перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Она не выдержала». В Кольцово пассажирка умерла после задержки рейса

10 мая 2024, 05:27
Раньше только рожающие в самолеты грузились, теперь еще и умирающие.
Гость
10 мая 2024, 07:02
привезли Лечить в Россию. задешево или забесплатно. но не вылечили. и пришлось вывозить обратно. Гражданство не помогло. Таджики так же делают. Рожают и родню везут. гражданство покупают. и бесплатно лечатся. Но мы то с вами знаем....какая у Нас Бесплатная медицина.
Гость
10 мая 2024, 08:39
Не переживайте, бесплатная медицина во всем мире такая. Нужно заплатить за достойную
Гость
10 мая 2024, 08:14
Зачем полуживого человека в самолёт заталкивать? Куда летим, если плохо человеку?
Гость
10 мая 2024, 02:24
дак в кольцово или после посадки в тбилиси? вы там колитесь что ли?
Гость
10 мая 2024, 02:51
Гость, посадка в самолет
Гость
10 мая 2024, 04:21
Говорят, однажды, так полтрамвая умерло.
Гость
10 мая 2024, 08:16
Вы как там вообще посадку в Тбилиси увидели. Там речь о посадке на рейс.
Гость
10 мая 2024, 02:45
На 25 р. драже хлеб не купить. Странные расценки. Увеличили жл 100 р) смешно. Даже для пассажиров это мелочь, а не деньги, а для авиакомпании эти суммы вообще не даёают никакого эффекта , должного происходить от штрафа.
Гость
10 мая 2024, 09:01
Гость, ну, посчитай, сколько компания заплатит штрафа с 200 пассажиров при задержке на 5 часов. и это лишь с одного рейса.
Гость
10 мая 2024, 11:33
Гость
10 мая 2024, 11:33
Гость, ну, посчитай, сколько компания заплатит штрафа с 200 пассажиров при задержке на 5 часов. и это лишь с одного рейса.
Так пусть не задерживают, в чем проблема. Ааа, работать же надо...
Гость
10 мая 2024, 11:34
Врешь ципсошник - горбулка 19 р. стоит!
Гость
10 мая 2024, 02:49
Увеличили компенсацию для пассажиров за задержки с 25 рублей за час в 4 раза. Т.е до 100 руб за час. На 100 руб в аэропорту даже бутылку воды не купить.
Гость
10 мая 2024, 05:32
Гость, Однако никто не отменял Закон о защите прав потребителя и соответствующие статьи в Гражданском кодексе о возмещении морального и материального вреда за неисполнение договорных обязательств предъявлением иска перевозчику. А такой иск можно подавать по месту жительства, госпошлину платить не надо. Ответчик должен доказать, что неисполнение договорных обязательств произошло вследствие действия непреодолимой силы
10 мая 2024, 11:59
В Питеры Уралы задержали на 6 часов рейс, давали талоны на еду, хватает на борщ в Шоколаднице
Гость
10 мая 2024, 12:03
10 мая 2024, 12:03
В Питеры Уралы задержали на 6 часов рейс, давали талоны на еду, хватает на борщ в Шоколаднице
Щитоо?
10 мая 2024, 07:53
100 рублей в час и человеческая жизнь - сопоставимо, да?!
Гость
10 мая 2024, 08:17
Чё за бред вы несёте? Это просто совпадение. Человек летел умирать в Тбилиси, просто не успел. В самолёте также могла бы умереть
Гость
10 мая 2024, 08:40
Гость
10 мая 2024, 08:40
Чё за бред вы несёте? Это просто совпадение. Человек летел умирать в Тбилиси, просто не успел. В самолёте также могла бы умереть
Собрались желающие потрать, как плохо в стране, из которой им не хочется уезжать
Гость
10 мая 2024, 03:42
Пассажирка летела на родину умирать, но всё пошло не по плану и смерть была преждевременной, не расчитала.... Хорошо, что это произошло не в полёте
Гость
10 мая 2024, 02:05
Я не могу выдержать без Василины Березкиной
Гость
10 мая 2024, 06:40
В России даже на почте в очереди стоять тяжело и в магазинах за конские цены один кассир и всегда куча народу.
Гость
10 мая 2024, 08:38
В Америке перед распродажами люди ночуют около магазина
10 мая 2024, 11:10
Гость
10 мая 2024, 11:10
В Америке перед распродажами люди ночуют около магазина
а потом давят друг друга, когда магазин открывается😁
Гость
10 мая 2024, 02:05
Надеюсь, её не высадили, и она всё-таки улетела.
Гость
10 мая 2024, 02:18
Ее кремировали прямо на борту:"летайте редвинкс👍"
Гость
10 мая 2024, 08:18
Ну конечно. Пассажирам же очень приятно лететь рядом с трупом. Особенно когда из него всякие биологические жидкости выходят.
10 мая 2024, 08:49
получается, товарищи, дотянулся наш тиран и до умирающих в аэропортах..... тов. Ройзман никуда не собирается лететь? беспокоюсь я за него
Гость
10 мая 2024, 11:34
За себя переживай, товарисчь, особенно, если в трамвае каждый день ездишь...
Гость
10 мая 2024, 06:52
Мы вот посылку ждём в Пулково валяется , скоро месяца два будет как. Не знаю уже , дождёмся или нет .
Гость
10 мая 2024, 07:16
Я пять месяцев ждала ..Потом отчаялась, а мне извещение принесли на получение...Потом ещё на почте пару часов отстояла в очереди...Вообще, больше не пользуюсь услугами почты России
Гость
10 мая 2024, 06:37
Должны в отеле расселять, а не на грязном полу ждать.
Гость
10 мая 2024, 08:32
Скрепные авиалинии рады вас приветствовать на своем борту !!! 😂
Гость
10 мая 2024, 11:37
Дерево, что ты пишешь! Пассажирке резко поплохело Вершина журналистики!
Гость
10 мая 2024, 02:10
Вакцинация в действии
Гость
10 мая 2024, 02:15
Ты имеешь в виду себя?
Гость
10 мая 2024, 02:53
Гость
10 мая 2024, 02:53
Ты имеешь в виду себя?
Тебя
Гость
10 мая 2024, 08:20
Вы о чем? Какая вакцина? Как вы ее сюда приплели?
10 мая 2024, 05:29
Ее везли домой, чтобы она умерла на родине, — объяснила другая. А разве не СССР её родина?
Гость
10 мая 2024, 06:19
Тбилиси
Гость
10 мая 2024, 02:04
вакцина жизни
Гость
10 мая 2024, 02:15
Тебя до сих пор торкает?
Гость
10 мая 2024, 02:33
Гость
10 мая 2024, 02:33
Тебя до сих пор торкает?
я не чипированный как ты
Гость
10 мая 2024, 04:34
От такой реанимации как на видео, не мудрено умереть