перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В зоне СВО его нет»: адвокат Шамсутдинова, который расстрелял 8 солдат, назвал фейками сообщения о новом массовом убийстве на передовой

7 мая, 11:09
Как солдатам, будучи расстреливаемыми, удавалось снимать свой расстрел на телефон. Что с людьми происходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 мая, 11:14
тут возможно логика следующая "Творится что-то страшное, надо снять, на случай если не смогу сам рассказать". Это ведь улика весомая в деле будет.
Гость
7 мая, 11:27
Это репортаж из горячей точки
Гость
7 мая, 11:42
7 мая, 11:14
тут возможно логика следующая "Творится что-то страшное, надо снять, на случай если не смогу сам рассказать". Это ведь улика весомая в деле будет.
туго у тебя с логикой походу
7 мая, 11:25
адвокат расстрелял чтоли? мне за такие сочинения в школе двойки ставили
Гость
7 мая, 13:23
Тоже не сразу понял, классные тут "журнаслисты", мой ребенок в первом классе лучше изъесняется)
7 мая, 12:05
СМИ - это с родни людоедству! - новая темя для ого-один.
Гость
7 мая, 12:41
особенно если это ино.сми :)))
7 мая, 12:32
Писатели сами придумали - сами раздули. Профит.
Гость
7 мая, 13:30
И почему это ещё живёт и собирается д, рождения отмечать.... 😤😤😤
Гость
7 мая, 15:18
отправьте его на СВО и слух пустите что он сделал!!!! свои замочат на следующий день!
Гость
7 мая, 11:02
Украинские паблики они такие украинские😂
Гость
7 мая, 11:05
это скорее всего россиянские паблики. про него в Украине знать никто не знает. а ты кремлебот иди в кассу за 15 рублями.
Гость
7 мая, 11:05
это скорее всего россиянские паблики. про него в Украине знать никто не знает. а ты кремлебот иди в кассу за 15 рублями.
шараварник, правильно "НА" укрАине, неуч. хи хи хи 😆😆😆
Гость
7 мая, 11:22
шараварник, правильно "НА" укрАине, неуч. хи хи хи 😆😆😆
ШарОвары. Иди русский учи.
Гость
7 мая, 11:22
Настоящий герой России - не дал себя в обиду.
Гость
7 мая, 17:29
Слава героям России! Ура!
Гость
7 мая, 17:28
Молодец
Гость
8 мая, 12:41
Адвокат щас будет чушь нести, типа как так, свои, своих стреляют. По любому он на сво
Гость
7 мая, 11:14
"Никаких убийств и других преступлений он не совершал" а посадили за что тогда?
чЁ, не закусил ещё? что совершил за то и сидит в Тюмени, тупик.
Гость
7 мая, 11:23
Чё такое модер? Тема щекотливая, что комментарии не пропускаешь?
Гость
7 мая, 12:48
Тут действует автоматический спам-лист. Подумай, из-за какого слова не проходит коммент, и скорректируй его.
Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что Китай будет помнить про атаку НАТО на китайское посольство в Белграде в 1999 году и не допустит повторения такой трагедии.😠
Гость
7 мая, 12:46
Эээ, и чо? Как соотносится твой комментарий к данной теме?
7 мая, 11:19
Кто не служил- тот не мужык. Армия - школа жизни и мужества.