"— Я не употребляю наркотики, у меня справка есть об этом." - ну это совсем другое дело🤔😁
Гость
7 мая, 20:41
Надо новую. Почему его сейчас не проверили.
Гость
8 мая, 07:50
Эта фраза меня шокировала!А я вот без справки живу.Где такие справки дают?При получении водительского удостоверения?
Гость
8 мая, 11:39
"Я не употребляю наркотики", я просто угоняю с ними в кармане от полиции по встречке, бухаю с "незнакомыми", поджигаю квартиры и ворую ребенка у бывшей жены, а так, я розовый и пушистый
это тот чел который ходил и закрашивал рекламу наркошопов???🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
7 мая, 20:27
"Я не упарываюсь,но упоролся,тусанул с незанакомыми людьми,вырубился,а когда проснулся - новый знакомый что то нюхал,потом я надышался,и оказался на карнизе" Так думаю правдивее.
Гость
7 мая, 20:40
Был бы девушкой, уже бы дыру штопал. Пришел к незнакомому наркоману просто поспать, ага.
В марте встал на путь, а в июне его задержали с мефедроном. Вы чё очередность месяцев еще не знаете что ли? Чё пишете то?
Гость
8 мая, 11:25
июнь прошлого года, март - этого
Гость
7 мая, 20:24
Мда...зря спасали походу...
Гость
7 мая, 20:31
Судите хозяев хаты за наркопритон. Надоели уже. Одни знаменитости, как оказалось, там были, просто собрались посидеть незнакомой компанией. Девку с Денисом ищите, спрашивайте сотрудников кафе, камеры смотрите. Накрылась интернет лавочка с наркотиками.
А я не поняла куда и зачем полез сорвавшийся мужик, который итак уже был вроде в безопасности этажом ниже????? Зачем он ещё ниже и куда полез??? До земли думал доползти? Это так нелепо...((((
Гость
7 мая, 23:00
Тоже не понял. Этажом ниже спустился ведь
Гость
7 мая, 23:43
Дворник молодец! Не растерялся!А пожарные стояли и глазели, ничего не предприняли для спасения человека.
Гость
8 мая, 06:46
Гость, да , вот парадокс ! Это спасатели ! И техники нет для этажей высоких ! Понаехали машины пожарные , а подъехать не могут, тягомотина !хоть бы высотные дома инспекторы проверяли , на предмет противопожарной системы, нигде ничего, либо украдено ! Бардак 😡
Гость
7 мая, 20:46
наркоши 💩💩💩💩💩
Гость
7 мая, 21:20
Я тоже наркотики не употребляю, но у меня справки нет)))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Выживший в страшном пожаре у Автовокзала оказался бывшим наркоманом