перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Екатеринбурге таксист проткнул колесо экипажу скорой: видео

8 мая 2024, 23:10
8 мая, 23:16
Была бы не скорая - стоял бы и бадался( и был бы прав), но скорую то можно пропустить, они не просто так катаются по городу.
Гость
8 мая, 23:20
Не "бадался", а "быдался"
Гость
8 мая, 23:45
Лежал бы и истекал скорее всего. Я обычно болтающихся клинком успокаиваю.
Гость
8 мая, 23:55
Гость
8 мая, 23:45
Лежал бы и истекал скорее всего. Я обычно болтающихся клинком успокаиваю.
И кого ты успокоил
8 мая, 23:16
Откуда берется такая агрессия по отношению к скорым и врачам?? Вот просто интересно, как у человека в голове так мысли складываются? Или про мысли я загнул, там просто "серый шум"? 😳
Гость
8 мая, 23:19
Конкретно у этого водителя в голове коричневое вещество
Гость
8 мая, 23:33
надо было водятлу скорой почистить пяточок с ноги.😉
8 мая, 23:50
Оттуда же, откуда агрессия по отношению к таксистам от каждого второго комментатора на Е1. Привыкайте к нынешним реалиям в империи зла...
8 мая, 23:15
Завтра-послезавтра будет извинительное видео… и депортация
Гость
8 мая, 23:15
Горелых, тут у вас дело чести найти этого бабуина и посадить
8 мая, 23:15
Гость, за тёрки со скорыми давно уже статья должна быть.
Гость
8 мая, 23:16
8 мая, 23:15
Гость, за тёрки со скорыми давно уже статья должна быть.
причем жесткая - равная нападению на сотрудника полиции при исполнении
8 мая, 23:38
Гость
8 мая, 23:16
причем жесткая - равная нападению на сотрудника полиции при исполнении
Гость, да, кстати. На полицию - так нельзя. На скорую можно. Они тоже при исполнении, порой даже более важного долга. Согласна с Вами
8 мая, 23:57
Такие случаи должны показательно и жестоко караться. Приравнять к нападению при исполнении и на пятерку закрывать. Чтобы в след раз десять раз подумал, даже чтобы из машины выйти
9 мая, 01:09
Нет, это не только нападение при исполнении. Это уже вред здоровья и угроза жизни пациенту скорой. А если надо экстренно в больницу, а им колесо менят и довезти живым не успели? Ну и где у этого таксиста логика? Машина со спущенным колесом, конечно же тут же уступит ему дорогу.
8 мая, 23:14
А следующий вызов от его мамы, а скорая не успела.
Гость
9 мая, 00:11
Или вызов от него самого, а скорая колесо меняет!
9 мая, 00:11
Гость
9 мая, 00:11
Или вызов от него самого, а скорая колесо меняет!
Гость, от этом не думают
Гость
8 мая, 23:20
таксиста года на 3 на поселение, яндекс такси штрафануть лямов на 5, чтоб при приеме не брали дебилов.
Гость
8 мая, 23:43
депортация пожизненно для всех родственников в том числе.
Гость
9 мая, 00:37
Гость
8 мая, 23:43
депортация пожизненно для всех родственников в том числе.
готов на сво?😉выпавший из щели😎
Гость
9 мая, 02:24
Гость
9 мая, 00:37
готов на сво?😉выпавший из щели😎
Если про СВО не приплести - желудь не дадут.
8 мая, 23:19
Натуральное покушение на убийство. Не этой пациентки - так следующей, к которой эта скорая может не успеть.
Гость
8 мая, 23:27
Скорую пропущу, объеду и спячусь всегда, пусть даже она стоит по диагонали и не приехала на вызов. Из-за глубокого уважения и признательности. Эти люди жизни спасают.
Гость
8 мая, 23:30
Вот это бы большой молодец
8 мая, 23:43
Гость, респект. Поддерживаю, так же делаю. У них и так работа не сахар.
Гость
8 мая, 23:22
сдается мне что водила яндекса понаехавший и правила цивилизованных людей ему не знакомы
9 мая, 00:08
Не в этом дело. Просто Яндекс загнал перевозчиков с такие условия, что в любой ситуации виноватым остаётся только водитель. Например, в данном случае из-за опоздания на заказ водителю могут влепить низкую оценку (требовательным клиентам, как правило, глубоко наплевать на любые обстоятельства). Низкая оценка, в свою очередь, чревата снижением Рейтинга. А из-за низкого рейтинга можно потерять доступ к определённым тарифам (либо вовсе получить блокировку на полгода)...
Гость
9 мая, 00:13
9 мая, 00:08
Не в этом дело. Просто Яндекс загнал перевозчиков с такие условия, что в любой ситуации виноватым остаётся только водитель. Например, в данном случае из-за опоздания на заказ водителю могут влепить низкую оценку (требовательным клиентам, как правило, глубоко наплевать на любые обстоятельства). Низкая оценка, в свою очередь, чревата снижением Рейтинга. А из-за низкого рейтинга можно потерять доступ к определённым тарифам (либо вовсе получить блокировку на полгода)...
И что? Дороже жизни это? Вы такой же шайтан как водила.
9 мая, 00:20
Гость
9 мая, 00:13
И что? Дороже жизни это? Вы такой же шайтан как водила.
Для водителя такси заработок - это тоже вопрос жизни (выживаемости семьи). Будь условия Яндекса мягче, будь там нормальная служба поддержки с человеческим лицом (а не бездушные роботы) - подобных ситуаций не возникало бы...
8 мая, 23:26
Аул
Гость
8 мая, 23:15
Шакалёнок
Гость
8 мая, 23:20
Сколько же быдла на дорогах... 😠😠😠
Гость
8 мая, 23:16
На ровном месте статью поднял баклан...
Гость
8 мая, 23:22
логика этого таксиста не поддается здравому смыслу(((
8 мая, 23:39
Вот вот, словно после этого его сразу пропустили
10 мая, 02:05
Следственными органами СК России по Свердловской области по сообщению соцмедиа о воспрепятствовании оказанию медицинской помощи в городе Екатеринбурге возбуждено и расследуется уголовное дело (ст. 124.1 УК РФ). Председатель СК России поручил и. о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Мирошниченко К. В. представить доклад о ходе расследования уголовного дела.
9 мая, 00:59
Понятно, что герой статьи, таксист, человек не самых высоких правил нравственности и воспитания. Но, очевидно, что это еще не всё. Там проблема, видимо, в другом. В неумении сопоставить свои действия и последствия оных. Неужели водитель Скорой ПОМОЩИ освободит дорогу таксисту быстрее, если будет заниматься заменой колеса, чтобы уехать с этого места? Допустим, приедет другой экипаж скорой, для транспортировки пациента, но эта машина, обездвиженная таксистом, ему же будет мешать до устранения проблемы. Эмоции и отсутствие человечности, умения вести диалог и решать задачи разговором - всё это вижу я в данной ситуации.
Гость
8 мая, 23:25
Таких надо судить!
Много раз сталкивался с неадекватным поведением водителей скорых стоящих реально в проезде и ждущих врачей, врачам идти 2-3 подъезда до машины, они в прямой видимости, сдай на скорой назад на 2 метра в карман и стой жди, увидел что вышли, подъешь ближе , нет же блокирует проезд по 20 минут и скалятся..
каждый суслик в поле агроном
Гость
8 мая, 23:33
ну да! выбегает из подъезда медик за реанимационным набором - а машина за углом стоит!
Гость
8 мая, 23:33
ну да! выбегает из подъезда медик за реанимационным набором - а машина за углом стоит!
Сначала узнай как они работают и что носят с собой. Если нет возможности не блокировать проезд, тут без вопросов. Если есть возможность встать рядом и не мешать другм, зачем пренебрегать своими полномочиями?
Гость
8 мая, 23:22
Люди на ровном месте себе проблемы создают…и скатертью дорога вам туда…
Гость
8 мая, 23:38
таксиста на СВО
Гость
8 мая, 23:51
Таксист был русский? Или загорелый как обычно?
Гость
8 мая, 23:54
Русский, загорелый только вернулся из канаров
9 мая, 02:22
Я думаю подобное нужно рассматривать, как если бы он полицейской машине колесо проткнул. Я уже молчу, что подобным явно не место за рулем, тем более такси.
8 мая, 23:20
кальмарова, ошибки исправь, позорище
Гость
8 мая, 23:41
Ну тут на лицо умышленное посягательстпо на здоровье человека. Думаю года 3 посадить его. И во всех новостях показать. Чтоб и ему было неполадок и другим тоже.
Гость
8 мая, 23:50
Таксиста уволить с волчьим билетом !
9 мая, 04:42
Водитель скорой мог бы корону снять выпустить водителя стоял никуда не ехал 🧐
9 мая, 04:55
Между прочим скорая в Москве используется как такси но не для всех значит они компаньоны 🤣🤣🤣
9 мая, 01:34
Опять онинамнужный?! Гнать их поганой метлой?
Гость
8 мая, 23:12
Трус
Гость
8 мая, 23:19
Г.. Н полный
Гость
8 мая, 23:26
Ишак
Гость
9 мая, 00:03
Он русский ребята... Я оказалывала помощь в этот момент, находясь в карете скорой помощи
Гость
9 мая, 00:32
Может тогда объясните, почиму водители специально создают такие условия. Ведь чаще всего 50 см - 1,5 м большой роли для пациента не сыграет, но при этом никому не будет мешать.
Гость
9 мая, 00:59
Вот заступлюсь за водителей на скорой. Живу долго. Не разу ни попался водитель на скорой неадекватно. Хотя может и есть там тоже чудо шофера. Но при мне всегда они пристраивались так чтоб можно было проехать. И пропускали если была возможность пропустить
9 мая, 01:23
Гость, дак всетаки он вам колеса порезал или просто на нипель нажимал? Просто он когда от водителя побежал - колесо перестало шипеть.
Гость
8 мая, 23:49
Пропускаю всегда, люди на работе и не просто катаются, и +к карме😉
Гость
9 мая, 00:15
Вот ради чего таксист спустил скорой колесо? Ради 5 минут своего заработка???? Вообще одичали? Карма настигнет однажды, когда понадобится ему помощь- скорая не сможет приехать вовремя.
9 мая, 04:48
Детский сад "Глупыши"!
Гость
8 мая, 23:59
Там заказ горел на сотку, а тут дорогу рафиком перекрыли, вот и быканул
Гость
9 мая, 00:56
Кто такой рафик ? Дядя твой рафик ? 🤣
Гость
9 мая, 02:12
Гость
9 мая, 00:56
Кто такой рафик ? Дядя твой рафик ? 🤣
Машина такой, Раф, тупица😁
9 мая, 04:42
опять бородатый южанин на видео считает что он россиянин и специалист
9 мая, 04:43
опять бородатый южанин на видео считает что он россиянин и специалист😁
Гость
8 мая, 23:26
Народ агрессивный стал, на пешеходе идёшь не пропускают, здесь подождать не смог, аж колесо пошёл разрезал. Явно таксисту на душе стрёмно самому.
8 мая, 23:42
Гость, у таких как он, ни стыда ни совести.
Гость
8 мая, 23:48
Полностью дегродированная страна
Гость
9 мая, 00:25
Ты очень самокритичный, но справедливый. Действительно пишешь с ошибками
Гость
9 мая, 00:05
Шерстяных гнать из такси поганой метлой.
Гость
9 мая, 00:14
Тряпочных только остваить
9 мая, 00:57
Да оба хороши. Водятел таксы вообще без царя в голове, скоряк не на спец сигналах,значит отступать от правил не может. На дорогах надо сотрудничать, а не соперничать!
9 мая, 01:37
ИгорЁха, Думай, жертва ЕГЭ! Какие спецсигналы?! Он больного принимал, а не перекресток проезжал!
Гость
8 мая, 23:29
Вы просто не понимаете, какие наглые водители скорой. Я - курьер Яндекса на велосипеде, и однажды, выезжая со двора, меня обругал водитель скорой помощи, хотя я его не трогал вообще Он мне крикнул " Отойди, я еду!" Я ему ответил "Я тоже еду" Он меня просто отматерил. Хотя, казалось бы, ты едешь и едь, чо орать.
Гость
8 мая, 23:33
Брешешь. Причем по полной брешешь.
Гость
8 мая, 23:34
Гость
8 мая, 23:33
Брешешь. Причем по полной брешешь.
Ну, извините, проехал , ну так и чо на меня орать надо сразу?
Когда ты ходишь с желтой сумкой за спиной и думаешь только о своей ж..., то сложо понять человека, который в течении дня/недели/месяца/года спасает людей за ЗП в 2 раза меньше твоей 👍
Гость
8 мая, 23:48
Таксист - важный птица, царь во дворца.
Гость
9 мая, 00:19
Это каким надо быть дегроидом, чтобы вообще хоть что-то вякать в сторону кареты сурой помощи?! Я когда скорую виду я молится начинаю, хоть бы успели, хоть бы спасли
9 мая, 18:07
Чёт он не оч на иммигранта похож
Гость
8 мая, 23:27
На родину отправить
9 мая, 00:54
чемодан-вокзал-аул!
Гость
8 мая, 23:45
Скоро доставщики так же. В принципе, уже сшибают с ног.