перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Программист, спасаясь от пожара в Екатеринбурге, сорвался с 19-го этажа: видео

7 мая 2024, 22:40
7 мая, 22:56
Залез же на балкон ниже, че дальше полез спускаться?
Гость
7 мая, 23:14
Кто знает, что ему мерещилось...
7 мая, 23:57
Нарики и без всякого пожара так же часто подобное исполняют.
Гость
8 мая, 00:30
Ключевое - ЧУЖОЙ балкон
Наркотики и ожидаемый финал.
Гость
7 мая, 22:57
он вроде на этаж ниже от пожара был, зачем вылез с балкона,ниче не пойму
7 мая, 23:58
А что там можно понять, если мозг совсем солями уничтожен.
Гость
8 мая, 00:31
Может потому что это чужой балкон???????
Гость
8 мая, 02:10
Гость
8 мая, 00:31
Может потому что это чужой балкон???????
И что теперь? Раз чужой балкон, надо на занавеске сигать вниз?
Гость
7 мая, 22:56
Было невыносимо находиться в квартире этажом ниже ? Это просто невозможно! Вот выше да ! А ниже то в чем проблема … Просто был под чем-то и представил себя человеком пауком…
7 мая, 23:59
Скорее Бетменом😂😂😂
Гость
7 мая, 23:00
Он сидел на балконе этажом ниже(на чужом балконе) пол часа, орал, кидал вещи, потом словил новый приход . И вдруг решил что надо спускаться по шторам ниже , а то мало ему разбитых соседских стекол и шторы же точно выдержат… ну прям недопограммист , серьезно, не просчитал, а просчитался !
Гость
7 мая, 23:29
Вот что соль животворящая делает
Гость
7 мая, 22:49
В пожаре уцелела лишь ванна. Ясно, надо было лезть в ванную.
Гость
8 мая, 11:07
там бы и нашли, но неживого. дышать то чем?
Гость
7 мая, 23:19
А что ж ему этажом ниже не сиделось-то?
7 мая, 22:44
Кто им мешал выйти через дверь из квартиры?
Гость
7 мая, 23:13
Вы такой умный!
Гость
7 мая, 23:29
Это слишком просто
Гость
8 мая, 07:33
А вдруг" не в ту дверь войдёшь"(((?
8 мая, 06:05
В этой ситуации больше всего жалко арендованную квартиру
Гость
7 мая, 23:27
В двери соль не позволила выйти? Что они там вдвоём делали?
8 мая, 00:00
Стимулировали друг другу проста_ту😁
Гость
8 мая, 00:40
а кто же у нас в свердловской обл. крышует наркобизнес?????? кто же это такие???? а да это же оборотни в погонах и сами убоповцы!!! ой нет я ошибся!
Гость
8 мая, 04:15
В общем то непонятно, почти залез в окно лоджии этажем ниже и все равно выпал, видимо был под действием наркотиков
Гость
8 мая, 12:28
Вероятно чем больше их выпилится самостоятельно без жертв среди обычных людей - тем лучше.
8 мая, 00:17
Если живёте на высоких этажах, нужно продумать план спасения при возможном пожаре. Огнетушители, самоспасатели, чтобы дышать и видеть в дыму. Можно купить в строительном цепь достаточной длины, карабин, хоть к батарее зацепить в случае эвакуации через окно. Может не на 20 этажей длины, но чтобы хоть пониже спуститься этажа на 3 хотя бы.
Гость
8 мая, 01:37
что за ахинея
Гость
8 мая, 02:29
Гость
8 мая, 01:37
что за ахинея
А что не так? Огнетушитель дома уж точно не помешает.
7 мая, 22:59
Программист связался с торчком и погиб
7 мая, 23:27
программист как раз и был торчком и погиб.
Гость
7 мая, 23:43
По барабану
Гость
8 мая, 01:48
Посвистели знатно
Гость
8 мая, 12:09
Мутная история. Это Россия! Тут прав кто сильнее. А наркотики это вообще скрепа. Причем могут подкинуть любому и где угодно.
Гость
8 мая, 14:09
понастроили раб кварталов даже кальян спокойно не покуришь...человек должен жить на земле не выше первого этажа
Гость
7 мая, 22:49
Зачем строить высокие дома, если нет нормальной техники в случае пожара оказать помощь?..
7 мая, 23:17
И парковок. Хотя, конечно, я не в курсе, но какая лестница дотянется до 19 блин этажа?
Гость
8 мая, 01:37
7 мая, 23:17
И парковок. Хотя, конечно, я не в курсе, но какая лестница дотянется до 19 блин этажа?
пожарные краны на каждом этаже
Гость
8 мая, 05:02
7 мая, 23:17
И парковок. Хотя, конечно, я не в курсе, но какая лестница дотянется до 19 блин этажа?
50-метровая. Но при условии, что нет козырька и припаркованные машины не мешают вплотную подъехать к дому. В крупных городах есть автолестницы больше 50м.
Гость
7 мая, 23:59
когда уже запретят парковку во дворах и рядом с ними. Всех автовладельцев, чьи авто мешали надо наказать как соучастников гибели жильца.
Гость
8 мая, 00:47
А где парковать поперек проезжей части или на газонах? Или в твоей квартире?
Гость
8 мая, 01:12
Гость
8 мая, 00:47
А где парковать поперек проезжей части или на газонах? Или в твоей квартире?
В подземном паркинге, например. Или в любом другом месте, где ваша машина не мешает проезду пожарной.
Гость
8 мая, 00:47
А где парковать поперек проезжей части или на газонах? Или в твоей квартире?
Гость, ищите ближайшую парковку или подземный паркинг.
Гость
8 мая, 10:14
Пока пожарные внизу стояли смотрели дворник таджик спас человека, ужас какой то, почему сразу на крышу пожарные не побежали.
Гость
8 мая, 01:41
человек погиб, а вы все ерничаете
Гость
7 мая, 23:08
Мну комент опять не пустили. Цензура!