судя по тому как стоит поло - видать мадам не глядя решила перестроиться что бы повернуть налево, а байкер решил по левому ряду прямо пролететь.... оба сами себе злые буратины, получаются... как-то даже странно что бэха не при делах )
" ..пошёл на опережение"
В этот момент, почему-то, особенно интересует разница скоростей (поло и мота).
(писал 100 раз: байкеры - используйте регистратор, чтобы подтвердить, что вы правил не нарушали !)
Гость
8 мая, 01:16
Там мот - хонда НЦ 700-750. 53 лс. Дальше будешь писать что он 300+ летел на заднем?
Там мот - хонда НЦ 700-750. 53 лс. Дальше будешь писать что он 300+ летел на заднем?
Кто там это писал - к ним и обращайся.
И кто "летел", а кто стоял - будем обсуждать, когда появится видео, возможно.
(но попытка повысить "скоростной порог" - засчитана безусловно.
300 кмч - всё-таки !)
Там мот - хонда НЦ 700-750. 53 лс. Дальше будешь писать что он 300+ летел на заднем?
Ну и, чтобы не возникло впечатление, что я за что-то "топлю": мне - пофиг.
Гоняйте - а потом становитесь героями новостей (если это именно такой случай).
Или едьте совершенно адекватно, в своей полосе и потом доказывайте, что вам дорогу перекрыл (причём всю) "слепошарый фолькс", который решил развернуться внезапно и без поворотника. Доказывайте, потому что у вас не было регистратора.
запретить уже этих 2х колесных, большинство ездють, аки сохранившиеся с утра или перед тем как за руль сесть/встать ...
мотоциклистов соблюдающих ПДД за сезон не больше десятка встречаешь, остальные ВСЕ "исполняют" ...
Гость
8 мая, 00:57
Сезон начался, щас каждый день будет то мотоцикл то самокат размотало 😫
Гость
8 мая, 06:53
Норм! Я работаю в похоронном, у меня всегда работа есть
В городе 60 кмч? 😮😮 ты книжку с ПДД перечитай, хотя всё равно ты на трамвае двигаешься 🤷♂️
Гость
8 мая, 00:59
Как же достали эти суицидники на мопедах, езжайте в лес и дохните там, не мешайте людям ездить, с какой скоростью ехал это камикадзе, посадить его пожизненно.
Гость
8 мая, 01:17
Как же достали эти водятлы на четырёх колесах. Ни зеркал, ни поворотников
Гость
8 мая, 07:17
Хорошо что водитель авто устраивают аварии круглый год.
Гость
8 мая, 05:04
Хрясь, и снова!
Гость
8 мая, 07:51
Кто виноват? Мотоциклист. Не должно быть вариантов! Ибо мотоциклы для города если и пригодны, то если ездить по правилам и не превышать скорость! во всех остальных случаях виновник Мотоциклист! Это не обсуждается даже!
Гость
8 мая, 08:05
Достали двух колёсные , мешают движению в городе, всех на сво, какая разница где убиваться, а эмоциии и адреналин и там и там.
Там хоть засмотрись как из табакерки могут выскочить из за другого автомобиля что и по тормозам не успеешь нажать
Плохому танцору ..., сами знаете !
Вот почему то я всегда байкеров вижу и даже успеваю кнопку электропривода складывания зеркал нажать , чтобы мотоциклисту было удобнее между рядов просочиться .
Гость
8 мая, 06:00
Злые люди в екб!
Гость
8 мая, 06:55
Заеду в академ, вот там увидишь реально злых
Гость
8 мая, 00:57
Кто же ещё виноват, естественно нужно искать украинский след)))))
Гость
8 мая, 05:15
ну наконец то новость про мотоциглиста,а то с балконов падают даже скучно стало давненько про них не писали,побольше бы таких новостей
Гость
8 мая, 05:31
😁😁😁😁 Я же говорил, что они даже по сухому асфальту ездить не умеют.😁😁😁
Гость
8 мая, 06:18
Прохрустел
Гость
8 мая, 06:50
Если недвижимость, то БМВ))) теперь долго ещё не будет ездить бмв, нескоро и недёшево сделают ремонт
Гость
8 мая, 06:53
Курица .
Гость
8 мая, 08:24
Одним меньше.
Гость
8 мая, 08:33
Как можно при опережении влететь? Только если такси перестроиться без предупреждения решил
Гость
8 мая, 11:53
Жалко только BMW
Гость
8 мая, 12:26
хрусты достали уже
Гость
8 мая, 15:21
Еще один...счет растет...еще лето даже не началось
Гость
9 мая, 02:27
уИф
Гость
8 мая, 03:04
Часто вижу что творят таксисты - это вполне ожидаемо
Гость
8 мая, 06:56
А чо им делать если заказ 100рублевый выскочил? Надо брать)))
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад
В центре Екатеринбурга байкер столкнулся с машиной такси и BMW