перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Трагический финал успешного спортсмена». Под колесами такси погиб чемпион России по пауэрлифтингу из Екатеринбурга

10 мая 2024, 14:45
Ну вот и зачем начал пить!? 🤔🤦‍♀️
10 мая 2024, 16:56
мозгов же нет...
Гость
10 мая 2024, 17:48
10 мая 2024, 17:48
мозгов же нет...
Спорт ЛИН. Вид не олимпийский. Постоянно прихватываются на допинге.
10 мая 2024, 20:01
10 мая 2024, 20:01
мозгов же нет...
Ты от избытка мозгов такие комментарии пишешь
10 мая 2024, 14:52
Ну вот, правду говорят, синька зло.
10 мая 2024, 14:45
Всегда вопрос к приусам был, на сколько плохой обзор назад, из за такой конструкции двери и остекления. Хотя лежачего человека, наверное только по камерам можно было бы увидеть..
Гость
10 мая 2024, 14:48
п.8.12 пдд для всех.
Гость
10 мая 2024, 15:02
слааааденький 😉❤️
10 мая 2024, 15:21
Гость
10 мая 2024, 15:21
слааааденький 😉❤️
Вот и добрались вы до своих западных ценностей? 😁👍
10 мая 2024, 14:40
пить меньше надо. куда смотрели опекуны? или кто за ним присматривал...
Гость
10 мая 2024, 15:45
Какие опекуны? Третья группа, а не первая. И при первой не всем обязательны.
10 мая 2024, 16:38
У ворот в сад надо было высаживать - чтобы не маневрировать на собачьих тропах. Тогда и трагедии наверняка не случилось бы...
10 мая 2024, 15:22
Кстати: если у вас парктроник, то ещё вопрос - среагирует ли он на препятствие ниже бампера ?
Гость
10 мая 2024, 15:41
Если нормальный, а не кустарный, то да.
Гость
10 мая 2024, 20:54
Если убогий, как на тойета, то не среагирует; на весте визжит от бордюра.
11 мая 2024, 04:37
У меня на поребрик орёт
10 мая 2024, 14:44
А он точно пьяным то был? Может просто кому то показалось, раз у него все таки инвалидность по этой теме была. А то картина то вообще какая странная получается.
Гость
10 мая 2024, 14:46
Если тебе так интересно, дождись анализов.
10 мая 2024, 14:52
Гость
10 мая 2024, 14:52
Если тебе так интересно, дождись анализов.
Жду.
Гость
10 мая 2024, 17:37
Ох уж эти сладкие восточные ценности, будоражущие нашего президента🤪
10 мая 2024, 15:40
Парень красавец! Как жаль!!!
10 мая 2024, 18:51
партнёр чоле по постели?
Гость
11 мая 2024, 07:05
11 мая 2024, 07:05
партнёр чоле по постели?
Узнал своего?
10 мая 2024, 15:20
Упал и молчал ? Упал, но не понимал опасность движущегося на него авто ?
Гость
10 мая 2024, 17:36
Он и так не очень хорошо соображал по жизни, а под алкоголем, похоже утратил и базовый инстинкт самосохранения. Объективно сработал закон естественного отбора - неприспособленная особь отвергнута для участия в дальнейшем эволюционном процессе.
10 мая 2024, 17:46
Гость
10 мая 2024, 17:46
Он и так не очень хорошо соображал по жизни, а под алкоголем, похоже утратил и базовый инстинкт самосохранения. Объективно сработал закон естественного отбора - неприспособленная особь отвергнута для участия в дальнейшем эволюционном процессе.
Здесь самый главный вопрос: насколько "естественен" этот "отбор" ?
Спорт убивает.
Гость
10 мая 2024, 14:57
Геккон (блогер- колдырье), литробол?
Гость
10 мая 2024, 15:10
Геккон (блогер- колдырье), спирт
Гость
10 мая 2024, 15:20
Водка сила спорт могила
Гость
10 мая 2024, 18:22
Я за рулём 36 лет и проехал 3,5 миллиона километров . Я искренне не понимаю , как можно не ощутить препятствие при движении задним ходом ? Ну ладно наехал , но дальше то как было ? Чтобы переехать тело нужно достаточно большое усилие . Или водитель , почувствовав что его автомобиль во что-то упёрся , прибавил газ ?
Гость
10 мая 2024, 21:01
Может парень упал в колею. Или таксист газовал разворачиваясь в колеях. Это ж СНТ дикое.
Гость
10 мая 2024, 22:30
Гость
10 мая 2024, 22:30
Может парень упал в колею. Или таксист газовал разворачиваясь в колеях. Это ж СНТ дикое.
Не . Не катит . Попробуйте достаточно толстое бревно бросить в колею и переехать .
Гость
10 мая 2024, 23:19
Да, странно как-то... Будто спецом переезжал(...
Гость
10 мая 2024, 15:00
Спортсмены до состояния улитки не набухиваются, у них режим и нагрузки. Хотя физкультурник мой бухал как лось.
Гость
10 мая 2024, 15:24
"Как лось" - обычно говорят, про выносливых велосипедистов, иногда про лыжников и бегунов по пересечёнке.
Гость
10 мая 2024, 20:15
Поговори с хоккеистами и футболистами . Узнаешь ну очень много интересного.
Гость
5 июля 2024, 14:57
Гость
5 июля 2024, 14:57
"Как лось" - обычно говорят, про выносливых велосипедистов, иногда про лыжников и бегунов по пересечёнке.
Правильно, а бухают как ... впрочем, не буду раскрывать русскую тайну, чтобы иноагенты и дальше палились)))
Гость
10 мая 2024, 16:48
Петенька, наш добрый, славный мальчик! Всю жизнь был добрым, мягким, стойким парнем. За всю свою короткую жизнь не обидел ни одну живую душу. Не смотря на то, что силы было немерено и он был Чемпионом в своём деле, никогда не кичился этим. Все сложности жизни сносил и никогда не жаловался. Жил как умел. Петрушка, милый братик, спи спокойно. Прости нас всех.
Гость
10 мая 2024, 21:38
За себя просите. Все- ни чем ни виноваты перед вашим Петенькой
Гость
10 мая 2024, 15:35
капец, нелепая смерть, так и не скажешь что "лицо с интеллектуальными нарушениями"
Гость
10 мая 2024, 18:30
да есть такой факт: раньше с машинами дефицит был, теперь с водителями. 97% за руль вообще пускать нельзя.
Гость
10 мая 2024, 14:45
Спортсмен был пьян. Это нужно было в начале статьи написать, дальше можно было бы не читать и не тратить время на новость о "спортсмене".
Гость
10 мая 2024, 15:02
В принципе всё, что нужно знать о пауэрлифтерах.
Гость
10 мая 2024, 17:49
Гость
10 мая 2024, 17:49
В принципе всё, что нужно знать о пауэрлифтерах.
И еще они жуткие допингисты!
Гость
10 мая 2024, 18:14
Глупо как-то , получилось .
Гость
10 мая 2024, 14:58
Суть новости: Инвалид с когнитивными нарушениями, способный исключительно к подъёмам штанги под присмотром страхующих, пристрастился к алкоголю и в состоянии сильного алкогольного опьянения, потеряв равновесие, упал под колёса автомобиля такси, на котором сам же и приехал, в результате чего скончался.
Гость
10 мая 2024, 15:41
Вроде по делу написано, а читать мерзко. Есть такие как вы люди. А ведь со стороны не скажешь
Гость
10 мая 2024, 17:32
Гость
10 мая 2024, 17:32
Вроде по делу написано, а читать мерзко. Есть такие как вы люди. А ведь со стороны не скажешь
Хорошо написано, голые факты без всяких розовых соплей и тем более, оценок произошедшего.
10 мая 2024, 14:39
Как жаль парня.... так нелепо....
Гость
10 мая 2024, 15:03
Если пауэрлифтёр, чтож машину не поднял.
Гость
10 мая 2024, 20:55
как так можно переехать взрослого человека и не почувствовать, у меня нет камеры, но если я кого высаживаю, то вплоть до того, что если он пропал из поля зрения выхожу из авто и обхожу машину, чтобы убедиться что маневр мой будет безопасен
Гость
11 мая 2024, 08:27
Вот ИМЕННО!!!
Гость
10 мая 2024, 14:43
какая нелепая трагедия, надож было так....
Гость
10 мая 2024, 19:52
Как так неудачно?...Очень жаль парня! Искренние соболезнования родным!
Гость
10 мая 2024, 14:54
Зачем назад сдавать если в зеркала не смотрит
10 мая 2024, 15:19
А зачем смотреть, если там никого быть не должно ?
Гость
10 мая 2024, 15:42
10 мая 2024, 15:42
А зачем смотреть, если там никого быть не должно ?
Что значит там никого не должно было быть? На проезжей части никогда нельзя быть уверенным, что там никого нет. Не вижу- не еду. Или еду очень медленно. Так же там и ребенок мог быть или собака
10 мая 2024, 16:07
Гость
10 мая 2024, 16:07
Что значит там никого не должно было быть? На проезжей части никогда нельзя быть уверенным, что там никого нет. Не вижу- не еду. Или еду очень медленно. Так же там и ребенок мог быть или собака
Модер ац ия забанила ответ ! Ещё раз: - там сады - возможно буераки - возможно ночь - возможно никого нет и быть не должно - вышел пассажир - я уехал (я за него не отвечаю).
10 мая 2024, 14:43
Ибо...
Гость
10 мая 2024, 14:52
Я толе бывшего однажды так чуть не задавила. Думала он пошел в другую сторону, а он решил авто сзади обойти, бампером задела.
Гость
10 мая 2024, 15:09
Гость, ну и зря
Гость
10 мая 2024, 15:11
Он после этого бывшим стал?
10 мая 2024, 14:56
И таксисты еще хотят уважения и денег? Рулить любой может.
Гость
10 мая 2024, 14:39
Очень сочувствую и сопереживаю...
10 мая 2024, 14:40
таксисту.
10 мая 2024, 16:22
я, товарищи, вам штук сто историй из своей жизни могу рассказать про внезапные смерти алкоголиков либо лиц, приравненных к ним....
Гость
10 мая 2024, 14:41
Это не такси!
Гость
10 мая 2024, 15:21
Я всегда думал что такси это жёлтые машины с шашечками.
Гость
10 мая 2024, 15:49
Пьянка до добра не доводит...миллионный случай доказывает эту истину
Гость
10 мая 2024, 16:39
Жалко,такая смерть нелепая,такой молодой
Гость
10 мая 2024, 17:47
синька зло к тому же если интеллекта нет
Гость
10 мая 2024, 23:23
Задный ход самой опасный маневр, об этом мне ещё в автошколе инструктор говорил 25 лет назад почти каждый раз назад сдаю и вспоминаю его слова .....
Гость
11 мая 2024, 02:49
Чё то не сходится - был спортсменом и пил - это как это???
Гость
11 мая 2024, 08:28
Такое ощущение, что здесь одни трезвенники и язвенники собрались...
Гость
11 мая 2024, 08:38
Не под колесами водителя ТАКСИ, а под колесами неопытного водителя ,средства повышенной опасности.
Гость
10 мая 2024, 15:24
Щас водила сядет ни за что...
Гость
10 мая 2024, 16:26
Спорт убивает, особенно профессиональный! Но об этом официальная статистика старается замалчивать, так как в спорте, любого вида, крутятся огромные деньги! Мы узнаем о смерти только более-менее известных спортсменов а сколько умирают рядовых , да ещё и молодых спортсменов, об этом никто не говорит! А вообще, водитель тут виноват 100%! Что говорят пдд? Водитель , перед тем как начать движение а тем более назад, должен 100% убедиться в безопасности! Для чего зеркала а у современных машинах есть камеры заднего движения, парковки,которые включаются автоматом, как только ты включаешь коробку на реверс...
Гость
10 мая 2024, 22:09
Пропил свою жизнь, как говорится!))
10 мая 2024, 18:51
в 29 мастер спорта звучит как генерал в 30
Гость
10 мая 2024, 14:59
Геккоша вот не падает нигде
Гость
10 мая 2024, 15:11
Рождённый ползать упасть не может!
Гость
10 мая 2024, 15:59
синька зло
Гость
10 мая 2024, 22:55
Забыл продолжение дописать :"... , но пить не брошу !" 😄
Гость
11 мая 2024, 21:40
Всю жизнь прожила с ним в соседнем доме, и не знала, что он с особенностями, вообще не заметно было.... Да и пьяным не видела никогда..... Очень жаль парня
Гость
12 мая 2024, 13:12
На его вк странице девушка была еа фото папу лет, а потом все один и один.. грустно, симпатичный парень с добрыми глазами..
Гость
10 мая 2024, 15:00
Ставьте камеры заднего вида, они копейки стоят.
Гость
10 мая 2024, 15:10
Синька - зло!
Гость
10 мая 2024, 16:15
Связался... Стал... Попал... Ключевое слово "компания". Жалко обоих! Таксиста теперь затаскают! И дай Бог, чтобы не посадили!
Гость
10 мая 2024, 21:50
Потому я и не совершенствуюсь, не физически и не умственно. Ибо смысл?
Гость
10 мая 2024, 23:12
И так интеллект у ребёнка низкий был. Ещё пить начал. Жаль, что такое случилось.
Гость
11 мая 2024, 00:29
Ишаковоз явно резко нажал на газ ,сдавая назад. Жаль добряка