мая 2024, 22:16
Гость
10 мая 2024, 22:16
Скольких они вытащили то?! Они ж не ныряли ни разу. Ныряли проффи спасатели. Потому и жертв много. Зато блин герои и фоточки ууух. А нырять не стали.
куда нырять, если вытаскивали через люк на крыше?
Гость
10 мая 2024, 23:47
10 мая 2024, 23:47
куда нырять, если вытаскивали через люк на крыше?
А чо не через окна? Больше бы спасли
10 мая 2024, 22:47
В смысле не справился с управлением? Там всего лишь надо было тормоз нажать, а не рулём крутить! Ощущение что водитель спал глубоким сном, по другому эту траекторию никак не объяснить 🤷
Гость
10 мая 2024, 20:44
Мне кажется представитель автопарка Роман Юренев не прошел мед освидетельствование... Как то все халатно. И все вину будут сейчас спихивать на водителя
Гость
10 мая 2024, 20:20
Просто кошмар. Едешь по делам, а оказываешься на дне реки
10 мая 2024, 20:09
Неравнодушные прохожие достойны награды .
Гость
10 мая 2024, 22:36
Вообще конечно траектория движения автобуса (по видео) вызывает много вопросов .
Гость
11 мая 2024, 00:17
наверняка пахал несколько смен без отдыха, вот и отрубился за рулем
Гость
10 мая 2024, 21:27
По телефону базарил сто процентов
Гость
10 мая 2024, 21:36
клиническая смерть - это не погибли?
10 мая 2024, 21:46
Гость, непонятно, может всё-таки в коме
10 мая 2024, 22:04
Погибли. Необратимые процессы в мозге уже идут.
Клиническая смерть – это !!! обратимый!!! этап умирания, наступающий в момент прекращения сердечной и дыхательной деятельности.
10 мая 2024, 23:00
Дагестанцы двое первые.герои!!!
Гость
10 мая 2024, 20:33
В прекрасной Европе такого не произошло бы
Гость
10 мая 2024, 20:37
Гость, конечно не произошло. никто бы из окружающих, даже не дернулся спасать бедолаг
Гость
10 мая 2024, 20:42
Гость
10 мая 2024, 20:42
Гость, конечно не произошло. никто бы из окружающих, даже не дернулся спасать бедолаг
Плохого вы мнения о европейцах -- они точно так же бросаются на выручку, как и ваши соотечественники. И американцы, кстати, тоже.
10 мая 2024, 20:52
прекрасная европа уже наполовину стала африка
Гость
10 мая 2024, 22:22
Тут должно быть видео как преступник за рулём автобуса сам с моста сьезжает. Сажать водилу на пожизненное.
Гость
11 мая 2024, 00:54
Троллейбус, который идет на восток… Увы
Гость
11 мая 2024, 06:15
когда же уберут этих мигрантов из общественного транспорта
Гость
11 мая 2024, 08:00
Какие времена, такие и спасатели. Раньше ныряли и спасали. Теперь одни на крыше уселись, другие привычно за камеру схватились.
Гость
11 мая 2024, 08:03
16 сентября 1976 братья Карапетян ныряли на глубину 10 метров Ереванского водрхранилища, разбили окно затонувшего троллейбуса, вытащили 40 человек из 96 . 20 из 40 удалось реанимировать.
Гость
13 мая 2024, 20:53
Жена водителя объяснила, что его заставили выйти на работу после 20-часовой смены.
Гость
10 мая 2024, 20:51
Опять 🐒 за рулём
Гость
10 мая 2024, 22:33
незаменимые специалисты, однако! Те, кто говорит Россия для русских - это непорядочные люди и провокаторы (Василич, дословная цитата)
Гость
11 мая 2024, 02:05
они нам не нужны я тебя понимаю модеры разместите
Гость