перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Возле «Гринвича» амбал с кулаками и матом накинулся на таксиста: видео

9 мая 2024, 04:33
Гость
9 мая, 04:56
А данные пассажиры не могут потратить 10 сек драгоценного времени и не вызывать такси куда попало где остановка запрещена
Гость
9 мая, 05:38
Полностью согласен, постоянно там останавливаются и мешают проезду других
Гость
9 мая, 07:39
А куда же заказывать по вашему ? Со стороны 8 марта всегда пробка и тоже "водятлам" не нравится. Может лучше запретить вьезд в эту зону частникам и будет счастье.
9 мая, 09:06
это полностью вина кильбараса, он правил не знает и ему всё равно
Зверьки борзеют, паркуются где попало, едут аки черепахи, пялясь в навигатор, русского языка не знают. Экзамены нужны для таксистов на знание города и языка. Орлов, к тебе обращаюсь.
Гость
9 мая, 07:27
Поддерживаем. Орлов наведи порядок!!!!
Гость
9 мая, 08:17
и тут орлов где то закукарекал....
9 мая, 09:02
Для начала права нужны рф, а не что попало
Гость
9 мая, 07:13
А не надо останавливать такси вторым и третьим рядом .А то где хочу там и стою,как в кишлаке на осле.
Гость
9 мая, 07:59
Это Серега был
Гость
9 мая, 08:10
Гость
9 мая, 07:59
Это Серега был
Конечно, кто же ещё
Гость
9 мая, 10:02
Гость
9 мая, 07:59
Это Серега был
Нет! Не я
Гость
9 мая, 06:56
Черти ногами ходите к своим повозкам сторублевым и проблем не будет
9 мая, 08:03
Какая сьемка изподтишка. "Зая в машине сиди!"😂
9 мая, 05:21
этой роже только газ в шары поможет
9 мая, 22:45
из своего водительского опыта, южане в большинстве своем ездят пренебрежительно по отношению к другим. Наблюдал тут как один на "ГАЗельке" по телефону с кем то и просто стоит, а за ним огромная очередь, все думают пробка в этом ряду, а там просто очередному поболтать захотелось.
Гость
9 мая, 06:45
Наконец-то новость про амбала. А то все красотки, да красотки.
9 мая, 17:07
Какой там амбал, обыкновенный скандальный качок.
там остановка запрещена. вот и настигла кара господня, через разящий меч правосудия, руками бородатого странника с выпученными глазами от божьей благодати... 😳
Гость
9 мая, 08:10
Расмешнил мня
Гость
9 мая, 08:56
Ну какой же это амбал? Таксист наверное тоже не амбал. Каждый жертву выбирает слабее себя.
Амбала это город в Индии, а в Пакистане есть город с жутким названием Умеркот....
9 мая, 08:12
Кот жив, ещё 8 жизней
Гость
9 мая, 08:19
Козырный покер , ты опять не в тему...
Гость
9 мая, 06:50
В ужасающий снегопад красивые Амбалы напали на красоток из такси, создав адские пробки в Екатеринбурге не переключайтесь
9 мая, 17:07
Скандальные, а не красивые.
Гость
9 мая, 08:48
Наехал на обычного человека, пусть на сортягу езжает. Там быстро потухнет
Гость
9 мая, 10:07
Давай, компанию составишь?
9 мая, 11:09
Получит административку + купил зеркало с установкой, молодец, чоужтам 😁
Гость
9 мая, 06:03
Если это тот таксист который колёса у скорой спустил, то всё норм! 😎
Гость
9 мая, 09:50
Мужик молодчик!! Там постоянно конфликты из за таксистов с гор, которые считают себя самыми умными.
камбала а не амбал
Гость
9 мая, 13:40
Конечно, таксист дважды грубо нарушил правила (разъяснять "чайникам" не стану). Таксисты ровно также обязаны соблюдать ПДД, которые, как известно, написаны кровью. Для справки; мой стаж за рулём - 35 лет.
Гость
9 мая, 13:48
Ездил из дома на работу? Мы с бывшим тестем прикололись, когда я за пол-года накрутил на новой машине 120 000 км. Он показал свой спидометр: 70 000 за 10 лет или 3500 за полгода. Разницу чуешь? Кто на табурете по офису гоняет, у тех и штрафов то почти нет, зато стаж идёт. За миллион ум свою смерть на трассе 4 раза видел! Спасала реакция на разворачивающиеся события, а не ПДД.
Гость
9 мая, 13:56
Гость
9 мая, 13:48
Ездил из дома на работу? Мы с бывшим тестем прикололись, когда я за пол-года накрутил на новой машине 120 000 км. Он показал свой спидометр: 70 000 за 10 лет или 3500 за полгода. Разницу чуешь? Кто на табурете по офису гоняет, у тех и штрафов то почти нет, зато стаж идёт. За миллион ум свою смерть на трассе 4 раза видел! Спасала реакция на разворачивающиеся события, а не ПДД.
Мальчонка, у меня все категории ( с советских времен). А намотано столько, что тебе и не снилось: по Союзу и Европе.
Гость
9 мая, 14:15
Гость
9 мая, 13:56
Мальчонка, у меня все категории ( с советских времен). А намотано столько, что тебе и не снилось: по Союзу и Европе.
С этого бы и начинал, наш человек. У меня мало стажа - 30 лет и наезд около 1 200 000 км.
Гость
9 мая, 06:52
Это Серёга Шпик, на московской живёт в новостройках
Гость
9 мая, 08:35
Сейчас вся делегация Узбекистана к нему идёт
Гость
9 мая, 10:33
Не гоните давайите,я в кибе был в эта время
9 мая, 07:31
Таксисты ездят безобразно, а ведь, везут пассажиров.
Гость
9 мая, 09:30
В мое время таксисты были уважаемые господа,город знали отлично и ПДД,а сейчас из средней Азии едут по навигации и ещё не соблюдают ПДД про язык молчу
Гость
9 мая, 06:39
Когда я катал в таксо, у меня эти тв@₽и километр шли пешком в точку которой мне удобно.
Гость
9 мая, 07:28
Неча, так их.
Гость
9 мая, 07:41
Потому, видимо и не работаешь в такси бооьше :) с упырем, у которого 1 звезда никто в здравом уме не поедет.
Гость
9 мая, 08:14
Садясь в такси буду знать как от нас думают)))
Гость
9 мая, 06:51
Кто какой национальности пояснить надо 😃
Гость
9 мая, 08:35
🙈🙈🙈🙈 разрешено тольколь на строиге работать, в такси нелегалы
Гость
9 мая, 09:22
Красавчик! Слава России
Гость
9 мая, 11:39
Всё правильно Зверьки и такси несовместимы
Гость
9 мая, 17:12
Да все правильно он сделал, не соблюдают пдд они эти граждане из средней азии, не уважают они ни законы РФ ни тем более пдд, и кстати очень любят провоцировать в потоке разными способами. Поэтому считаю что парень правильно все сделал, да ущерб понятно, но как без этого их научить.
Гость
9 мая, 09:19
звериков гнать из сферу услуг. из такси первым делом.
Гость
9 мая, 12:11
Тогда можно будет цены поднять, а то демпингуют тут.
Гость
9 мая, 07:45
Правильно сделал, звери обнаглели уже
Гость
9 мая, 09:19
Молодец 👍 бей таксистов - спасай Россию
Гость
9 мая, 10:55
Чемодан-вокзал-кишлак!
Гость
9 мая, 12:20
Я видел ситуацию и слышал, о чём они говорили. Таксисту было сказано, что он нарушает правила, останавливаться здесь нельзя и чтобы он нарушал ПДД у себя на родине, а таксист послал его на три буквы. Дальше известно. Уж больно нагло себя вёл таксист, за что и получил.