перейти к публикации
41 комментарий к публикации

У Автовокзала страшный пожар. Прямой эфир

7 мая, 13:56
Продолжаем строить такое жилье, а Вы все заложники продолжайте покупать. Хотя всем людям обещают одно, а по факту получается другое. А по поводу отписок, это у нас НОРМА. Примите это во внимание.
Гость
7 мая, 13:29
Купите вы айфончик своим корреспондентам хотя бы для работы. У меня от вашей тряски на экране чуть мозг не вытек.
Гость
7 мая, 14:27
Купить мало, нужно их еще режимом стабилизации научить пользоваться...)
Гость
7 мая, 15:43
Гость
7 мая, 14:27
Купить мало, нужно их еще режимом стабилизации научить пользоваться...)
Не надо им ничего покупать. Пусть с собой берут красоточника своего который вечно всяких удодищ фоткает. Или штатив из веток свяжут шнурками от кед.
В таких человейниках нужен спасательный парашют
Гость
7 мая, 15:44
Чтобы было во что трупик заворачивать?
Гость
7 мая, 13:39
Надо по 50 этажей дома строить . Чтобы наверняка .
Гость
7 мая, 13:45
С 50-го можно не долететь до земли, а сгореть в твердых слоях атмосферы...
7 мая, 13:46
Гость
7 мая, 13:45
С 50-го можно не долететь до земли, а сгореть в твердых слоях атмосферы...
Ну и все - нету тела, нету дела.
Гость
7 мая, 15:44
Гость
7 мая, 13:45
С 50-го можно не долететь до земли, а сгореть в твердых слоях атмосферы...
Об асфальт не сгорают, а размазываются.
7 августа, 00:28
Автор! Как хорошо ! Быть богатым! И иметь квартиру , не выше пятого этажа, без лифта ! И Адекватных непьющих , не наркоманов соседей...
7 августа, 00:45
Желаю всем! Спокойной ночи, без сновидений! Приятного сна
7 августа, 00:43
Как хороши ! Пятиэтажки на Пионерке! Проверенные временем и нет лифтов! Место высокое , всё видно и воздух чище , чем в центре и всё в доступной пошаговой близости, можно добраться , хоть куда пешком... , особенно , когда мост построили , хотя тоже не без приключений и не с первого раза...
Гость
7 мая, 13:28
меньше надо курятников лепить
Гость
7 мая, 13:47
Хорошо горят современные новостройки!
Гость
7 мая, 13:25
Адский пожар. Эксклюзивно для ешки. Прямой эфир.
Гость
7 мая, 13:39
Лютый пожар!
Гость
7 мая, 13:48
Нужно покупать квартиры в домах не выше пятиэтажек
7 мая, 15:27
Возможно, что противогаз не помешал бы
Гость
7 мая, 15:46
Гражданский не поможет и даже наоборот. А изолирующий стоит дорого.
Гость
7 мая, 13:51
По Щербакова адские пробки.Студенты теряют сознание и падают в обморок в переполненных пазиках Тебе это непонятно Орлов ?????? Строишь человечки,набиваель карманы,люди сгорают
Гость
7 мая, 14:10
Там тугие перекрёстки. Через каждые 200 м светофоры, на каждом стоять по минуте-полторы.
Гость
7 мая, 14:41
Гость
7 мая, 14:10
Там тугие перекрёстки. Через каждые 200 м светофоры, на каждом стоять по минуте-полторы.
Светофоры это второстепенная причина. Главная - ЖД мост возле Самолётной и сужение проезжей части под ним
Гость
7 мая, 15:45
Ты таблеток бы попил. А то фантазии про то что Орлов тут тусит, чтобы твои камменты почитать закончатся обострением шизофрении и потерей остатков и так невеликого разума.
7 августа, 00:49
Мужайтесь , Люди! Скоро наступит осень , а потом зима...И пожаров будет намного меньше,,, Проверено временем!
7 августа, 00:55
Люди !!! БУдьте в ладу! Хотя бы сами с собой... Тогда Вас не посетят дурные мысли...
Гость
7 мая, 13:45
Я в подобном пожаре никогда не сгорю, я днём постоянно вна работе
Гость
7 мая, 15:06
13.05.2027
Гость
7 мая, 13:24
под ногами путается со своим микрофоном, отвлекает от работы
Гость
7 мая, 13:44
Выше 8 этажа покупать квартиры не стоит- не спасут потому шта
Гость
7 мая, 13:58
Выше 9 этажа, максимум 12 (насколько помню, это самый высокий этаж, до которого способны достать имеющиеся в городе пожарные лестницы, да и то далеко не все), живут одни потенциальные самоубийцы. ЧТД, как говорится.
Гость
7 мая, 13:22
Га ешке даже репортаж снять не могут.
Гость
7 мая, 13:24
Деревенские же. Уж как умеют.
Гость
7 мая, 15:52
Жить надо на 1 этаже чтобы в случае чего и из окна сигануть можно было
Гость
7 мая, 17:36
а почему тогда никто и раньше не хотел покупать 1 и 5 этажи?! на 1 этаж да подыматься долго не нужно но и грабителям лофа без решеток, а потом первые этажи во многих домах давно отданы под магазы или другое, а на 2 этаж попробуй еще найди купи квартиру
Гость
7 мая, 13:27
Панин, вас будут судить за разжигание межнациональной розни.
Гость
7 мая, 13:51
Что так может гореть?! Склад ГСМ? Или дома для удешевления из гавна строят!
Гость
7 мая, 13:54
квартира посуточно сдавалась эта. Однушка. Снимал её.. Виды оттуда ухх.
Гость
7 мая, 14:12
Пожар в такой высотке это армагеддон...
Гость
7 мая, 18:27
место гнилое во время строительства тоже люди погибали какая-то анимация. а вообще надо уходить от строительства этих курятников жить в них нельзя.
Гость
9 мая, 01:32
Вот они лица не професионслов журналов, ни брать интервью ни снимать ни держать кард фокусировку, вот уж воистину "каждая кухарка"