какие скважины включать.
электричество то пожарные вырубают на все село
Гость
9 мая, 11:02
Начался период шашлыков??? А хотелось бы услышать что всё таки стало причиной пожара??? Жалко погорельцев, вся жизнь в стройке, а конец один, ничего не осталось... Где наши блогеры, лично я готов помочь, откройте счёт погорельцам.... Свердловчане не бросайте своих, администрация не поможет, они только воровать могут... Организуйте помощь.
Гость
9 мая, 22:11
Газовый баллон взорвался
Гость
8 мая, 20:37
Фсё сгорело, залили угли...
Гость
8 мая, 22:45
Ну вот.... Теперь в академ поедут.... Наверное...
Гость
8 мая, 22:55
Сначала, пожар, за 10 минут все заполыхало, потом хлопок, бабушки с балконов выглядывали, неужели ук. До нос добрались
Гость
8 мая, 23:26
Мой родной город. Место где эти дома стояли очень неплохое в плане расположения. У моих родителей там коттедж неподалёку.
Гость
8 мая, 19:56
ядовитую вакцину от несуществующего "коронавируса" уже в гаражах разливать начали
Гость
8 мая, 23:51
Вы про что?
Гость
8 мая, 21:29
в крупном пожаре на Урале) забайлович - хватит этот областнячий мусор на городской новостной портал тащить! вы как дети
Гость
8 мая, 23:38
А где вы город то увидели? Екатеринбург не город.
Гость
9 мая, 21:04
Скажите ради Бога.как точно зовут женщину проживающую в 2-х этажном доме.Раньше там проживала Валентина.Мы потеряли связь ,живем в другом регионе и о пожаре узнали из новостей.Если ВАМ не трудно напишите имя,мы очень переживаем.Будем вам очень признательны.
Гость
8 мая, 20:30
Скажите, а нет такого, ну типа огромного спец брезента... Накинул на горящий дом и туши под ним, чтобы ветром огонь не раздувало и не разносило?
Дак есть брезент - им и тушили всякие "мелкие очаги".
А для такого - тут нужна авиатехника, вероятно, да ещё и отсутствие ветра.
Пока это фантастика.
(легче соблюдать правила ПБ и проводку иметь надёжную
и не курить рядом с горючими)
Дак есть брезент - им и тушили всякие "мелкие очаги".
А для такого - тут нужна авиатехника, вероятно, да ещё и отсутствие ветра.
Пока это фантастика.
(легче соблюдать правила ПБ и проводку иметь надёжную
и не курить рядом с горючими)
авиатехника на 400 кв.м. ))) умора! само то поняло, что пишешь?)))
Гость
8 мая, 21:53
Там лопнуло так, балконную дверь закрыло. Балон видимо в машине. Потом через дорогу загорелось, там немного, с другого пожара подмога прилетела, с таким ветром могло быть и хуже намного
Гость
8 мая, 21:59
А так реально, толпа сбежала ь на телефоны снимать, Хорошо ребята были адекватные, помогали
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
южн.
740мм 89%Два человека пострадали в крупном пожаре на Урале