перейти к публикации
173 комментария к публикации

Видео: на Уралмаше парни с битой и камнями в руках нападали на прохожих

8 мая 2024, 06:20
Опять загорелые?
Гость
8 мая, 09:59
Или патриоты бесновались
Гость
8 мая, 10:43
Гость
8 мая, 09:59
Или патриоты бесновались
Патриоты неньки, запада и шариата?
8 мая, 12:33
копченые
8 мая, 08:45
опять южане?
Гость
8 мая, 16:43
Прошу отнестись с пониманием
Гость
8 мая, 16:43
Прошу отнестись с пониманием
А простить?
8 мая, 06:48
А полиция где была все это время?
В отцеплении
Гость
8 мая, 07:16
как обычно - отдыхала.
Гость
8 мая, 07:19
Сокращена царём в 2015.
Молодцы прохожие, дали отпор хулиган. Хотелось в других терминах написать, но не пропустят
8 мая, 07:41
Ребята-бакланята.
Гость
8 мая, 10:44
Бабизяне?
8 мая, 06:31
Напишешь по делу, так опять сотрут коментарий
Гость
8 мая, 06:46
Не давай оценок журнагличстам и их родственникам, героям статей, и все будет норм
Гость
8 мая, 06:53
Гость
8 мая, 06:46
Не давай оценок журнагличстам и их родственникам, героям статей, и все будет норм
Этот список неоправданно короток
Вообще не понятно по какому принципу эти с тремя классами образования трут комменты. Напишешь - не нравится, не напишешь - опять не нравится
8 мая, 09:46
похоже на имеющих смуглый вид лица ввиду большого количества солнца в месте рождения
Гость
8 мая, 19:37
Истину глаголиш ждемс звуков набата
8 мая, 07:34
комментарии про обезьян стирают , е1 не любит жывотных
10 мая, 00:32
Да мы все, этих животных не любим.
8 мая, 09:20
раскрывайте тему рас начали, видно же по видео, что они не очень русские
Гость
8 мая, 10:49
Они очень нерусские!!! Они из той породы племён, где за тысячу лет не сделали ни одного научного открытия — такие дикари с ума сходят, попав в цивилизацию. Вот по этому они должны жить в своей среде обитания в резерважиях на своих "научных достижениях" при лучине и палках копалках. Им слишком рано выходить в люди. Ведь живут же первобытные племена в Африке и амазонии — и никто не лезет их оцивилизовывать и кормить — так и этих надо оставить "при своих интересах" на их законном уровне пещерной эволюции.
Гость
8 мая, 06:25
Опять "южане" беспределят
Гость
8 мая, 07:39
Верните скинхедов!!!
Гость
8 мая, 13:15
Вообще-то 9 мая 1945 года -это день победы над фашизмом в любых его проявлениях
Верните русскую общину!
Гость
8 мая, 14:43
Верните русскую общину!
Государство не позволит
8 мая, 06:41
Инагурации радовались, эмоции наружу.
А если это мирный демократический протест? Извинишься перед младолибералами?
8 мая, 07:10
нет. Это Навальнята бушевали, из за того что Владимир Владимирович на пост президента заступил
Гость
8 мая, 07:22
8 мая, 07:10
нет. Это Навальнята бушевали, из за того что Владимир Владимирович на пост президента заступил
А может скрепоносцы праздновали вступление царя на пятый срок?
8 мая, 06:54
Ме-е-е-естные??
Гость
8 мая, 10:45
Клопы тоже местные.
Гость
8 мая, 07:38
Кто то пишет(узнаю старый Уралмаш) это уже не старый Уралмаш! А старый Таджикистан!
Гость
8 мая, 06:44
Солевая гопота буянит
Гость
8 мая, 06:53
А полиция на параде
8 мая, 14:44
Недавно же фильм прошел, который типа "все ждали", вот его некоторые посмотрели и пошли на улицу, фильм в жизнь нынешнюю воплощать.
Гость
8 мая, 07:44
Скоро диаспора будет искать мужчин, которые за женщину с коляской заступились...
А где община?
Гость
8 мая, 09:24
одному видимо нормально отпор дали раз устал и прилег. Это Уралмаш, там и биту отберут и люлей дадут.
😁😁😁👍👍👍
Гость
8 мая, 08:02
Загорелые снова в деле, им бы шампуни рекламировать, а не вот это вот всё
Гость
8 мая, 08:25
Таджики
8 мая, 06:37
Узнаю старый добрый уралмаш.
Гость
8 мая, 06:39
Родная гавань)
Гость
8 мая, 10:35
Это уже Таджикистан ,а не Уралмаш (((((
8 мая, 09:17
В США в таких случаях проходящая мимо бабушка достаёт ствол и решает проблему.
Гость
8 мая, 10:54
Чаще видим, как негры достают стаол и грабят бабушек. У вас методичка устаревшая.
8 мая, 12:34
Гость
8 мая, 10:54
Чаще видим, как негры достают стаол и грабят бабушек. У вас методичка устаревшая.
негры эпстор щас грабят бабушек невыгодно
Это только в кино.
8 мая, 14:22
желторотые вылупились, а разговаривать с людьми не научили, как могут и общаються.
8 мая, 06:58
поплохело? терять нечего? это всё, чего вы достигли?
Гость
8 мая, 08:27
Мы запросили информацию о происшествии в полиции Екатеринбурга. Нашла кого нибудь полиция? Посадила? Или дальше камни в голову кидать будут? И с битами кидаться на людей просто так, очередные те кто попробовал метадону.
8 мая, 09:46
На какой улице-то? Уралмаш, знаете ли, большой.
Гость
8 мая, 13:25
209977643, похоже на Стахановскую, или Уральских рабочих возле почты, этот проход между домами приметный
8 мая, 15:27
Гость
8 мая, 13:25
209977643, похоже на Стахановскую, или Уральских рабочих возле почты, этот проход между домами приметный
Орджоникидзе 13 на фото где мамаша с детьми, далее Калинина-Индустрии (где он валяется)
Гость
8 мая, 08:02
Ещё бы, вся полиция проспект Ленина охраняла. Вот хомячки и разбушевались...
Гость
8 мая, 11:00
А вы хотите полицейское государство, когда каждый чел ходит в сопровождении полицая и на мушке?
Гость
8 мая, 13:04
Гость
8 мая, 11:00
А вы хотите полицейское государство, когда каждый чел ходит в сопровождении полицая и на мушке?
Да-да-да!
Гость
8 мая, 06:30
Чем дальше в лес тем больше дров
Гость
8 мая, 07:22
Прямо по Оруэллу там такие же дети росли)
Гость
8 мая, 07:49
отмечали вступление президента в полномочия на 6 лет.
Гость
8 мая, 10:32
НА МЕСТЕ НАДО ИХ ЛИКВИДИРОВАТЬ ОНИ ОБЩЕСТВУ НЕ ПРИНЕСУТ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО КАК И ДЕПУТАТЫ !
Гость
8 мая, 06:45
Есть ещё желающие купить жилье на уралмаше в новостройках на месте фавел?
Гость
8 мая, 08:47
Конечно, областня.
8 мая, 13:16
Гость, это в любой новостройке может быть) там много переселенцев с бараков всяких)
Гость
8 мая, 14:52
8 мая, 13:16
Гость, это в любой новостройке может быть) там много переселенцев с бараков всяких)
Там нет переселенцев с бараков. Там онинамнужные с камнями.
Гость
8 мая, 07:15
Мефедроновые жабы
Гость
8 мая, 07:20
Булыжник - оружие пролетариата.
Гость
8 мая, 10:59
Дубинка оружие неандертальцев. Мы видим, они не вымерли, их к нам миллионами завозят.
8 мая, 19:10
Перчик им просто не понравился, не любят острое, вот и начали кидаться камнями. А так интересно с чего все началось и кому тут сочувствовать.
Гость
8 мая, 06:41
Воспитанники коренных горожан выходят в свет, чтобы продемонстрировать свои навыки и умения.
Гость
8 мая, 06:45
Слова пацана пересмотрели? Надеюсь, скоро закроют хулиганов?
Гость
8 мая, 10:01
Друзья губера резвятся, но таким можно ради такой Большой Дружбы)
Гость
8 мая, 13:19
кто не закрыл клетку опять?
Гость
8 мая, 06:48
Все хотят погрозить дубинками, кто ядреной, кто деревянной
Гость
8 мая, 10:56
Кто "все"?! Дубинка оружие первобытных племён и оставшихся менталитетом на первобытном уровне.
Гость
8 мая, 07:22
Полицаи в центре охраняли военных от народа.Город Бесов.
Гость
8 мая, 10:56
А может наоборот? Или вы Россию с украиной попутали?
Гость
8 мая, 07:29
уралмаш, что вы хотели.
Гость
8 мая, 09:28
и биту отберут и люлей выпишут😂
это жители СНГ, в школе их не били, жалели, и вот результат. только воспитание в строгости и розгами, поможет сохранить соблюдение правил этики в обществе и на улицах нашего города! 😎
Гость
8 мая, 11:26
мне одному показалось, что это опять нам нужные?
Гость
8 мая, 13:04
полицаи только в фильмах спринтом бегут фуражки ветром срывая, а на деле ленивцы быстрее их
8 мая, 06:56
Завтра их поймают и заставят отжиматся
Гость
8 мая, 08:20
Отличная реклама стройки новых домов на Бакинских комиссаров.
Гость
8 мая, 10:07
Гость, Бакинские комиссары-то чем вам не нравятся?
Гость
8 мая, 19:24
Спасибо. Передумал брать там квадрат.
Гость
8 мая, 08:21
Соотечественники?
Гость
8 мая, 11:01
Не, клопы из ср.азии.
Гость
8 мая, 07:07
Молодые, озаруют. Препараты своё дело делают, не понимают, что творят.