перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Сотрудники склада Wildberries в Екатеринбурге рассказали о гибели коллеги

8 мая 2024, 15:45
8 мая, 15:52
Я 15 лет в логистике проработал, на такие художества сотрудников складов насмотрелся, что в цирке больше не смеюсь. Уверен, любой производственник со стажем, скажет то же самое.
Гость
8 мая, 15:57
На жд еще хуже. Там почти любая шалость - мгновенная смерть
8 мая, 16:03
Гость
8 мая, 15:57
На жд еще хуже. Там почти любая шалость - мгновенная смерть
Почему я и написал, что любой производственник, уверен, скажет то же самое. Сотрудники часто в пустом складе могут найти приключений себе, что говорить, если радом с ними появляются какие либо крупные механизмы, тут вообще полет фантазии остановить невозможно. Слабоумие и отвага.
Гость
8 мая, 16:28
8 мая, 16:03
Почему я и написал, что любой производственник, уверен, скажет то же самое. Сотрудники часто в пустом складе могут найти приключений себе, что говорить, если радом с ними появляются какие либо крупные механизмы, тут вообще полет фантазии остановить невозможно. Слабоумие и отвага.
Рассказывай сказки в другом месте (мигранты только фигней страдают всякой). Ни ТБ, ни пожаробезопасность, ни сэс ни одной компанией не соблюдаются, можно в любую контору зайти от сбербанка, до монетки и просто тупо закрыть за несоблюдения норм и правил и это всё прямиком зависит от руководства
8 мая, 16:00
Кому суждено упасть, не сгорит...
Гость
8 мая, 16:10
Не факт, впереди возможна кремация...
Гость
8 мая, 17:11
Филосоув?
Гость
8 мая, 17:50
Аж в глазах потемнело от комментария
8 мая, 17:37
"Очевидно, что она баловалась, выглядывая вниз" о хоспади. А мне вот очевидно, что пыталась отобрать товар с паллета верхнего яруса просто встав на вилы подъемника. Ну чтобы быстрее было.
10 мая, 00:17
Там двухэтажные этажи в мезонине велдбиреса?
Гость
8 мая, 15:51
Глупая или не глупая смерть?? Какая разница??? Человек погиб! Это страшно!
Гость
8 мая, 15:56
Если она хотела фоточку сделать, то это естественный отбор.
Гость
8 мая, 16:24
Согласна. Это заголовок глупый! Любая смерть- страшно ((( А люди то в комментариях какие " добрые "...хотя не удивительно
Гость
8 мая, 20:08
Гость
8 мая, 15:56
Если она хотела фоточку сделать, то это естественный отбор.
Ошибаются все, только не у всех такие трагичные последствия. Это уже зависит от везения, а не от естественного отбора.
8 мая, 15:59
Видимо зарплата и условия в Екатеринбурге и Питере разнятся настолько, что тянет на глупости!
10 мая, 10:31
В северной столице порой зарплата ниже, чем в Екатеринбурге, и это уже давно.
прям какой-то пункт назначения... Всем работникам склада в Шушарах советую напрячься
Гость
8 мая, 22:07
им уже можно не напрягаться. склад в Шушарах давно сгорел целиком.
9 мая, 09:19
"...коллеги рассказали о гибели девушки..." - а имя не могут установить? какие хорошие коллеги!
Гость
8 мая, 15:49
Из Питера в Екб на заработки, странно однако.
Анатулло рахимов тоже оттудава приехал, сейчас сидит
Гость
8 мая, 15:56
Поди с какого нить региона родом, не с СПб явно
Гость
8 мая, 16:06
Гость
8 мая, 15:56
Поди с какого нить региона родом, не с СПб явно
Бишкек!
10 мая, 00:28
Там ведь наверное есть проем для подачи паллет, на каждом этаже мезонины? Через него наверное и упасть можно?
И почему имя ее не могут установить? Очередная нелегалка?
Гость
8 мая, 16:07
Прочесть не получается. Уж больно заумное поди.
Гость
8 мая, 16:21
Нет таких букв на клавиатуре.
Гость
9 мая, 03:15
Россиянка.
Гость
8 мая, 16:53
"Очевидно, что..." У них на складах нет видеонаблюдения?
Гость
8 мая, 19:26
Повсеместное нарушение техники безопасности, вот вся причина...
Гость
8 мая, 15:59
Ага, баловалась!
Гость
8 мая, 16:49
Смотрю на фото, а где там 7 этажей, может 7 метров?
Гость
9 мая, 16:30
издали и девятиэтажка может показаться маленькой
Гость
8 мая, 18:08
Жалко девушку, теперь компания напридумывает, что она сама и виновата. Вон уже и комментарии начали оставлять - баловалась. Как вам только не стыдно, ночью работать тяжело, организм хочет спать, тут не баловства. Человека не стало, а Валберис откупится.
8 мая, 19:28
Да не будут они откупаться, ее обвинят и всё
Гость
9 мая, 09:08
Да реально мерзко читать такие комментарии этих "хозяев", ну нелюди какие-то.
Гость
9 мая, 13:33
Гость
9 мая, 09:08
Да реально мерзко читать такие комментарии этих "хозяев", ну нелюди какие-то.
Реально, мерзко! У матери такое горе! Дочь потерять... И как языки поворачиваются рассуждать... Девочке царствие небесное! 🙏🌹🌹
Гость
8 мая, 21:34
Сейчас все склады, да что там склады , базы и те под видеонаблюдением. Можно установить сразу , что и как. Другое дело , что складу выгоднее.
Гость
9 мая, 09:52
Как... Смерть может быть.. Глупой
в отделе дорогостоящих товаров стринги от версаче?
8 мая, 16:19
Крутые фоточки хотела в Кыргызстан послать.
Это чё в голове должно случиться у жертвы егэ, чтобы в 27 лет на мезанине играть? Да еще на 7ом этаже?
8 мая, 17:08
в их странах, товарищ, ЕГЭ нет и поэтому такие беды от его отсутствия
Гость
9 мая, 09:12
Чё в твоей голове случилось, что так воображение играет?
Гость
8 мая, 15:52
еще видео надо, как именно баловалась
Гость
8 мая, 16:06
и с кем
8 мая, 18:37
видео есть по любому склад то под видеонаблюдением должен быть
Гость
9 мая, 17:24
там везде камеру стоят.многие друзья там работали.штрафуют по камерам смотрят кто чем занят всегда.ни минуты не оставляют камеры без прсмотра
8 мая, 16:41
На высоте 7 этажа, 3*7 = 21 метр, а ничего что склад высотой около 16, а до ферм около 13. Писаки
Гость
8 мая, 16:49
Там высота этажа на мезонине около 2,2метра. И, кстати, мезонин реально 7 этажей
Гость
8 мая, 16:58
А схему можете накидать? В каком месте склада мезонин, он же вроде снаружи.
8 мая, 18:57
Гость
8 мая, 16:49
Там высота этажа на мезонине около 2,2метра. И, кстати, мезонин реально 7 этажей
Если на фото то здание, то судя по фото, всота дверей 2 м. следовательно высота сэндвич панелей 1 м. Судя по общему фото, 16 сэндвич пенелей, т.е. высота 16 м. до парапета. Ограждений по кровле не видно, значит скорей всего высота парапета 1,2 м. Минус пирог кровли и минут ферма. От пола до низа фермы 12,6 м, это типовуха. Выше делать не выгодно с точки зрения пожарных норм. В новости написано что упала с высота равному 7 этажному зданию, а не с высоты 7 уровня мезонина. Очередной бред от Е1.
Гость
8 мая, 16:23
Нет там ограждений никакой техники безопасности работал там когда то
Гость
8 мая, 21:37
Нет, ограждения есть и они высокие, надо постараться чтобы упасть
Гость
9 мая, 09:09
Гость
8 мая, 21:37
Нет, ограждения есть и они высокие, надо постараться чтобы упасть
Сейчас срочно нагородили?
вся средняя азия сегодня в трауре
Гость
8 мая, 23:46
Зато у тебя каждый день траур
У нас был карщик серега епанчинцев...дак пил прямо на работе и бил вино целыми палетами....это были 2000е и ооо Уралторгсервис. Ой скока там паленины прошло...марки прямо на складе клеили.
Гость
9 мая, 00:28
Дак ты ещё и стукач ,что своих сотрудников сдаешь.,ничего святого у тебя покер
Гость
8 мая, 15:51
конченые подруги
Гость
8 мая, 16:02
На работе нет друзей, запомните уже.
Гость
8 мая, 16:16
Гость
8 мая, 16:02
На работе нет друзей, запомните уже.
Меняй работу
Гость
8 мая, 16:52
Гость
8 мая, 16:16
Меняй работу
Ага, щас. С таких мест сами добровольно не уходят. А ты продолжай дружить там на складе.
Гость
9 мая, 00:09
Во всех этих конторах не знают что такое охрана труда! Жаба давит собственников тратиться на это. Проверяющих как всегда купили.
Гость
9 мая, 09:13
Это ясно само собой.
Гость
8 мая, 16:20
Что-то про высоту 7-го этажа ..., сомнительно .
Гость
8 мая, 16:31
Высота здания 18 метров. Сами считайте сколько это этажей )))
Гость
8 мая, 16:53
Гость
8 мая, 16:31
Высота здания 18 метров. Сами считайте сколько это этажей )))
Там для масштаба грузовик рядом. Нет там 18 метров.
Гость
8 мая, 21:27
Судя по пожарной лестнице каторая ведёт на кровлю ,высота 14-16 метров ,т.к.точки опоры на лестнице к стене устанавливаются на расстоянии 2-х метров их там вроде 7 не считая пандуса
Гость
8 мая, 23:19
Глупая или не глупая смерть уже не важно. Важно что погиб человек, молодая девушка, возможно мать. Это трагедия.
Гость
8 мая, 23:56
Видео в студию
Гость
9 мая, 03:22
Вы все знаете, что переживают близкие и друзья, а в особенности мать этой девушки? Стебетесь, не зная горя людского
Гость
9 мая, 08:53
Опять «команда» пресловутой Бакальчук! На всем экономит! Что она делает в России?
Гость
9 мая, 16:29
на высоте седьмого этажа. - это столько товаров люди заказывают что для этого нужен аж склад на 7 этажей?! теперь понятна откуда такая прибыль у вайлдбериз
Гость
12 мая, 04:11
СМЕРТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ,обязаны расследовать сотрудники Роструда. У нас ВСЕ ШИТО КРЫТО, САМА ВИНОВАТА, СКЛАД ЗАКРЫЛИ, ФИО НЕТ! Ну как в изнасилованиях, Юбка короткая, значит хотела!
Гость
13 мая, 19:19
Тема не раскрыта: есть госинспекция труда и инспектора по охране труда, есть понятия - вредные и опасные условия труда. По возможности работы женщин в таких условиях - особая тема. Раньше были профсоюзы. Они смотрели за такими кейсами. А сейчас каждый сам за себя. Девчонку жалко.
Гость
13 мая, 22:00
Сомневаюсь, что это ее вина, думайте, что говорите,, та, которая девушка это сказала, у нее ни жалости, ничего, к этой девочке нет,, нормальная так не скажет, постыдись, у меня муж там работает, и товар там у вас на высоте, говорят она сорвалась, оступилась, в темноте за товаром полезла, а вы фигню несете
Гость
8 мая, 21:59
Может ее скинули ?
9 мая, 01:06
Точно! Если девушка, то выкинули или окна мыла. А если парень, то сам.
Гость
9 мая, 12:10
9 мая, 01:06
Точно! Если девушка, то выкинули или окна мыла. А если парень, то сам.
Это ж каким надо быть животным, чтоб в теме о гибели человека видеть только гендерные различия
Гость
10 мая, 02:42
Вполне возможно
Гость
8 мая, 16:21
Ага, " баловалась" - ну чЕ ещё делать на работе на высоте 7го этажа ночью?! Баловаться
Гость
8 мая, 16:56
Я на балкон боюсь выходить, они там сидят на перилах на уровне подбородка. Ну что ж, бывает.
Гость
9 мая, 12:17
Там КОНТИНГЕНТ ТО КАКОЙ? Иностранцы? А принимают на работу, даже паспорт не просят, лишь бумажку удостоверяющую... хоть и поддельную, там не проверяют. А что там проверяют? Догола раздевают и лишь бы ничего не украли. То есть не в курсе что там и как произошло. А иностранцы с поддельными документами кто? Кто сбежал от правосудия в своей стране, и не боится замарать поддельные документы, он новые нарисует потом. Вы посмотрите, кто там вышел то с того склада той ночью, толпа мутных иностранцев, разбирать да разбирать кто такие и что в ...опе тащщат. Так иснасиловали наверное и скинули, что б не заявила на них!!!!
Гость
9 мая, 13:52
Возможно. Нельзя так оставлять. Полиция должна разбираться и следственный комитет.
Гость
11 мая, 20:23
В сгоревшем складе в Шушарах было подобное.
Гость
8 мая, 16:25
Нет там никаких ограждений
Гость
8 мая, 16:20
Сколько вам говорить то горе поколение... Не берите вы ничего в этом Вайлдберриз... Пусть эта шарага закроется уже...
Гость
8 мая, 16:54
У меня все оттуда. Зачем я буду время тратить, ПВЗ на 1 этаже.
8 мая, 19:26
глупости не говорите, торгует не Вайлдберриз, а магазины. Вайлдберриз всего лишь предоставляет площадку для торговли. Как рынок, только в интернете. А уж как этот рынок называется - Вайлдберриз, Озон или Алиэкспресс - без разницы.
Гость
9 мая, 11:41
Зачем? Я смотрю.на каком маркетплейсе дешевле и там заказываю,вообще неважно как он называется
Гость
8 мая, 15:55
3а ВДВ !!!
8 мая, 16:16
За бищкек.
Гость
8 мая, 16:55
8 мая, 16:16
За бищкек.
Джеронимоооооо!!!!
Гость
8 мая, 19:47
Никто кроме нас
9 мая, 11:34
каким надо быть животным чтобы в этой помойке работать
Гость
8 мая, 16:04
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!
Гость
8 мая, 16:09
конструкция крепкая, скорее скинули
Гость
8 мая, 16:19
Да вообще пофиг. Очередная новость ниочём. Как 99% тут
Гость
8 мая, 17:31
видеоблогер не должен уметь летать - а я могу, я умею ... ночные новости - на складе вайлди, разбилась сотрудница, упасть было невозможно
Гость
8 мая, 21:39
ТРАГЕДИИ НА ЭТИХ СКЛАДАХ УЖЕ СЛУЧАЛИСЬ РАНЕЕ! что еще? ...."В городе Шальчининкай литовские таможенники задержала два электрических пикапа Tesla Cybertruck и не дали вывезти их из страны, сообщает портал Delfi. В ведомстве заподозрили, что машины отправляются в Россию, хотя по документам их вывозили в Беларусь....... По данным литовской таможни, почти каждый второй экспортированный в третьи страны автомобиль стоимостью от 50 тысяч евро в итоге оказывался на российском рынке. В связи с этим власти потребовали ужесточения контроля над вывозом автотехники....." - Вот такие новости современного бизнеса и различных репрессий и ограничений. Вообще я думаю, что власти Литвы не разрешают вывозить из своей страны евро-мобили из за этой погибшей девушки! Да да да...